Перейти к содержимому

Фотография

Booking... кто пользовалсяОтзывы туристов, воспользовавшихся Bookingom

- - - - - booking booking.com отели

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#301
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

И не учитывается genius
Не, тут не совсем тот случай... просто в итоге базовая цена была уже более другая, а к ней уже применялась genius скидка и все налоги.
  • 0

#302
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Что за приколы у букинга появились?
Выбираю отель, показывает цену со всеми скидками.. хорошая цена...
Начинаю бронирование, заполняю данные - все как обычно, нажимаю продолжить и... получаю какую то новую страничку выбора номеров, где цены уже гораздо более другие (процентов на 30-40 больше). И потом по новой надо все заполнять. Но уже с новой ценой....

Ну еще как вариант что изначально где то мелко написано что в цену не входят сборы, налоги и т.п. а в окончательном варианте уже все включает. Хотя лично такого не встречал на букинге.
Всегда соотвествовало.
И кстати из за того что личные данные забиты в аккаунте то и как правило никаких данных не заполняю при бронировании. Выбор номера и нажать забронировать.
  • 1

#303
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

где то мелко написано что в цену не входят сборы, налоги и т.п. а в окончательном варианте уже все включает.
Нет, изменилась именно базовая цена. И в первой и во второй цене все скидки, сборы и налоги были учтены

 

И кстати из за того что личные данные забиты в аккаунте

Ну естественно, всегда бронирую только из своего аккаунта


  • 0

#304
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Недавно заметил, что у букинга в агрегаторах появился клон http://h.priceline.c...sia-phuket.html

 

Не совсем клон, наверное, Priceline - букинговская "мама" же)


  • 0

#305
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Выбираю отель, показывает цену со всеми скидками.. хорошая цена... Начинаю бронирование, заполняю данные - все как обычно, нажимаю продолжить и... получаю какую то новую страничку выбора номеров, где цены уже гораздо более другие (процентов на 30-40 больше). И потом по новой надо все заполнять. Но уже с новой ценой....

Ничего в этой жизни не понимаю... Сейчас попробовал ради интереса снова забронировать кассию на букинге на те же даты и.... и все нормально, прошел до подтверждения бронирования - никаких левых окон не выскакивало, цена не менялась.... то ли в прошлый раз косяк какой был на букинге, то ли еще что...
 
Хотя мне уже и не надо - ту же кассию мне забронировала Человечица на 25% ниже цены букинга с genius скидкой и потенциальным кэшбеком от Еараза :smoke:


  • 0

#306
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Была муть в Дубай - вроде отель забронил с завтраком на букинге (Citymax Hotel Al Barsha), а по приезду сказали что завтрака туту и все такое, а оплата ваще наличкой на месте была, а блокирование суммы на карте вообще типа как для брони, а по факту я заплатил большую сумму - по текущей стоимости отеля на момент прилета, а бронь была за месяц с завтраком и дешевле.


  • 0

#307
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Многие отельеры бывают неадекватные , мне пришлось отменить бронь из за постоянных требований отеля о предоплате , несмотря на условия по букингу, оплата в отеле.. Мало того, они выставляли инвойс и хотели оплату по пай пэл, за три месяца вперёд ... Букинг извинялся за них постоянно и говорил что не надо ничего им оплачивать , не обращать внимания на эти инвойсе .. Сумма была не маленькой 300000)))) причём у этого отеля был адрес один, а фото от соседнего .. У которого оценки были не очень.. Пыталась уточнить почему так, сказали, что там где оценка низкая это отель, а где моя бронь- это апартаменты .. В итоге я отменила бронь ..
  • 0

#308
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Многие отельеры бывают неадекватные , мне пришлось отменить бронь из за постоянных требований отеля о предоплате , несмотря на условия по букингу, оплата в отеле.. Мало того, они выставляли инвойс и хотели оплату по пай пэл, за три месяца вперёд ... Букинг извинялся за них постоянно и говорил что не надо ничего им оплачивать , не обращать внимания на эти инвойсе .. Сумма была не маленькой 300000)))) причём у этого отеля был адрес один, а фото от соседнего .. У которого оценки были не очень.. Пыталась уточнить почему так, сказали, что там где оценка низкая это отель, а где моя бронь- это апартаменты .. В итоге я отменила бронь ..

Назовите хоть название. Чтоб и нам не наступать на ваши грабли. :)


  • 0

#309
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Многие отельеры бывают неадекватные , мне пришлось отменить бронь из за постоянных требований отеля о предоплате , несмотря на условия по букингу, оплата в отеле.. Мало того, они выставляли инвойс и хотели оплату по пай пэл, за три месяца вперёд ... Букинг извинялся за них постоянно и говорил что не надо ничего им оплачивать , не обращать внимания на эти инвойсе .. Сумма была не маленькой 300000)))) причём у этого отеля был адрес один, а фото от соседнего .. У которого оценки были не очень.. Пыталась уточнить почему так, сказали, что там где оценка низкая это отель, а где моя бронь- это апартаменты .. В итоге я отменила бронь ..

