Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2481
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Итить, ну так какие полчаса общения. Реально, мне вы тут мозги засрали, простите за три сообщения. Представила страдания девушек. Или они действительно "0" или засрали и им мозги. Если говорить про реал, то и я время не трачу на всяко-разно. Мое мнение, вам бы со своими тараканами разобраться для начала, при чём тут девушки не понимаю. Когда человек знает кого ищет. Ну так по пунктам расписывает, как правило находит. А если сам не знаю, чего хочу, то так и мечется из крайности в крайность. Левым копытом в правую хрудь себя бьет " да я, да я, да я звезда!". А кто звезда то?! " Звезда?! Да в нашем болоте?!". Давайте и я ж побью себя копытом... Для меня вообще идеал нынче мужчины, пришел весь такой особо не болтающий по пустякам, решил дела житейские, денег оставил и уехал на рыбалку. Да гдеж такого взять, ну если конкретно так и написать в поиске, обязательно найдется. Это я сама себе противоречу))) Желательно, шоб еще жрать не просил вкусно и носки грязные не оставлял. Вишь как докучи хочу кайф ловить. А в реале, мне б мужика доброго, порядочного, работающего, хоть копейку в дом приносящего, много не болтающего. Иду я такая на базар, а он молча авоськи тащит и молчит. В мои дела не лезет. Мне мозги не выносит, где попало не шляется, долги не делает. Шоб потом за его тупости годами расчитываться, мама помоги, с таким каши не сваришь. Вечно будешь в драных тапках на сьемной хате копейки считать. Нужен мужик, который каждую копейку вместе со мной экономить будет и понимать, что не для меня делает, а для нас обоих.
  • 1

#2482
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Я вот все читаю, читаю товарища Шута и никак не могу понять - кто же ему по интеллекту и духовному развитию нужен? 
Кандидатка на участие в "Что? Где? Когда?" в команде знатоков, доктор каких-нибудь наук или просветленная в йоге? 
Вы категорический императив Канта, теорему Ферма что ли обсуждаете? 

вот это я вообще не поняла - на первой встрече какие могут быть планы на совместное будущее???


Давайте я подскажу. Вы знаете у казахов есть категория девушек "килимка" вроде так. Это человек который очень уважительно относится к мужчине, его родственникам и семейному очагу. Ценит традиции и обычаи. Такой девушкой мужчина обычно гордится т.к. она вся для него. Ну если к этим достоинствам добавить еще и трезвый взгляд на жизнь вот и есть - идеал моей девушки.

Я сейчас достраиваю общежитие и первый этаж уже заселил людьми, не богатыми людьми и все абсолютно мусульмане ... так любо дорого посмотреть когда молодые семьи держатся друг за друга, как девушка ухаживает в "общей" кухне за парнем ... вчера у меня упал рабочий ( с 7 метров ) ну и крупно повезло отделался легким испугом можно сказать. Я пошел купил продукты, что бы вахтер ( женщина лет 60 ) напекла там всего... ну и по мелочи. Так девчонки живущие там помогали во всем и с процессом приготовления ( выпечки ) и за процессом "обслуживания" всех кто подошел ко столу... до глубины души тронуло как у казахов можно сказать не в совсем благополучной среде женщина по настоящему является тем светлым и добрым и как скорбно за славянских девушек которые на мой взгляд просто как хищницы сидят и ждут пока на них клюнет "обеспеченный" лох.

В общем я надеюсь понятно, какие моменты я буду ценить в своей избраннице.

Про планы ...ну я хотел сказать этими словами о том, что мне не совсем приятно общаться с человеком который не мечтает...ну или мечтает но о такой серости, что лучше бы наверное не мечтал. Но это сугубо по мне. Это как индикатор человека ...пустышка или достойный вариант.

