Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Алтын Булак" АССМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#32467281
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.

С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


Сообщение отредактировал 78я: 17.07.2015, 23:54:15

  • 1

#341
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Кузнецов Артем вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Кузнецов Артем вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Farmer: 08.05.2015, 09:41:22

  • 0

#342
Yana17_05

Yana17_05
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте, будущие соседи. Сегодня были на участке. Краны подняты. Завезли сваебойку. Снесли несколько гаражей в ряд со стороны ДШ. Главная новость - отдел продаж будет находиться на участке (по словам охраны). Для них возвели павильон (уже стоит). С 20 мая начнется стройка бурным ходом.

Это мы знаем, сваебойку уже два месяца катают туда сюда. Ждем реальные движение СНОС ГАРАЖЕЙ осталось 12 дней. Отдел продаж и отдел по сносу гаражей должен переехатьтуда со слов их предстовителей.
Мы подписывали договор о неразглашении суммы, если вас интересует сумма свяжитесь непосредственно с ЖСК "Жас Отау 2007"
  • 0

#343
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Всех с праздником!!!! Чувствую такими темпами и нынешних условиях разгневанные дольщики сами разберут по кирпичику гаражи. Обращение влпдельцам гаражей (условно гена, мика и яна ) зачем писать здесь? У вас чистый шатжаж, про охрану написали, нуротан, 02 и т.д. при этом к вопросу о цене выкупа технично отсылаете в сад.
  • 1

#344
NTN Stas

NTN Stas
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет!

Я тоже с Вами... Купил квартиру в данном ЖК в сентябре прошлого года, точнее перекупил у одного из хозяев АССМ-01. Они так практикуют - покупают, у себя же, по минимальным ценам (около 450 - 550$ за квадрат) и потом продают нам за 1150$)) Нехилый я Вам скажу навар получается!

Зарегистрировался час назад и читал переписку - вообщем, если все сложить в кучу, то складывается стандартное впечатление о застройщике - тянут резину, держат нас (простите) за баранов и самое главное - ждут изменений курса тенге/доллар.

 

Касаемо отсрочки начала полноценного строительства я разговаривал именно с одним из хозяев АССМ-01 примерно в начале марта. Стройка, как тут и говорилось, стоит, только из-за отсутствия разрешительных документов (ранее штрафы были несущественные за такое, а сейчас вплоть до арестов счетов и т.д.).  Однако он мне обещал, что начало будет в апреле. Езжу мимо почти каждый день - краны крутят (то налево повернут, то направо). Поди каждое утро товарищ лезит в кран и поворачивает - типа работа кипит. Так же заправляюсь на заправке, которая напротив ворот их - тетенька грит НИКОГО там нет и давно не видела! И да, по договору (или переуступка - не помню, надо поглядеть) срок сдачи 4й квартал 2016г. Я перекупал в сентябре 2014, а куплена квартира была за пол года минимум до этого.

 

Тут представитель АССМ-01 с нами переписывается - это очень здорово, что при возникновении какого-либо вопроса серьезного или еще чего, товарищ нам сразу пишет "честные/правдивые" истории (не обижайтесь, но прочтите переписку). Я понимаю, что у Вас своя работа, и Вам велят нас успокаивать, но у Вас еще и наши кровные денежки, которыми Вы крутите, пока, как писалось выше, люди живут в съемных квартирах или у родственников. Обращаемся к Вам - потому-что Вы представитель АССМ-01 и "шишки" тоже Вам.

 

Опять же про представителя АССМ-01 - касаемо гаражей - как в детском саду... Маловероятно, что люди тут перед Вами распинаются и пишут небылицы, про наличие у них гаражей, на территории стройки и про то, как они не могут попасть в свою собственность... Да что там, просто подойти нельзя!!! 

Я сам являюсь собственником гаража, который находится на территории Вашей застройки ЖК Акерке. Доступа к гаражам попросту нет с конца 2012 года. Ваши ребята пускали, но пройти/проехать невозможно - грузовики разбили дорогу (на джипе никто не сунется даже в сухую погоду). Я пробирался к своему имуществу по крышам других гаражей. Вы сами попробуйте запрыгнуть на крышу гаража, когда под руками ничего нет и никого, а потом еще и спрыгнуть... И так несколько линий!

