Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2441
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

О кстати))))) Пятница!!! Знакомлюсь)))) Погода супер для прогулки  :hi:


  • 0

#2442
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

 

 

 

Зарина, жертвой не станешь, это я гарантирую, могу документ с печатью предоставить ))

 

 

все серьезно)))

 

настоящий мужчина должен уметь отвечать за свои слова


  • 1

#2443
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

 

 

 

Зарина, жертвой не станешь, это я гарантирую, могу документ с печатью предоставить ))

 

 

все серьезно)))

 

настоящий мужчина должен уметь отвечать за свои слова

 

ты просто чудо :D


  • 0

#2444
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

ты просто чудо :D

ну что Вы, мадемуазель )))


  • 0

#2445
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

настоящий мужчина должен уметь отвечать за свои слова

 

 

Если только "есть" перед кем отвечать. А если напротив человеком то назвать сложно...то не чего он не кому не должен. :idea:



#2446
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


настоящий мужчина должен уметь отвечать за свои слова


Если только "есть" перед кем отвечать. А если напротив человеком то назвать сложно...то не чего он не кому не должен. :idea:
Каковы критерии *человека* в Вашем понимании?
  • 0

#2447
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Каковы критерии *человека* в Вашем понимании?

 

Все зависит от отношений ...т.е. конкретного живого существа и ситуации. Тут варьируется переменная. Хотя по сути базовые моменты должны присутствовать обязательно : заинтересованность противоположного лица в ситуации, более менее адекватное восприятие ситуации с учетом нюансов  ну и само собой желание эту ситуацию решить. А банальное "ты обязан сделать так как хочу я потому что ты - мужик!" вообще не котируется по крайней мере для меня, тут сразу форточка открывается и в нее вылетает тело сказавшее подобное. :D  



#2448
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Каковы критерии *человека* в Вашем понимании?

Все зависит от отношений ...т.е. конкретного живого существа и ситуации. Тут варьируется переменная. Хотя по сути базовые моменты должны присутствовать обязательно : заинтересованность противоположного лица в ситуации, более менее адекватное восприятие ситуации с учетом нюансов  ну и само собой желание эту ситуацию решить. А банальное "ты обязан сделать так как хочу я потому что ты - мужик!" вообще не котируется по крайней мере для меня, тут сразу форточка открывается и в нее вылетает тело сказавшее подобное. :D
Ну и толку от такого, одни хлопоты. Давайте щас уберем, ответственность мужчин и женщин и будем действовать с учетом ньанмов. Мужик ничего не хочет делать и ни за что отвечать. А баба вся такая адекватная, сама решу и побежала дрова колоть и сумки таскать. Выражение ты обязан так сделать как я хочу, потому что ты мужик! Ваще тупое. Мужчине вообще никто не должен говорить что делать. Потому что он итак знает что сделать, чтобы дома было всегда что кушать и чтобы в говне не жили. А если мужик тупой и от все что его связывает со словом мужик это наличие отростка, то и нафиг такая собачка домашняя нужна. В форточку такую тушку выбрасываем.
  • 1

#2449
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
И снова в поисках знакомств :)
  • 0

#2450
джанулик

джанулик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

и я снова тут - попробовала познакомиться в реале - в тех же кофейнях - почему-то клюют только женатики, печалька


  • 0

#2451
джанулик

джанулик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

знакомство не для секса - тупых, не читающих, в чьих приоритетах деньги и показуха - просьба не беспокоить!


  • 0

#2452
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Драсти.

 

Седня видел Архона на Толе би возле силка :)


  • 0

#2453
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Драсти.

 

Седня видел Архона на Толе би возле силка :)

Ты это к чему?)) 

 

Я не знаю предысторию? 


  • 0

#2454
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Меня просто всегда удивляет когда устраивают допрос с пристрастием аки на конкурсе красоты блин... А как увидишь в итоге того кто тебя " тестировал".... И прослезишься....

Хома, ты здесь не забываешь появляться)) 

Тру, вери тру)) в 90% случаев не совпадение ожиданий, той картинки, который каждый себе нарисовал в голове. 

 

Самые опытные извиваются, как бы получить фоточку, ибо был бы смысл напрягаться))) 

 

НО! Закончить надо с позитивом, есть много хороших примеров образования реальный пар и уже нынешних супругов, да, да, именно здесь все начиналось.


  • 0

#2455
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Ты это к чему?)) 

