Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2501
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

 

Напомнили мне одну историю. Однажды ..месяца 3 назад, познакомился по СЗ с одной девушкой. Все как обычно ...но с несколькими нюансами, великолепный человек ( она ) хорошая работа, квартира, машина. Через неделю у нас уже все закрутилось очень мощно, она мне говорит : вот ключи от квартиры, доверенность на машину я тебе выпишу завтра. Меня это очень сильно испугало...спустя время я понял, что она имела в ввиду сказав это. Ну и это причина кстати по которой расстались. 



#2502
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 
Напомнили мне одну историю. Однажды ..месяца 3 назад, познакомился по СЗ с одной девушкой. Все как обычно ...но с несколькими нюансами, великолепный человек ( она ) хорошая работа, квартира, машина. Через неделю у нас уже все закрутилось очень мощно, она мне говорит : вот ключи от квартиры, доверенность на машину я тебе выпишу завтра. Меня это очень сильно испугало...спустя время я понял, что она имела в ввиду сказав это. Ну и это причина кстати по которой расстались.
Водителем хотела нанять?) Или девушка бухарик. Вызов трезвый водитель, доставка до дома с интим услугами.
  • 1

#2503
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Водителем хотела нанять?) Или девушка бухарик. Вызов трезвый водитель, доставка до дома с интим услугами.

 

 

Нет, реально хорошая девушка с офигенным телом и очень чистой душой. Дело не в ней было...



#2504
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Водителем хотела нанять?) Или девушка бухарик. Вызов трезвый водитель, доставка до дома с интим услугами.

 
Нет, реально хорошая девушка с офигенным телом и очень чистой душой. Дело не в ней было...
Мне тебя стукнуть щас хочется))) (можно ж на ты да?) В чем причина тогда? Не томи ужо. Итак болею температура, время позднее. А ты мушаешь.
  • 0

#2505
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
По венец тащила силком гусара))?
  • 0

#2506
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Мне тебя стукнуть щас хочется))) (можно ж на ты да?) В чем причина тогда? Не томи ужо. Итак болею температура, время позднее. А ты мушаешь.

 

 

На то и расчет.) Причина банальна до безобразия. За меня не когда и не кто ( девушки ) не платили, я не умею жить "пополам" а тем более "за чужой" счет.) Ну и в той ситуации я немного напрягся от такого поворота...виноват конечно сволочь такая...но вот сидит таракан в голове и говорит : мужик ты или не мужик если за тебя девчонка будет решать твои проблемы. ))) Вот такая занятная история.)

 

Ну она чуть старше и без ребенка...просто очень быстро тема бы за это зашла, а я еще не готов.)


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 15.04.2015, 23:47:50


#2507
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Мне тебя стукнуть щас хочется))) (можно ж на ты да?) В чем причина тогда? Не томи ужо. Итак болею температура, время позднее. А ты мушаешь.

 
На то и расчет.) Причина банальна до безобразия. За меня не когда и не кто ( девушки ) не платили, я не умею жить "пополам" а тем более "за чужой" счет.) Ну и в той ситуации я немного напрягся от такого поворота...виноват конечно сволочь такая...но вот сидит таракан в голове и говорит : мужик ты или не мужик если за тебя девчонка будет решать твои проблемы. ))) Вот такая занятная история.)
Когда женщина начинает так делать, то не уверена в мужчине. В том, что может решать дела сам. Подумай над этим. Может ты всеж не такая звезда, что девчонка засомневалась? Не повод для расставания считаю. Как же вы собрались в будущем решать такие моменты, если на фи проблемку так панически среагировали.

"Всё и всегда, я буду решать сам, на том простом основании, что я мужчина"(с) Москва слезам не верит.
  • 0

#2508
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Разгворы по душам прям
Шаломчегм :hi:
  • 0

#2509
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Разгворы по душам прям
Шаломчегм :hi:

Привет. А чего еще делать?
  • 0

#2510
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Да шо душенька пожелает
Просто когда раньше заходила тут были стеб и подколы
Сначала даже не поеяла куда попала
  • 0

#2511
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Шут просто признайте, что не готовы к серьезным отношениям. Не умеете. И не знаете. Не можете свою жизнь устроить и тем более за кого нести ответственность. ..не созрели еще и ищете отмазки.

