Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Алтын Булак" АССМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#32467281
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.

С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


Сообщение отредактировал 78я: 17.07.2015, 23:54:15

  • 1

#361
Paddington Bear

Paddington Bear
  • Гость
  • 26 сообщений
Даа 20 мая уже, было бы неплохо, если бы представители АССМ дали тут небольшой апдейт по стройке.
  • 0

#362
Almundena

Almundena
  • Гость
  • 16 сообщений
ДД! Уважаемые соседи, кто нибудь что нибудь наблюдал на стройке на этой неделе? Движ есть? А то я никак выехать не могу чтоб посмотреть. Спс заранее!
  • 0

#363
Реалист Виталий

Реалист Виталий
  • Гость
  • 10 сообщений

ДД! Уважаемые соседи, кто нибудь что нибудь наблюдал на стройке на этой неделе? Движ есть? А то я никак выехать не могу чтоб посмотреть. Спс заранее!

Движение идет полным ходом, сносят гаражи вытаскивают из земли металлические погреба, завозят технику, открыли полноценную прорабскую, работал раньше только один кран, вчера подключали остальные, в общем набирают обороты. Аж радостно стало. Вы лучше вступите в  группу нашего комплекса ватсап там все есть там все прописываем. Вчера делали обход на участке видео фото все выложили там все понятно. 


  • 0

#364
Almundena

Almundena
  • Гость
  • 16 сообщений
[quote name="Реалист Виталий" post="32316221" timestamp="1432322465"]

[quote name="Almundena" post="32311906" timestamp="1432279828"]

ДД! Уважаемые соседи, кто нибудь что нибудь наблюдал на стройке на этой неделе? Движ есть? А то я никак выехать не могу чтоб посмотреть. Спс заранее![/quote]
Движение идет полным ходом, сносят гаражи вытаскивают из земли металлические погреба, завозят технику, открыли полноценную прорабскую, работал раньше только один кран, вчера подключали остальные, в общем набирают обороты. Аж радостно стало. Вы лучше вступите в группу нашего комплекса ватсап там все есть там все прописываем. Вчера делали обход на участке видео фото все выложили там все понятно. [/quote



Мой номер 87785024111, добавьте пожалуйста меня в группу в ватсапе
  • 0

#365
Almundena

Almundena
  • Гость
  • 16 сообщений
Добавьте плиз в группу в ватсапе 87785024111
  • 0

#366
Sagatov_M

Sagatov_M
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мой номер тоже добавьте, 87761771700
  • 0

#367
АРЗАМАЙ

АРЗАМАЙ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добавьте меня в группу в ватс аппе (87772302950)
  • 0

#368
Jack887

Jack887
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброе утро! Добавьте меня тоже в группу 87016611995
  • 0

#369
Шынар Д

Шынар Д
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброе утро! Добавьте меня тоже в группу 87016611995


  • 0

#370
Шынар Д

Шынар Д
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день! Прошу добавьте меня в группу в ватсапе. 8 701 403 403 1
  • 0

#371
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
87479796414 добавьте подалуйста
  • 0

#372
vasilisa75

vasilisa75
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


ДД! Уважаемые соседи, кто нибудь что нибудь наблюдал на стройке на этой неделе? Движ есть? А то я никак выехать не могу чтоб посмотреть. Спс заранее!

Движение идет полным ходом, сносят гаражи вытаскивают из земли металлические погреба, завозят технику, открыли полноценную прорабскую, работал раньше только один кран, вчера подключали остальные, в общем набирают обороты. Аж радостно стало. Вы лучше вступите в группу нашего комплекса ватсап там все есть там все прописываем. Вчера делали обход на участке видео фото все выложили там все понятно.
Всем добрый день)) добавьте пожалуйста и меня в группу 87016286582
  • 0

#373
АРЗАМАЙ

АРЗАМАЙ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ДД! Уважаемые соседи, кто нибудь что нибудь наблюдал на стройке на этой неделе? Движ есть? А то я никак выехать не могу чтоб посмотреть. Спс заранее!

Движение идет полным ходом, сносят гаражи вытаскивают из земли металлические погреба, завозят технику, открыли полноценную прорабскую, работал раньше только один кран, вчера подключали остальные, в общем набирают обороты. Аж радостно стало. Вы лучше вступите в  группу нашего комплекса ватсап там все есть там все прописываем. Вчера делали обход на участке видео фото все выложили там все понятно.
.

Виталий мы написали чтобы включили в группу ватсап по жк алтын булак но что то еще не включают. Как быстро это делают?
  • 0

#374
Di K

Di K
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

ДД! Уважаемые соседи, кто нибудь что нибудь наблюдал на стройке на этой неделе? Движ есть? А то я никак выехать не могу чтоб посмотреть. Спс заранее!

Движение идет полным ходом, сносят гаражи вытаскивают из земли металлические погреба, завозят технику, открыли полноценную прорабскую, работал раньше только один кран, вчера подключали остальные, в общем набирают обороты. Аж радостно стало. Вы лучше вступите в  группу нашего комплекса ватсап там все есть там все прописываем. Вчера делали обход на участке видео фото все выложили там все понятно. 

 

 

Добрый день. Добавьте, пожалуйста, в группу ватсапп. 87756238719


  • 0

#375
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Добрый день, можно включить 7019995464. Спасибо
  • 0

#376
Реалист Виталий

Реалист Виталий
  • Гость
  • 10 сообщений
Дело в том что я не являюсь создателем данной группы? но я отправил туда все ваши контакты если Вы наши будующие соседи то Вас обязательно добавят.
  • 0

#377
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_510189_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#378
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_510189_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#379
Шынар Д

Шынар Д
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день! Прошу добавьте меня в группу в ватсапе. 8 701 403 403 1
  • 0

#380
сергей Борисов

сергей Борисов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте добавьте пожалуйста меня в группу ватсап 87785557105. Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.