#2483
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Келин - это невестка, я уверена что у любой нации невестки точно такие же как у нас у казахов :) просто нас так воспитывают, что мы должны уважать старших.
  • 0

#2484
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Итить, ну так какие полчаса общения. Реально, мне вы тут мозги засрали, простите за три сообщения. Представила страдания девушек. Или они действительно "0" или засрали и им мозги. Если говорить про реал, то и я время не трачу на всяко-разно. Мое мнение, вам бы со своими тараканами разобраться для начала, при чём тут девушки не понимаю. Когда человек знает кого ищет. Ну так по пунктам расписывает, как правило находит. А если сам не знаю, чего хочу, то так и мечется из крайности в крайность. Левым копытом в правую хрудь себя бьет " да я, да я, да я звезда!". А кто звезда то?! " Звезда?! Да в нашем болоте?!". Давайте и я ж побью себя копытом... Для меня вообще идеал нынче мужчины, пришел весь такой особо не болтающий по пустякам, решил дела житейские, денег оставил и уехал на рыбалку. Да гдеж такого взять, ну если конкретно так и написать в поиске, обязательно найдется. Это я сама себе противоречу))) Желательно, шоб еще жрать не просил вкусно и носки грязные не оставлял. Вишь как докучи хочу кайф ловить. А в реале, мне б мужика доброго, порядочного, работающего, хоть копейку в дом приносящего, много не болтающего. Иду я такая на базар, а он молча авоськи тащит и молчит. В мои дела не лезет. Мне мозги не выносит, где попало не шляется, долги не делает. Шоб потом за его тупости годами расчитываться, мама помоги, с таким каши не сваришь. Вечно будешь в драных тапках на сьемной хате копейки считать. Нужен мужик, который каждую копейку вместе со мной экономить будет и понимать, что не для меня делает, а для нас обоих.


Не интересно или мои мысли вас грузят...не отвечайте, не утруждайте себя и я это нормально пойму. Через силу делать усилия это не есть "конструктив". Это вроде по честному?

Насчет тараканов уже 2 сообщение жду этой фразы.Правда.)))
Комментировать не буду.

Насчет поисков - человек знает, но увы подобных вариантов крайне мало по этому и возникают трудности в поиске. Это нормально, еще раз повторюсь меня по жизни ведет " сила " принимаемые решения по сути от меня не зависят. Т.е. могу сидеть 5 лет в офисе чай пить, вообще про будущее не думать а потом в один день баз и информация с центра   с верха...иди возьми кредит или просто за свои купи что нить, я это делаю и жизнь вокруг этого закручивается.)

Редко но такое бывает с людьми.) Так же насчет меня...я на 101 % знаю чего хочу и всегда это говорю  открыто. Я думал этом всем уже в этом месте понятно.)

 

У вас в "реале" мужик по сути круче чем в идеале... как я помню у вас 2-е цветков от прошлых отношений и фин. ситуация не то, что бы фонтан ( простите я реально с уважением отношусь к вам и вашему положению, в какой то момент моя мама осталась в подобной ситуации и я способен ..правда способен понять как это не просто все ) от все души советую конечно вам встретить такое чудо. НО мы мальчики и девочки уже немного за 15+ и понимаем, что в подобной ситуации всегда "компромисс". Хотя повторюсь дай вам бог.



#2485
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Келин - это невестка, я уверена что у любой нации невестки точно такие же как у нас у казахов :) просто нас так воспитывают, что мы должны уважать старших.

 

У нас раньше в СССР примерно так же воспитывали, но потом после развала ориентиры настолько сбились у нации с самыми красивыми девушками...что просто беда.



#2486
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Вот теперь понятно. Ну так такой жене надо соответствовать. Это я уже говорила. Дай женщине спокойствие, не лезь в ее дела, люби, уважай и получишь благодарность. Такую жену как вы описали можно из каждой сделать. Был бы мужик правильный. Нация тут ни при чем. Видела подобные семьи в разных нациях. Одни соседи тоже умиляют. Муж простой рабочий, жена домохозяйка. Кушают без мяса. Реально прям кости покупают и вываривают бульён. Он уходит на смену обнимаются, целуются, она его крестит в дорогу. Что я заметила за ее мужем, он кушает молча, то что она дала. Молчит по поводу бардака в доме ( ей лучше знать, почему в доме бардак). С детьми прост в общении. Говорит с ними по поводу того, что они носятся по дому, когда жена говорит " Паша, скажи им". До этого сидит и молчит. Молчал даже когда дочь у него на голове суп размазывала. Жена пришла, сняла дочь с отца, дала по попе и отругала. Отца взяла за руку поцеловала и припроводила в ванну, чтобы голову ему помочь помыть. Причем я б не сказала, что он тюфяк. На улице так на соседа наехал, за то что он ему инструмент не занес тогда, когда обещал. Что явно видно, что с ним как за каменной стеной.
  • 1

#2487
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Что явно видно, что с ним как за каменной стеной.

