Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1421
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

из хорошего, валялись седня с милым во время обеда..он мне животик гладик и приговаривает"давай мой самы сильный спермик!!!закрепись хорошенько" *я была в А*е*,*видели бы вы мои глаза* ....а потом себе под нос пробормотал.надо вечером еще раз.

зы: его маниакальное желание меня пугает.


  • 0

#1422
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки, всем привет.
Меня фраза, что все будет хорошо не раздражает. Наоборот ее как то не хватает. Особенно когда разговариваем с мужем и спрашиваю все же будет хорошо. Он говорит, что не знает. А мне так хочется услышать что все будет отлично. А в депрессию впадаю

У тебя непременно все будет хорошо!!!


  • 0

#1423
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

из хорошего, валялись седня с милым во время обеда..он мне животик гладик и приговаривает"давай мой самы сильный спермик!!!закрепись хорошенько" *я была в А*е*,*видели бы вы мои глаза* ....а потом себе под нос пробормотал.надо вечером еще раз.
зы: его маниакальное желание меня пугает.

у меня муж тоже так говорит :) .. дочу очень хочет.


Мама с тетей одно время взяои моду про второго спрашивать. Это меня сильно бесило. Потом сказала что бы больше даже не лумали спрашивать.иногда из снова прорывает, что типа девочку надо. Перевожу разговор на другую тему и делаю вид что ничего не слышала. Хотя все равно бесит
  • 0

#1424
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

Девочки, всем привет.
Меня фраза, что все будет хорошо не раздражает. Наоборот ее как то не хватает. Особенно когда разговариваем с мужем и спрашиваю все же будет хорошо. Он говорит, что не знает. А мне так хочется услышать что все будет отлично. А в депрессию впадаю

У тебя непременно все будет хорошо!!!

 

Спасибо... я прям на это сильно надеюсь.... не то что бы у меня все плохо, но хочу что бы было лучше.... :idea:


  • 0

#1425
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Привет всем!
Успевай вас только читать))
Я вот тоже все оставляю на потом: танцы, плавание, тренажерку. Недавно на работе по интересовались не собираюсь ли я заводить детей в ближайшее время, а то видите ли они хотят меня повысить. Аж дар речи пропал.
Услышав "Все будет хорошо" от беременных или имеющих пару-тройку детей мамаш, становится особенно паршиво. Но мы сильные, и мы не сдадимся.
Бушка, я или пропустила, или не поняла...Вы хотите детей?
  • 0

#1426
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Алладинка, повышайтесь :)
Я два раза брала на работу девушек беременных, причем на роль руководителей отделов и ничего, все было хорошо (правда,я их знала до этого). Если вам не предлагают какой-то мега сложный проект, с кучей командировок и прочего, то я бы вообще не раздумывала. Хотя, с другой стороны, какая им разница, будете ли вы заводить деток в ближайшее время или нет. Они, по крайней мере, на 7 месяцев избавят себя от головной боли - где взять начальника, которому можно доверять и который бы знал всю кухню изнутри. Я бы на их месте вас взяла :)

По поводу "жизни с оглядкой". Я не особо откладываю путешествия, танцы и прочее. Вернее наоборот - надо вот туда-то съездить, а то потом буду беременная, как я по Венециям ездить буду то ))) У меня другая проблема: я иногда так сильно "западаю" эмоционально, что вот опять не получилось, что мне именно это жить мешает ((

Еще вот что подумала на тему "все будет хорошо". Мне кажется, что я во многих вопросах рациональный человек, слишком трезвый порой, поэтому когда я точно знаю все риски и шансы, то какие-то эфемерные "все будет хорошо" меня никак не убеждают (а в случае эмоционального срыва - раздражают). Но ведь не все люди такие как я :) Кто-то больше живет эмоциями, и им именно важна словесно-оптимистичная поддержка. В общем, физик я  :D 
А лирикам, да, нужно говорить такие слова, точно-точно.

