Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1321
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

у меня не бывает незванных))) я их не люблю ))) но очень часто бывает, что раз и захотели собраться))) гуляем и в голву приходит позвать гостей))) несемся домой и зовем)))

 

Незванных я один раз отучила)) Сестра мужа через свою маму, т.е. мою свекровь напросилась или свекла навязала (она у нас блюдет семейные традиции и посиделки для нее - высшее благо)). Я грю ну пусть приходят, только ваш сын занят весь день, будем к вечеру, думаю, нормальные люди уточнят же еще время. В итоге я сплю у бабушки в гостях (пока муж занят), мне трезвон на все телефоны - где вы, сестра притащилась с детьми к нам домой, где нас естественно нет))) Обиженные, они больше просто так не приходят, я и свеклу отучила :D   


  • 0

#1322
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Для приличия блинов напечь надо хоть раз на неделе, нехАхотА((

Муж мне плешь уже проел - где блины. Но ему ж надо фаршировать, простые он не ест. Все жду выхи) 


  • 0

#1323
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Лучик, поэма)) Слюни потекли... Спасибо, можно вполне как главное блюдо гостям, а то у меня уже повторы пошли, уже фантазии нет


  • 0

#1324
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Я в ресторане подсмотрела соус к стейкам и вообще к мясу - мелконарезанный жареный лук, залитый соевым соусом - просто и вкусно


  • 0

#1325
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Дель, я тоже в свое время дала понять, что в гости мы приглашаем сами того, кого хотим видеть в своем доме)))
Я вчера хотела блинов, а муж мне :а икра есть?))) нет? Тогда не надо))) баба с возу, кобыле легче)))
  • 0

#1326
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Девочки, кто где знает злачные места с хорошим выбором сумок?


  • 0

#1327
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки, кто где знает злачные места с хорошим выбором сумок?

Смотря какие тебе нужно. Кожаные/некожаные, брендовые/небрендовые, модные/более классические. Сумки - это такая вещь, кто-то носит только кожаные брендовые, очень дорогие. Кому-то нравится менять, к примеру, почаще, поэтому берут недорогие на сезон.


  • 0

#1328
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Смотря какие тебе нужно. Кожаные/некожаные, брендовые/небрендовые, модные/более классические. Сумки - это такая вещь, кто-то носит только кожаные брендовые, очень дорогие. Кому-то нравится менять, к примеру, почаще, поэтому берут недорогие на сезон.

 

Средняя ценовая категория, к сумкам за 100 000 я пока морально не готова))))

Но и совсем дешевые не покупаю.


  • 0

#1329
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Средняя ценовая категория, к сумкам за 100 000 я пока морально не готова))))

 

Но и совсем дешевые не покупаю.

 

100 000 это еще ничего)))) Если мне сильно нравится какая-то брендовая сумка, я ищу реплику очень высокого качества, как правило, это через инет. Нравятся сумки Альдо, в Меге, у них очень качественные они и недорогие, можно часто менять, есть кожаные и некожаные. Кстати вот только вчера смотрела в инсте российский магазин, так выгодно у них сейчас покупать, рубль то упал. 


  • 0

#1330
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Марина, а как относишься к инет покупкам.
Мне нравится сайт wardow.com они при регистрации вычитаю налог, цена приятнее, сейчас еще на распродаже можно найти что ниб и доставка 17 евро, можно сп на 2 сделать ))) в общем рекомендую))
  • 0

#1331
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет!

таки одесскиий рецепт было просто приятно читать, при желании у меня иногда получаеца кмк воспроизвести этот акцент)))

Ликвидацию поздно показывают, надо посмотреть, муж у меня тож неравнодушен к их Акценту))

на одно 9 мая мы как-то пересмотрели Место встречи изменить нельзя, а то я всегда урывками смотрела, а он вообще не видел))

про стейки написано так сочно и вкусно)) я иногда просто запекаю мясо, обваливаю в масле+соль/перец и всё)

блины оказалось - не моё, вчера попробовала испечь получились комочки)) чуток оладьев в итоге напекла)) для ажурности надо оказываеца воду добавлять в тесто для блинов))

ЗЫ: за сумки не скажу)))


  • 0

#1332
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Альдо есть на asos.com особо терпеливым можно выбирать беспл доставку)))
  • 0

#1333
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Меня бабушка учила, чтоб тесто без комков было на блины, сначала замесить густое тесто из части продуктов, потом разбавлять гущу водой или молоком, проверено уже


  • 0

#1334
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Девочки, а где лучше пОльтЫ посмотреть? :D ТАк хочу на весну себе какое-то пальто... аж кушать не могу....  :D  ценник до 50 тыщ

 

И еще могу дать рецепт форшмака
 жду рецепт :D

Сообщение отредактировал Marilyn Monro: 19.02.2015, 11:39:59

  • 0

#1335
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Альдо есть на asos.com особо терпеливым можно выбирать беспл доставку)))

Когда у нас есть эти вещи, я, даже если дороже, тащусь лучше в магазин))) Мне надо обязательно щупать и мерить, чтоб купить. Я заказываю по инету с таким скрипом, сто раз сомневаюсь и это считанные покупки вообще


  • 0

#1336
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки, а где лучше пОльтЫ посмотреть? :D ТАк хочу на весну себе какое-то пальто... аж кушать не могу....  :D  ценник до 50 тыщ

Ой, я вообще не советчик в таком деле) Когда мне что-то надо конкретное, я знаю на 99%, что такого не найду, в крайнем случае то, что мне надо, появится много позже и будет на каждой собаке  :D Потому я просто тащусь во все приличные центры, типа Меги, Достык и рыщу рыщу по всем магазинам. Так я покупаю все что угодно, только не то, что мне надо. Но есть большая вероятность, что в следующий раз, когда я туда пойду за чем-нибудь другим, я куплю как раз пальто, о котором мечтала в прошлый раз, к примеру  :D  В общем, мой совет - ходи по всем магазинам, что более менее тебе подходят, может найдешь  :D


  • 0

#1337
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

будет на каждой собаке
:lol: 

воооот..я ведь даже не знаю, что именно я хочу))) )тоже надо рыскать)))) 


  • 0

#1338
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

:lol: 

воооот..я ведь даже не знаю, что именно я хочу))) )тоже надо рыскать)))) 

 

Это еще хуже, потому что тогда надо мерить все и вся  :D Но зато когда ты его увидишь, сразу поймешь, что это именно ОНО  :D


  • 0

#1339
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Нравятся сумки Альдо, в Меге, 

каждый раз в надежде к ним заглядываю, а по душе так ничего и не встретила у них :(

через инет не рискну именно сумку, а из вещей постоянно что то заказываю)))


  • 0

#1340
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 

Девочки, а где лучше пОльтЫ посмотреть? :D

Адем, сама себе брала в том году там, выбор был, даже с моими "выдающимися" бедрами смогли подобрать)))))


Сообщение отредактировал Marina Malina: 19.02.2015, 11:54:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.