Назовите хоть название. Чтоб и нам не наступать на ваши грабли. :)
Отель на Сурине, Пхукет , кто захочет там бронировать , я скажу название)) сейчас не вспомню что то типо Лофт Пхукет ..
  • 0

#310
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Отель на Сурине, Пхукет , кто захочет там бронировать , я скажу название)) сейчас не вспомню что то типо Лофт Пхукет ..

 

Похоже апартаменты The Quarter by Lofty. А отель - The Quarter Resort Phuket.

На апартаменты, IMHO, цена неадекватная.


Сообщение отредактировал Farmer: 31.10.2016, 19:50:38

  • 0

#311
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Отель на Сурине, Пхукет , кто захочет там бронировать , я скажу название)) сейчас не вспомню что то типо Лофт Пхукет ..

 
Похоже апартаменты The Quarter by Lofty. А отель - The Quarter Resort Phuket.
На апартаменты, IMHO, цена неадекватная.
Сейчас может неадекватная , тогда была неплохая за двухуровневые апартаменты , с двумя спальнями.. Но они на горке находятся , и карабкаться в жару туда не очень хочется )) да и поведение мягко говоря , странное у них... Не знаешь, что ожидать от таких веселых ребят
  • 0

#312
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Timma111 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#313
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Доброго! Есть возможность, что кто то заранее забронировав несколько отелей, откажется, и нужное мне место проживания всплывет? Как думаете, стоит сторожить?


  • 0

#314
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Доброго! Есть возможность, что кто то заранее забронировав несколько отелей, откажется, и нужное мне место проживания всплывет? Как думаете, стоит сторожить?


Я так и делаю )))
  • 0

#315
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Спасиб, поняла :hi:


  • 0

#316
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Доброго! Есть возможность, что кто то заранее забронировав несколько отелей, откажется, и нужное мне место проживания всплывет? Как думаете, стоит сторожить?

еще можете просматривать агоду, у нее цены все таки поскромнее, все отели, которые я бронировала на букинге, в итоге оплатила на агоде... кстати у этих двух сайтов бывают разные предложения, как по отелям, так и по категориям, и условиям оплаты.. мне еще нравится агода тем, что там копятся баллы, и можно немного сэкономить, используя свои накопления.. долларов 25.. зависит от стоимости предыдущих отелей.. с дорогих вообще неплохо можно накопить..я не рекламирую агоду, просто информирую, может кому то пригодиться.


  • 0

#317
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

Доброго! Есть возможность, что кто то заранее забронировав несколько отелей, откажется, и нужное мне место проживания всплывет? Как думаете, стоит сторожить?

еще можете просматривать агоду, у нее цены все таки поскромнее, все отели, которые я бронировала на букинге, в итоге оплатила на агоде... кстати у этих двух сайтов бывают разные предложения, как по отелям, так и по категориям, и условиям оплаты.. мне еще нравится агода тем, что там копятся баллы, и можно немного сэкономить, используя свои накопления.. долларов 25.. зависит от стоимости предыдущих отелей.. с дорогих вообще неплохо можно накопить..я не рекламирую агоду, просто информирую, может кому то пригодиться.

 

Спасибо, у меня статус джениус на Буке, агоду тоже просматриваю. Вылезают варианты но все не то.


  • 0

#318
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

 

 

Доброго! Есть возможность, что кто то заранее забронировав несколько отелей, откажется, и нужное мне место проживания всплывет? Как думаете, стоит сторожить?

еще можете просматривать агоду, у нее цены все таки поскромнее, все отели, которые я бронировала на букинге, в итоге оплатила на агоде... кстати у этих двух сайтов бывают разные предложения, как по отелям, так и по категориям, и условиям оплаты.. мне еще нравится агода тем, что там копятся баллы, и можно немного сэкономить, используя свои накопления.. долларов 25.. зависит от стоимости предыдущих отелей.. с дорогих вообще неплохо можно накопить..я не рекламирую агоду, просто информирую, может кому то пригодиться.

 

Спасибо, у меня статус джениус на Буке, агоду тоже просматриваю. Вылезают варианты но все не то.

 

у меня тоже есть в букинге этот статус, но денег он не возвращает)) 


  • 0

#319
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

но денег он не возвращает)) 

Зато 10% скидки даёт на некоторые отели. Реально


  • 0

#320
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Зато 10% скидки даёт на некоторые отели.

Вы будете смеяться, но я уже несколько раз сталкивался с тем, что цена у турагента на отель лучше, чем у букинга даже с джениус скидкой :D

Причем это я сравнивал с минимальной ценой, которая почти всегда с невозвратной предоплатой.


  • 1



Темы с аналогичным тегами booking, booking.com, отели

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.