Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5022

#31326365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:50:39

  • 0

#3281
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Впервые установила и затестила приложение Айдрайвер - заказ такси. Ну оочень обалденное! Прям молодцы разработчики! И на карте машинки видно где кто катается. Еще бы анкету заполнили все водители и фото поставили. .. может и замуж бы выскочила ))))

Тоже скачала и периодически захожу. Хотела затестить, но у самой машина есть, пока все никак. Как прокатились? Довольны сервисом?


  • 0

#3282
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Впервые установила и затестила приложение Айдрайвер - заказ такси. Ну оочень обалденное! Прям молодцы разработчики! И на карте машинки видно где кто катается. Еще бы анкету заполнили все водители и фото поставили. .. может и замуж бы выскочила ))))

Тоже скачала и периодически захожу. Хотела затестить, но у самой машина есть, пока все никак. Как прокатились? Довольны сервисом?
Очень! Мне попался 26летний милейший мальчик! И разговор может поддержать непринужденно, и говорит правильные вещи.
Позвонили сразу же, причём параллельно поступили несколько звонков. Приехали в течение 5 минут. Подвезли до подъезда.
Первый свой опыт оценила на пять.
  • 1

#3283
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Всем доброе утро! Погода шепчет
  • 0

#3284
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Хочу в Казахстан!

  • 0

#3285
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

  • 0

#3286
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Еще четыре дня и в Астану!
По дому соскучился.!
  • 0

#3287
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Впервые установила и затестила приложение Айдрайвер - заказ такси. Ну оочень обалденное! Прям молодцы разработчики! И на карте машинки видно где кто катается. Еще бы анкету заполнили все водители и фото поставили. .. может и замуж бы выскочила ))))

а по ценам?

 

привет всем! 


  • 0

#3288
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

Впервые установила и затестила приложение Айдрайвер - заказ такси. Ну оочень обалденное! Прям молодцы разработчики! И на карте машинки видно где кто катается. Еще бы анкету заполнили все водители и фото поставили. .. может и замуж бы выскочила ))))

а по ценам?

 

привет всем! 

устанавливаешь сама. можно начинать от 100 тг, а потом поднимать цену, если никто не звонит.

если цена адекватная, то звонят сразу и несколько водителей.


  • 0

#3289
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Я извиняюсь за вопрос, девочки подскажите хотим коллегами купить подарочные сертификаты нашим девушкам на 8 марта, но встал выбор Бьютимания или МонАми. Что лучше выбрать?


  • 0

#3290
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кстати да, отличная программа!
  • 0

#3291
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Однозначно бьютимания.


  • 0

#3292
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Однозначно бьютимания.

а почему однозначно?  Сам склоняюсь к этой сети только из-за того что магазинов по Астане больше чем у МонАми.


  • 0

#3293
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Я извиняюсь за вопрос, девочки подскажите хотим коллегами купить подарочные сертификаты нашим девушкам на 8 марта, но встал выбор Бьютимания или МонАми. Что лучше выбрать?

 

я в МонАми беру. Мне кажется что там цены демократичнее. Или бренды просто обычнее. Я не сильно разбираюсь во всем этом, сужу по себе. Мне дарили сертификаты на одну и ту же сумму в Бьютиманию и в МонАми. В МонАми затариться получилось гораздо эффективнее. В Бьютимании я взяла только подводку и гель для душа..... на бОльшее 15 тысяч не хватило(


  • 0

#3294
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

а почему однозначно?  Сам склоняюсь к этой сети только из-за того что магазинов по Астане больше чем у МонАми.

Монами точек мало и находятся они как-то неудобно. Ассортимент мне там не нравится.  

 

Вчера было 29(!) лет со дня выхода альбома Master of puppets. Капец, мой ровесник :D


  • 0

#3295
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Однозначно бьютимания.

+1

выбор больше, ассортимент, представленность брендов, разный ценовой сегмент, цена ниже, чем в Монами.


  • 0

#3296
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Предыстория: выпросила доча у папы резиночку для купюр,почти старую и липкую,но вот понравилось ей играть..играла,а потом ее потеряла,обыскались,не нашли,ну и ладно..
История: просыпаюсь ночью от странных звуков в ванной: звук льющейся воды и вроде сдержанных рыданий,мужа рядом нет..рванула в ванную, а там муж буквально рыдает от смеха,пытаясь что-то отодрать от своих волосатых ног..Мужу показалось,что какое-то насекомое его кусало,рванул в ванную, а там..дочина резиночка прилипла к простыне, а потом и к папиным волосатым ногам..с трудом отодрали,давились от смеха уже вдвоем))))..

Вопрос знающим,покупала в Германии кольцо Сваровски,обещали долгие лета удовольствия,но выпал один камешек,че делать и как быть? починить или уже смириться..
  • 1

#3297
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Мысли материальны!
У меня так точно! Недаром апа знахаркой была.
Читаю, посредством Note-3, обзор нового Samsung S6 и S6 Edge, последний нравится и по характеристикам и внешне. Думаю - вот она замена моему Note-3!
После чего Note тут же впадает в циклическую перезагрузку!
Сколько раз подобное было в жизни...
Опытным путем выяснил, что при отключении WiFi - телефон сохраняет работоспособность.
В общем он устранил канал связи))), но зато дал мне возможность сохранить то, что не успело синхронизироваться с облаком.
Пришлось сделать ему полный ресет! Теперь вновь работает без обид)))
Но S6 Edge, тем не менее, продолжает мне нравится.
Надо будет глянуть поближе, когда эта модель появится.
  • 0

#3298
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

Жанетта, минус этой проги, что светишь телефон. Потом начинаются звонки. Знакомые подруги уже попадались на такое.

Ой-ё!

Жанетта, так ведь замуж без телепончика никто не возьмёт! или Вы собрались сразу - вышла такая до работы прокатиться - познакомилась с водителем - и сразу в загс. без конфетно-букетного периода!? :D


  • 0

#3299
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

У нас в КЗ (Астане) есть компании которые осуществляют защиту сайтов от дос-атак? знаю что тут много IT-специалистов. 


  • 0

#3300
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

У нас в КЗ (Астане) есть компании которые осуществляют защиту сайтов от дос-атак? знаю что тут много IT-специалистов.

А что много атак на ваш веб сайт? Можно найти софт и выяснить источник дос атак и сдать его
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.