Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Алтын Булак" АССМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#32467281
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.

С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


Сообщение отредактировал 78я: 17.07.2015, 23:54:15

  • 1

#301
Кузнецов Артем

Кузнецов Артем
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый вечер. спасибо Almundena за инфо. сейчас посмотрю фото в инста. уважаемые соседи, если не сложно держите в курсе новостей с ваших уст. я живу в другом городе и видеть стройку своими глазами не могу. если что держите в курсрно, не всегда есть возможность смотреть тут новости (плохой интернет). кому не сложно пишите на вотсапп 8 747 197 7344 (с меня в будущем чай по соседски  ;) )

К сожалению на участке полная тишина, есть движение бурной имитации,  5 человек ходят туда сюда, ездит экскаватор убирает мусор  итд...... В частности переставили собачьи будки, добавили 4 будки с собаками расчистили площадку под стоянку техники, сделали бутонный переезд для машин а также поставили металлический  (для мойки техники) и это за пол года УЖАС.,,,,. К Гаражам так и некто не  тронулся сносам никто не занимается, со слов владельцев гаражей стоящих на территории застройки нашего дома, выплату им некто не дает мол типа морочат мозги (прошу заметьте это с их слов).  Ждем 20 мая сказали мол типа уже начнут рыть котлован забивать сваи, сказали так на собрании и отразили в протоколе. В принципе ломать не строить надеюсь что выполнят свои обещания.  


  • 0

#302
Almundena

Almundena
  • Гость
  • 16 сообщений
Чем дальше тем страшнее называется

Сообщение отредактировал Almundena: 23.04.2015, 00:37:17

  • 0

#303
Almundena

Almundena
  • Гость
  • 16 сообщений
Будем ждать конец мая и надеятся на добросовестность господина Алшинбаева и его команды!
  • 0

#304
Т_а_м

Т_а_м
  • Гость
  • 37 сообщений

В инстаграм загрузили новое "видео", для успокоения народа) Судя по нему один гараж они все таки снесли. Так до нового года глядишь и управятся, так что зря мы их ругаем))))


  • 0

#305
Madina-Akh85

Madina-Akh85
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Добрый вечер. спасибо Almundena за инфо. сейчас посмотрю фото в инста. уважаемые соседи, если не сложно держите в курсе новостей с ваших уст. я живу в другом городе и видеть стройку своими глазами не могу. если что держите в курсрно, не всегда есть возможность смотреть тут новости (плохой интернет). кому не сложно пишите на вотсапп 8 747 197 7344 (с меня в будущем чай по соседски  ;) )

К сожалению на участке полная тишина, есть движение бурной имитации,  5 человек ходят туда сюда, ездит экскаватор убирает мусор  итд...... В частности переставили собачьи будки, добавили 4 будки с собаками расчистили площадку под стоянку техники, сделали бутонный переезд для машин а также поставили металлический  (для мойки техники) и это за пол года УЖАС.,,,,. К Гаражам так и некто не  тронулся сносам никто не занимается, со слов владельцев гаражей стоящих на территории застройки нашего дома, выплату им некто не дает мол типа морочат мозги (прошу заметьте это с их слов).  Ждем 20 мая сказали мол типа уже начнут рыть котлован забивать сваи, сказали так на собрании и отразили в протоколе. В принципе ломать не строить надеюсь что выполнят свои обещания.  

 

ну хоть что-то, будем надеяться


  • 0

#306
Madina-Akh85

Madina-Akh85
  • Гость
  • 6 сообщений

В инстаграм загрузили новое "видео", для успокоения народа) Судя по нему один гараж они все таки снесли. Так до нового года глядишь и управятся, так что зря мы их ругаем))))

не строят - плохо, что-то начинают делать - тоже плохо ))). но меня немного успокаивает это видео, спасибо Almundena за подсказку поискать в инста, теперь и там тоже буду смотреть. всяко разно я понимаю, что вот так раз и не снесут и не построят, нужно время на все, но если движение начинается, буду надеяться на увеличение темпа. очень ждем стройку. любые новости пишите.


