Перейти к содержимому

Фотография

АО "ForteBank"Бывш. АльянсБанк, Темiрбанк, ForteBank

альянс банк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1766

#31413669
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В связи с реорганизацией АО "Альянс Банк" путем присоединением банков АО "Темiрбанк" и АО «ForteBank» и переименованием АО «Альянс Банк» в АО «ForteBank» в АО "ForteBank", темы вышеуказанных банков закрыты, создана новая тема.
Обращаю внимание пользователей, что официального представителя банка в теме нет. Передача кому либо в ЛС либо иным образом ваших персональных данных не рекомендуется.

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.01.2015, 16:46:17

  • 0

#1661
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

кредитку Platinum

Да у всех при окончании срока действия карты кредитный лимит превратился в бананэйро.

 

Блэк лучше.


  • -1

#1662
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Блэк лучше.

Возможно, но есть нюансы свои ). Например, платежи в приложении не попадают в льготный период. И сам льготный период похоже работает иначе, надо разобраться.
  • 0

#1663
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

И сам льготный период похоже работает иначе, надо разобраться.

Переводи всё в рассрочку и не надо будет гадать как работает/не работает льготный период :) (я уже понял, поэтому и говорю: ну его нафик этот льготный период)


  • -1

#1664
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Форте продолжает давать 10% за коммуналку. Вчера оплатил Алсеко, сеголня начислили кешбэк.
  • 1

#1665
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Форте продолжает давать 10% за коммуналку. Вчера оплатил Алсеко, сеголня начислили кешбэк.

блю или блэк

пластик или вирт

?


  • 0

#1666
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Форте продолжает давать 10% за коммуналку. Вчера оплатил Алсеко, сеголня начислили кешбэк.


блю или блэк
пластик или вирт
?
Пластик блэк
  • 0

#1667
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Форте продолжает давать 10% за коммуналку. Вчера оплатил Алсеко, сеголня начислили кешбэк.

А потом как казпочта обратно не оттяпают?  :D 

Акция вроде кончилась официально, нет? 


  • 2

#1668
Wlas

Wlas
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Сегодня оплатил Алсеко виртуальной Блю, дали КБ 10%
  • 2

#1669
gulnara-tk01

gulnara-tk01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Подскажите, пожалуйста, а 10 процентов кэшбека за ИВЦ дают?

Сообщение отредактировал gulnara-tk01: 15.12.2021, 18:02:16

  • 0

#1670
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Подскажите, пожалуйста, а 10 процентов кэшбека за ИВЦ дают?

Не дают и не давали. Давали точно (возможно и сейчас дают, но это не точно) за алсеко, ивц в этом аттракционе щедрости не катался.


  • -1

#1671
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Обнаружила, что по номеру телефона из Форте в БЦК можно переводить деньги. Приходят тут же. Для меня радостная новость, потому что я по номеру карты очень не люблю переводить. Переводила с Блу, комисси нет
  • 2

#1672
JamMasterJ

JamMasterJ
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Здравствуйте. На этом форуме есть официальный представитель форте? Можно мне его личку, если не сложно?


  • 0

#1673
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

На этом форуме есть официальный представитель форте?

Нет.


  • 0

#1674
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Сегодня был в отделении, взял себе Blue карту взамен истекшей Classic. Хотел взять и Black, но учитывая то, как приложение работает с видеоидентификацией, не уверен, что хватило бы нервов. Первую открыл попытки с 7, вторая лицо распознала лучше, но потребовала уже удостоверение личности, после которого выкинуло ошибку с просьбой звонить в call-центр.
т.е. если пойти в отделение, всё-равно нужно свои рожи корчить в приклады? Видео в приложениях стараюсь не проходить
  • 0

#1675
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

т.е. если пойти в отделение, всё-равно нужно свои рожи корчить в приклады? Видео в приложениях стараюсь не проходить

Не могу сказать на все 100%, но в том, в котором я был, сказали, что заказ карт в приложении. Хотя там же мне и сказали, что приветственный кэшбэк по Black начисляется только на кредитные деньги, что по итогу оказалось не так (без проблем получил за личные, лимит решил даже не запрашивать, просто не стал заполнять сведения для него). Поэтому лучше перепроверить. Можно еще попробовать позвонить им, но там если попадет на грамотного сотрудника, иногда говорят прямо противоположные вещи, из-за чего звонить приходится по нескольку раз. 


  • 0

#1676
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

у кого теОмненькая (не блю) теперь в смоллах 5% насыпают вне зависимости от категорий на месяц

акция


  • 0

#1677
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

у кого теОмненькая (не блю) теперь в смоллах 5% насыпают вне зависимости от категорий на месяц

акция

В разделе акций выложили. https://forte.kz/promo


  • -1

#1678
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Категории на январь:

Аптека - 3%

Кафе, рестораны - 3%

Геймерам - 5%

Такси - 7%

Кино - 15%


  • 2

#1679
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Такие же категории. Форте не хочет, чтобы я их кредитными деньгами пользовалась)))
  • 0

#1680
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

НЕ могу зайти в мобильное приложение. У кого так?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.