И да, про то, как Ваши сотрудники кормят завтраками... Я сам нашел Ваших юристов и вот уже более 2-х лет мне говорят "перезвоните через месяц - точно начнется финансирование и мы выкупим". Кстати узнать кому звонить не самое простое. В дополнение сотрудники меняются. Только с начала этого года я разговаривал с 4мя людьми, которые говорили "я только приступил к должности, перезвоните через неделю", а потом через месяц, а потом новый сотрудник начинает сначала...

Гараж в кооперативе "Молодежный" № 169.

При разговоре с Вашим руководителем до меня донесли, что более 500$ за метр никому и никогда не давали (я согласен - только заберите)))


  • 0

#345
Timur1986

Timur1986
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Всем привет!
Я тоже с Вами... Купил квартиру в данном И да, по договору (или переуступка - не помню, надо поглядеть) срок сдачи 4й квартал 2016г. Я перекупал в сентябре 2014, а куплена квартира была за пол года минимум до этого.

дд. У вас в договоре прописана сдача 4 квартал 2016?
  • 0

#346
@z@m@t

@z@m@t
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте! Недавно узнал, что эскизный проект еще не подписан в горархитектуре. Дело не только во внешнем виде здания, но и в его этажности. Оно не соответствует ПДП (проекту детальной планировки). То есть сейчас у них проблемы не только в гаражах, но и самим проектом. 


  • 0

#347
Almundena

Almundena
  • Гость
  • 16 сообщений
Беспредел! Ассм-01 скажите зачем вы продаете квартиры если у вас столько проблем???
  • 0

#348
NTN Stas

NTN Stas
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Всем привет!
Я тоже с Вами... Купил квартиру в данном И да, по договору (или переуступка - не помню, надо поглядеть) срок сдачи 4й квартал 2016г. Я перекупал в сентябре 2014, а куплена квартира была за пол года минимум до этого.

дд. У вас в договоре прописана сдача 4 квартал 2016?

 

Немного ошибся в том, что договор составлялся прям перед покупкой мной... Короче ему продали за 100 денег, а он мне уже перепродал за 140 денег... с 3го по 8е сентября подорожала!

И Ваш вопрос - Ориентировочный срок сдачи объекта - не позднее 2-го квартала 2016г.


  • 0

#349
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Кузнецов Артем вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#350
Тимоти Прайс

Тимоти Прайс
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Привет всем!

Есть ли подобный форум относительно ЖК "Кург квартал"?

Вроде стройка идет, но думаю, что опаздают прилично.

Рахмет.


  • 0

#351
Реалист Виталий

Реалист Виталий
  • Гость
  • 10 сообщений

Уважаемые соседи рад Вам сообщить что начались реальные движение на нашей стройки.


  • 0

#352
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Привет всем!

Есть ли подобный форум относительно ЖК "Кург квартал"?

Вроде стройка идет, но думаю, что опаздают прилично.

Рахмет.

Может Вы тему создадите? тут как-то неприлично писать)


  • 0

#353
Реалист Виталий

Реалист Виталий
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте! Недавно узнал, что эскизный проект еще не подписан в горархитектуре. Дело не только во внешнем виде здания, но и в его этажности. Оно не соответствует ПДП (проекту детальной планировки). То есть сейчас у них проблемы не только в гаражах, но и самим проектом. 

Убедительная просьба давать только конкретную  проверенную  информацию. Так как тут читают  все будущие соседи нашего комплекса кто живет не в Астане и реально не видит всех движений и как и мы сильно переживают. Мы были на приеме в архитектуре с проектом все нормально, как всегда меняют фасад каждому что-то не нравится (достали)  (кстати фасад поменяли на более дорогой и красивый).


  • 0

#354
Реалист Виталий

Реалист Виталий
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет!

Я тоже с Вами... Купил квартиру в данном ЖК в сентябре прошлого года, точнее перекупил у одного из хозяев АССМ-01. Они так практикуют - покупают, у себя же, по минимальным ценам (около 450 - 550$ за квадрат) и потом продают нам за 1150$)) Нехилый я Вам скажу навар получается!