#2512
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Да шо душенька пожелает
Просто когда раньше заходила тут были стеб и подколы
Сначала даже не поеяла куда попала

ну вот такие мы душевные стали.)))
  • 0

#2513
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Шут просто признайте, что не готовы к серьезным отношениям. Не умеете. И не знаете. Не можете свою жизнь устроить и тем более за кого нести ответственность. ..не созрели еще и ищете отмазки.

 

Мадам тоже любит вешать шаблонные ярлыки? ) ШуТ просто привык все делать сам и тащить все на своем горбу, когда его решили прокатить на чужом то он соответственно растерялся и не понял всего того светлого и искреннего что хотели до него донести. Ну а по ситуации, ДА ... если вы читали о том, что я писал ( про недельное знакомство и перспективы в довольно ближайшем будущем стать отцом и супругом ) хотя если бы этого предложения не последовало то может я бы уже готовился им стать ... дело не в этом. По ситуации я ее понял уже спустя время...такое тоже бывает, мы не роботы а люди.



#2514
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Вариант душевного подкола и стёба.

Он мне :" Ты бомжиха и бищара, разведенка с двумя детьми. Кому ты нафего сдалась такая хамло" ( и улыбается). Я такая не обижаюсь и тож улыбаюсь, этож стёб и подкол.
Я ему:" А ты недорос, мужичок с кепкой штаны на лямках" ( он тоже улыбается)

Продолжаем стёб и подколы.
  • 0

#2515
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Шут просто признайте, что не готовы к серьезным отношениям. Не умеете. И не знаете. Не можете свою жизнь устроить и тем более за кого нести ответственность. ..не созрели еще и ищете отмазки.

 
Мадам тоже любит вешать шаблонные ярлыки? ) ШуТ просто привык все делать сам и тащить все на своем горбу, когда его решили прокатить на чужом то он соответственно растерялся и не понял всего того светлого и искреннего что хотели до него донести. Ну а по ситуации, ДА ... если вы читали о том, что я писал ( про недельное знакомство и перспективы в довольно ближайшем будущем стать отцом и супругом ) хотя если бы этого предложения не последовало то может я бы уже готовился им стать ... дело не в этом. По ситуации я ее понял уже спустя время...такое тоже бывает, мы не роботы а люди.
Снова оправдываешься. Мнение такое сложилось о тебе. И у меня тож такое. Нас двое уже. Вот как за три-четыре перевалит перевес, так уже стоит задуматься. Ну там о ЧСВ для начала.
  • 0

#2516
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

 

привет, а где Зарина_АЛТ?

я тут, сижу подслушиваю

 

никак наследие комитета глубого бурения?


  • 0

#2517
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

 

привет, а где Зарина_АЛТ?

я тут, сижу подслушиваю

 

никак наследие комитета глубого бурения?

 

1362.gif вас не проведешь )) 

кстати, отличный сериал на мой взгляд. Вам как ?


  • 0

#2518
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Снова оправдываешься. Мнение такое сложилось о тебе. И у меня тож такое. Нас двое уже. Вот как за три-четыре перевалит перевес, так уже стоит задуматься. Ну там о ЧСВ для начала.

 

 

Ну вам девушкам виднее... моя вообще хотел другое донести до конечного слушателя. Видно все же не по адресу. Не чего страшного, переживу. :-/



#2519
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Хз я привык ориентироваться на Искру))) Если при встрече она есть то бежим дальше вместе))) Если нет то разбегаемся


  • 0

#2520
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

1362.gif вас не проведешь )) 

кстати, отличный сериал на мой взгляд. Вам как ?

данную абревиатуру как-то слышал в реальной жизни даже, правда несколько раньше. а данный сериал основан на реальных событиях, о чем собственно очень трудно даже представить.


Сообщение отредактировал Айзик: 16.04.2015, 11:12:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.