 

Физик-физиком, но вот что сейчас вычитала на просторах интернета: "Философы относят счастье к иррациональным состояниям, в то время как психологи и психиатры добиваются признания счастья фактором риска для жизни по причине импульсивного поведения пораженного счастьем человека".  О как!  :D 


Сообщение отредактировал Let-romashka: 26.02.2015, 23:48:36

  • 0

#1427
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Привет всем!
Успевай вас только читать))
Я вот тоже все оставляю на потом: танцы, плавание, тренажерку. Недавно на работе по интересовались не собираюсь ли я заводить детей в ближайшее время, а то видите ли они хотят меня повысить. Аж дар речи пропал.
Услышав "Все будет хорошо" от беременных или имеющих пару-тройку детей мамаш, становится особенно паршиво. Но мы сильные, и мы не сдадимся.
Бушка, я или пропустила, или не поняла...Вы хотите детей?

можно на Ты?...у меня сначала муж ортачился...по финансам боялся не потянем, ипотека наверное лучшее противозачаточное средство 2014 года, :rotate: . Теперь вроде б как он настроился и хочет, а мне теперь страшно. Не хочу чтобы как у других было,жить в натяжку, на нервяке.Хочу убедить его кинуть все силы и финансы на досрочное погашение, а то у нас каждый год отдых, ремонт, покупки..и потом уже сидеть на *опе тихо , я б тогда сразу двоих бы родила.НО ...мне сейчас 25 подруги чаще жалуются что долго зачать не могут + мои страхи + :ninja:  + мама и тети наседают на том что Мужчина должен!!!! зарабатыввать и пусть он и думает, девочки а мне его жалко.я просто помню как мой Брат сам тянул все.конечно поднялся и всне у них норм.Но я переживаю.


  • 0

#1428
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений


Фрейл есть связь до танцев, у меня до был тонкий эндик. А после перед Протоколом был пушистый.


Капи, вчера читала ветку ЭКО почти с самого начала, вы героическая женщина девушка ;) Мне кажется ваш малышок пришел к вам не только из-за танцев, вы столько всего для него сделали, я прямо вчера хихикала над вашими сообщениями, где вы писали, что вас даже Тумарбеков побаивается )))
Легких родов вам и в срок :hi:
Спасибо большое Ромашечка за комплимент. Недавно была встреча экошниц. И врачи тоже присутствовали. Я так рада была увидеть МК и даже сфоталась с ним и сказала это для семейного альбома и будет серия таких портретов на стену - с пузом и потом с ляликом ) пусть малыш знает, что сам процесс зачатия в жизни он может быть разным. Но то, что это Чудо ни одним ученым и врачом не изученное и до сих пор это для всех тайна за семью печатями.
Насчет фразы все будет хорошо. Я практична до ужаса, но поверьте мысли материальны и если Вам их даже просто между делом и не вдаваясь в подробности говорят, так это же классно! Но так как я практик, я после этой фразы не буду сидеть,буду действовать!!!
  • 0

#1429
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Алладинка надо жить полноценной жизнью. Я вот перед Протоколом столько обязанностей на себя нагрузила, что уматывалась в край. Но ходила на танцы. Ходила по обследованиям и прочее перед Протоколом.
Booshka не беспокойтесь за финансы. Вот мой пример с деньгами было туго я забеременела, но появился случай и муж и я даже с пузом заработали на продолжение ремонта и покупку недешевой техники. И верю я в то,что Бог даёт. И знаете почему,потому что именно на практике это доказанно!
  • 0

#1430
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет всем. Сдала в субботу анти к хг, а они его только сегодня отправят. Я думала разорву их((( почему в пт не сказали, что желательно придти в будний день(( перестала пить метипред неделю назад, надоело( и пое лицо покрылось прыщами угреватыми какими то( что я начала сомневаться, может метипред не только антитела к хгч гасил, но и мужск гормоны? Хотя раньше у меня всегда чистенькое лицо было( кто нибудь может прокомментить это? Я же не одна пью метипред?)

