Перейти к содержимому

Фотография

АО "ForteBank"Бывш. АльянсБанк, Темiрбанк, ForteBank

альянс банк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1766

#31413669
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В связи с реорганизацией АО "Альянс Банк" путем присоединением банков АО "Темiрбанк" и АО «ForteBank» и переименованием АО «Альянс Банк» в АО «ForteBank» в АО "ForteBank", темы вышеуказанных банков закрыты, создана новая тема.
Обращаю внимание пользователей, что официального представителя банка в теме нет. Передача кому либо в ЛС либо иным образом ваших персональных данных не рекомендуется.

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.01.2015, 16:46:17

  • 0

#1621
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

если нет движений по карте, то через какое время Форте может ее заблокировать? открыл себе Блю в начале июня, но так ею ни разу не пользовался...

 

Не заморачивался, бесплатная жеж.

А так можете просто 200 тенге закинуть да телефон оплатить если надо движуху создать


  • 1

#1622
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

тоже есть 2 карты этого бесполезного пока что банка, соло блю и блэк. Заинетерсовал кэшбэк в 10% на Алиэксперсс. Грядет 11.11 на Алике, вот и думаю прикупить там по мелочи всякой ненужности))) Кэшбэк зачисляют сразу или после списания суммы из блока через несколько дней? По какому курсу будет считать оплату в USD (по карточному курсу, который обычно довольно высокий, нежели официальный на их сайте или по курсу на день списания)? Надо набрать некую сумму кэшбэка чтобы этот кэшбэк перевести на карту или сразу можно любую сумму кэшбэка использовать в мобильном приложении на платежи или перевести на карту? Спасибо заранее


  • 0

#1623
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Главное, в августе переводила. А сейчас не получается.
А Вы как пополняете тогда?


Я депозит открыла, и на нем держу суммы необходимые.
  • 0

#1624
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Надо набрать некую сумму кэшбэка чтобы этот кэшбэк перевести на карту
надо набрать 2000 чтобы перевести на карту, к счастью в отличие от БЦК они не сгорают в конце месяца, можно копить спокойно
  • 0

#1625
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


надо набрать 2000 чтобы перевести на карту, к счастью в отличие от БЦК они не сгорают в конце месяца, можно копить спокойно

Спасибо за ответ! Выбрал Старбакс и Алиэкспресс, надеюсь что воспользуюсь Алиэкспресс если получится
  • 0

#1626
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Welcome кешбэк
получите разовый кешбэк в размере 20%, максимум 1000 тенге на первую безналичную покупку по карте ForteBlack (https://forte.kz/promo)


  • 0

#1627
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Приложение уже два раза обновлялось после перехода на новый дизайн а уведомления все так же не работают на iOS.
  • 1

#1628
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Народ всем привет. Кто-нибудь в ноябре платил в банкинге Форте за Алсеко? Бонусы насыпают? 


  • 0

#1629
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Народ всем привет. Кто-нибудь в ноябре платил в банкинге Форте за Алсеко? Бонусы насыпают?

Оплата за Алсеко отображается в разделе кешбэка, 10% ли это будет пока не знаю.
  • 0

#1630
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

пару раз перевели денег на форте (внутри банка). Раньше только кредитка платина была, сгноил. Осталась только виртуалка, на которую и легло бабло.

Вывести с виртуалки комиссия есть, варианты оплаты чего-нить малоинтересны из-з того, что есть более выгодные варианты оплаты.

Всё никак не могу найти время дойти до отделения, чтобы открыть простую карту, блю или чего там. Ну не доверяю я всякой дичи в виде видео-биометрия. Решил открыть деп в приложении. Прохожу квест, подтверждаю смс.... и.... буй. 2 раза пробовал в разные дни. Приклад обновлённый. У всех не открывается деп в прикладе?


  • 0

#1631
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

пару раз перевели денег на форте (внутри банка). Раньше только кредитка платина была, сгноил. Осталась только виртуалка, на которую и легло бабло.

Вывести с виртуалки комиссия есть, варианты оплаты чего-нить малоинтересны из-з того, что есть более выгодные варианты оплаты.

Всё никак не могу найти время дойти до отделения, чтобы открыть простую карту, блю или чего там. Ну не доверяю я всякой дичи в виде видео-биометрия. Решил открыть деп в приложении. Прохожу квест, подтверждаю смс.... и.... буй. 2 раза пробовал в разные дни. Приклад обновлённый. У всех не открывается деп в прикладе?

это ещё не конец.

Вчера вечером нашёл, куда пустить в ход деньги с форте - оплатить запчасти онлайн. Вбиваю карту, процессинг казкомовский, после ввода данных чуть думает и буй, "ошибка защищенного соединения". хост - acs.fortebank.com:9643

Думал вечером примус починяют. Счас опять попробовать - то же самое, при этом с другого компа, с другого инета и т.д.

Днище банк во всей красе :faceoff:  , евраз курит в сторонке.


  • 0

#1632
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Народ всем привет. Кто-нибудь в ноябре платил в банкинге Форте за Алсеко? Бонусы насыпают?


Оплата за Алсеко отображается в разделе кешбэка, 10% ли это будет пока не знаю.

10% насыпали как и в предыдущие месяцы.
  • 0

#1633
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Да, у меня тоже так же 10%
  • 0

#1634
Alexei1986

Alexei1986
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Совершил покупку на Алиэкспресс с черной карты. Заблокировалось по курсу 432.8, хотя курсы валют в приложении показывает 429.8. Посмотрим по какому курсу будет списание.


  • 0

#1635
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Совершил покупку на Алиэкспресс с черной карты. Заблокировалось по курсу 432.8, хотя курсы валют в приложении показывает 429.8. Посмотрим по какому курсу будет списание.

аналагично


  • 0

#1636
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Не смог сегодня оплатить с форте на али ничего - отказ и все. Неделю назад также не получилось и оплатить билеты на траснпорт в рф. Оплата на али прошла только после отключения 3dsecure через колл-центр банка. Что за ерунда у них там?


  • 0

#1637
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Не смог сегодня оплатить с форте на али ничего - отказ и все. Неделю назад также не получилось и оплатить билеты на траснпорт в рф. Оплата на али прошла только после отключения 3dsecure через колл-центр банка. Что за ерунда у них там?

у меня по карте включен 3d secure, но покупки на али проходят без 3d


  • 0

#1638
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Совершил покупку на Алиэкспресс с черной карты. Заблокировалось по курсу 432.8, хотя курсы валют в приложении показывает 429.8. Посмотрим по какому курсу будет списание.

В 16:20 заблокировали по курсу 433


  • 0

#1639
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

За оплату комм услуг есть кэшбэк 10%?


  • 0

#1640
Wlas

Wlas
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
14.11.Оплачивал Алсеко виртуальной картой Forte blu дали 10%.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.