Перейти к содержимому

Фотография

Booking... кто пользовалсяОтзывы туристов, воспользовавшихся Bookingom

- - - - - booking booking.com отели

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#401
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений

 

Билеты на самолёт вы же выкупаете. Или я не знаю и можно забукать билеты на самолёт как на букинге с "оплатой потом"?
Элементарно )))) так и делается - посольство думает что билеты выкуплены (на самом деле все они знают/понимают, но это типа правила игры такие), на самом деле предоставляется просто развернутая бронь. 

 

Вот непонятно, зачем нужны эти игры. -))) Американцы этого не просят. 


  • 0

#402
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Американцы этого не просят. 
Американцы просят другое. Причем многое из того, что они просят - ваще  не их собачье дело интересовать не должно.
  • -1

#403
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений

 

Американцы этого не просят. 
Американцы просят другое. Причем многое из того, что они просят - ваще  не их собачье дело интересовать не должно.

 

))) что такого они просят?

Мне показалось, что их визу было легче получить, чем шенген.


  • 0

#404
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Анкету на визу заполняли? Если - да, то неужели ничего не удивило? Вы правда считаете, что они в своём праве?
  • 0

#405
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Тема: подтверждение брони отеля Испания
Пример: бронируются через Bookingcom четыре отеля в разных городах.
Два из них сами присылают письма с благодарностью и доп информацией и рекламой и свЛим адресом электронной почты и, я с ними переписываюсь на тему "пришлите плиз подтверждение на адрес ВЦ"
Другим двум отелям мне приходиться писать по ссылке в подтверждении брон, следовательно через Bookingcom.
Отель также отвечает через букингком высылкой подтверждения бронирования на МОЙ АДРЕС.
Причём букингком при ответе копирует моё письмо, где адрес электронной почты Вц -ОТСУТСТВУЕТ
Получается, букингком из моего письма извлекает адрес электронной почты ВЦ и, отель не в курсе, что я прошу выслать подтверждения на адрес ВЦ???!!!
Как быть?
Ответьте, пожалуйста, кто сталкивался!
0
  • 0

#406
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Тема: подтверждение брони отеля Испания
Пример: бронируются через Bookingcom четыре отеля в разных городах.
Два из них сами присылают письма с благодарностью и доп информацией и рекламой и свЛим адресом электронной почты и, я с ними переписываюсь на тему "пришлите плиз подтверждение на адрес ВЦ"
Другим двум отелям мне приходиться писать по ссылке в подтверждении брон, следовательно через Bookingcom.
Отель также отвечает через букингком высылкой подтверждения бронирования на МОЙ АДРЕС.
Причём букингком при ответе копирует моё письмо, где адрес электронной почты Вц -ОТСУТСТВУЕТ
Получается, букингком из моего письма извлекает адрес электронной почты ВЦ и, отель не в курсе, что я прошу выслать подтверждения на адрес ВЦ???!!!
Как быть?
Ответьте, пожалуйста, кто сталкивался!
0


Находите родной сайт отеля и пишите напрямую. Без посредников.
  • 0

#407
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Тема: подтверждение брони отеля Испания
Пример: бронируются через Bookingcom четыре отеля в разных городах.
Два из них сами присылают письма с благодарностью и доп информацией и рекламой и свЛим адресом электронной почты и, я с ними переписываюсь на тему "пришлите плиз подтверждение на адрес ВЦ"
Другим двум отелям мне приходиться писать по ссылке в подтверждении брон, следовательно через Bookingcom.
Отель также отвечает через букингком высылкой подтверждения бронирования на МОЙ АДРЕС.
Причём букингком при ответе копирует моё письмо, где адрес электронной почты Вц -ОТСУТСТВУЕТ
Получается, букингком из моего письма извлекает адрес электронной почты ВЦ и, отель не в курсе, что я прошу выслать подтверждения на адрес ВЦ???!!!
Как быть?
Ответьте, пожалуйста, кто сталкивался!
0


Находите родной сайт отеля и пишите напрямую. Без посредников.
Да, теперь нашла, написала, тУпят: "Вам букингком выслал в первый же день"
Уф! Как они меня достали, давно я этим не занималась....
  • 0

#408
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Тогда звоните на ресепшн и разжёвывайте.
  • 1

#409
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Тогда звоните на ресепшн и разжёвывайте.


А, как, кстати, оплатить "через букингком", может сговорчивей будут?
  • 0

#410
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

пришлите плиз подтверждение на адрес ВЦ

а ВЦ испании требует такое?

Сдавал в разные ВЦ, но такого не просили. Сам просил выслать подтверждение брони в виде скана на свою почту, распечатывал либо скан, либо просто письмо с подтверждение, где видно мою почту, почту отеля и прочие данные. Никто не спрашивал за такое ни разу.