  • 0

#307
Т_а_м

Т_а_м
  • Гость
  • 37 сообщений

Я рад, что идет хоть какое то движение, но темпы этого движения меня настораживают. Я помню, в конце мая прошлого года, мне сказали, гаражи будем сносить в июне- июле),  потом тишина, я напрягся, но тут поставили краны))) Думал, что движение наконец-то началось. Потом мне сказали август, потом сеньтябрь, октябрь.........март 100%, апрель 100%, 20 мая 100%...Понимаете от куда весь этот скепсис) 20го будет год!!! так я же не даром у них беру, на тот момент на рынке это была не самая дешевая цена и не самая печальная фирма. Если бы не обманывали сказали, документов нет, гаражи не выкуплены, я бы подумал, но не факт что не взял, просто они бы отнеслись по человечески к нам, и мы бы относились по другому к ним. А на счет гаражей, просто точно такими же темпами они пускают нам  пыль в глаза с июля месяца того года. Сносят один два гаража, а мы радуемся, движение началось. Помню проезжал мимо, смотрел попернулись ли у них краны))), повернулись хорошо). На собрании сказали, что сносить будут все гаражи скопом, так как по одному- два гаража смысла нет. Что выкупили уже 400 гаражей, осталось еще 15....и опять сносят один два гаража.... Я никого не хочу обидеть, просто уже устал...


  • 0

#308
Гульжиан

Гульжиан
  • Гость
  • 22 сообщений

Иншаллах все будет хорошо!


  • 0

#309
Гульжиан

Гульжиан
  • Гость
  • 22 сообщений

подождем конец мая 


  • 0

#310
Timur1986

Timur1986
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Я рад, что идет хоть какое то движение, но темпы этого движения меня настораживают. Я помню, в конце мая прошлого года, мне сказали, гаражи будем сносить в июне- июле), потом тишина, я напрягся, но тут поставили краны))) Думал, что движение наконец-то началось. Потом мне сказали август, потом сеньтябрь, октябрь.........март 100%, апрель 100%, 20 мая 100%...Понимаете от куда весь этот скепсис) 20го будет год!!! так я же не даром у них беру, на тот момент на рынке это была не самая дешевая цена и не самая печальная фирма. Если бы не обманывали сказали, документов нет, гаражи не выкуплены, я бы подумал, но не факт что не взял, просто они бы отнеслись по человечески к нам, и мы бы относились по другому к ним. А на счет гаражей, просто точно такими же темпами они пускают нам пыль в глаза с июля месяца того года. Сносят один два гаража, а мы радуемся, движение началось. Помню проезжал мимо, смотрел попернулись ли у них краны))), повернулись хорошо). На собрании сказали, что сносить будут все гаражи скопом, так как по одному- два гаража смысла нет. Что выкупили уже 400 гаражей, осталось еще 15....и опять сносят один два гаража.... Я никого не хочу обидеть, просто уже устал...

да. Получается как мальчик и волки;)
  • 0

#311
Кузнецов Артем

Кузнецов Артем
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Я рад, что идет хоть какое то движение, но темпы этого движения меня настораживают. Я помню, в конце мая прошлого года, мне сказали, гаражи будем сносить в июне- июле), потом тишина, я напрягся, но тут поставили краны))) Думал, что движение наконец-то началось. Потом мне сказали август, потом сеньтябрь, октябрь.........март 100%, апрель 100%, 20 мая 100%...Понимаете от куда весь этот скепсис) 20го будет год!!! так я же не даром у них беру, на тот момент на рынке это была не самая дешевая цена и не самая печальная фирма. Если бы не обманывали сказали, документов нет, гаражи не выкуплены, я бы подумал, но не факт что не взял, просто они бы отнеслись по человечески к нам, и мы бы относились по другому к ним. А на счет гаражей, просто точно такими же темпами они пускают нам пыль в глаза с июля месяца того года. Сносят один два гаража, а мы радуемся, движение началось. Помню проезжал мимо, смотрел попернулись ли у них краны))), повернулись хорошо). На собрании сказали, что сносить будут все гаражи скопом, так как по одному- два гаража смысла нет. Что выкупили уже 400 гаражей, осталось еще 15....и опять сносят один два гаража.... Я никого не хочу обидеть, просто уже устал...

