Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2461
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Наглядно видно, что позиции у нас с вами очень разные в этом вопросе...но вас я понимаю. Хотя чисто теоретически конечно, на практике сложно поставить себя на ваше место. В моем окружении в принципе о сексе особо не общаются как о какой то обязательной части отношений, скорее относятся к нему как к приятному бонусу. В разговоре с современными девушками я очень и очень часто слышу это слово...создается впечатление, что как раз им этого очень и очень не хватает. Вот каждая 2 анкета на СЗ гласит о том, что секс на 1 или 2 раза не предлагать...вы тут про него столько раз упомянули. В моем воспитании эта тема была как вам сказать...немного "табу" и даже в силу возраста я как то стесняюсь про него в слух перед незнакомой аудиторией говорить. Опять таки по моему опыту девушки в период отношениях очень странно себя ведут ...начинаешь общение пару свиданий, цветы и тема с ее стороны сразу плавно переходит в горизонтальную плоскость. Ты ей про парк, звезды...а она, про то какие позы...способы, количество партнеров. И чем больше я игнорировал эту тему тем быстрее я оказывался с девушкой в постели. Полный абсурд но говоря девушке ( современной ) о том, что целоваться ты не любишь то маниакально пытаются донести до тебя информацию о неудачном прошлом с обязательным сеансом посещения ее губ...ну и этом духе остальные моменты. 

 

Я уже в какой то момент для себя сделал "заготовки" тем ..уловок которые безотказно действуют дабы произвести впечатление.  Но самое прискорбное, что с любой из этих девушек после секса ( даже офигенного ) нет тем для разговора. Их просто клинит, я пробовал в такие моменты переводить общение в разные места - горы, спа центры, общение с родными....но простите после секса с тобой "использованный" материал который всеми действиями себя так ведет. Для меня уже секс это ...негативный момент после которого все обязательно идет на убыль.

 

Простите конечно но в этой ситуации я не считаю себя виноватым, я встречался с определенным человеком который был мне интересен в первую очередь как человек и тут на тебе...совершенно другой и абсолютно пустой гражданин. Может мне ппц как сказочно не везло в этом плане, хотя за прошлые пол года количество общений подобного рода за 20 точно перевалит. А может, я все таки перерос как и писал выше современных мадам. Просто в силу своего уровня знаний вы не сколько путаете мою реальность и ваше представление. Простите если звучит грубо.

 

И вот для той с "тараканами" я как раз сейчас работаю в моральном и фин. отношении ибо всей душой хочу, что бы ей было комфортно в ..моем обществе. И говорю умышленно так не потому, что упрямый или еще как и чем себя считаю...а потому, что давно живу и кое какие вещи вижу как и за собой так и за другими.

 

У меня вообще очень прагматичный взгляд на само понятие "чувства\ любовь" для меня нет понятия - вторая половинка, есть понятие  : приемлемый вариант. Влюбить в себя...в моих силах, а влюбится сам могу только в достойного этого человека...оооочень хорошо контролирую свои эмоции.



#2462
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Слишком самоуверенно пишете. Но где ваша сила воли не поддаваться на постельный терроризм? Далее..девушки с детьми более адекватны и приземленнее в своих желаниях и поведении. А те которые в За 30 свободны и строят из себя недлятебямамаягодкурастила. Вы не готовы принять оба варианта ибо ставите свое эго выше всего. Им такой вариант также неприемлем. Поэтому все общение сводится к банально чпоку и досвидос

Сообщение отредактировал Nina Ricci: 14.04.2015, 22:53:20


#2463
леха вездеход

леха вездеход
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

трудно сейчас наити человека с кем можно пожениться завести детеи и жить счастливо и умереть в один день


  • 1

#2464
леха вездеход

леха вездеход
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

всем привет кстати


  • 0

#2465
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Слишком самоуверенно пишете. Но где ваша сила воли не поддаваться на постельный терроризм? Далее..девушки с детьми более адекватны и приземленнее в своих желаниях и поведении. А те которые в За 30 свободны и строят из себя недлятебямамаягодкурастила. Вы не готовы принять оба варианта ибо ставите свое эго выше всего. Им такой вариант также неприемлем. Поэтому все общение сводится к банально чпоку и досвидос

 

Мне понравился ваш вывод, очень даже наверное имеет место быть. :bow:

 

Есть советы? ( было бы интересно послушать )



#2466
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Не в моей компетенции раздавать советы. Не зная вас это равносильно тому что тыкать пальцем в небо.