  • 0

#411
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

пришлите плиз подтверждение на адрес ВЦ

а ВЦ испании требует такое?
Сдавал в разные ВЦ, но такого не просили. Сам просил выслать подтверждение брони в виде скана на свою почту, распечатывал либо скан, либо просто письмо с подтверждение, где видно мою почту, почту отеля и прочие данные. Никто не спрашивал за такое ни разу.
Подтверждаю , есть такое требование в вц Испании) причём я бронировала в отеле напрямую , спрашивала у них , зачем они мне шлют это подтверждение , оказалось ,что они уже отправили в вц и мне скинули копию отдельным письмом ))) хотя что мешало им просто вставить меня в копию того же письма))) у них логика совсем другая ))
  • 0

#412
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

пришлите плиз подтверждение на адрес ВЦ

а ВЦ испании требует такое?
Сдавал в разные ВЦ, но такого не просили. Сам просил выслать подтверждение брони в виде скана на свою почту, распечатывал либо скан, либо просто письмо с подтверждение, где видно мою почту, почту отеля и прочие данные. Никто не спрашивал за такое ни разу.
Подтверждаю , есть такое требование в вц Испании) причём я бронировала в отеле напрямую , спрашивала у них , зачем они мне шлют это подтверждение , оказалось ,что они уже отправили в вц и мне скинули копию отдельным письмом ))) хотя что мешало им просто вставить меня в копию того же письма))) у них логика совсем другая ))
"В студию" этот уникальный отель!
Первый раз слышу: обычков пишут здесь, что взамен отели требуют оплатить вперёд бронь, либо не реагируют совсем...
В моем случае - не хотят понять, что я прошу, потому что ни в каких других странах, такого требования видимо нет
  • -1

#413
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

пришлите плиз подтверждение на адрес ВЦ

а ВЦ испании требует такое?
Сдавал в разные ВЦ, но такого не просили. Сам просил выслать подтверждение брони в виде скана на свою почту, распечатывал либо скан, либо просто письмо с подтверждение, где видно мою почту, почту отеля и прочие данные. Никто не спрашивал за такое ни разу.
Подтверждаю , есть такое требование в вц Испании) причём я бронировала в отеле напрямую , спрашивала у них , зачем они мне шлют это подтверждение , оказалось ,что они уже отправили в вц и мне скинули копию отдельным письмом ))) хотя что мешало им просто вставить меня в копию того же письма))) у них логика совсем другая ))
"В студию" этот уникальный отель!
Первый раз слышу: обычков пишут здесь, что взамен отели требуют оплатить вперёд бронь, либо не реагируют совсем...
В моем случае - не хотят понять, что я прошу, потому что ни в каких других странах, такого требования видимо нет
Он проплачен полностью, может поэтому не возникло проблем с подтверждением.. агода тоже без проблем отправила , брони без оплаты , видимо испанский турбизнес в курсе требований вц
  • 0

#414
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Он проплачен полностью, может поэтому не возникло проблем с подтверждением.. агода тоже без проблем отправила , брони без оплаты , видимо испанский турбизнес в курсе требований вц

скорее зависит от отеля. Если у отеля уже был опыт приёма наших туристов, то в курсе. Если первый раз - то и выёживаются.

У меня было так, что цены на бронь отеля в букинге, агоде и через какой-то сервис от самого отеля давали одинаковые цены. Забронировал вроде в агоде. Потом написал на почту запрос на отправку мне письма и номер брони в агоде. Деньги за бронь списали через агоду и после этого прислали письмо. Если бы не просил письмо, то скорее всего, деньги были бы списаны в момент заселения.


  • 0

#415
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Забронировала через bookingcom. Теперь, ради того, чтоб отель прислал подтверждение в ВЦ, хочу проплатить эту бронь
Не вижу на подтверждении функцию "оплатить"
Подскажите, кто знает...
  • 0

#416
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

нет такой кнопки. Пишите письмо в отель, они сами нажмут у себя кнопку "снять деньги с плательщика", после чего уже напишут вам письмо-подтверждение о бронировании


Сообщение отредактировал ChuPac: 03.04.2018, 17:55:58

  • 0

#417
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

нет такой кнопки. Пишите письмо в отель, они сами нажмут у себя кнопку "снять деньги с плательщика", после чего уже напишут вам письмо-подтверждение о бронировании


Так отель мне написал, "перейдите на невозвратный тариф и проплатить через bookingcom", потому и спрашиваю...
  • 1

#418
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Так отель мне написал, "перейдите на невозвратный тариф и проплатить через bookingcom", потому и спрашиваю...

Забронируйте этот же отель по невозвратному тарифу (если отель это пишет, значит он у них есть + вам ещё и дешевле выйдет), а старую бронь отмените (отмена же бесплатная?). 


  • 0

#419
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Так отель мне написал, "перейдите на невозвратный тариф и проплатить через bookingcom", потому и спрашиваю...

Забронируйте этот же отель по невозвратному тарифу (если отель это пишет, значит он у них есть + вам ещё и дешевле выйдет), а старую бронь отмените (отмена же бесплатная?).
И это пробовала: нет свобод мест на мои даты.. Не пойму я их ...
Пошла "другим путём"
Спасибо
P.S. Как только не вынуждают выворачиваться нашего брата. И все - ради чего?!
Когда это. ЦИРК кончится! Сегодня подруга рассказывала, как со второй попытки молодой человек ( уже небезизвестный тут:)) принимал документы - так это - "цирк с конями":)
  • -1

#420
Кемел

Кемел
  • Гость
  • 9 сообщений

Несколько раз пользовались - все в порядке.


  • 0



Темы с аналогичным тегами booking, booking.com, отели

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.