Перейти к содержимому

Фотография

АО "ForteBank"Бывш. АльянсБанк, Темiрбанк, ForteBank

альянс банк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1766

#31413669
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В связи с реорганизацией АО "Альянс Банк" путем присоединением банков АО "Темiрбанк" и АО «ForteBank» и переименованием АО «Альянс Банк» в АО «ForteBank» в АО "ForteBank", темы вышеуказанных банков закрыты, создана новая тема.
Обращаю внимание пользователей, что официального представителя банка в теме нет. Передача кому либо в ЛС либо иным образом ваших персональных данных не рекомендуется.

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.01.2015, 16:46:17

  • 0

#1721
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Судя по наименованию предприятия это страховая компания.

В этом случае вам надо карту заблокировать прям сейчас и сделать перевыпуск карты, желательно с новым номером карты. 

 

 

 

 

Был такой случай у одного из форумчан (стр. 33-34). Напишите ему, может он выяснил этот вопрос.

 

 

 

Ребята, спасибо за отклики!

Обязательно перевыпущу карту. 


  • 0

#1722
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Подскажите пожалуйста кто знает, по кредитной карте Black есть какие-то скрытые комиссии? Действительно ли можно на другие карты банков бесплатно переводить кредитные средства до 400 тыс?

Тарифы говорят так, и я подозреваю что льготный период на это не будет распространяться.
Спасибо и у меня в этой части тоже сомнения закрались. Скорее оформят как займ.
  • 0

#1723
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Банк прислал уведомление, что поднимает ставку депозита аж до 9,9 (ГСВ).

Поясните, пожалуйста, вам подняли ставку вашего депазита? Или это сообщение о том, что есть депозиты со ставкой 9,9. 

 А то у меня после пролангации уменьшили депозит до 7,7 . Сказали, что увеличивать ставку не будут. Нужно новый депозит открывать. 

И может у кого есть информация, будут обещанные  10% дополнительно начислять, если год не будешь снимать остаток? Или пообещали и забыли. Не вижу нигде информации. В банке менеджеры тоже ничего не могут ответить. 


  • 0

#1724
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

 

Банк прислал уведомление, что поднимает ставку депозита аж до 9,9 (ГСВ).

Поясните, пожалуйста, вам подняли ставку вашего депазита? Или это сообщение о том, что есть депозиты со ставкой 9,9. 

 А то у меня после пролангации уменьшили депозит до 7,7 . Сказали, что увеличивать ставку не будут. Нужно новый депозит открывать. 

И может у кого есть информация, будут обещанные  10% дополнительно начислять, если год не будешь снимать остаток? Или пообещали и забыли. Не вижу нигде информации. В банке менеджеры тоже ничего не могут ответить. 

 

 

другие банки дают 13 % , а форте до сих пор жадничает.....


  • 1

#1725
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Банк прислал уведомление, что поднимает ставку депозита аж до 9,9 (ГСВ).

Поясните, пожалуйста, вам подняли ставку вашего депазита?
да, подняли ставку.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1726
Vitec_76

Vitec_76
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Сейчас банк выпускает виртуальные карты? Раньше в Сбере у меня была зарплатная и к ней я выпускал виртуалку для оплаты за инет-покупки. В Форте как так сделать?


  • 0

#1727
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Сейчас банк выпускает виртуальные карты? Раньше в Сбере у меня была зарплатная и к ней я выпускал виртуалку для оплаты за инет-покупки. В Форте как так сделать?

Да, выпускает.  В приложении выбираете "Карты и счета", там "Открыть новую карту". Выбираете любую из 3-х предложенных (Blue и Black - бесплатно, смотрите по желаемой платежной системе), при оформлении выбираете "я буду пользоваться виртуальной" (или схожая формулировка, дословно уже не вспомню). Карта сразу появится в приложении, реквизиты смотреть по нажатию на нее. Если оформите карту Black, то по ней можно еще и запросить кредитный лимит (можно этого не делать), либо можете выбрать Blue - самая простая карта. 
  • 1

#1728
Vitec_76

Vitec_76
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

"Выпустить пластиковую карту" либо "буду пользоваться онлайн". Судя по всему, понятие Виртуальная карта и есть второй вариант, без пластика? Только я хотел допустим, одну карту Blue реальную, пластик, и к ней вторую выпустить тоже Blue. Но приложение не дает, говорят, что у Вас уже есть такой продукт.


Сообщение отредактировал Vitec_76: 22.03.2022, 18:53:29

  • 0

#1729
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

"Выпустить пластиковую карту" либо "буду пользоваться онлайн". Судя по всему, понятие Виртуальная карта и есть второй вариант, без пластика? Только я хотел допустим, одну карту Blue реальную, пластик, и к ней вторую выпустить тоже Blue. Но приложение не дает, говорят, что у Вас уже есть такой продукт.


Выпустите Блэк, это практически то же самое, просто с кредитным лимитом. И назначьте одну виртуальной)
  • 1

#1730
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

"Выпустить пластиковую карту" либо "буду пользоваться онлайн". Судя по всему, понятие Виртуальная карта и есть второй вариант, без пластика? Только я хотел допустим, одну карту Blue реальную, пластик, и к ней вторую выпустить тоже Blue. Но приложение не дает, говорят, что у Вас уже есть такой продукт.

Да, выбирайте второй вариант. Если у Вас уже есть физическая Blue - выпускайте виртуальную Black, кредитный лимит можно не запрашивать. На этапе запроса данных контактных лиц просто сделайте "назад", через пару минут карта появится в приложении без лимита. Возможность запросить его позднее сохраниться, так что ничего не потеряете
Насчет разницы между картами еще дополню, что Blue на MasterCard, а Black на Visa, ориентируйтесь еще от этого, если принципиальна платежная система.


  • 2

#1731
Хаванагил

Хаванагил
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Система банк-клиент лежит

Просто тупо не открывается - ни хром, ни мозилла не соглашаются загружать страницу - не те сертификаты

Уплата социалок и налогов невозможна

Я напряжён и нервничаю


  • 0

#1732
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

В приложении появилась возможность закрывать карты онлайн


  • 2

#1733
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

В приложении появилась возможность закрывать карты онлайн

 

еще бы добавили депозиты закрывать онлайн...

 

что парятся они эти банки не пойму,  тупо копируйте то, что делает каспи и будет вам Щасье 


  • -2

#1734
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

В приложении появилась возможность закрывать карты онлайн

Не нашел на андроиде. Подскажите где эта функция.


  • 0

#1735
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Не нашел на андроиде. Подскажите где эта функция.
 Отбой, это в новой версии, которую я пока в маркете не вижу.
  • 0

#1736
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Форте банк 

категории: Супермаркеты 1%, кафе рестораны 3%, авиабилеты 5%, Apple/Google play/Netflix/Spotify 7%, химчистка 15%.


  • 2

#1737
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Форте банк
категории: Супермаркеты 1%, кафе рестораны 3%, авиабилеты 5%, Apple/Google play/Netflix/Spotify 7%, химчистка 15%.


То же самое. Опять карту на полку
  • 1

#1738
Yuideotir

Yuideotir
  • Гость
  • 44 сообщений
Я так понял сейчас у форте 7% кешбек за оплату через гугл пей?
  • 0

#1739
psycho-sofie

psycho-sofie
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Я так понял сейчас у форте 7% кешбек за оплату через гугл пей?

Google Play - магазин приложений. Не Google Pay.

Отправлено с моего M2007J3SG через Tapatalk
  • 1

#1740
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Всем привет. Форте даёт 5% за авиабилеты. За чокотревел даст? У кого-нибудь был опыт покупки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.