#2467
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Не в моей компетенции раздавать советы. Не зная вас это равносильно тому что тыкать пальцем в небо.

Спасибо за честный ответ. :)



#2468
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Не буду цитировать так много из сказанного. С планшета неудобно корректировать. Скажу только, что у вас ЧСВ зашкаливает. Когда мужчина не интересен ни разу с разговорами о звездах и далее, остается только что клонить к сексу. И то не факт, что говорить о сексе, это означает, что женщина вас хочет. Узнать, какие предпочтения в энтом деле, тоже не помешает. Иногда как чего-нибудт скажут, так сиди и думай. В общении не интересен, в предпочтениях не устраивает. И что с ним делать? Сказать спасибо и попрощаться. От чего ж, лучше говорить о сексе например, чем анкеты неизвестных девушек без их ведома таскать с сайта на сайт с непонятной целью поржать. Причем ни кому не смешно и вообще не интересно. Вот такие морали. Кому то о сексе болтать нормально, кому то хихикать над непонятной девушкой. Возраст для глупости не помеха.
Думаете вы один такой, у которого в жизни так случилось... Можно общаться со многими, разными, с разным характером, соц. положением и раз и понимаешь, что твой человек и тут уж не важна ни внешность, ни кем работает, есть ли дети... И то со временем может привести к разлуке и " ооо бозе, где глаза мои были". А если говорить о расчете, найти человека по параметрам, то это проще. Нашел, угу параметры устраивают. А у объекта ваши параметры расходятся. И начинает каждый на себя одеяло тянуть. Вы о звездах, она о сексе. В любви вообще никакого контроля нет. " любовь зла, полюбишь и козла". Какой вы там в реале человек, не особо интересно. Думаю у нас с вами это взаимно. Суть не меняется. Каждый ищет своего человека, только зачастую все что нравиться тебе, ни разу не устраивает другого, у него свои параметры на этот счет. И вот еще засада. Параметры из года в год меняются. И всегда найдется то, что будет не устраивать.Замкнутый круг.
  • 2

#2469
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Суть не меняется. Каждый ищет своего человека, только зачастую все что нравиться тебе, ни разу не устраивает другого, у него свои параметры на этот счет. И вот еще засада. Параметры из года в год меняются. И всегда найдется то, что будет не устраивать

не все так пессимистично!

у теток вкусы намного приземленнее. лишь бы знал 3 слова - люблю куплю поедем. носки не разбрасывал и не храпел. 

остальное поддается дрессировке. если повезет, то попадется уже дрессированный.

а дядьки много внимания уделяют внешности избранницы и ее прошлому - браки, дети, худая, толстая, брюнетка, блондинка.. тьху. если человек реально "твой", то дядька полюбит ее лысую с кривыми ногами и 5 детьми от разных браков! 


Сообщение отредактировал Nina Ricci: 15.04.2015, 11:06:18


#2470
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

если человек реально "твой", то дядька полюбит ее лысую с кривыми ногами и 5 детьми от разных браков! 
как же он поймет что она "твой"человек, если увидев ее такую сразу свалит :D  
  • 0

#2471
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

если человек реально "твой", то дядька полюбит ее лысую с кривыми ногами и 5 детьми от разных браков!

как же он поймет что она "твой"человек, если увидев ее такую сразу свалит :D
ну откуда то ж жены бегемотики в бигудюшках бегают. Любоф знаете ли. Конечно смотрит мужик в сторону фигуристой блондиночки, а тут пробегает бегемотик в полосатых штанишках с авоськами и стрела амура дарц его.
  • 0

#2472
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Сегодня локальный День влюбленных))) Познакомлюсь с симпотяшкой)))  :hi:


  • 0

#2473
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Суть не меняется. Каждый ищет своего человека, только зачастую все что нравиться тебе, ни разу не устраивает другого, у него свои параметры на этот счет. И вот еще засада. Параметры из года в год меняются. И всегда найдется то, что будет не устраивать