большой вопрос, кто тут каменная стена...муж, который не может денег на нормальную еду заработать, или жена, которая поставила его САМА на ступень выше себя...

молчаливость-это большой плюс? :D


Сообщение отредактировал Дашец: 15.04.2015, 22:06:40

  • 0

#2488
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А я согласен, с Ззбам. Рассматривается не возможность заработать деньги, а уже сложившиеся отношения, никак не влияющие на отсутствие последних. Для всех ценности разные. Даже, если и начнет зарабатывать, это никак уже не повлияет на их отношения. У других и при наличии денег, такого нет...


  • 0

#2489
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Вот теперь понятно. Ну так такой жене надо соответствовать. Это я уже говорила. Дай женщине спокойствие, не лезь в ее дела, люби, уважай и получишь благодарность. Такую жену как вы описали можно из каждой сделать. Был бы мужик правильный. Нация тут ни при чем. Видела подобные семьи в разных нациях. Одни соседи тоже умиляют. Муж простой рабочий, жена домохозяйка. Кушают без мяса. Реально прям кости покупают и вываривают бульён. Он уходит на смену обнимаются, целуются, она его крестит в дорогу. Что я заметила за ее мужем, он кушает молча, то что она дала. Молчит по поводу бардака в доме ( ей лучше знать, почему в доме бардак). С детьми прост в общении. Говорит с ними по поводу того, что они носятся по дому, когда жена говорит " Паша, скажи им". До этого сидит и молчит. Молчал даже когда дочь у него на голове суп размазывала. Жена пришла, сняла дочь с отца, дала по попе и отругала. Отца взяла за руку поцеловала и припроводила в ванну, чтобы голову ему помочь помыть. Причем я б не сказала, что он тюфяк. На улице так на соседа наехал, за то что он ему инструмент не занес тогда, когда обещал. Что явно видно, что с ним как за каменной стеной.

У меня был в семье подобный пример ...хотя не так все в фин. плане было жестко. Но в общем в любой ситуации спокойствие, выдержка и ...поступок достойный уважения. Я конечно хочу быть похожим ...но я другой. Моя цель это тоже семья, но я немного по другому себя позиционирую в семье. Хотя конечно конечная цель это безусловно благополучие ...в большой частности финансовое моей семьи.



#2490
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Дык я и не говорю, что тяжко отвечать. Говорю воды много льете. Мозги тем самым засираете. Понять, что в реале хотите, сиди и подчеркивай, да домысливай.
Конечно круче в реале. Я даж почитала себе напомнить, что у меня там в реале написано))) В идиале, это тот вариант ( а мне нафиг мужик не нужен. ))) Мне б деньги сами ко мне приходили регулярно )))

Единственное про что я не поняла, это про моих детей и отсутствие денег. Если чисто пожелать всех благ, то рахмат. Поддержать в жизненных трудностях тож рахмат.Если рассказать о вашей маме, то здоровья ей. Надеюсь вы ее радуете, всеж ростила кровиночку, свой кусочек хлеба отдавала лишь бы сытый был ребенок, а она может и ограничиться.
Спасибо за пожелания встретить чудо мое юдо. Но тут я сама не знаю " оно мне вообще надо)))". Мне б работу, а потом ужо и о чуде юде задумаюсь.
  • 0

#2491
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

большой вопрос, кто тут каменная стена...муж, который не может денег на нормальную еду заработать, или жена, которая поставила его САМА на ступень выше себя...

молчаливость-это большой плюс? :D

 

 

В такой семье побывать нужно...тут чисто хихи хаха вообще не канают. Это все равно, что в церкви с новым айфоном над священником прикалываться. Т.е. кто видел такие семьи поймут о чем я.



#2492
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Что явно видно, что с ним как за каменной стеной.