 

Я не знаю предысторию? 

Просто. Он ведь тут из бывалых. А Я его давно не видел. Даже на форуме.


  • 0

#2456
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ну и толку от такого, одни хлопоты. Давайте щас уберем, ответственность мужчин и женщин и будем действовать с учетом ньанмов. Мужик ничего не хочет делать и ни за что отвечать. А баба вся такая адекватная, сама решу и побежала дрова колоть и сумки таскать. Выражение ты обязан так сделать как я хочу, потому что ты мужик! Ваще тупое. Мужчине вообще никто не должен говорить что делать. Потому что он итак знает что сделать, чтобы дома было всегда что кушать и чтобы в говне не жили. А если мужик тупой и от все что его связывает со словом мужик это наличие отростка, то и нафиг такая собачка домашняя нужна. В форточку такую тушку выбрасываем.

 

 

Не кто за "уберем" разговор не разговаривает. Представительница прекрасной половины человечества так же как и характеристика парня так же "молча" может иметь свое мнение по поводу обязанностей мужчины. На практике это выглядит так : молодые люди встречаются и через какое то время девушка принимает для себя решение сможет ли она чувствовать себя хорошо с данным молодым человеком или нет с учетом заслуг этого человека или лучше расстаться.

 

Сейчас на моем личном опыте могу довольно откровенно вам сказать, что в самом начале знакомства девушка начинает употреблять 2 слова  в неприличном суммарном значении по отношению к другим словам а именно : а) я б) хочу.

 

Если бы эти слова были а) мы б) вместе ... я думаю в корне бы другая ситуацию была в стране в частности по разводам.

 

Мне автоматом не по пути например с первым вариантом девушек, пусть у нее хоть ноги 1.6м в длину будут ибо не чего путного с такой мадам у меня в принципе быть не может.



#2457
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ну и толку от такого, одни хлопоты. Давайте щас уберем, ответственность мужчин и женщин и будем действовать с учетом ньанмов. Мужик ничего не хочет делать и ни за что отвечать. А баба вся такая адекватная, сама решу и побежала дрова колоть и сумки таскать. Выражение ты обязан так сделать как я хочу, потому что ты мужик! Ваще тупое. Мужчине вообще никто не должен говорить что делать. Потому что он итак знает что сделать, чтобы дома было всегда что кушать и чтобы в говне не жили. А если мужик тупой и от все что его связывает со словом мужик это наличие отростка, то и нафиг такая собачка домашняя нужна. В форточку такую тушку выбрасываем.

 
Не кто за "уберем" разговор не разговаривает. Представительница прекрасной половины человечества так же как и характеристика парня так же "молча" может иметь свое мнение по поводу обязанностей мужчины. На практике это выглядит так : молодые люди встречаются и через какое то время девушка принимает для себя решение сможет ли она чувствовать себя хорошо с данным молодым человеком или нет с учетом заслуг этого человека или лучше расстаться.
 
Сейчас на моем личном опыте могу довольно откровенно вам сказать, что в самом начале знакомства девушка начинает употреблять 2 слова  в неприличном суммарном значении по отношению к другим словам а именно : а) я б) хочу.
 
Если бы эти слова были а) мы б) вместе ... я думаю в корне бы другая ситуацию была в стране в частности по разводам.
 
Мне автоматом не по пути например с первым вариантом девушек, пусть у нее хоть ноги 1.6м в длину будут ибо не чего путного с такой мадам у меня в принципе быть не может.
Аналогично вашему. Сидит девушка на сайте и только слышит, всякую чепухню: а) я; б) хочу. Получает адресат ответ : а) я; б) хочу.

Из опыта: За чего хочу, в анкете прописано. Никто не беспокоит. А если беспокоят, то а) я; б ) хочу.

В корне ситуация в стране не поменяется, если мужчины не научаться, сначала думать о том, что они в действительности хотят найти и не думать о том, что авось на халяву прокатит с этой потрахаться " попытка ж не пытка". В чём например проблема, когда пишешь, что трах не подразумевается человеку, который сам в своей анкете написал, что ищет серьезных отношений и он такой вжик и слился? В реале только с одним таким мужчиной встретилась, который чётко смог обозначить район своего поиска. Мозги не итикал, все как есть изложил. Только вот не подходим друг другу. Остальное все фигня встречалась. Время только зря потратила.
  • 0

#2458
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Аналогично вашему. Сидит девушка на сайте и только слышит, всякую чепухню: а) я; б) хочу. Получает адресат ответ : а) я; б) хочу.

