Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2521
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

1362.gif вас не проведешь )) 

кстати, отличный сериал на мой взгляд. Вам как ?

данную абревиатуру как-то слышал в реальной жизни даже, правда несколько раньше. а данный сериал основан на реальных событиях, о чем собственно очень трудно даже представить.

 

спешу узнать, как твои дела ? )


  • 0

#2522
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

все, пора уходить в лс...


  • 0

#2523
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

йолкаме, я думаю вам надо сесть и бухнуть :beer:

глупым одиноким теткаме посвящается

по поводу отсутствия "нормальных" парней, я так скажу (и в посте про келинку это промелькнуло, но никто не придал этому особого значения, и зря)

Вся неудовлетворенность женская от рядомнаходящихся мужчин, и как следствие мужские комплексы у этих рядомнаходящихся, вызваны чрезмерной женской алчностью и меркантильностью (подчеркнутое - это основная мысль моего поста). Теткаме всё хотят найти хорошего, воспитанного, умного, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБЕСПЕЧЕННОГО. Вы можете брызжа слюной доказывать кому угодно, что это не так, но это так. В оправдание дженщен, могу сказать, что оне не виноваты, оне просто глупые, ну по природе так получилось, и это желание определено у них на подсознательном уровне. И я, к примеру, их в этом не виню, дженщена должна дать продолжение рода только сильного самца. "В чем сила, брат"? В деньгах! Щас Бодров бы мне в лицо плюнул. Раньше среди самцов ценилась сила физическая, кто сильнее тот и притащит домой мамонта отобрав его у более слабого, сейчас мамонта везет домой тот кто при бабках. И все бы хорошо, научный и технический прогресс дает возможность кушать всем, если бы не теткавская жадность, теперь ей недостаточно мамонта, она хочет рябчиков на турецком берегу, пальто из попугая, ... и т.д., не важно, не суть - утрирую (думаю мозгов хватает это понять).

Как так получилось, что страна, которая славилась своими женщинами-героями войны и труда, учеными, так деградировала? Лять, щас закидают меня помидораме, но я скажу - треклятый запад, со своими долларами, сникерсами, мерседесами и прочими ништяками, просто превратил дженщен в зомбе, промыв им мозги рекламой баунти и сексуальной революцией. Подкинул идею о равноправии полов и феминизме. Наряду с этим, технический прорыв человечества дал возможность сидеть теткаме в офисе и трындеть  о том, что она невзъ..бенный специалист и может сама себя прокормить. Вообще поколению 70-80 гг. ставших свидетелями краха империи и в вместе с ней жизненных и семейных ценностей вдвойне сложней, они застали те времена когда в приоритете были моральные ценности, люди были уверены в будущем своем и своих детей, а тут, бац и стали закрываться заводы, спивалось поколение инженеров и ученых, появились барыги которые жили как цари, и приоритеты стали сдвигаться. Это не только дженщен касается, это просто тоже сыграло большую роль.

Кстате феминизм сыграл злую шутку над нашими дженщинами, т.к. они как бы помнят из детства что мальчики должны уступать место, помагать таскать сумки и т.д. и как бы ждут этого и цветов на 8 марта с брильянтаме, но когда появляется выбор не помнить о том что их мамы с уважением относились к своим мужьям, отцам и братьям, с радостью забывают о этом и грят "иди накуй, я тоже человек, равноправный, буду пить, курить, материться, хавать сам хотовь, стирай тоже сам - я тебе не рабыня".

про жалких мужчин которые постоянно ноют на отсуствие нормальных дженщен тоже могу написать, но не думаю что это теткаме понравится, оне тоже там виноваты :D

кароче, вся суть - теткаме умерьте свою алчнось и желания, посмотрите вокруг много хороших ребят. Ведь та келинка из поста Шута и жена соседа из поста 333Бам живут и мыслят иными категориями, правильными, во всем должна быть мера, и в желаниях тоже. Это не значит что эти две женщины ничего не хотят, две лохушки, что им муж дал тем и довольствуются: супом без мяса, комнатой в общежитии..., нет, они просто знают, что от того что они будут сильнее что-то хотеть как в "Секрете" и постоянно ходить с кислой миной, навряд-ли что-то изменит в лучшую сторону.  :smoke:

 

дядькаме кто не может построить или сохранить отношения с теткой, читайте вторую подпесь :D

 

и да, познакомлюсь с красивой веселой теткаме не заморачивающейся на вопросах замужества  :smoke:


Сообщение отредактировал D'ar Vin Dizel: 16.04.2015, 21:07:59

  • 2

#2524
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 D'ar Vin Dizel - безар жок оформил меседж, просто все именно так я и понимаю по жизни. Причем в этом послании народу ЦТ\Все.кз на мой взгляд нет не чего лишнего и не что не упущено в контексте.  