не все так пессимистично!
у теток вкусы намного приземленнее. лишь бы знал 3 слова - люблю куплю поедем. носки не разбрасывал и не храпел. 
остальное поддается дрессировке. если повезет, то попадется уже дрессированный.
а дядьки много внимания уделяют внешности избранницы и ее прошлому - браки, дети, худая, толстая, брюнетка, блондинка.. тьху. если человек реально "твой", то дядька полюбит ее лысую с кривыми ногами и 5 детьми от разных браков!
Ну да, согласна. Если б выхода совсем небыло, я бпожалуй и алкаша с тратуара б тащила от безисходности. Мужчины да, внешности уделяют внимание. Но как говориться мечтать не вредно.
Прикол из жизни. Сижу общаюсь на сз с одним мужчинкой. Он мне в ходе беседы, все время о том, что какая должна быть женщина. И попка у нее ух и упругая и груди и фигурка как песочные часы. Да он вообще большое внимание на это и фу призрения в сторону остальных. И значица какое нижнее белье он предпочитает покупать своей жене. Завалил меня фотографиями нижнего белья. Ну я так мысленно примерила на себя и подумала. Это к моей плоской попе явно не покатит. Ну и забыли на какое-то время общение. Потом хоп от нечего делать мнова заобщались. Я грю, слушай давай в мой мир перейдем. Он ок и адрес дает. Заваливаю в его мир и вижу очень толстого и страшного мужика с семьей. И жена, как бэ это поприятней выразиться. Типо Фиона из Шрека, тока в два раза полнее. Чёт я то нижнее белье на нее прикинула по-бырому и поняла, что вотон идеал песочных часиков. Вот это представления у мужика. Причем он реально так свою жену описывал, и умница и красавица и спортсменка. А по ходу она еще та комсомолка.
  • 0

#2474
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Всем привет :)

 

Ну, в виртуале все рисуют свои картины)) 

 

 

Весна настала, попробую и я тут познакомиться  :hi:


  • 0

#2475
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

как говориться мечтать не вредно.

ключевая фраза :lol: 



#2476
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

как говориться мечтать не вредно.

ключевая фраза :lol:
А то!!!
  • 0

#2477
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

привет, а где Зарина_АЛТ?


  • 0

#2478
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

привет, а где Зарина_АЛТ?

я тут, сижу подслушиваю


  • 0

#2479
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Не буду цитировать так много из сказанного. С планшета неудобно корректировать. Скажу только, что у вас ЧСВ зашкаливает. Когда мужчина не интересен ни разу с разговорами о звездах и далее, остается только что клонить к сексу. И то не факт, что говорить о сексе, это означает, что женщина вас хочет. Узнать, какие предпочтения в энтом деле, тоже не помешает. Иногда как чего-нибудт скажут, так сиди и думай. В общении не интересен, в предпочтениях не устраивает. И что с ним делать? Сказать спасибо и попрощаться. От чего ж, лучше говорить о сексе например, чем анкеты неизвестных девушек без их ведома таскать с сайта на сайт с непонятной целью поржать. Причем ни кому не смешно и вообще не интересно. Вот такие морали. Кому то о сексе болтать нормально, кому то хихикать над непонятной девушкой. Возраст для глупости не помеха.
Думаете вы один такой, у которого в жизни так случилось... Можно общаться со многими, разными, с разным характером, соц. положением и раз и понимаешь, что твой человек и тут уж не важна ни внешность, ни кем работает, есть ли дети... И то со временем может привести к разлуке и " ооо бозе, где глаза мои были". А если говорить о расчете, найти человека по параметрам, то это проще. Нашел, угу параметры устраивают. А у объекта ваши параметры расходятся. И начинает каждый на себя одеяло тянуть. Вы о звездах, она о сексе. В любви вообще никакого контроля нет. " любовь зла, полюбишь и козла". Какой вы там в реале человек, не особо интересно. Думаю у нас с вами это взаимно. Суть не меняется. Каждый ищет своего человека, только зачастую все что нравиться тебе, ни разу не устраивает другого, у него свои параметры на этот счет. И вот еще засада. Параметры из года в год меняются. И всегда найдется то, что будет не устраивать.Замкнутый круг.

