Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2461
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
А я из-за своей спины пока откладываю на полгода планирование (((

Вот блин :(
  • 0

#2462
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Carzoffzski

А что со спиной??? лечение будет какое-то?


  • 0

#2463
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

А я из-за своей спины пока откладываю на полгода планирование (((

Вот блин :(

ДД У моей сестры тоже со спиной проблемы сильные были она упала на гололеде неудачно , так вот родила троих детей ходить чуть тяжелее но ничего . Так что решайте 


  • 0

#2464
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

На днях пойду повторно на узи посмотрю свой эндометрии ) в эти дни усиленно поедала ананасы ходила оооочень много в том числе и на тренировках . 


  • 0

#2465
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Всем привет! Я тоже умудрилась навернуться на лестнице. Грыжа диска случилась ходить больно было и сейчас не идеально. Свадьба через 3 недели.... 4 мес уже мучаюсь, где только не была и чего только не делала. Сейчас начала курс карипаином через электрофорез. Вся надежда на него. Но там беречься и нельзя Б мин полгода. .... :(
  • 0

#2466
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Девченки, кто хочет увидеть своего маленького до появления.

вы, видимо, издеваетесь...:(
  • 2

#2467
aigylechka

aigylechka
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Девченки, кто хочет увидеть своего маленького до появления.

вы, видимо, издеваетесь... :(

Извеняюсьесли чем задела. Просто хотела поделится своей находкой. Классный аппарат все точно можно посмотреть и что не мало важно цены низкие. 


  • -5

#2468
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
[quote name="aigylechka" post="32668680" timestamp="1437830601"][quote name="Nezabudka" post="32667749" timestamp="1437810848"]Просто хотела поделится своей находкой. Классный аппарат все точно можно посмотреть [/quote]
Это ветка для тех, кто годами молится о том, чтобы хоть что то увидеть, а потом не потерять.
Вот из-за такого многие, кому реально нужна эта ветка, как последнее пристанище, где их поймут, перестали сюда заходить.
  • 1

#2469
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Девченки, кто хочет увидеть своего маленького до появления.

вы, видимо, издеваетесь...:(

Не стоит обижаться, девушка просто рекламирует гинеколога, а люди, регистрирующиеся только для рекламы, обычно постят не вчитываясь в тему.
  • 0

#2470
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю aigylechka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#2471
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Девочки, всем новеньким и всем стареньким - привет!

По-прежнему искренне радуюсь за всех тех, кто благополучно укочевал отсюда в пузатую тему)))))

Сама же... увы... опустились руки. Наверное очень устала. Дочку наконец-то выдала замуж, свадьба получилась просто шикарной. Но вымотала, естественно, всех. До свадьбы как угорелая носилась, заканчивая квартиру в новостройке, из которой должны были забирать мою девочку. Успела в срок, буквально в ночь перед торжеством домывая полы и расставляя цветы. Попутно мучаясь тошнотой, головокружением, неконтролируемым обжорством странных вещей и подсчитывая дни задержки. Уже тихонько радовалась, что наконец-то зацепилось, может, думаю, в этих приятных хлопотах и произошло то, чего так хотели и ждали... Но нет. Тест промолчал, а после недельной задержки пришли м. Как и случалось уже не раз. 

Махнула рукой на все. Надоело.

Наверное из-за этого, а может вообще из-за какой фигни  снова развоевались со своим милым, накануне, правда, честно отыграв на свадьбе двух любящих и счастливых родителей. Подошел момент переезда, а я не хочу в эту квартиру. Вот прям с души воротит! Не знаю, в чем дело. Сделала ее на отлично, гости, сам хозяин, родня, друзья - все ахали и охали, понимаю, что заслуженно, но въезжать в это жилье не хочется. Уже со скрипом часть вещей перевезла, осталось самую малость - а мы как сцепились... вот и живем уже который день. Он в шикарной квартире в элитном комплексе, под потолок напичканной дорогущей техникой, в окружении цветов и аксессуаров, и я на своей старой арендованной - среди упакованных вещей, пакетов, с сыном и котами. Пишем друг другу в вацапе гадости, и все идет к тому, что он завтра просто вывезет свои вещи и мы поставим на этом точку.

Какие уж тут дети((((


  • 0

#2472
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Девочки, всем новеньким и всем стареньким - привет!
По-прежнему искренне радуюсь за всех тех, кто благополучно укочевал отсюда в пузатую тему)))))
Сама же... увы... опустились руки. Наверное очень устала. Дочку наконец-то выдала замуж, свадьба получилась просто шикарной. Но вымотала, естественно, всех. До свадьбы как угорелая носилась, заканчивая квартиру в новостройке, из которой должны были забирать мою девочку. Успела в срок, буквально в ночь перед торжеством домывая полы и расставляя цветы. Попутно мучаясь тошнотой, головокружением, неконтролируемым обжорством странных вещей и подсчитывая дни задержки. Уже тихонько радовалась, что наконец-то зацепилось, может, думаю, в этих приятных хлопотах и произошло то, чего так хотели и ждали... Но нет. Тест промолчал, а после недельной задержки пришли м. Как и случалось уже не раз.
Махнула рукой на все. Надоело.
Наверное из-за этого, а может вообще из-за какой фигни снова развоевались со своим милым, накануне, правда, честно отыграв на свадьбе двух любящих и счастливых родителей. Подошел момент переезда, а я не хочу в эту квартиру. Вот прям с души воротит! Не знаю, в чем дело. Сделала ее на отлично, гости, сам хозяин, родня, друзья - все ахали и охали, понимаю, что заслуженно, но въезжать в это жилье не хочется. Уже со скрипом часть вещей перевезла, осталось самую малость - а мы как сцепились... вот и живем уже который день. Он в шикарной квартире в элитном комплексе, под потолок напичканной дорогущей техникой, в окружении цветов и аксессуаров, и я на своей старой арендованной - среди упакованных вещей, пакетов, с сыном и котами. Пишем друг другу в вацапе гадости, и все идет к тому, что он завтра просто вывезет свои вещи и мы поставим на этом точку.
Какие уж тут дети((((


