Перейти к содержимому

Фотография

Booking... кто пользовалсяОтзывы туристов, воспользовавшихся Bookingom

- - - - - booking booking.com отели

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#381
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Есть плюшка от букинга.
Ссылка, если через неё забукать и совершить поездку, то после выезда вернут 10% от стоимости бронирования.
Думаю, что это будет работать при условии оплаты через букинг картой, а не напрямую в размещении.
Предложение чуть интересней, чем возврат 7% от евраза и кваскома.
Кому интересно - пишите в личку.

Да я пробовала , после бронирования моем другом, по моей ссылке , пришло такое письмо от буккинга
Ваш друг только что забронировал поездку. После ее окончания вы получите вознаграждение в размере US$15 на вашу кредитную карту.

Спасибо, что порекомендовали нас своему другу. Мы отправляем вам вознаграждение в размере US$15 на вашу кредитную карту. Как только ваш друг вернется из поездки, вы получите электронное письмо с информацией о получении оплаты. Если вы хотите ускорить ее получение после возвращения вашего друга, сохраните данные кредитной карты в своем аккаунте через полную версию сайта (для компьютера).

Хотите получить еще вознаграждение? Продолжайте приглашать друзей! Каждый раз, когда кто-то бронирует через вашу уникальную ссылку, а затем останавливается в забронированном объекте размещения, вы получаете дополнительное вознаграждение в размере US$15. Так стоит ли ждать? Продолжайте приглашать родных и друзей!
Так что вперёд товарищи))
  • 0

#382
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Да я пробовала , после бронирования моем другом, по моей ссылке , пришло такое письмо от буккинга

что-то в вашем копипасте ни слова о возврате 10% для того, кто забукает по этой самой ссылке.

Мне от 15$ может быть не так приятно, как кому-нибудь, кто получит 10% возврата, особенно если предположить, что бронирование будет на 1000$ или больше.


  • 1

#383
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Да я пробовала , после бронирования моем другом, по моей ссылке , пришло такое письмо от буккинга

что-то в вашем копипасте ни слова о возврате 10% для того, кто забукает по этой самой ссылке.
Мне от 15$ может быть не так приятно, как кому-нибудь, кто получит 10% возврата, особенно если предположить, что бронирование будет на 1000$ или больше.
Ну да, я скопировала письмо, которое пришло мне , а про 10% скидки новому клиенту букинга , вы уже написали , таким образом складывается общая картинка, что имеет новый клиент и что имеет тот, кто ссылку даёт.
  • 0

#384
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

 

Да я пробовала , после бронирования моем другом, по моей ссылке , пришло такое письмо от буккинга

что-то в вашем копипасте ни слова о возврате 10% для того, кто забукает по этой самой ссылке.
Мне от 15$ может быть не так приятно, как кому-нибудь, кто получит 10% возврата, особенно если предположить, что бронирование будет на 1000$ или больше.
Ну да, я скопировала письмо, которое пришло мне , а про 10% скидки новому клиенту букинга , вы уже написали , таким образом складывается общая картинка, что имеет новый клиент и что имеет тот, кто ссылку даёт.

 

Вы совсем не то сравниваете. Я например не новый клиент. Есть Genius. Ссылку о дополнительных -10% ко всем скидкам, которую выслал ChuPac очень выгодная. Выгоднее кэшбека от евраза -8%. Жаль я уже забукал отель. Хотел перебронировать, но цена немного выросла.


  • 0

#385
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Букинг уже не тот. Бронировал 3 отеля на Бали в декабре и только 1 было выгодно букать через букинг. Сравнивал цены на букинге, в турфирме и на сайте отеля.

1. Hard Rock Hotel Bali. Самая дешевая цена на сайте отеля http://bali.hardrock...8830.1506054054 с промокодом -20%. Промокод высылают через пару дней после подписки на новости.

2. Novotel Bali Nusa Dua забронировал через турфирму Человечицы. Ценник вышел чуть дешевле цены на букинге с учетом кэшбека Евраза.

3. Bali Dynasty Resort дешевле всех дал букинг с учетом кэшбека -8%.


Сообщение отредактировал *Bulik*: 03.11.2017, 12:48:00

  • 0

#386
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

я по бкингу в этом году 1-ый раз брал. Предыдущие разы букал через агоду - было выгоднее. В этот раз в агоде не было недорогих и удобных вариантов, поэтому пришлось в букинге брать.

Вообще в каждой стране свои особенности. В тае через букинг агоду не выгодно - там либо через турфирму, либо напрямую приехать - дешевле.

В латвии через букинг, агоду и напрямую через сайт сети отелей было одинаково.

и так для каждого направления свои варианты.


  • 0

#387
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Букинг уже не тот. Бронировал 3 отеля на Бали в декабре и только 1 было выгодно букать через букинг. Сравнивал цены на букинге, в турфирме и на сайте отеля.

1. Hard Rock Hotel Bali. Самая дешевая цена на сайте отеля http://bali.hardrock...8830.1506054054 с промокодом -20%. Промокод высылают через пару дней после подписки на новости.

