Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2401
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Спасибо за подсказки ! Занимаюсь также только тяжелые гирьки исключила .  ;) газировку и фасфуды уже два года не ем)))


  • 0

#2402
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, в общем, такое дело - настало и мое время покинуть эту темку! У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!

 

Сегодня я официально встала на учет и получила на руки обменную карту! Сегодня у меня 12-13 недель Б

Протекает моя Б хорошо, не скажу, что очень легко, но я очень счастлива!

Впереди еще целых 2 триместра, хотя оглядываясь назад- вижу, как пролетел 1 триместр, почти мгновенно!

 

От себя желаю вам всем как можно скорее перебраться в соседнюю темку, и посылаю вам самые липкие и заразнючие чихи!

Если вы не будете против, я напишу еще пост о том, что как мне кажется поспособствовало тому, что я наконец-то увидела долгожданные \\!

 

Еще раз всем лучики добра и мои самые искренние вам пожелания скорейших \\! :kiss: :kiss: :kiss:

 

А теперь все быстренько, всем составом - и в ХМПЧ! :hi:


  • 10

#2403
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Девочки, 12-недельное апппчхи на всех! :)
Так долго тянулись эти недельки, так сильно переживала, особенно на критическом сроке и сегодня, на скрининге... Сейчас пишу и не верю. Надеюсь все будет хорошо у меня и у всех вас...
Пошла в ХПМЧ...
  • 11

#2404
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Йо майо!!!!!!!!!! :D  тото я смотрю, тишина в темке)))) 

я первая поймала чихи!!!!

очень сильно вас поздравляю и радуюсь за вас, девчата!!!

расскажите подробности?


  • 1

#2405
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Девочки, сто лет не писала, но по такому поводу промолчать невозможно! Молодцы! Фрейл, Минисан, поздравляю вас от души! Легкой вам беременности, здоровых лялек!
  • 1

#2406
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Вера, ФРейл, поздравляю вас!!!! Я знала- знала, что не просто так затишье!!!! Легкой вам беременности!!! Я тоже с вами тогда расколюсь))) было очень страшно, всего боялась... Но регулярно почихивала!!!
В общем ловите все тройной беременный чих от нас!!!! Ттт!!!
  • 8

#2407
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Валика, поздравляю!
Девочки, кто-то из вас, помнится, на гирудотерапию ходил?
  • 1

#2408
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Ух ты!!!!!!!!!!Девчата поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня сегодня был первый скрининг!!! значит мы почти все в одно время запузатились!


  • 2

#2409
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Незабудка, спасибо!!! Я ходила на гирудо и уверена, она это очень помогло! Я вообще всем рекомендую , у кого сгущение крови
  • 0

#2410
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
А когда ты проходила курс?
  • 0

#2411
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Спасибо, девочки! :kiss:

Подробности ))
Я мониторила овуляцию по тестам и узи, принимала дюфастон во вторую фазу с целью искоренения симптомов пмс, если помните у меня было что-то страшное - температура, сыпь, зуд... Тесты начала делать чуть ли не с 7 ДПО, показали на 9-10 день слабенько ). На следующий день побежала сдавать хгч..
Успела полежать недельку дома на сохранении на 5-6 неделе - тонус был. Каждые две недели сдаю гемостаз, каждую неделю бегаю на узи. Боюсь всего на свете :)

Бушка, да, похоже у нас совсем рядом пдр ))

Валика, а я догадывалась, видя тебя в ХПМЧ :) поздравляю! Какой у тебя срок?
  • 0

#2412
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Я сижу думаю - всех поздравить зараз или немножечко еще подождать)))) а то раз пошла такая пляска, то может еще кто-то прячется?))))
В любом случае - невероятно рада за всех вас, девчонки!!!! Всем легкой беременности и пусть ваши долгожданные малышата родятся здоровенькими на радость и счастье!!
  • 0

#2413
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Лия, спасибо! :kiss:
  • 0

#2414
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Спасибо, девочки!

Незабудка, я проходила в ноябре, получилось не сразу конечно, но по своему состоянию, анализам было видно улучшение, еще фолька в хороших дозах
  • 0

#2415
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Фрейл, срок попозже скажу, тоже бегала на узи, нашла узистку такую душевную, она иногда даже денег не брала, слушала сердце и отправляла)))
А вообще все получилось, когда совсем не ждала, не до этого было и симптомов вообще не было.. В хпмч начала появляться , чтобы дурные мысли отбросить и успокоиться и кстати помогает
  • 0

#2416
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Фрейл, срок попозже скажу, тоже бегала на узи, нашла узистку такую душевную, она иногда даже денег не брала, слушала сердце и отправляла)))
А вообще все получилось, когда совсем не ждала, не до этого было и симптомов вообще не было.. В хпмч начала появляться , чтобы дурные мысли отбросить и успокоиться и кстати помогает

Та узистка, к которой я ходила, тоже предлагала так приходить )) но я что-то стесняюсь ) может хоть шоколадку ей приносить?
  • 0

#2417
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Фрейл, я так и делала))) носила сладости, но конечно не наглела. Делала узи на разные органы и по пути слушала. В общем, всем на будущее советую карманный доплер. Не злоупотреблять, но пусть будет. Хоть муж и покрутил пальцем у виска)))
  • 0

#2418
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
За моё долгое нахождение в этой темке я не помню, чтобы за 1 день было сразу 3 хороших новости:-)
Минисан, Фрейл, Валика ( я догадывалась, т.к. регулярно читаю ХПМЧ и вижу тебя там:-), искренне вас поздравляю, лёгкой вам беременности и крепкого здоровья вам и малышам!!!!

Сообщение отредактировал VESN@: 07.07.2015, 19:41:43

  • 1

#2419
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Девочки, сто лет не писала,


Незабудка, привет! Как дела? Вы уже переехали?
  • 0

#2420
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Девочки, здравствуйте! 

Minisun, Freil и Valika, ну вы и редиски!!!  :D

Я, елки, в кустах сидела, боялась сказать, думаю, вот ждут девочки лялек, а тут я буду писать. Не вытерпела, написала.

А они уже дождались и молчат )))

Поздравляю от всей души! 

Это получается у всех весеннее запузачивание было  ;)

Мне, кстати, ЕВ сказала, что эта весна (март-апрель) была какая-то нереально урожайной, и не только на ЕБ, но и на всякие стимуляции и на ЭКО тоже. 

В общем, можно я просто громко скажу: ураааааААААА!!! 

 

PS. в ХПМЧ уже все глубоКо беременные, наконец-то прийдут новенькие ))

 

PSS. Девочки, это и правда заразно! Я знаю, что "паровозик" с этой темки еще будет цеплять к себе новые "вагончики" ;)


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.