Зарегистрировался час назад и читал переписку - вообщем, если все сложить в кучу, то складывается стандартное впечатление о застройщике - тянут резину, держат нас (простите) за баранов и самое главное - ждут изменений курса тенге/доллар.

 

Касаемо отсрочки начала полноценного строительства я разговаривал именно с одним из хозяев АССМ-01 примерно в начале марта. Стройка, как тут и говорилось, стоит, только из-за отсутствия разрешительных документов (ранее штрафы были несущественные за такое, а сейчас вплоть до арестов счетов и т.д.).  Однако он мне обещал, что начало будет в апреле. Езжу мимо почти каждый день - краны крутят (то налево повернут, то направо). Поди каждое утро товарищ лезит в кран и поворачивает - типа работа кипит. Так же заправляюсь на заправке, которая напротив ворот их - тетенька грит НИКОГО там нет и давно не видела! И да, по договору (или переуступка - не помню, надо поглядеть) срок сдачи 4й квартал 2016г. Я перекупал в сентябре 2014, а куплена квартира была за пол года минимум до этого.

 

Тут представитель АССМ-01 с нами переписывается - это очень здорово, что при возникновении какого-либо вопроса серьезного или еще чего, товарищ нам сразу пишет "честные/правдивые" истории (не обижайтесь, но прочтите переписку). Я понимаю, что у Вас своя работа, и Вам велят нас успокаивать, но у Вас еще и наши кровные денежки, которыми Вы крутите, пока, как писалось выше, люди живут в съемных квартирах или у родственников. Обращаемся к Вам - потому-что Вы представитель АССМ-01 и "шишки" тоже Вам.

 

Опять же про представителя АССМ-01 - касаемо гаражей - как в детском саду... Маловероятно, что люди тут перед Вами распинаются и пишут небылицы, про наличие у них гаражей, на территории стройки и про то, как они не могут попасть в свою собственность... Да что там, просто подойти нельзя!!! 

Я сам являюсь собственником гаража, который находится на территории Вашей застройки ЖК Акерке. Доступа к гаражам попросту нет с конца 2012 года. Ваши ребята пускали, но пройти/проехать невозможно - грузовики разбили дорогу (на джипе никто не сунется даже в сухую погоду). Я пробирался к своему имуществу по крышам других гаражей. Вы сами попробуйте запрыгнуть на крышу гаража, когда под руками ничего нет и никого, а потом еще и спрыгнуть... И так несколько линий!

И да, про то, как Ваши сотрудники кормят завтраками... Я сам нашел Ваших юристов и вот уже более 2-х лет мне говорят "перезвоните через месяц - точно начнется финансирование и мы выкупим". Кстати узнать кому звонить не самое простое. В дополнение сотрудники меняются. Только с начала этого года я разговаривал с 4мя людьми, которые говорили "я только приступил к должности, перезвоните через неделю", а потом через месяц, а потом новый сотрудник начинает сначала...

Гараж в кооперативе "Молодежный" № 169.

При разговоре с Вашим руководителем до меня донесли, что более 500$ за метр никому и никогда не давали (я согласен - только заберите)))


  • 0

#355
Реалист Виталий

Реалист Виталий
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Всем привет!

Я тоже с Вами... Купил квартиру в данном ЖК в сентябре прошлого года, точнее перекупил у одного из хозяев АССМ-01. Они так практикуют - покупают, у себя же, по минимальным ценам (около 450 - 550$ за квадрат) и потом продают нам за 1150$)) Нехилый я Вам скажу навар получается!

Зарегистрировался час назад и читал переписку - вообщем, если все сложить в кучу, то складывается стандартное впечатление о застройщике - тянут резину, держат нас (простите) за баранов и самое главное - ждут изменений курса тенге/доллар.