Всех с весной))) зима в этом году прям порадовала меня) пролетела незаметно! Класс!
  • 0

#1431
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Валика, я пила метипред и могу сказать, что антитела стала ниже - хотя вот они же вроде и естественным путем снижаются со временем, насколько я знаю. Но я тоже его бросила, он у меня прям не шел, голова болела, самочувствие отстой, в общем, черти что

 

а где сдавала?


  • 0

#1432
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Minisun, сдавала в иммунотесте. Для меня вообще сдать анализы это испытание((( я не могу не завтракать, а тут еще и ехать надо...
Метипред как то влиял на меня точно)) но вот как не объясню даже.
  • 0

#1433
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!
Хочу поделиться небольшой победой - сдала гемостаз(в январе гематолог лечение назначал), Д-димер пришел в норму! Правда, РФМК не поддался, все так же - 7 (при норме от 3 до 4).. Снова пойду, только еще ревматологические анализы досдам, мало ли..
Но думаю, что с высоким РФМК мне все же разрешат планировать..

upd
а ТТГ вырос снова до 3,27 :(
вот блин

Сообщение отредактировал Freil: 03.03.2015, 11:27:56

  • 0

#1434
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Всем привет!

Девченки, 100 лет никуда не выбирались с мужем, подскажите какие нибудь интересные и не сильно шумные места.


  • 0

#1435
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Что-то чем больше думаю об этом всем, тем больше расстраиваюсь
Когда все это закончится уже? В одном месте починишь, в другом что-то отваливается... :(
  • 0

#1436
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Что-то чем больше думаю об этом всем, тем больше расстраиваюсьКогда все это закончится уже? В одном месте починишь, в другом что-то отваливается... :(

знаешь, сегодня пошла сдавать анализы, думала гомоцистеин сдать, гормоны, а потомчто то так тоскливо стало, болячки эти больше сама себе придумываю и сдала только гемостаз. ... Лечить нужно мне только нервы(((

Марина, вот с этим не подскажу)) но в вс ходили в кино на Фокус, рекомендую, просто хороший фильм
  • 0

#1437
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

знаешь, сегодня пошла сдавать анализы, думала гомоцистеин сдать, гормоны, а потомчто то так тоскливо стало, болячки эти больше сама себе придумываю и сдала только гемостаз. ... Лечить нужно мне только нервы(((

Я вчера, когда сдавала была такая довольная и уверенная, что у меня все должно быть хорошо. Что все налаживается, контрольные визиты к невропатологу и гематологу и я все - перестаю шастать и ходить..
Нет, ведь клюнуло что-то - сдать этот ТТГ.. Может не сдавала бы - и так бы прокатило, один фиг при наступлении Б побежала бы сдавать сразу, вместе с ХГЧ. А теперь придется на прием идти.
  • 0

#1438
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Привет всем!

 

Во-первых, поздравляю тебя с хорошими результатами по Д-димеру! Уже некоторая победа.

 

А про ТТГ, ты что пьешь?


  • 0

#1439
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Во-первых, поздравляю тебя с хорошими результатами по Д-димеру! Уже некоторая победа.

Спасибо!
 

А про ТТГ, ты что пьешь?

Эутирокс, 25. Мало, да..
Но, эндокринолог, когда начали коррекцию, сказал, что по-хорошему мне надо 75 мг. Но он боится из-за моей ХСН, тахикардии и аритмии. Поэтому, говорит, будем по чуть-чуть назначать и смотреть. Но уже на 25 мг я дала через месяц-полтора дала снижение ТТГ с 3,17 до 1,3 (или 1,4? что-то такое). Остановились поэтому на этой дозировке. Последнее его напутствие было - иди, планируй, как увидишь полосатый тест, сдаешь ТТГ, Т4, АтПО, тестостерон(на всякий случай) и бегом ко мне на коррекцию..
Но видимо, это было какое-то не такое снижение.. В чт пойду на прием, пусть объясняет..

Сообщение отредактировал Freil: 03.03.2015, 14:43:39

  • 0

#1440
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Я вчера сделала свою диагностическую гистеру. Все нормально у меня там... Теперь мужа выпинаю на очередную СГ и пойду с этим добром на прием к ЕВ.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.