Перейти к содержимому

Фотография

АО "ForteBank"Бывш. АльянсБанк, Темiрбанк, ForteBank

альянс банк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1766

#31413669
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В связи с реорганизацией АО "Альянс Банк" путем присоединением банков АО "Темiрбанк" и АО «ForteBank» и переименованием АО «Альянс Банк» в АО «ForteBank» в АО "ForteBank", темы вышеуказанных банков закрыты, создана новая тема.
Обращаю внимание пользователей, что официального представителя банка в теме нет. Передача кому либо в ЛС либо иным образом ваших персональных данных не рекомендуется.

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.01.2015, 16:46:17

  • 0

#1101
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Они создали отдельное приложение Forte, в котором новые фишки ... видать позже будут объединять с Приложением ForteBank

Ну не знаю я прямо по ссылке в статье рекламной перешёл. Скачалась вот эта программа

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2020-05-29-11-35-43-884_kz.forte.app.store.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 29.05.2020, 11:36:41

  • 0

#1102
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
что бы хоть поглядеть на аттракцион неслыханной щедрости

аттракциона больше нет.

 

 

Виртуалка бесплатная?

10 тенге - открытие, но там еще есть пунктик 200 тенге в месяц оповещение по смс, так вот их теперь добиваю, когда они его уберут или нормально скажут, что его можно отключить, а то получится, как с атф. Ну и вообще приложение глючит, гоняет по кругу в том же форте форекс "настройте счета" хотя они уже настроены. Они говорят, что спецы занимаются этой проблемой.


Сообщение отредактировал SIMP: 29.05.2020, 11:57:45

  • 0

#1103
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Ну и вообще приложение глючит, гоняет по кругу в том же форте форекс "настройте счета" хотя они уже настроены. Они говорят, то спецы занимаются этоц проблемой.
 Прелестно.

А что, тестировать систему перед запуском нынче не в моде?


  • 0

#1104
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Вот оно чо, Михалыч, приложение оказывается новое (читай: другое). А я обнову старого жду. И главное нигде об этом не сказали/предупредили :faceoff: Хороший банк, ничего не скажешь.  :faceoff: 

 

Вот как оно выглядит:

540d0ec99a8c.jpg



#1105
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
200 тенге за смс оповещение по виртуалке? Да уж... Подожду ещё... Нафига мне такая виртуалка...
  • 0

#1106
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

200 тенге за смс оповещение по виртуалке? Да уж... Подожду ещё... Нафига мне такая виртуалка...

У меня открыта виртуалка, висит в банкинге и есть не просит, открыл, через пару месяцев загнал на неё 290 тенге, 10 списали, через пару дней 280 перевёл обратно на основную карту. С тех пор и висит на ней гордый 0.



#1107
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Форте при переводе денег на карту другого банка всегда берет комиссию? Или есть с каким -нибудь банком соглашение, и при переводах комиссия нулевая хотя бы до определенного лимита?
  • 0

#1108
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Есть комиссия
  • 0

#1109
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

200 тенге за смс оповещение по виртуалке? Да уж... Подожду ещё... Нафига мне такая виртуалка...

У меня открыта виртуалка, висит в банкинге и есть не просит, открыл, через пару месяцев загнал на неё 290 тенге, 10 списали, через пару дней 280 перевёл обратно на основную карту. С тех пор и висит на ней гордый 0.

 

Ну когда виртуалка, вдруг, понадобится, переведёте на неё сумму больше 200тг, нам расскажите сколько перевели и сколько пришло на карту :)


Сообщение отредактировал Дедушка: 07.06.2020, 16:35:51

  • 0

#1110
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

В новом приложении Forte для Android заметил в настройках карты такой пункт: "Подключить NFC" (подключить карту к NFC).

Но он почему-то не активен. Кто-нибудь пробовал платить с помощью этого приложения бесконтактно смартфоном с NFC?

 

200 тенге за смс оповещение по виртуалке?

СМС-оповещение можно отключить.

Нужно сходить в банк и написать заявление от руки на специальном бланке большими печатными буквами, в том числе указать номер счета, к которому привязана виртуальная карта, так как менеджер банка не видит карты, открытые онлайн в приложении. Затем спустя 1-2 дня СМС-оповещение отключат.


Сообщение отредактировал an1k3y: 09.06.2020, 13:26:04

  • 0

#1111
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

В новом приложении Forte для Android заметил в настройках карты такой пункт: "Подключить NFC" (подключить карту к NFC). Но он почему-то не активен.
Ответили в службе поддержки, что NFC-оплата появится в следующих обновлениях.
  • 0

#1112
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

в старом телефоне такое приложение установил и пользовался нормально. при смене трубки почему-то оно на восстановилось.


  • 0

#1113
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Я что-то пропустил? Сегодня по кредитке кешбек дали 2%


  • 0

#1114
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Я что-то пропустил? Сегодня по кредитке кешбек дали 2%

Может покупка просто была в сети партнёра ?



#1115
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Неделю назад пэйпалом оплачивал дали 2%
  • 0

#1116
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Я что-то пропустил? Сегодня по кредитке кешбек дали 2%

Может покупка просто была в сети партнёра ?

 

Ага, партнёры pearson vue и ozon.ru? :D

судя по сайту, у партнёров 3/5/7/10/15. Вроде 2% у партнёров не бывает.

звоню в КЦ, товарищ уверяет что "до 1,5%". Причем не важно, старая карта или новая (там была дата когда до и после условия разные в тарифах). Переключил на "кредитный отдел", там ещё веселей. Сказочник говорит 5,5% кешбек :faceoff: Я бы уволил к чертям этих остолопов. В итоге звонок оборвался...


  • 0

#1117
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Вроде 2% у партнёров не бывает.

 

Произвольный поиск почти сразу выдал:

501a227baf2b.png

 

Насчёт мест оплаты не знал, поэтому и предположил, т.к. никаких данных больше написано не было.



#1118
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

судя по сайту, у партнёров 3/5/7/10/15. Вроде 2% у партнёров не бывает.

Произвольный поиск почти сразу выдал:

сорри, хотел сказать, что по тарифам на сайте )))

https://bank.forte.k...8f55f2f8fa1.pdf

пункт 9.2

 

9.2возврат клиенту части суммы от безналичной операции поплатежнойкарточкеврамкахпрограммлояльностиБанка, проводимых совместно с предприятиями торговли и сервиса3%; 5%; 7%; 10%; 15%В соответствии с договором, заключенным между Банком ипредприятиемторговлиисервисаврамкахсовместных программ лояльности, утвержденных ПравлениемБанка

 

я как-то смотрел страничку с партнёрами, но давно. 2% не видал. Видать, для кого-то уменьшили, а то наглел народ))))


  • 0

#1119
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

оплатил сегодня за хлебушек в АДК - дали 1%. Чудной банк


Сообщение отредактировал ChuPac: 16.06.2020, 18:03:44

  • 0

#1120
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

post-32570-0-77840100-1590730599_thumb.j
 
Forte решил замутить свой ответ Каспи магазину. Вон он в левом нижнем углу скриншота. Кто-нибудь знает про него? Кто-нибудь пользовался? Пока продаванов там небогато, оценил как процентов 20 от того что на Каспи


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.