Перейти к содержимому

Фотография

АО "ForteBank"Бывш. АльянсБанк, Темiрбанк, ForteBank

альянс банк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1766

#31413669
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В связи с реорганизацией АО "Альянс Банк" путем присоединением банков АО "Темiрбанк" и АО «ForteBank» и переименованием АО «Альянс Банк» в АО «ForteBank» в АО "ForteBank", темы вышеуказанных банков закрыты, создана новая тема.
Обращаю внимание пользователей, что официального представителя банка в теме нет. Передача кому либо в ЛС либо иным образом ваших персональных данных не рекомендуется.

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.01.2015, 16:46:17

  • 0

#1681
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

НЕ могу зайти в мобильное приложение. У кого так?

Заходит хоть интернет и отключили


  • 0

#1682
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

В этом месяце никто Алсеко в Форте не оплачивал, может всё ещё дают кешбек 10% ?


  • 0

#1683
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений

В этом месяце никто Алсеко в Форте не оплачивал, может всё ещё дают кешбек 10% ?

  Оплатила вчера начислили 1%


  • 3

#1684
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

  Оплатила вчера начислили 1%
жаль  :(  
  • 0

#1685
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Категории на февраль:
АЗС - 1%

Кафе, рестораны - 3%

Салоны красоты - 5%

Такси - 7%

Цветы - 10%


  • 1

#1686
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Категории на февраль:
АЗС - 1%
Кафе, рестораны - 3%
Салоны красоты - 5%
Такси - 7%
Цветы - 10%


Такие же
  • 0

#1687
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Категории на февраль:
АЗС - 1%

Кафе, рестораны - 3%

Салоны красоты - 5%

Такси - 7%

Цветы - 10%

цветы на март надо было ставить


  • 0

#1688
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Цветы и такси норм.


  • 0

#1689
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Так больше и выбрать то нечего. Потому тоже такси и цветы... ;)
  • 0

#1690
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Дают 20% кэшбэк на первую покупку картой Blue через Google Pay (не более 1000 тенге) https://forte.kz/promo

 

02.02.2022 — поистине волшебная дата.

И именно с этого дня все клиенты, совершившие первую безналичную покупку с помощью сервиса Google Pay на любую сумму карточкой Mastercard Blue, получают Welcome Cashback в размере 20% от стоимости первой покупки, но не более 1 000 тенге. Первая покупка зачтется даже если вы уже пользовались Google Pay до этого.
 
Для получения Welcome Cashback участник должен быть держателем вышеупомянутой карты, привязать её в электронный кошелёк Google Pay и с его помощью произвести первую оплату. Welcome Cashback начисляется после успешно проведённой транзакции. 
Вывести Cashback на основной карточный счёт возможно при достижении клиентом минимальной суммы кешбека 2000 тенге.
 
Период: с 02.02.2022 года по 28.02.2022 года.
 
В акции не участвуют сотрудники Банка, а также лица, связанные с банком особыми отношениями.
По достижению общего выделенного бюджета, акция будет завершена автоматически

  • 2

#1691
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Дают 20% кэшбэк на первую покупку картой Blue через Google Pay (не более 1000 тенге) 

 

 

Эх, а я уже вывел кешбек за комуналку, а там надо накопить 2000 чтобы вывести


  • -1

#1692
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Вывести Cashback на основной карточный счёт возможно при достижении клиентом минимальной суммы кешбека 2000 тенге.

Получил 1000 тенге Welcome Bonus за оплату через Google Pay картой MC Blue. Теперь вопрос, если не набрать 2000 тенге бонусов за месяц, то бонусы сгорают?


  • 0

#1693
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Получил 1000 тенге Welcome Bonus за оплату через Google Pay картой MC Blue. Теперь вопрос, если не набрать 2000 тенге бонусов за месяц, то бонусы сгорают?

Нет не сгорают об этом уже на форуме писали. 


  • 0

#1694
Radi

Radi
  • Гость
  • 49 сообщений
Оплатил сегодня Google Pay покупку онлайн на сайте,1000тг не дали.Может акция только на покупки через NFC телефоном .
  • 0

#1695
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Оплатил сегодня Google Pay покупку онлайн на сайте,1000тг не дали.Может акция только на покупки через NFC телефоном .

Бонусы не сразу начисляют, а после того как сумма выйдет из блока. Подождите 2-3 дня
 

Нет не сгорают об этом уже на форуме писали.

Ну, писали, хорошо, поискал, это было три месяца назад, один комментарий, зачем минусовать-то сразу?


Сообщение отредактировал an1k3y: 05.02.2022, 23:11:12

  • 0

#1696
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Оплатил сегодня Google Pay покупку онлайн на сайте,1000тг не дали.Может акция только на покупки через NFC телефоном .


Я плохо прочитал условия и тоже ждал бонус, но у меня карта Visa Blue, а акция только на MC
  • 0

#1697
Radi

Radi
  • Гость
  • 49 сообщений

Оплатил сегодня Google Pay покупку онлайн на сайте,1000тг не дали.Может акция только на покупки через NFC телефоном .

Я плохо прочитал условия и тоже ждал бонус, но у меня карта Visa Blue, а акция только на MC
Да нет,я платил МС.Прошло 5 дней,но бонуса нет.Завтра попробую пообщаться с поддержкой.
  • 0

#1698
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Форте форекс работает у кого-нибудь? Мне пишет -- на данный момент торги закрыты
  • 0

#1699
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Форте форекс работает у кого-нибудь? Мне пишет -- на данный момент торги закрыты

 

с обеда пропал....тоже не понятно почему


  • 0

#1700
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

У всех приложение легло?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.