 

Касаемо отсрочки начала полноценного строительства я разговаривал именно с одним из хозяев АССМ-01 примерно в начале марта. Стройка, как тут и говорилось, стоит, только из-за отсутствия разрешительных документов (ранее штрафы были несущественные за такое, а сейчас вплоть до арестов счетов и т.д.).  Однако он мне обещал, что начало будет в апреле. Езжу мимо почти каждый день - краны крутят (то налево повернут, то направо). Поди каждое утро товарищ лезит в кран и поворачивает - типа работа кипит. Так же заправляюсь на заправке, которая напротив ворот их - тетенька грит НИКОГО там нет и давно не видела! И да, по договору (или переуступка - не помню, надо поглядеть) срок сдачи 4й квартал 2016г. Я перекупал в сентябре 2014, а куплена квартира была за пол года минимум до этого.

 

Тут представитель АССМ-01 с нами переписывается - это очень здорово, что при возникновении какого-либо вопроса серьезного или еще чего, товарищ нам сразу пишет "честные/правдивые" истории (не обижайтесь, но прочтите переписку). Я понимаю, что у Вас своя работа, и Вам велят нас успокаивать, но у Вас еще и наши кровные денежки, которыми Вы крутите, пока, как писалось выше, люди живут в съемных квартирах или у родственников. Обращаемся к Вам - потому-что Вы представитель АССМ-01 и "шишки" тоже Вам.

 

Опять же про представителя АССМ-01 - касаемо гаражей - как в детском саду... Маловероятно, что люди тут перед Вами распинаются и пишут небылицы, про наличие у них гаражей, на территории стройки и про то, как они не могут попасть в свою собственность... Да что там, просто подойти нельзя!!! 

Я сам являюсь собственником гаража, который находится на территории Вашей застройки ЖК Акерке. Доступа к гаражам попросту нет с конца 2012 года. Ваши ребята пускали, но пройти/проехать невозможно - грузовики разбили дорогу (на джипе никто не сунется даже в сухую погоду). Я пробирался к своему имуществу по крышам других гаражей. Вы сами попробуйте запрыгнуть на крышу гаража, когда под руками ничего нет и никого, а потом еще и спрыгнуть... И так несколько линий!

И да, про то, как Ваши сотрудники кормят завтраками... Я сам нашел Ваших юристов и вот уже более 2-х лет мне говорят "перезвоните через месяц - точно начнется финансирование и мы выкупим". Кстати узнать кому звонить не самое простое. В дополнение сотрудники меняются. Только с начала этого года я разговаривал с 4мя людьми, которые говорили "я только приступил к должности, перезвоните через неделю", а потом через месяц, а потом новый сотрудник начинает сначала...

Гараж в кооперативе "Молодежный" № 169.

При разговоре с Вашим руководителем до меня донесли, что более 500$ за метр никому и никогда не давали (я согласен - только заберите)

Рядом с Вашими горожами построили отдельное здание недавно туда перееха отдел по сносу. Ребята Вам туда. Не нагоняйте сдесь нам тучи. И так все переживаем.


  • 0

#356
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Ну вот хоть позитивные новости наконец. Хорошо бы фото какие нибудь. Но смотрим с надеждой на будущее.
  • 0

#357
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Реалист Виталий вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#358
Реалист Виталий

Реалист Виталий
  • Гость
  • 10 сообщений

Ну вот хоть позитивные новости наконец. Хорошо бы фото какие нибудь. Но смотрим с надеждой на будуще

Фотографии выложит Айгуль она все там фотографировала, на момент нашей прогулки по территории 3 гаража освобождали хозяева. в правом углу со стороны заезда разбирали гаражи Строители бегали с камерами видео наблюдения  вот только мы не поняли это видео для охраны либо видео онлайн для нас на сайт.


  • 0

#359
Тимоти Прайс

Тимоти Прайс
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

Привет всем!

Есть ли подобный форум относительно ЖК "Кург квартал"?

Вроде стройка идет, но думаю, что опаздают прилично.

Рахмет.

Может Вы тему создадите? тут как-то неприлично писать)

 

Done!

 

http://vse.kz/topic/...inskii-kvartal/

 

Теперь у нас есть своя тема по кург кварталу.

Уелком.


  • 0

#360
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Ну вот и наступило 20 мая 2015
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.