 

Добавлю только : как не крути, придет время и все опять встанет на свои места.Ну не мог народ века жить по одним канонам и тут бах за десяток лет отупеть. Как не крути "барыг" сейчас будет меньше, вроде взяла страна курс на индустриализацию и это значит, что работяги будут в тренде и если все сложится то мелким барыгам по фин. части они конкуренцию уж точно составят. Средний и большой бизнес по сути не такой большой в плане количества поголовья бизнесменов и как не крути аппетиты умерить придется. 

 

Отдельно респектую за эту часть : 

 

 

кароче, вся суть - теткаме умерьте свою алчнось и желания, посмотрите вокруг много хороших ребят


#2525
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А я этот бред истеричный прочитала ровно один абзац и то с трудом. Еще один бабой обиженный.
  • 1

#2526
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Пацаны заканчивайте истерить.
  • 1

#2527
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:D  Девчонки тут нам дисциплину воспитывали, воспитывали... пришел чувак разложил все по полкам, дисциплина рухнула.)   :idea: Хотя всем понятно, что каждый останется при своем...



#2528
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

:D  Девчонки тут нам дисциплину воспитывали, воспитывали... пришел чувак разложил все по полкам, дисциплина рухнула.)   :idea: Хотя всем понятно, что каждый останется при своем...

Туповатый чувак я скажу. Не удивляюсь, что ты лично им восхищаешься щас.
  • -4

#2529
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Еще один бабой обиженный.

отнюдь: любимый сын и брат, женат, дети, бизнес, работа,

что я здесь делаю? лет 5 назад познакомился тут с удивительными людьми, захожу их почитать (это я про Хому :D ), ностальгия так сказать, да и время иногда есть свободное :smoke:


  • 1

#2530
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Еще один бабой обиженный.

отнюдь: любимый сын и брат, женат, дети, бизнес, работа,
что я здесь делаю? лет 5 назад познакомился тут с удивительными людьми, захожу их почитать (это я про Хому :D ), ностальгия так сказать, да и время иногда есть свободное :smoke:
А чего так истерично кричишь?)))
  • 0

#2531
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Туповатый чувак я скажу. Не удивляюсь, что ты лично им восхищаешься щас.

 

 

Ну у меня иное мнение, как по мне он разумнее многих тут ... и меня и тебя...даже вместе взятых.  Расписать грамотно по сути еще и стебанутся  тут мозг нужен.



#2532
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Туповатый чувак я скажу. Не удивляюсь, что ты лично им восхищаешься щас.

 

Агриссия верный признак того что попал в больное место :D

Никому ничего не доказываю, станешь старше - сама поймешь


  • 0

#2533
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
А чего так истерично кричишь?)))

 

Да вроде не кричал, везде веселые смайлики :smoke:


  • 0

#2534
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Туповатый чувак я скажу. Не удивляюсь, что ты лично им восхищаешься щас.

 
Ну у меня иное мнение, как по мне он разумнее многих тут ... и меня и тебя...даже вместе взятых.  Расписать грамотно по сути еще и стебанутся  тут мозг нужен.
завязывай. Грамотный распис не увидела. Так какой то высер. Непонятно откуда бежал и истерика вдруг случилась))) На умную не претендовала никогда и кстати стёба ни разу не увидела.
  • -4

#2535
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Туповатый чувак я скажу. Не удивляюсь, что ты лично им восхищаешься щас.

Агриссия верный признак того что попал в больное место :D
Никому ничего не доказываю, станешь старше - сама поймешь
Не льсти себе. И не истери ужо. Сказала свое мнение и сказала. Чего истеришь?
  • 0

#2536
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

А я этот бред истеричный прочитала ровно один абзац и то с трудом. Еще один бабой обиженный.

через 5-6 строк почитала и то по диагонали
Мужчинам нужно давать выразить свою точку зрения и послушать их совет
Можно и не прислушиваться))
  • 0

#2537
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А чего так истерично кричишь?)))

Да вроде не кричал, везде веселые смайлики :smoke:
ляя, говорю что за крик души?
  • 0

#2538
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Агриссия верный признак того что попал в больное место :D

Никому ничего не доказываю, станешь старше - сама поймешь

 

 

Щас воспитывать в тебе дисциплину будут. Дурное дело не хитрое...

 

п.с. Пожалуй ввязываться в ваши разборки тоже не стану...устал сегодня сил нет.



#2539
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А я этот бред истеричный прочитала ровно один абзац и то с трудом. Еще один бабой обиженный.

через 5-6 строк почитала и то по диагонали
Мужчинам нужно давать выразить свою точку зрения и послушать их совет
Можно и не прислушиваться))
ну как то так да, поэтому дальше и не читала)))
  • 0

#2540
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Чего истеришь?


С тобой все в порядке?:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.