Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5022

#31326365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:50:39

  • 0

#4181
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ну если не придираться к падению временами качества инета то конечно стоит...Если как бы фильмов много не качаете и только серфите то смысла платить косяктелекому не вижу. Имхо.Ну и еще инет по оптоволоконке у билайна неплох, по 3000 тенге с 10 мегабитами полный анлим, плюс еще если за год платишь то два месяца бесплатно. Мне после этого все время звонили с косяктелекома и предлагали типа вернитесь на мегалайн ,типа бесплатная установка и скидка в 20 процентов на два месяца , так вот с этой скидкой выходит дороже чем билайн, так они еще назойливые, я как то спросил у операторши..... а Вы купите буханку хлеба такую же как и везде но значительно дороже чем везде?? Она мне говорит ...НЕТ! ..ну я и сказал ...А почему Вы мне предлагаете сделать это?? Платить за инет значительно дороже за худшее качество? ..после этого перестали звонить..


  • 0

#4182
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

тихом тихом, да бочком, обживается с лучком :-/



#4183
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

я тогда лошара. у меня казахтелеком :ninja:

 

по поездам и скидкам всем ответившим - спасибо!

воспользовалась 35% при приобретении за 45 дней)

мы не на лечение едем

и в нашем поезде нет спец мест


  • 0

#4184
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Поживешь подольше — увидишь побольше.



#4185
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

я тогда лошара. у меня казахтелеком :ninja:
Уху. Я тоже лошара. У меня тоже казахтелеком. Работает себе и работает, каши не просит, не косячит... наверно у меня какой то неправильный казахтелеком :faceoff: :lol:
  • 4

#4186
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

я тогда лошара. у меня казахтелеком :ninja:

вы не виноваты, мобыть иные операторы просто не имеют кабеля до вашего дома, как например у меня, но я дождался до оптики от казахтелекома.

#4187
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

я тогда лошара. у меня казахтелеком :ninja:

вы не виноваты, мобыть иные операторы просто не имеют кабеля до вашего дома, как например у меня, но я дождался до оптики от казахтелекома.

 

а. точно же.  к нам тянут оптику))) вот ж че жду.. ээх . старею. память не та :lol:


  • 0

#4188
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

я тогда лошара. у меня казахтелеком :ninja:
Уху. Я тоже лошара. У меня тоже казахтелеком. Работает себе и работает, каши не просит, не косячит... наверно у меня какой то неправильный казахтелеком :faceoff: :lol:

 

сравните скорости и тариф за эти скорости, только тогда можно сделать выводы.


  • 0

#4189
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кто все эти люди? (с)



#4190
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
сравните скорости и тариф за эти скорости, только тогда можно сделать выводы.

Я давно вышел из возраста, когда принято меряться ....ками, попугаями, мегапикселами, мегабитами. Я оцениваю по сумме потребительских качеств, в том числе стабильности, надежности и т.д. На сегодняшний день казахтелеком со своей связкой интернет+IP телефония вполне меня удовлетворяет, в том числе и стабильностью.  Особенно с учетом бесплатным междугородним трафиком по Казахстану, возможностью пользоваться астанинским городским номером в любой точке мира (при наличии интернета, а это сейчас не проблема) и т.д.

 

Такчта... Размер не имеет значения в умелых руках :p :smoke:


Сообщение отредактировал Farmer: 17.03.2015, 14:53:56

  • 3

#4191
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

 

 

кто -ниб знает, есть скидки на жд поезд инвалидам 1 группы - лежачим и сопровождающим их лицам. вроде где-то слышала/читала - не могу найти

В тальго есть спец вагон. 

 

спасибо. как оказалось не во всех. 50% скидка только в такие вагоны. в обычные полный билет

вот и соц поддержка :faceoff:

 

В авиакомпаниях не узнавали? Дают хорошие скидки. Поездом ведь жутко тяжело добираться будет. 


  • 0

#4192
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

+1 к Фармеру

 

у меня тоже много лет Казтелеком пашет и пусть дальше пашет на здоровье


  • 0

#4193
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

я тогда лошара. у меня казахтелеком :ninja:

 

Я тогда даже не знаю, кто я))  :lol:  Пользуюсь соседским Wi-fi уже третий год, причем в квартире ловит сразу 2 точки.

Если по каким-то причинам связь от соседей пропадает, то раздаю интернет с телефона (как модем).

Очень удобно, если прихожу на работу, а там сайты заблокированы, то включаю ноутбук и телефон как модем и сижу в интернете.


  • 0

#4194
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ну такие вещи как связь надо сравнивать в комплексе, соотношении цена-качество и у каждого человека есть свои за и против, кому то например не нужна междугородняя связь вообще ....казахтелеком в свое время делал свои сверхприбыли на международной связи, звонить из кз в германию было в 9 раз дороже чем позвонить с германии в кз, но сейчас когда появился скайп этих сверхдоходов нету, вот и пытаются во первых затруднить конкурентам работу, например билайн всегда ведет кабели через окно, так как казахтелеком не дает свои кабельные шахты внутри дома, и так везде.Но все равно все голосуют кошельком.Недавно они опять сокращали штаты на 10 процентов,правда сейчас они отправляют предпенсионного возраста сотрудников на пенсию заранее на год на три, просто платят зарплату но они выходят на пенсию, у кого зарплаты маленькие выплачивают полностью за несколько лет зарплату а у кого большие помесячно продолжают платить.


  • 1

#4195
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

спасибо. как оказалось не во всех. 50% скидка только в такие вагоны. в обычные полный билет
 

В авиакомпаниях не узнавали? Дают хорошие скидки. Поездом ведь жутко тяжело добираться будет. 

 

ей летать нельзя(да  и сложнее.. парализована ж


  • 0

#4196
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Правда что за отсутствие военного билета штраф? Приписное есть, никуда не выписывался, говорят делай военник, иначе штраф в 10МРП. Из призывного возраста вышел.

Дядь Володя свои войска проверяет, наши тоже что ли решили проверять


Сообщение отредактировал I_am_one: 17.03.2015, 17:19:07

  • 0

#4197
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
мне так нравится Скарлетт Охара.

 

Тоже очень нравится Скарлетт. Раза 3 перечитывала "Унесенные ветром". Помню ее цитаты:

Я подумаю об этом завтра.

Почему, чтобы заполучить мужа, нужно дуру из себя строить?

Как только спустишься вниз до конца, дорога может вести только вверх.

Какой смысл в любви, если она несёт разрушение?

 


Сообщение отредактировал olessya0099: 17.03.2015, 17:53:29

  • 0

#4198
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Правда что за отсутствие военного билета штраф? Приписное есть, никуда не выписывался, говорят делай военник, иначе штраф в 10МРП. Из призывного возраста вышел.

Дядь Володя свои войска проверяет, наши тоже что ли решили проверять

а что сложного чтобы получить военник? Он ведь везде нужен, при прописке, при замене прав и т.д.



#4199
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

всем привет

 

когда следующее заседание партактива?


  • 0

#4200
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

всем привет

 

когда следующее заседание партактива?

ОО! Привет!

а я ж больше не пью  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.