Ну вы чего? Просто это усталость от такого грандиозного события как свадьба, да еще ремонт делали. Возьмите тайм аут, придите в себя. Не надо рубить с плеча. Мужу напишите, что просто устали и вам нужна пауза. Неделя-другая и все придет в норму! И беременность получится!
  • 0

#2473
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Девочки, всем новеньким и всем стареньким - привет!

По-прежнему искренне радуюсь за всех тех, кто благополучно укочевал отсюда в пузатую тему)))))

Сама же... увы... опустились руки. Наверное очень устала. Дочку наконец-то выдала замуж, свадьба получилась просто шикарной. Но вымотала, естественно, всех. До свадьбы как угорелая носилась, заканчивая квартиру в новостройке, из которой должны были забирать мою девочку. Успела в срок, буквально в ночь перед торжеством домывая полы и расставляя цветы. Попутно мучаясь тошнотой, головокружением, неконтролируемым обжорством странных вещей и подсчитывая дни задержки. Уже тихонько радовалась, что наконец-то зацепилось, может, думаю, в этих приятных хлопотах и произошло то, чего так хотели и ждали... Но нет. Тест промолчал, а после недельной задержки пришли м. Как и случалось уже не раз. 

Махнула рукой на все. Надоело.

Наверное из-за этого, а может вообще из-за какой фигни  снова развоевались со своим милым, накануне, правда, честно отыграв на свадьбе двух любящих и счастливых родителей. Подошел момент переезда, а я не хочу в эту квартиру. Вот прям с души воротит! Не знаю, в чем дело. Сделала ее на отлично, гости, сам хозяин, родня, друзья - все ахали и охали, понимаю, что заслуженно, но въезжать в это жилье не хочется. Уже со скрипом часть вещей перевезла, осталось самую малость - а мы как сцепились... вот и живем уже который день. Он в шикарной квартире в элитном комплексе, под потолок напичканной дорогущей техникой, в окружении цветов и аксессуаров, и я на своей старой арендованной - среди упакованных вещей, пакетов, с сыном и котами. Пишем друг другу в вацапе гадости, и все идет к тому, что он завтра просто вывезет свои вещи и мы поставим на этом точку.

Какие уж тут дети((((

Надеюсь у вас уже все хорошо  и вы помирились ! А после соры все обычно получается ! И дети тоже!!!! Удачи вам 


  • 0

#2474
Эвагрин

Эвагрин
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Люди, кто знает где сейчас на барахолке коляски продают?
  • -5

#2475
Тру-ля-ля

Тру-ля-ля
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Люди, кто знает где сейчас на барахолке коляски продают?

А Вы принципиально не читаете тему в которой пишите? Специально, что ли задают такие вопросы в этой теме. Другие темы Вы не видите?


  • 1

#2476
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

добрый вечер, читающим эту тему!

новеньких принимаете? 


  • 0

#2477
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

добрый вечер, читающим эту тему!

новеньких принимаете? 

Добро пожаловать!!! Надеюсь ненадолго ) :hi:


  • 0

#2478
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

 

добрый вечер, читающим эту тему!

новеньких принимаете? 

Добро пожаловать!!! Надеюсь ненадолго ) :hi:

 

спасибо! и вы долго не задерживайтесь!! темка не активной стала, жаль.. я тут раньше торчала, пока не забеременела. 

а сейчас планируем второго ребеночка, мы его сразу после первых родов ждем. у меня уже паранойя началась. и вот вчера М приперлись.(


  • 0

#2479
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Может кому то поможет (уж простите, не знаю как сделать спойлер)

10 народных способов забеременеть
Скрытый текст

  • 0

#2480
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

 

добрый вечер, читающим эту тему!

новеньких принимаете? 

Добро пожаловать!!! Надеюсь ненадолго ) :hi:

 

спасибо! и вы долго не задерживайтесь!! темка не активной стала, жаль.. я тут раньше торчала, пока не забеременела. 

а сейчас планируем второго ребеночка, мы его сразу после первых родов ждем. у меня уже паранойя началась. и вот вчера М приперлись.(

 

вот и у меня М пришли (((( но я знала что в этом месяце пролет делала узи эндометрии не вырос ( на узи сказали нереально забеременеть . У меня паранойя уже 3 месяца знаю надо не думать не нервничать и все получится )) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.