Перейти к содержимому

Фотография

Booking... кто пользовалсяОтзывы туристов, воспользовавшихся Bookingom

- - - - - booking booking.com отели

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#281
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

10% скидки на множество отелей- главное преимущество

 

На определённый тип номеров 


  • 0

#282
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Сегодня букинг присвоил уровень Genius. есть ли реальная выгода от этой скидки и многие ли отели поддерживают данную акцию? 

 

Реальная выгоде есть.  10% скидки на некоторые категории номеров в некоторых отелях. Только позавчера забронировал отель с этой скидкой.

При поиске отеля можно поставить галочку в чекбоксе, тогда отели с этой скидкой будут показываться в списке первыми.


  • 0

#283
SteerAway

SteerAway
  • Свой человек
  • 734 сообщений

ЧОРД! Кстати, одно такое письмо пришло, правда прямо в спам

 

База данных Booking.com попала к мошенникам

 

http://lenta.ru/news.../10/07/booking/


Сообщение отредактировал SteerAway: 07.10.2015, 18:51:03

  • 0

#284
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

База данных Booking.com попала к мошенникам
Отнюдь не факт. Непосредственная утечка базы данных не далеко не единственная причина компрометации данных пользователей, и уж точно не самая распространенная. Гораздо в большей степени эти данные утекают непосредственно с компьютеров пользователей через трояны. Мне как то предлагали услугу предоставления информации о скомпрометирванных учетных записях на разных ресурсах (вполне официальную, солидная международная организация), в качестве примера показывали выборку скомпрометированных учетных записях на некоторых казахстанских ресурсах... Меня трудно чем то удивить, но тут я был весьма удивлен количеством скомпрометированных учеток, в том числе и на финансовых ресурсах.
  • 0

#285
user31337

user31337
  • Читатель
  • 77 сообщений

 

Сегодня букинг присвоил уровень Genius. есть ли реальная выгода от этой скидки и многие ли отели поддерживают данную акцию? 

 

Реальная выгоде есть.  10% скидки на некоторые категории номеров в некоторых отелях. Только позавчера забронировал отель с этой скидкой.

При поиске отеля можно поставить галочку в чекбоксе, тогда отели с этой скидкой будут показываться в списке первыми.

А вэлком дринк и поздний чекин и чекаут реальны или это просто реклама? ) а то столкнулись с такой проблемой с апарт отелями. Просят сверху 15-20 евро за поздний чекин. Один такой даже пришлось отменить, штраф составлял 80 евро при стоимости в 90 евро, но я так ничего до сих пор и не заплатил. 


Сообщение отредактировал user31337: 09.10.2015, 13:32:42


#286
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

возник вопрос с этими Go бонусами.

чтобы их получить надо Go card платить? Виртуалкой можно?



#287
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Виртуалкой можно?

 

Виртуалкой отели не платят. Вас при заселении попросят предъявить эту самую карту (это если вы УЖЕ оплатили ею)


Сообщение отредактировал Necro'n: 15.10.2015, 17:06:42

  • 0

#288
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

Виртуалкой можно?

 

Виртуалкой отели не платят. Вас при заселении попросят предъявить эту самую карту (это если вы УЖЕ оплатили ею)

 

так раньше платил через букинг.

если заранее то виртуалкой

если при заселении то уже другой картой, но не ККБ.



#289
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

в связи с этой акцией казкома, сегодня отменила бронь и перебронировала заново 2 гостиницы :) . еще 2 что-то побаиваюсь перебронировать, так как, на мои даты мест нет. вдруг не успею "занять" обратно.

 

и еще, я ведь правильно понимаю, что скидка 10% для genius, это на определенные гостиницы, представленные в списке?


Сообщение отредактировал ariuss: 15.10.2015, 17:23:03

  • 0

#290
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Евразийский тоже открыл совместную акцию с Букингом, обещают 5% кэшбека.


  • 0

#291
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Евразийский тоже открыл совместную акцию с Букингом, обещают 5% кэшбека.

с учетом кешбека 0,5%, получается 5.5%. а если повезет то и все 6%.



#292
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Вчера Казком вернул обещанные 7% за отели. При чём в очень короткие сроки) Обещали в течение месяца-двух это сделать. По факт получилось, что чуть больше недели прошло с нашего возвращения. Респект!! :)


  • 0

#293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вчера Казком вернул обещанные 7% за отели. При чём в очень короткие сроки) Обещали в течение месяца-двух это сделать. По факт получилось, что чуть больше недели прошло с нашего возвращения. Респект!! :)

 

 

Посмотрите на сайте казкома, у них была акция. Нужно было где то, то ли на мордокниге, то ли еще где сделать типа миниотчета с обязательным упоминанием что бронировалось через страничку казкома, за это давали еще сколько то процентов бонусов.


  • 1

#294
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Посмотрите на сайте казкома, у них была акция. Нужно было где то, то ли на мордокниге, то ли еще где сделать типа миниотчета с обязательным упоминанием что бронировалось через страничку казкома, за это давали еще сколько то процентов бонусов.

 

Спасибо) Чёт сейчас я такой акции не нашла. А ранее, в марте кажется, действительно была такая акция. Бонусы умножались на 2. Мы специально тогда сумму на карточку закинули, чтобы оплатить отели, только не тут-то было. Букинг, за наши отели, снимал деньги по факту заселения. Так что мимо этой акции мы пролетели)))


  • 0

#295
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Чёт сейчас я такой акции не нашла.

 

Возможно закончилась. Я собственно на сайте то и не видел (да и не смотрел, если честно), мне звонили с казкома и про эту акцию рассказывали


  • 0

#296
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Что за приколы у букинга появились?

Выбираю отель, показывает цену со всеми скидками.. хорошая цена...

Начинаю бронирование, заполняю данные - все как обычно, нажимаю продолжить и... получаю какую то новую страничку выбора номеров, где цены уже гораздо более другие (процентов на 30-40 больше). И потом по новой надо все заполнять. Но уже с новой ценой....


  • 0

#297
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Начинаю бронирование, заполняю данные - все как обычно, нажимаю продолжить и... получаю какую то новую страничку выбора номеров, где цены уже гораздо более другие (процентов на 30-40 больше)

 

А эта новая страничка на букинге? или перекидывает куда? 


  • 0

#298
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А эта новая страничка на букинге?
Формально URL букинга, но дизайн слегка отличается.
  • 0

#299
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

А эта новая страничка на букинге?

Формально URL букинга, но дизайн слегка отличается.
А Вы по ссылке банка (ЕБ или ККБ) заходите?
Я неделю назад по ссылке ЕБ бронировать. Все было корректно.
  • 0

#300
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

А эта новая страничка на букинге?
Формально URL букинга, но дизайн слегка отличается.

 

Недавно заметил, что у букинга в агрегаторах появился клон http://h.priceline.c...sia-phuket.html

Вроде все то-же самое, но цена на финише меняется в большую сторону. И не учитывается genius crblrf


  • 0



Темы с аналогичным тегами booking, booking.com, отели

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.