Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5022

#31326365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:50:39

  • 0

#3321
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Остались бы на выходные!

Кто ходил на фокус? Отзывы есть?
  • 0

#3322
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Акселай, катал как водитель в индрайвере в субботу часа три перед сном.
брал заказы рядом и минимум 500. Сделал 5 тысяч за вычетом бензина. Довольный поехал спать.
Катал для времяпровождения, а не для заработка.

По мне - очень удачно скатал, у меня так не получалось, когда я катал по вечерам с 9 до 12 в будни, тусуясь возле Керуена.

 

признавайся, на силикатный ты повез значит девушку?

красивая хоть была? :D

В программе есть возможность поставить фото, многие ставят.

Так вот, у той за поцелуй была реально очень симпатичная девушка на фото. Но е-мое, я же не вчера сел за баранку этого пылесоса - я сохраняю ее номер в книге, открываю через вацапп, а там на фото уже совершенно другая татешка лет 38-40 :D  Богиня :lol:

 

Еще как вынужденный побочный минус программы - водитель тоже светит свой номер телефона и географическое местоположение, а я еще сдуру и фото настоящее поставил. Как следствие, потом мне как-то ночью приходит смс с незнакомого номера: "Я парень со 188 улицы, желаете профессиональный минет?" :faceoff:



#3323
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Жесть!)))))
Акселай вечно найдет приключения)))
  • 1

#3324
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Как следствие, потом мне как-то ночью приходит смс с незнакомого номера: "Я парень со 188 улицы, желаете профессиональный минет?" :faceoff:

:lol:  я под столом :lol: :lol:


  • 0

#3325
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Гош ответил. по идее провайдер должен решать эти проблемы.
Должен или нет - вопрос спорный... Одно могу сказать точно: казахтелеком и казтранском защищать от DDoS атак не умеют.
  • 0

#3326
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

 

Как следствие, потом мне как-то ночью приходит смс с незнакомого номера: "Я парень со 188 улицы, желаете профессиональный минет?" :faceoff:

:lol:  я под столом :lol: :lol:

 

Я вместе с тобой под столом :lol:  :lol:  

 

 

Тоже зарегина как водитель на айдрайве. Но не рискую подвозить девушек за поцелуй :lol:  :lol: (за мин нет тоже :lol:  :lol:  ) 


  • 0

#3327
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Остались бы на выходные!

Кто ходил на фокус? Отзывы есть?

отзывы обалденные! тоже хочу сходить. пошли?


  • 0

#3328
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

 

 

Алена, дала своим задание изучить этот вопрос.

Будут новости - отпишусь

вот. а итишнеги бегают - попа в мыле - бухалтерия нам защиту отддос атакикупить собирается! :lol:

 

 

мои итешниги в осадок выпали - я ни в английском ни в айти вообще не смыслю. :lol:


  • 0

#3329
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Еще как вынужденный побочный минус программы - водитель тоже светит свой номер телефона и географическое местоположение, а я еще сдуру и фото настоящее поставил. Как следствие, потом мне как-то ночью приходит смс с незнакомого номера: "Я парень со 188 улицы, желаете профессиональный минет?"
Акс, как шахматисту хотела тебе предложить в кино... но теперь сомневаюсь, по адресу ли я ))))))))
  • 0

#3330
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Читаю Триумфальную арку Ремарка по рекомендации одного знакомого, я лучше, пожалуй, еще ничего не читала. Так и хочется достать блокнот и выписывать понравившиеся цитаты. Очень пронзительно написано.

…любовь — не зеркальный пруд, в который можно вечно глядеться. У неё есть приливы и отливы. И обломки кораблей, потерпевших крушение, и затонувшие города, и осьминоги, и бури, и ящики с золотом, и жемчужины… Но жемчужины — те лежат совсем глубоко.

 


  • 3

#3331
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

Читаю Триумфальную арку Ремарка по рекомендации одного знакомого, я лучше, пожалуй, еще ничего не читала. Так и хочется достать блокнот и выписывать понравившиеся цитаты. Очень пронзительно написано.

…любовь — не зеркальный пруд, в который можно вечно глядеться. У неё есть приливы и отливы. И обломки кораблей, потерпевших крушение, и затонувшие города, и осьминоги, и бури, и ящики с золотом, и жемчужины… Но жемчужины — те лежат совсем глубоко.

 

 

да, помню эти строки. Ремарк нужно постоянно поддерживать в себе, иначе реальность быстро возвращает тебя с облаков на землю :)


  • 0

#3332
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Тоже зарегина как водитель на айдрайве. Но не рискую подвозить девушек за поцелуй :lol: :lol: (за мин нет тоже :lol: :lol: )

 

Заметила, что в Индрайвере появляются водители-девушки, только вот не рискованно ли? Никто приставать не начинает?

А по поводу девушек (которые вместо денег предлагают что-то другое) тоже слышала много от друзей, которые когда-либо таксовали, там чего-только не предлагают)) :lol:


  • 0

#3333
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Но е-мое, я же не вчера сел за баранку этого пылесоса - я сохраняю ее номер в книге, открываю через вацапп, а там на фото уже совершенно другая татешка лет 38-40 :D Богиня :lol:

Парни нынче предусмотрительны)) Никого уже и не обманешь, оказывается, еще и в Whatsappe фото проверяют))

Или это у Вас кастинг такой среди желающих прокатиться?


  • 0

#3334
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

Но е-мое, я же не вчера сел за баранку этого пылесоса - я сохраняю ее номер в книге, открываю через вацапп, а там на фото уже совершенно другая татешка лет 38-40 :D Богиня :lol:

Парни нынче предусмотрительны)) Никого уже и не обманешь, оказывается, еще и в Whatsappe фото проверяют))

Или это у Вас кастинг такой среди желающих прокатиться?

 

 

я вообще этому не удивилась. Акс отличается дотошностью и предусмотрительностью.


  • 0

#3335
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

я вообще этому не удивилась. Акс отличается дотошностью и предусмотрительностью.

 

Если принять во внимание вчерашний разговор про шахматистов, которые все рассчитывают, то в точку)))

Теперь надо заранее у парня спрашивать, в какой сфере лежат его увлечения, от греха подальше...


  • 0

#3336
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Теперь надо заранее у парня спрашивать, в какой сфере лежат его увлечения, от греха подальше...

 

а если окажется борЭц? :D


  • 0

#3337
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Парни нынче предусмотрительны)) Никого уже и не обманешь, оказывается, еще и в Whatsappe фото проверяют))

Или это у Вас кастинг такой среди желающих прокатиться?

Не, никакого кастинга, я же выехал на заработки, а не на кадры :)

 

Быстро переключаться между этими занятиями не могу (потому-то и неприменим совет Джонни), потому что на кадры я выезжаю выбритым, надушенным и в приличном костюме, а на заработки наоборот  :D  



#3338
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Быстро переключаться между этими занятиями не могу (потому-то и неприменим совет Джонни), потому что на кадры я выезжаю выбритым, надушенным и в приличном костюме, а на заработки наоборот  :D  

 

 

небритым, пахнущим и в неприличном костюме???

Лукавишь, Акс, ох лукавишь.


  • 0

#3339
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

а если окажется борЭц? :D

Я бы не рискнула....

Хотя, если самой на карате записаться... (как в том анекдоте теперь оба сидим очкуем)) :lol:


  • 0

#3340
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Не, никакого кастинга, я же выехал на заработки, а не на кадры :)

 

Кастинга нет, а фото таки рассматриваете значит в Whatssape?))) Вот и весь ответ на вопрос о том, почему выручки с индрайвера мало...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.