Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2501
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Дана, держись, дорогая. Какие ужасные новости последнее время. Високосный год чтоли. Не знаешь что хуже - потерять детей или любимого на пике счастливой жизни с ним. Я никогда не понимала людей, которые могут вот так нож в спину... Как жить после такого. Как он сам сможет жить. я щас плохой советчик. Но ты спрашиваешь как преодолеть это все. Никто еще не придумал лучшего лекарства, чем время.. Надо сцепить зубы и ждать пока время все сотрет. Тебе надо жить и быть счастливой, нам всем надо. Несмотря ни на что. Обнимаю тебя.
  • 2

#2502
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Деля,боже я только узнала....Господи,прими мои соболезнования....слов нет,да и никакие слова тут не помогут

крепись пожалуйста. Верь в лучшее.Все будет у вас хорошо


  • 2

#2503
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Девочки, да уж, высокосный год тяжелый, я кстати тоже сейчас вспоминаю, что 1 беременность у меня тоже выдалась на выскосный 2012 год.
Деличка, держись дорогая! Это конечно очень большая боль, но для будущих деток ты должна беречь свои нервы и здоровье.
Я помню когла потеряла ребенка, мне хотелось быстрее опять заберемееть, мы прям через полгода уже начали планировать. Ты пока в больнице? Кончно знать бы врага в лицо почему воды то так рано отошли, чтобы впредь быть на чеку...
Беременность все равно очень сильно влияет на женский организм, я уверена пройдет время и ты вновь нас порадуешь новостями и уже ЕБ беременностью


Текотека, держи себя в руках, а потом всегда смотри на ситуацию с другой стороны, хладнокровно. Для меня лично такой бы поступок был предательством, а предав однажды, предашь дважды! Конечно не нам судить со стороны... извини.
Пройдет время и или у вас все наладится или ты отойдешь и поймешь, что он действительно не тот, кто тебе нужен.

Сообщение отредактировал pten4ik: 16.03.2016, 14:06:54

  • 3

#2504
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Дэля, дорогая моя! сказать что я в шоке не сказать ничего! я тоже узнала только сегодня о твоей ситуации... я плачу... никакие слова поддержки не могут унять эту боль, я знаю...

но ты сильная, я знаю! ты справишься!

девочки мы все сильные! мы все с вами проходили через многие трудности в нашей жизни. и мы становимся только сильнее!

не сломят нас наши мужья предатели! не сломят нас неудачи! мы все преживем и выстоим!!!!

этот год и правда изза того что високосный что ли, тяжелый для многих...

да и прошлый год для некоторых из нас был не простым..

вы знаете, я поняла одно: счастье не в детях. счастье в нас самих. как мы его построим, сумеем его удержать так оно и будет нас радовать!

сегодня приходила ко мне моя сестра. у нее двое детей, муж. все как у всех, дом, быт и тд.

но вот и она решила разойтись со своим мужем. и быт заел, и родственники достали. и поддержки от мужа нет. и все в куче, она просто устала. весь день у меня просидела. домой идти не хочет. решила подать на развод... и ей очень тяжело. я поддерживала ее как могла. хотя самой тошно, так что выть хочется.

и вот правда, я поняла то чего не может понять мой муж. что счастье не в детях. и дети не могут сделать счастливыми нас! это мы должны быть счастливыми что бы дети захотели к нам прийти. а когда вот так вот, как мой муж сидишь и ждешь когда прийдут дети и сделают его МАМу счастливой, так никогда детей и не будет!

в общем, всем нам надо стать непременно счастливыми, и в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ! и тогда у нас все будет хорошо!

пишу и понимаю что это сложно. первый вопрос КАК!? незнаю как. пока незнаю. но я обязательно стану счастливой и буду жить полной жизнью. ДЛЯ СЕБЯ!

давайте любить себя девочки!!!

я вас всех обнимаю! все у нас будет ОТЛИЧНО!

 

встретиться хочу! как надумаете, пишите мне в личку. здесь я редко появляюсь, просто потому что некогда. но на встречу обязательно хочу.