 

Ну по поводу моего ЧВС переубеждать не стану, считаю заявление не соответствует действительности. Ну да ладно, опять я вижу перевод стрелок в сторону мужчин... хорошо, ну т.е. плохо что подобные мужчины вам встречались в вашей жизни. У меня с точностью да наоборот на 20 девушек  1-2 с кем интересно ДО секса и после секса абсолютный 0 по статистике в данном вопросе. Хотя звезды это не супер популярная тема при установлении контакта с внеземной цивилизацией.  Я понимаю, что вы сугубо образно это имели в виду но я бы все же остановился тут и кое, что уточнил. Большинство моих контактов уже не представляли не какого морального интереса уже спустя пол часа - час общения, с учетом того что выбираю из массы девушек проводящих время на СЗ в первую очередь по интеллектуальной составляющей. Спустя этот промежуток времени в принципе уже могу о ней сам рассказать ( о характере и привычках )  это кстати девушек ооочень подкупает НО  я все виду это к чему, у нынешних девушек очень скудная фантазия по поводу планов на будущее. Это банально начать встречаться, поехать отдыхать ну если повезет то родить ребенка. О каких то совместных планах на бытовые моменты, время провождение, кулинария ... вообще речь не идет. Реальное ощущение, что перед тобой не человек а шаблон.

 

Насчет : что делать ели при встрече не нравится... я все таки молодой человек и развернутся и уйти мне воспитание не позволит. Я делаю так : провожу вечер пытаясь переключить свои планы по отношению к девушке в ракурс - все равно   дома делать нечего, просто поболтаю хоть. Начинаю беседы на темы которые "тянет" интеллект моей собеседницы. На следующий день смс по ватсапу ...так и так прости но не подходим.  На месте девушки просто бы извинялся и уходил.

 

А насчет общаться с разными это не мое поприще, я как и как то уже говорил просто так время не трачу...и если в планах личная жизнь то все внимание на этот момент. Перепих редко когда интересен если девушка не устраивает по тем или иным причинам, но все таки иногда даю слабину.

 

А вот по поводу "твой человек и остальное в лес" ...не моя позиция. Если уж ищешь нормальных отношений то смысл время тратить на то, что скоро придется начинать заного? Но есть такая ситуация когда "бросили" тебя ...тут удар по самолюбию конечно колоссальный, у меня так пару раз было. НО опять вся травма упирается во время ...в моем случае это не большой промежуток до месяца.

 

О выборе по расчету тут я даже не знаю ибо в моем случае мне не сложно вывести девушку на сокровенные темы, внимательное ее выслушать...посопереживать очень искренне и перевести разговор, что в будущем все будет исключительно хорошо ибо после плохого обязательно наступает хорошее и пережитое делает человека только сильнее. Все до безобразия банально, после этого можно очень аккуратно работать с человеком в нужном вам русле. По сути это типо как с пластилином : берешь фигуру и разминаешь ее в руке до состояния когда можно лепить новую фигуру...ну и лепишь собственно\программируешь человека на себя.

 

В любви я замечен не был по этому я верю вам на слово.) Комментировать эту позицию я не могу.)  

 

Финальная часть...местами близка но местами я ее не понимаю, привык я как то всегда сам пробивать себе дорожку и если мне что либо нужно...почти всегда я это получаю. Натура такая... поэтому впадать в пессимизм в этом вопросе не вижу вообще не какого повода. Если девушку нужно "добиться" то фигня вопрос, мы для этого в принципе штаны носим. Другое дело ...стоит ли девушка того, что бы ее добивались. Тут очень тонкая черта, если девушка красотка вся из себя носик к верху...из принципа нет скажу. А вот девушка которая проявляет к тебе внимание "правильно", своим поведением дает понять что ее воспитание и внутренний мир очень хорош....то без вариантов : шарик фас!.)  



#2480
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Я вот все читаю, читаю товарища Шута и никак не могу понять - кто же ему по интеллекту и духовному развитию нужен? 

Кандидатка на участие в "Что? Где? Когда?" в команде знатоков, доктор каких-нибудь наук или просветленная в йоге? 

Вы категорический императив Канта, теорему Ферма что ли обсуждаете? 

 

 

у нынешних девушек очень скудная фантазия по поводу планов на будущее. Это банально начать встречаться, поехать отдыхать ну если повезет то родить ребенка. О каких то совместных планах на бытовые моменты, время провождение, кулинария ... вообще речь не идет. Реальное ощущение, что перед тобой не человек а шаблон.

вот это я вообще не поняла - на первой встрече какие могут быть планы на совместное будущее???


Сообщение отредактировал Gamma: 15.04.2015, 19:52:23

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.