Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5022

#31326365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:50:39

  • 0

#4141
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Какой "добрый" ролик

Аня, если мы можем чем-нибудь еще помочь, напиши, плиз. Можешь здесь, можешь в лс.
Я буду просить и молиться, чтобы все было хорошо! Еще раз держись, дорогая! Сильно тебя обнимаю.

Сообщение отредактировал JanNETta: 16.03.2015, 21:34:18

  • 0

#4142
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Спасибо еще раз и миллион еще!не ожидала такой мощной поддержки! Всегда верила и знала,что мир не без добрых людей. Мне очень дорого каждое слово,которое вы пишете здесь. К сожалению, жизненная реальность,увы,иногда очень сурова.

моему папе стало лучше. Температура наконец-то спала. Первый раз я услышала с прошлой субботы его достаточно бодрым. А то был поникший и от ощущения соственной слабости и бессилия упавший духом. Он всю жизнь на шахте проработал. Был в завале, весь переломанный.год лежал на растяжке. Врачи прогнозировали отсутствие детей.но через 2 года,когда ему было 35 родиламь я,а через год - брат. Он очень сильный и волевой. И я очень сильно за него переживала,что он сник.
  • 3

#4143
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Мапасу здоровья Вашему отцу, если нужны контакты то могу Вам дать контакты и в Израиле, там есть Давидофф госпиталь по онкологии в Петах-Тикве пригород Тель-авива.Точнее там на целый квартал больничный городок , и в Корее контакты по клинике Северанс и Самсунг.Везде есть рускоговорящие помогайки, правда по ценам конечно ох как недешево и там и там.Если нужны контакты то стучите в личку.


  • 1

#4144
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

полезно порой посидеть в бане, правда недавно меня за мои догадки по Ходячим мертвецам снова в бан на 5 дней отправили, прямо беспредельщик мен)). Правда я тогда один и пострадал за правду, ну да хрен (растение) с ней.

 

А вот в Астане шакалья среди бела дня много разводится!

 



#4145
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Вдвойне страшно, когда РУКОВОДИТЕЛЬ страны прямо говорит - мы могли применить ядерное оружие. А этот человек радуется.

То есть он радуется силе!

А подумать, что стало бы с ним и его детьми после применения ядерного оружия он не может.

просто вояки....шоры, да шаг по кругу.

 

 

"Хочешь мира - готовься к войне" (с)



#4146
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

ЗЫ. В политике не бывает союзников – бывает лишь совпадение интересов. Я это понял лет 30 назад, когда разбил свои розовые очки.

Фармер, а что случилось в 1985 году!?


  • 0

#4147
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

полезно порой посидеть в бане, правда недавно меня за мои догадки по Ходячим мертвецам снова в бан на 5 дней отправили, прямо беспредельщик мен)). Правда я тогда один и пострадал за правду, ну да хрен (растение) с ней.

А вот в Астане шакалья среди бела дня много разводится!

Вроде задержали
http://tengrinews.kz...derjala-271742/
  • 0

#4148
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
11e5a3fceab4967af433c81cf5065879.jpeg
  • 0

#4149
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Доброе утро!

 

73409674_162.jpg


  • 1

#4150
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Доброе утро!

у Жаннетты весеннее настроение 


  • 2

#4151
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Доброе утро!

у Жаннетты весеннее настроение 

да что-то с утра смешно как-то - проходила мимо сугроба, посмотрела на свой силуэт, оставленный в субботу... шла, улыбалась до остановки.

а еще племянников новое видео с утра скинули. смешные  :kiss:

 

да и настроение какое-то озорное... хулиганистое, я бы сказала.


  • 0

#4152
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

В жизни все возвращается бумерангом — и добро, и зло. Поэтому, прежде чем совершить какой-нибудь поступок, задумайтесь, чем он может обернуться для вас.

 

 

 

блин, во дворе таких вот выбрасывальщиков бутылок много  :faceoff:  20 шагов до мусорки, все равно "оставят" там где стояли... не могу понять психологию таких вот товарищей. вроде живем в одной стране, одним воздухом дышим, по одной земле ходим  - неужели так сложно выкинуть в мусорку?  :confused:


  • 1

#4153
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Фармер, а что случилось в 1985 году!?
Случилось начало конца СССР :lol:
  • 0

#4154
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Учащиеся школы 7 КТЛ "НурОрда" сняли социальный ролик про Мам. 

Молодцы, детки! Побольше бы в массы такие ролики!

 


Сообщение отредактировал JanNETta: 17.03.2015, 10:12:18

  • 3

#4155
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Есть повод!  :bow:

 

1366x768_811319_%5Bwww.ArtFile.ru%5D.jpg


  • 0

#4156
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

а не рассматривали варианты по Корее? Медицина там тоже сильная.


И дорогая. В прошлом году близкие друзья туда возили сестренку. Диагноз поставили только там. Но и лечиться там полностью не смогли. Привезли сюда.

 

но дешевле Израиля и Германии. а так конечно дорого

я списываюсь с клиникой Ханянг через представителя, если нужно тож дам контакты


  • 0

#4157
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

кто -ниб знает, есть скидки на жд поезд инвалидам 1 группы - лежачим и сопровождающим их лицам. вроде где-то слышала/читала - не могу найти


  • 0

#4158
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

В жизни все возвращается бумерангом — и добро, и зло. Поэтому, прежде чем совершить какой-нибудь поступок, задумайтесь, чем он может обернуться для вас.

 

 

 

блин, во дворе таких вот выбрасывальщиков бутылок много  :faceoff:  20 шагов до мусорки, все равно "оставят" там где стояли... не могу понять психологию таких вот товарищей. вроде живем в одной стране, одним воздухом дышим, по одной земле ходим  - неужели так сложно выкинуть в мусорку?  :confused:

Я помню, как на первом курсе ругалась с девочками-сокурсницами, которые выкидывали пустые бутылки из под Колы в арык (дело было в Ате): "Ты в Таразе тоже так выкидываешь бутылки?!"  ))

Мне жалко наше КСК - утром вижу, как уборщица все вычищает и моет, но при этом соседи жалуются, что грязно и т.д. Ну не КСК же раскидывает мусор, или вот бесят те, кто оставляет пакеты с мусором в урнах во дворе. Не могут дотащить до мусорки   :faceoff:


  • 0

#4159
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

кто -ниб знает, есть скидки на жд поезд инвалидам 1 группы - лежачим и сопровождающим их лицам. вроде где-то слышала/читала - не могу найти

АрДашка, слышала, что предоставляется компенсация за билет на поезд, купленный для того, чтобы доехать до места лечения. Но только если по порталу ложится человек. 


  • 0

#4160
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

кто -ниб знает, есть скидки на жд поезд инвалидам 1 группы - лежачим и сопровождающим их лицам. вроде где-то слышала/читала - не могу найти

В тальго есть спец вагон. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.