Из опыта: За чего хочу, в анкете прописано. Никто не беспокоит. А если беспокоят, то а) я; б ) хочу.

В корне ситуация в стране не поменяется, если мужчины не научаться, сначала думать о том, что они в действительности хотят найти и не думать о том, что авось на халяву прокатит с этой потрахаться " попытка ж не пытка". В чём например проблема, когда пишешь, что трах не подразумевается человеку, который сам в своей анкете написал, что ищет серьезных отношений и он такой вжик и слился? В реале только с одним таким мужчиной встретилась, который чётко смог обозначить район своего поиска. Мозги не итикал, все как есть изложил. Только вот не подходим друг другу. Остальное все фигня встречалась. Время только зря потратила.

 

 

На некоторые вещи у меня отличный взгляд от вашего... но по сути ставя себя на место девушки вполне допускаю такое развитие событий в целом.  Добавить от себя только могу то, что серьезность \ не серьезность будущих отношений определяется поведением девушки как по мне достаточно не большое количество мужчин в силах "вести" ситуацию в том или ином направлении, тут девушка если с мозгами то сможет разглядеть в молодом человеке который свой боулинг двигает в ее направлении сможет ли он для нее, что либо в жизни сотворить или чувак спец в области определенного "вида спорта". В моем случае девушке не нужно из себя представлять, что либо значимое...достаточно относительно приятно выглядеть, быть воспитанной и хотеть быть в моем обществе. Раньше такого добра было пруд пруди...сейчас я реально в шоке и для себя рассматриваю 3 варианта : 1) по той или иной причине бабы нормальные по залетали в  период когда это было модно и нужно время " подождать" пока следующее поколение ( более рациональное ) дорастет до возраста когда общение с ними будет не преследоваться законом  2) не судьба мне сейчас встретить женщину ( такое вполне вероятно т.к. по жизни я из категории людей у которых все случается хотят они этого или нет ) 3) перерос я морально современных девушек.

 

А вообще я не знаю конечно, с уважением отношусь к людям которые оказались в той или иной ситуации... но для себя так и не смог решить положительно вопрос о общении с девушкой у которой есть уже цветок жизни из прошлой жизни. Конечно я много девушек подобного плана не встречал... но даже знакомится с ними я чисто морально не могу. В этом плане я думаю не одинок, а девушек с цветами сейчас судя даже по сайту знакомств - каждая первая. Отсюда возможен повышенный спрос на девушек без подобного момента... если это так это очень не хорошо, целое поколение детей вырастит не в полных семьях.



#2459
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Я поняла, что ничего не поняла тз всего что вами сказано. Но одно поняла точно, что морально вы явно не переросли. Если судить по постам и жизенной позиции. Хотя тоже, что вы имели в виду говоря о том, что морально переросли современных девушек-загадка. Что-то воду вы льете откровенную. По делу не за что зацепиться.На бла-бла похоже или я впш слог не понимаю.
  • 0

#2460
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Перечитала снова. Теперь более или менее поняла. На самом деле много ума не надо чтобы понять, что мужчине надо. Естественно, что общение будет не долгим. Ну а с позиции женщины скажу, что 9 из 10 думает в первую очередь о сексе и о том, что авось. От этого не уйдешь. Даже те, кто ищет серьезных отношений в первую очередь пробивают на авось. И только один реально зрелый, извините, затраханый ужо, у которого есть уже вариант на потрах, будет говорить в ином ключе.
Ваше общество и желание быть в нем, громко сказанно, я бы сказала с тщеславием. Как вы выразились подзалетели-это уже бред и чувствуется глупость. Что значит подзалетели? По поводу встретить или нет. Конечно встретите, аналогичную вам, с такими же тараканами, тока мимо пройдете и она тоже, потому что ищите скорее вариант " лишь бы мне было хорошо". Или все же встретите свой идеал и будет вариант, она подзалетела, так было модно и будет еще один распад семьи и цаеточек жизни. На счет морали, я уже высказала свое мнение-она просто скорее искаверкана, хотя у каждого своя мораль, чего уж тут говорить.
Ну а на счет женщин с детьми. Тут уж вам выбирать. Хотя дети не помеха, если действиельно есть желание быть с человеком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.