большой вопрос, кто тут каменная стена...муж, который не может денег на нормальную еду заработать, или жена, которая поставила его САМА на ступень выше себя...
молчаливость-это большой плюс? :D
Для меня да. Да ладно, зато какая идиллия.
  • 0

#2493
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Да ладно, зато какая идиллия.
не спорю, у каждого своя идиллия...
  • 0

#2494
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 В идиале, это тот вариант ( а мне нафиг мужик не нужен. ))) Мне б деньги сами ко мне приходили регулярно )))

Единственное про что я не поняла, это про моих детей и отсутствие денег. Если чисто пожелать всех благ, то рахмат. Поддержать в жизненных трудностях тож рахмат.Если рассказать о вашей маме, то здоровья ей. Надеюсь вы ее радуете, всеж ростила кровиночку, свой кусочек хлеба отдавала лишь бы сытый был ребенок, а она может и ограничиться.
Спасибо за пожелания встретить чудо мое юдо. Но тут я сама не знаю " оно мне вообще надо)))". Мне б работу, а потом ужо и о чуде юде задумаюсь.

 

Когда у тебя  такой вариант срастается ... на собственном опыте могу заметить, хочется как у всех. Мужик, дом, теплота. Не встречал людей которые бы по другому на данном этапе говорили. Хотя сейчас так ( я не спроста уточнил про ваше житие бытие ) если у тебя есть "бабло" то к тебе и сами будут липнуть отношения. В наше время это так...и это факт.

 

Как у нас в колхозе говорят пожелал от "души" и ситуацию вашу я очень реально понимаю т.к. был в подобной. Спасибо за пожелания в адрес моего родителя. :bow:



#2495
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

В идиале, это тот вариант ( а мне нафиг мужик не нужен. ))) Мне б деньги сами ко мне приходили регулярно )))
Единственное про что я не поняла, это про моих детей и отсутствие денег. Если чисто пожелать всех благ, то рахмат. Поддержать в жизненных трудностях тож рахмат.Если рассказать о вашей маме, то здоровья ей. Надеюсь вы ее радуете, всеж ростила кровиночку, свой кусочек хлеба отдавала лишь бы сытый был ребенок, а она может и ограничиться.
Спасибо за пожелания встретить чудо мое юдо. Но тут я сама не знаю " оно мне вообще надо)))". Мне б работу, а потом ужо и о чуде юде задумаюсь.

 
Когда у тебя  такой вариант срастается ... на собственном опыте могу заметить, хочется как у всех. Мужик, дом, теплота. Не встречал людей которые бы по другому на данном этапе говорили. Хотя сейчас так ( я не спроста уточнил про ваше житие бытие ) если у тебя есть "бабло" то к тебе и сами будут липнуть отношения. В наше время это так...и это факт.
 
Как у нас в колхозе говорят пожелал от "души" и ситуацию вашу я очень реально понимаю т.к. был в подобной. Спасибо за пожелания в адрес моего родителя. :bow:
Ааа, в этом плане. Чёт не замечала, что когда я работаю и зарабатваю, шоб ко мне варианты клеились. Что щас, что тогда. Или я такая жадная может, что мужики на меня глядя думают, у этой пакетика чая не выпросишь. Есть такое. Не люблю, когда у меня мужчины просят кофе, чай и сигаретку. Ты принеси раз в месяц упаковку чая и банку кофе и пачку сигарет. Потом разговоров нет, я даж ему сама заварю и принесу. То что финансово щас страдаю это да, но думаю, что не оттолкнуло бы, если б я была в поиске.
  • 1

#2496
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ааа, в этом плане. Чёт не замечала, что когда я работаю и зарабатваю, шоб ко мне варианты клеились. Что щас, что тогда. Или я такая жадная может, что мужики на меня глядя думают, у этой пакетика чая не выпросишь. Есть такое. Не люблю, когда у меня мужчины просят кофе, чай и сигаретку. Ты принеси раз в месяц упаковку чая и банку кофе и пачку сигарет. Потом разговоров нет, я даж ему сама заварю и принесу. То что финансово щас страдаю это да, но думаю, что не оттолкнуло бы, если б я была в поиске.