спасибо вам большое  :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 4

#2505
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Здравствуйте девочки! если есть кто из стареньких, вспомнят меня...
не хотела делиться печальными новостями, но очень тяжело мне, хочется поддержки
все попытки пошли  прахом. брак мой разволился... через 7 лет...
муж собрал вещи и ушел... к маме...
мама его добилась своего, вернула сыночка...
что я чувствую не передать словами, сами понимаете ...
тут я давно не появлялась, кто то из вас следят за мной в инстаграмме. уволилась с работы, открыла свое дело. приобрели квартиру, машину мне... прошлый год жила как в сказке. занималась своим любимым делом, о финансах не думала совершенно. муж полностью меня обеспечивал, бизнес мой приносит не так много денег, но на свои мелкие траты хватает.
отношения с мужем были прекрасными, я чувствовала себя любимой, счастливой....
но вот как гром среди ясного неба...  извини дорогая, но я не могу так больше...я хочу что бы мама была счастливой...
а мама не может быть счастливой без внуков...
и ушел...
как жить дальше не знаю...
вот только вроде выявили основную причину, почему у  меня замирает беременность. сдали генетические анализы. нам назначили лимфоцитимуннотерапию. я уже два курса прошла ее. и следующий курс должен был быть последним и дальше беременеть.
и вот на тебе. 
я сейчас думаю, если он такой слабый зачем он мне? даже если вернется, я не хочу жить с ним. НО как пережить это состояние незнаю... хорошего ведь было намного больше чем плохого. и на самом деле была счастлива с ним...
обратилась к гадалке давней, она сказала что мать его навела на нас порчу. поэтому и детей нет, и он ушел. она его как бы приворожила.

Блин блин блин , ну вот с осени не заходила, а тут прям тянет сюда зайти, пару дней все отнекивалась. Но зашла... Я вас помню, Дана , и очень могу понять. Мой первый муж сделал примерно так же , только с разницей в том что ушёл он когда умёрла моя мама. В этот же день считайте. На похоронах я была в тумане и не думала что я уже одна. А потом когда осталась в пустой квартире - не понимаю что меня удержало от совсем плохого, но знаетесь я пережила это ( да не сразу, и да долго) но стала сильнее. Я понимала что все мечты о ребёнке к чёрту - ни мамы ни мужа , никого. ( отца нет давно ). Но потом - я вдруг осознала что не надо мне такого мужа и как хорошо что ничего не сложилось. Я стала резче и жёстче да. Но это такая знаете, приятная побочка. Лишних людей отсекала на раз- два. Дана , уверена , вы справитесь. Я не слежу за вами в инсте , но вот уверена прям , вам этот опыт не зря даётся. Что бы вы посмотрели дальше , вперёд и глубже. Все перемелиться- все кроме смерти. Это нельзя изменить, остальное можно. Я бы очень хотела вас обнять и сказать вам это лично , все будет хорошо, Дана!
  • 2

#2506
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Девочки, сто лет не заходила, а тут зашла и... просто слезы наворачиваются...

 

Деля, соболезную твоему горю. Очень жаль что так случилось, слов нет,да и не нужны слова, просто захотелось написать что очень сочувствую тебе. Ты справишься, у тебя боевой настрой, ты очень сильная. Я верю и желаю от всей души чтобы у тебя были детки в скором времени. Всевышний обязательно пошлет тебе еще много радости. Самое темное время перед рассветом. Сил тебе и скорейшего восстановления, от всей души!

 

Дана, ты прекрасно осознаешь все и все понимаешь, никакие советы даже не нужны тебе, ты умничка  и здраво рассуждаешь и с последним сообщением полностью согласна. Дети еще ни один брак не делали крепче, как бы не наоборот, это очень жесткое испытание. Все у тебя будет хорошо, и знаешь я верю в судьбу, она все и расставит по местам. Пока никто не знает, временное помутнение у твоего мужа или вскоре тебя ждет новая любовь и другая судьба, главное желаю быть счастливой и в гармонии с собой. 


Сообщение отредактировал Nanya: 18.03.2016, 02:38:44

  • 1

#2507
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Фуфуфу.
Ну и козел он Тчка
Текатока ! ДАНУСЬ !
Все , что не делается, все к лучшему!
Ты красивая ! Умная ! Рукодельница !
Я уверена в твоей жизни будет огромное счастье!
Да пусть не сейчас, потому что боль и предателя проступок будут постепенно уходить их твоей головы . Но они уйдут ! Обязательно!

Слабак и трус. .. мамин сынок.
Ой чую я прям злится начинаю..
Ничеее он еще будет кусать локти. ..

Зы. А я прозевала пост в инсте (.. сейчас ток нашла .

Как хорошо, что вы можете встретится ! Очень за вас рада !