2. Novotel Bali Nusa Dua забронировал через турфирму Человечицы. Ценник вышел чуть дешевле цены на букинге с учетом кэшбека Евраза.

3. Bali Dynasty Resort дешевле всех дал букинг с учетом кэшбека -8%.

Бронировал 5 отелей на Бали в прошлом году. Два отеля дала турфирма дешевле 3 отеля на букинге вышло дешевле


Сообщение отредактировал DragonSAS: 03.11.2017, 17:06:20

  • 1

#388
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Доброй ночи.

 

Ранее, года 2 назад при брони на bookinge. в распечатке  гости прописывались.  Последние пару лет, почему то эта строка исчезла? 

 

А в ВЦ требуют подтверждение отеля с прописанными гостями. 

 

Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?


  • 0

#389
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
 Последние пару лет, почему то эта строка исчезла? 

 

Никуда не исчезла, на месте 

 

Снимок-106.PNG


Сообщение отредактировал Farmer: 16.11.2017, 23:34:30

  • 0

#390
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

я когда букал в европу через агоду, потом связывался напрямую с отделом бронирования отеля и просил выслать официальный конфирмейшн о бронировании именно от них, с приложением данных бронирования и сканов паспортов всех гостей. Когда собирался в Париж, просвещенные люди вообще сказали что "французы" (ВЦ) на всякие букингы агоды кладут и у них появлятеся предвзятость к таким туристам, потому что там можно букнуть, получить подтверждение и отменить бронь, часто вообще бесплатно. Из-за этого они стали требовать подтверждение от самого отеля/апартаментов и указание о том, что бронирование полностью оплачено.

Попросить напрямую подтверждение - 5 минут от силы, отвечают максимум на следующий день.


Сообщение отредактировал ChuPac: 17.11.2017, 10:06:02

  • 0

#391
@rcher

@rcher
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Последние пару лет, почему то эта строка исчезла?

Без регистрации не показывает.
  • 0

#392
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Попросить напрямую подтверждение - 5 минут от силы, отвечают максимум на следующий день.
При условии оплаты проживания ))) Нет оплаты - нет подтверждения в посольство. 
  • 0

#393
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Попросить напрямую подтверждение - 5 минут от силы, отвечают максимум на следующий день.
При условии оплаты проживания ))) Нет оплаты - нет подтверждения в посольство. 

 

это проблема?

Билеты на самолёт вы же выкупаете. Или я не знаю и можно забукать билеты на самолёт как на букинге с "оплатой потом"?


Сообщение отредактировал ChuPac: 17.11.2017, 12:11:02

  • 0

#394
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

это проблема?
Вы даже не представляете какая )))) Почему, как думаете,  еврозона взялась за подтверждения брони от букинга и прочих? Потому что бронят только для визы ))
  • 0

#395
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Билеты на самолёт вы же выкупаете. Или я не знаю и можно забукать билеты на самолёт как на букинге с "оплатой потом"?
Элементарно )))) так и делается - посольство думает что билеты выкуплены (на самом деле все они знают/понимают, но это типа правила игры такие), на самом деле предоставляется просто развернутая бронь. 
  • 0

#396
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

на самом деле предоставляется просто развернутая бронь.

а разве код бронирования выдаётся не после выкупа билетов?

 

Элементарно

страховка?

Я не понимаю смысл всего этого. Я или еду или не еду. Нафига вся эта возня с псевдо-выкупами? Да и визовый сбор никто не вернет.


  • 0

#397
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Нафига вся эта возня с псевдо-выкупами?
1) Если визу не дадут - геморр с возвратом денег за билеты. 2) Реальные планы совершенно другие. 3) Обратный билет не нужен)))
  • 0

#398
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

Последние пару лет, почему то эта строка исчезла?

Без регистрации не показывает.

 

 

Вот что странно... Бронила я, без входа в букинг, через email, отправила дочери (она в Юж.Корее) письмо подтверждение. Я прописанных гостей не вижу, а она  мое же письмо подтверждение- гостей видит... Мистика!  :confused:

 

 

 

 

 
Вы даже не представляете какая )))) Почему, как думаете,  еврозона взялась за подтверждения брони от букинга и прочих? Потому что бронят только для визы ))

 

 

Интересно, куда потом они деваются?))) Получив визу, но не проживая в отеле... :dandy:


  • 0

#399
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Интересно, куда потом они деваются?))) Получив визу, но не проживая в отеле...
Да никуда не деваются, в целом ))) Кто у друзей /знакомых живет, не имеющих права приглашать, кого по всей Европе носит автостопщиком - по разному...
  • 0

#400
wts

wts
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
[quote name="ChuPac" post="35222547" timestamp="1510904913"][quote name="Alex711" post="35222364" timestamp="1510899658"]
на самом деле предоставляется просто развернутая бронь.
[/quote]
а разве код бронирования выдаётся не после выкупа билетов?
 
Код бронирования ( PNR number) выдаётся и без выкупа (выписки). Чтобы быть уверенным, что у вас уже выкупленные билеты, должны быть номера билетов. Бронь может автоматически аннулироваться если ее не выписали.
  • 0



Темы с аналогичным тегами booking, booking.com, отели

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.