 

 

Ну мадам я о другом, своя машина от 20 + тысяч, квартира от 2х комнат, месячные траты на себя любимую от 200 тысяч. Я про это, в 24 года когда у меня был бизнес в центре, машина хорошего плана, 3ка в отличной планировке. От баб отбоя не было...хотя чисто внешне...я был фу фу фу. Щас вон в анкете знакомств написал комната в общежитии ... тишина.) 



#2497
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ааа, в этом плане. Чёт не замечала, что когда я работаю и зарабатваю, шоб ко мне варианты клеились. Что щас, что тогда. Или я такая жадная может, что мужики на меня глядя думают, у этой пакетика чая не выпросишь. Есть такое. Не люблю, когда у меня мужчины просят кофе, чай и сигаретку. Ты принеси раз в месяц упаковку чая и банку кофе и пачку сигарет. Потом разговоров нет, я даж ему сама заварю и принесу. То что финансово щас страдаю это да, но думаю, что не оттолкнуло бы, если б я была в поиске.

 
Ну мадам я о другом, своя машина от 20 + тысяч, квартира от 2х комнат, месячные траты на себя любимую от 200 тысяч. Я про это, в 24 года когда у меня был бизнес в центре, машина хорошего плана, 3ка в отличной планировке. От баб отбоя не было...хотя чисто внешне...я был фу фу фу. Щас вон в анкете знакомств написал комната в общежитии ... тишина.)
Ну дуры к тебе клеились. Хотя может это я дура. Иной раз смотришь, а дура то и вышла замуж за Буратино. Вот и кто дура из нас чес слово не знаю.
А у меня ничего в 24 года небыло, но мужики просто отбоя небыло, хотя чисто внешне я такая няшка была, сама б себя трахнула))) А щас у меня ни рожи ни кожи и дети и денег нет и ваще ничего нет, вот представляете -Тишина. Думаю, что если б даже была машина, квартира, бизнес, то с моим характером, снова повторюсь бежали б от меня и крестились.
  • 0

#2498
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Думаю, что если б даже была машина, квартира, бизнес, то с моим характером, снова повторюсь бежали б от меня и крестились.


А вы как нибудь попробуйте.) На спор чисто. :D

 

Устаните офигивать... можно и не ждать даже, создайте анкету на СЗ и укажите наличие всего и сами все поймете.



#2499
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Думаю, что если б даже была машина, квартира, бизнес, то с моим характером, снова повторюсь бежали б от меня и крестились.

А вы как нибудь попробуйте.) На спор чисто. :D
 
Устаните офигивать... можно и не ждать даже, создайте анкету на СЗ и укажите наличие всего и сами все поймете.
А вот зачем? Чисто проверить, будут лепиться или нет. Я и без экспериментов скажу. Будут. Ток я ж говорю, если б было такое действительно благополучие, то с моим характером. Ездил бы мужик на автобусе, жили мы у него или на сьемной хате, свою б я хатку тут же сдала и деньжку на депозитик, а в бизнесе моем он максимум бы что получил, работу по профессии без привилегий. Рабочий, значит рабочим бы работал. И то ну в край, если б совсем работы б не нашел. Ни кого кормить за свой счет не собираюсь, денег давать тоже. Тут уж на вряд ли б чего поимел бы. Были такие по молодости. Жила на квартире одна, работала. Парни всякие, ой можно поживу. Ок, говорю живи с тебя оплата за хату половина, комунальные половина и ответ щас денег нет, завтра послезавтра, начальник не дает нету. Одного так помню месяц прожил половину оплатил свою, на второй месяц в начале мне говорит по душам так душевно, типо с деньгами трудно. Я сказала у меня тоже трудно, но я свою половину убилась но нашла. Короче говоря, два дня и на третий просто выставила его чемодан за дверь и сказала до свидания. Так закончился мой страстный роман.
  • 0

#2500
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Про машину вспомнила. Один мне на свидании. У меня машина новенькая бмв! Пойдем посидим? Что я больная что ли в машине сидеть чужой, хоть и новенькой бмв. Подарил бы мне ее, с удовольствием бы посидела и даж полежала бы.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.