Линка огромный привет тебе !
Лучик - игнорирует мое письмо ей (( эх.
  • 0

#2508
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Фуфуфу.
Как хорошо, что вы можете встретится ! Очень за вас рада !
Линка огромный привет тебе !
Лучик - игнорирует мое письмо ей (( эх.


Лавли, красотка - привет !!!!
Лучик и мне тоже ответила не сразу , видать занята.

Лавли, сдай мне пароль-явку адреса в инсте )))))я какими то кусочками слышу о встрече , а где начало , так сказать не понимаю смотреть))
  • 0

#2509
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, сдай мне пароль-явку адреса в инсте )))))я какими то кусочками слышу о встрече , а где начало , так сказать не понимаю смотреть))
мм. а я сама не знаю((

Ты девчонкам напиши в личку, кто хотел собираться.

я то в пролете


  • 0

#2510
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет всем!

Текатока и Дэля, афигеть...держитесь, девочки, всё обязательно будет хорошо, вы - умнички, красавицы и просто хорошие люди, а с хорошими людьми всегда происходит что-то хорошее! я за вас держу кулачки, я вас люблю!


  • 0

#2511
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

.


Сообщение отредактировал луша: 12.01.2017, 13:52:53

  • 0

#2512
Nika_88

Nika_88
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

,


  • 0

#2513
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

всем привет! (если еще есть те, кто темку читает)

 

у меня вопрос, даже не знаю к какой теме его отнести..ни в коем случае никого не хочу обидеть этим вопросом, надеюсь на понимание)

 

кто-нибудь планировал беременность при имеющихся финансовых обязательствах?? (заём, долги, кредит)

умом понимаю, что возраст у меня не предпенсионный и можно спокойно еще три годика подождать, со всем расплатиться и заниматься детками.. но иногда так накатывает, что у многих подруг/знакомых уже есть детки и тоже хочется на себе почувствовать все прелести материнства.. 


  • 0

#2514
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

всем привет! (если еще есть те, кто темку читает)
 
у меня вопрос, даже не знаю к какой теме его отнести..ни в коем случае никого не хочу обидеть этим вопросом, надеюсь на понимание)
 
кто-нибудь планировал беременность при имеющихся финансовых обязательствах?? (заём, долги, кредит)
умом понимаю, что возраст у меня не предпенсионный и можно спокойно еще три годика подождать, со всем расплатиться и заниматься детками.. но иногда так накатывает, что у многих подруг/знакомых уже есть детки и тоже хочется на себе почувствовать все прелести материнства..

У нас ипотека и Ее ещё 17 лет платить. Беременность и роды прошли отлично. ⭐️
  • 2

#2515
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

У нас ипотека и Ее ещё 17 лет платить. Беременность и роды прошли отлично. ⭐️

 

в случае с ипотекой нет возможно ждать ее окончания))) 


  • 0

#2516
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

У нас ипотека и Ее ещё 17 лет платить. Беременность и роды прошли отлично. ⭐️

в случае с ипотекой нет возможно ждать ее окончания)))
я конечно за финансовое планирование, но дать себе прогноз аж на 3 года вперед не решилась бы. Кто знает что будет. Мы предполагаем, а Бог располагает )))) на самом деле на ребенка не так много уходит денег . Сейчас все есть на любой кошелек.
  • 0

#2517
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

я конечно за финансовое планирование, но дать себе прогноз аж на 3 года вперед не решилась бы. Кто знает что будет. Мы предполагаем, а Бог располагает )))) на самом деле на ребенка не так много уходит денег . Сейчас все есть на любой кошелек.

 

хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах)) 

т.к. слава Богу проблем нет со здоровьем и возраст еще позволяет не торопиться, расчитываю на фору года в три)

первый год согласна что затрат на дитё не много, но с одной зп и кредит, и продукты-коммуналку и остальные расходы нереально будет тянуть.. зп не сказать что маленькие, но и не большие. так, средние. первый год еще пособие будет, а потом.. чтоб мне на работу идти, надо ж с кем-то оставлять.. вот и думаю..не спешить пока))


  • 0

#2518
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

я конечно за финансовое планирование, но дать себе прогноз аж на 3 года вперед не решилась бы. Кто знает что будет. Мы предполагаем, а Бог располагает )))) на самом деле на ребенка не так много уходит денег . Сейчас все есть на любой кошелек.

хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах)) 
т.к. слава Богу проблем нет со здоровьем и возраст еще позволяет не торопиться, расчитываю на фору года в три)
первый год согласна что затрат на дитё не много, но с одной зп и кредит, и продукты-коммуналку и остальные расходы нереально будет тянуть.. зп не сказать что маленькие, но и не большие. так, средние. первый год еще пособие будет, а потом.. чтоб мне на работу идти, надо ж с кем-то оставлять.. вот и думаю..не спешить пока))
. Да я как раз даже не про здоровье, а про финансовую стабильность, кто знает что будет через 3 года. Я считаю , что если человек себе всегда придумывает отговорки (рожать не сейчас , а через некоторое время, в лучшие времена и тд), то он просто пока не готов к этому шагу. Я так до 30 лет ходила, и рисовала себе , вот повысят в должности , потом в декрет, или вот немного денег подкопим и тд. А потом в один момент поняла , что это все никогда не закончится, жизнь из этого и состоит. И я просто хочу быть мамой. Да сейчас мы живем на 1 зп мужа, да меньше где то бываем, отпуск за границей пока только в мечтах, но я об этом не жалею. Да и скажу я вам , пособие при моих максимальных декретных - это тоже не Манна небесная. Так сказать на памперсы и средства гигиены ))) и оставить мне тоже некому, в сад не отдам раньше 3 лет. И с работы звонят, ждут обратно - а я не могу выйти. И денег то вечно не хватает ))))) а их никогда много и нет! Да я не зацикливаюсь, это все временно, жалею только что раньше не родила! Потому что когда сын пойдет в школу мне будет под 40! А надо так много сделать для него! Если вы хотите рожать - рожайте, если вас что то останавливает , значит не время. Проблемы у каждого свои , и отношение к ним тоже у всех разное.
  • 1

#2519
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

. Да я как раз даже не про здоровье, а про финансовую стабильность, кто знает что будет через 3 года. Я считаю , что если человек себе всегда придумывает отговорки (рожать не сейчас , а через некоторое время, в лучшие времена и тд), то он просто пока не готов к этому шагу. Я так до 30 лет ходила, и рисовала себе , вот повысят в должности , потом в декрет, или вот немного денег подкопим и тд. А потом в один момент поняла , что это все никогда не закончится, жизнь из этого и состоит. И я просто хочу быть мамой. Да сейчас мы живем на 1 зп мужа, да меньше где то бываем, отпуск за границей пока только в мечтах, но я об этом не жалею. Да и скажу я вам , пособие при моих максимальных декретных - это тоже не Манна небесная. Так сказать на памперсы и средства гигиены ))) и оставить мне тоже некому, в сад не отдам раньше 3 лет. И с работы звонят, ждут обратно - а я не могу выйти. И денег то вечно не хватает ))))) а их никогда много и нет! Да я не зацикливаюсь, это все временно, жалею только что раньше не родила! Потому что когда сын пойдет в школу мне будет под 40! А надо так много сделать для него! Если вы хотите рожать - рожайте, если вас что то останавливает , значит не время. Проблемы у каждого свои , и отношение к ним тоже у всех разное.

 

очень-очень правильные слова))) согласна с вами полностью)) в какой-то мере я больше боюсь что муж не готов взрослеть до такой степени, чтобы стать папой))) да и сама еще, где-то вроде как тетка бальзаковского возраста, а где-то детство в попе)) не дозрели мы еще видимо окончательно до таких решений.. ну поживем-увидим.. спасибо вам)) 


  • 1

#2520
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем доброго дня!
Давно меня в этой ветке не было ))) возраст идет детки подросли и начали мои домочадцы просить еще одного малыша :faceoff: И появились сомнения, с одной стороны хочется, годы уже не те. С последней беременности прошло 5 лет почти, даже тогда уже было тяжеловато и ходить и рожать. Эти бессонные ночи..можно сказать я тока тока стала спать спокойно :) между декретами поработала пол года и это оказалось нереальным для нашего семейства ((( ( мы очень беспокойные родители , оба , везде попятам , везде вместе ) муж пашет как не знаю кто, мне его с одной стороны жалко, с другой он сам хочет. Я от домашних дел вечером валюсь с ног. А если нас станет больше, не представляю как все организовать. Да и на планирование уйдет год другой, и это плюс еще несколько лет.
Мамы у кого больше 2х детей, поделитесь как вы решились , как все прошло и сколько лет вам было?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.