да. Получается как мальчик и волки ;)

 

   Вы правы наддоело слышать обещания вот вот уже уже почти почти. Одно радует что до этого времени у них не было документов: эскизный проект, рабочий проект итд. Без них стройку вроде нельзя начинать. Настораживает только один момент что стоит снос вид для него нужно только постановление акимата на снос у них он ест, а снос приостановили. Подождем примерно до 10 мая потом начнём шуметь, выбора у нас нет ДЕНЬГИ ВСЕТАКИ НАШИ.

 
 

  • 0

#312
Гульжиан

Гульжиан
  • Гость
  • 22 сообщений

все будет хорошо!


  • 0

#313
Madina-Akh85

Madina-Akh85
  • Гость
  • 6 сообщений

Я рад, что идет хоть какое то движение, но темпы этого движения меня настораживают. Я помню, в конце мая прошлого года, мне сказали, гаражи будем сносить в июне- июле),  потом тишина, я напрягся, но тут поставили краны))) Думал, что движение наконец-то началось. Потом мне сказали август, потом сеньтябрь, октябрь.........март 100%, апрель 100%, 20 мая 100%...Понимаете от куда весь этот скепсис) 20го будет год!!! так я же не даром у них беру, на тот момент на рынке это была не самая дешевая цена и не самая печальная фирма. Если бы не обманывали сказали, документов нет, гаражи не выкуплены, я бы подумал, но не факт что не взял, просто они бы отнеслись по человечески к нам, и мы бы относились по другому к ним. А на счет гаражей, просто точно такими же темпами они пускают нам  пыль в глаза с июля месяца того года. Сносят один два гаража, а мы радуемся, движение началось. Помню проезжал мимо, смотрел попернулись ли у них краны))), повернулись хорошо). На собрании сказали, что сносить будут все гаражи скопом, так как по одному- два гаража смысла нет. Что выкупили уже 400 гаражей, осталось еще 15....и опять сносят один два гаража.... Я никого не хочу обидеть, просто уже устал...

мы в такой же ситуации, купили год назад и ждем. и точно также как все радуемся любому движению. осталось немного поживем увидим. и как всегда жду любые новости от вас мои будущие соседи.


  • 0

#314
Т_а_м

Т_а_м
  • Гость
  • 37 сообщений

Вчера был на площадке, тишина полнейшая.


  • 0

#315
sulbau

sulbau
  • Гость
  • 47 сообщений
Прошли выборы. Наверное будет девальвация, потом только начнется стройка. Без девальвации не будет движении.
  • 0

#316
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Да что же негатив нагнетаете? Дождемся середины мая, дальше видно будет. Итак нелегко всем ещё и здесь всякого рода анализы ситуации, все на нервах, также год уже как оплатили. Прошу все уважаемых соседей не нагнетать обстановку, здесь было правильно сказано дождаться 20 мая, если нет динамики продвижения то по факту ийти и разбираться.

Сообщение отредактировал Madmax: 27.04.2015, 11:16:06

  • 0

#317
Т_а_м

Т_а_м
  • Гость
  • 37 сообщений

в инсте новые фото


  • 0

#318
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Специально зарегистрировался, что-бы написать сдесь. Я владелец гаража который идет под снос, я согласен на сумму которую дает стройкомпания, но с самого прошлого лета, меня кормят завтраками, то финансирование закончилось, то новое откроется в апреле 2015 г., короче морочат голову и не о каких 400 выкупленных гаражах речи нет, если гараж выкупили, то его должны разобрать, что-бы исключить самозахват строения. По этому если гараж не разобран, то значит он и не выкуплен.

АССМ активно сдает дом в конце Сейфуллина, там дом уже построен, а во дворе стоят не выкупленные гаражи, и пока там не разберуться, за Южный они не возьмутся.


  • 0

#319
Almundena

Almundena
  • Гость
  • 16 сообщений

здравствуйте! Вообще если говорить по поводу владельцев гаражей, все говорят по разному, кто то оказывается продавать, и говорят что, никогда в жизни не продадут свой гараж, а есть и которые продали. Там черт ногу сломит... Но, ясно одно скоро 20 мая....

  • 0

#320
Т_а_м

Т_а_м
  • Гость
  • 37 сообщений

))))))ха))) gena13 - только зарегистрировался))) Что то гена мутит), какой тольько его интерес не понятно..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.