Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1501
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
- хочу и могу себе позволить... вот и весь вопрос..

 

конечно! в черном платье с разрезом и всём остальном спускаясь по такой лестнице к .......

это  не бокс душевой и тазики в ванной. 


Сообщение отредактировал ватерпас: 27.10.2015, 21:03:47

  • 1

#1502
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Новое видео жду комментариев:

 

https://youtu.be/NLuCJMUrPKU


  • 1

#1503
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

потолок там  :faceoff:

а имидж АМИ теперь очень даже милый на фоне зайки и мишки  :rolleyes:

с ограждением косяк - на соплях лист стекла...

надо было цельный лист до потолка ставить

"я случайно разбежался"(в крошечном гардеробе) - очередной перл  :lol:

про подушки жэсть  :faceoff:

есть такое, понятие как предметы декора  :dont:

восковые яблоки не жрут ведь  :D

насчет рисунка на обоях тоже жэсть  :faceoff:

не все рисунки для того, чтобы видеть и рассматривать  :fie:


Сообщение отредактировал orangeboy: 27.10.2015, 22:52:30

  • 0

#1504
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Спасибо, про подушки, я всю жизнь думал что когда ложишься перед сном почитать книгу или посмотреть телевизор, обложишься подушками займешь удобную позицию и кайфуешь, пока кровать не расправлена, а тут оказывается это как ненужный предмет, не подложить никуда потом монетки выковыривать из тела, я терпеть не могу когда дизайнеры ненужными вещами заставляют интерьер, тоесть эти подушки перед сном собираешь по лестнице относишь в гардероб, а утром по лестнице опять спускаешь

 

ну вот посмотрите лампа-лошадь, я бы убил дизайнера, почему да случайно ночью включил этот торшер с просони и в штаны кирпичей наложил

Прикреплённые изображения:

  • 111.JPG

Сообщение отредактировал Aleks074: 27.10.2015, 23:05:49

  • 1

#1505
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Новое видео жду комментариев:

 

https://youtu.be/NLuCJMUrPKU

 

Алекс , просмотров на тему дизайна гораздо меньше , чем по строительству. Может ну его?...
Или в названии пропишите в скобках, к примеру: (по материалам ...... и тоже самое название  ролика, который обсуждаете). Тогда поисковые системы будут Вас рядом "выбирать"))) и может кто и Вас посмотрит...

 

потолок там  :faceoff:

 

Скандинавы рыдают)))))


  • 1

#1506
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

 ...пока кровать не расправлена
 

ну вот посмотрите лампа-лошадь

Вы человек - парадокс: печётесь о чистоте, а сами на заправленную постель укладываетесь :faceoff: 

Посмотрите на столик из этой серии   :lol:  :lol: 

  c72af0b342c8.jpg


Сообщение отредактировал Гуанчи: 27.10.2015, 23:25:57

  • 1

#1507
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Да еще несколько выпусков сниму обозначу все проблемы интерьеров, а потом буду кулинарией заниматься )))


  • 2

#1508
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Заправленную постель считаю менее чистой чем расправленная, на ней все сидят кому не лень


  • 1

#1509
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Заправленную постель считаю менее чистой чем расправленная, на ней все сидят кому не лень

На заправленной постели, ОБЫЧНО, не сидят :faceoff: 

Вот и пример, что у каждого свое ОБЫЧНО. У нас, к примеру, в семье даже ребенку не присниться залезть на заправленную постель.  


  • 0

#1510
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Согласен, а как тем в однушке студии где кроме как на кровать сесть не на что, на диване спать не удобно, да и не куда его поставить


  • 0

#1511
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Или в гостиничном номере стоит одна кровать стол стул и телевизор, что делать?


  • 0

#1512
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

единое интерьера или его изюминкой

и что бы хозяева соответствовали   :D


  • 0

#1513
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Или в гостиничном номере стоит одна кровать стол стул и телевизор, что делать?

Вы же обсуждаете КОНКРЕТНЫЙ проект: не гостинницу, и не однушку. Там вполне есть где сидеть. И об декор шаркаться нет надобности))))

Из истории: у моей бабушки-немки было 7 детей . Все жили в 2х комнатах. И не дай Бог, кто бы даже посмотрел в сторону кроватей))))) Все на улице гуляли или при деле были.

А в гостинице я не сяду на покрывало по озвученным Вами причинам - брезгливый я)))

Сообщение отредактировал Гуанчи: 28.10.2015, 00:01:45

  • 1

#1514
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Так Вы не голый садитесь, а в уличной одежде, ну к примеру в джинсах которых пришли, тем более что в номерах накрывашки и подушки декоративные стирают раз в месяц поэтому они так воняют


  • 0

#1515
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Так Вы не голый садитесь, а в уличной одежде, ну к примеру в джинсах которых пришли, тем более что в номерах накрывашки и подушки декоративные стирают раз в месяц поэтому они так воняют

Алекс, гостиницы тоже разные бывают (я пол-жизни в них провожу ).  В советах на эту тему не нуждаюсь точно.

Для меня тема гостиниц исчерпана.


  • 0

#1516
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Или в гостиничном номере стоит одна кровать стол стул и телевизор, что делать?


))) это наверное отель пол звезды)) что делать ))??? меняйте отель - срочно. Хотя и в казахстане не уверен что есть такие отели. Я во всяком случае с таким сервисом не сталкивался судить сложно
  • -1

#1517
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

АМИ в критической борьбе придирается к мелочам, но предлагает самые банальные решения деревянных типа перил...  :-/
сама по себе идея с вторым этажом интересная, но реализация могла бы быть и иной...
покажу некоторые решения не в качестве критики, а как демонстрация различных подходов... :dont:

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал orangeboy: 28.10.2015, 01:26:10

  • 3

#1518
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Так Вы не голый садитесь, а в уличной одежде, ну к примеру в джинсах которых пришли, тем более что в номерах накрывашки и подушки декоративные стирают раз в месяц поэтому они так воняют


)) я Ваш поклонник) тут уже не про оттенки белого))

Сообщение отредактировал Джура: 28.10.2015, 01:56:28

  • 0

#1519
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Алекс все правильно говорит :-/  Прикроватные "тумбочки" ни о чем, стеклянные перегородки наверно очень модно сейчас? Детей в эту спальню запускать нельзя, разумеется. Такое чувство, что дизайнеры делают дизайн для себя, а не для заказчиков. Типа "вот что я могу! " :faceoff:


  • 1

#1520
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Вот я жду следующую передачу, надеюсь теперь ведущая будет выбирать такие интерьеры, где мы хором скажем, "а тут нечего говорить",

 

я понял что если сделать интерьер, соблюдая все правила он станет обычным и естественным, на который просто не обратят внимания, но это уже не для передачи, а для проживания, ведь есть хорошие вещи которые не нуждаются в рекламе, так же есть гениальные дизайнерские решения которые хотелось бы увидеть, чтобы их брать на вооружение, но последнее время только разочарование


  • 2



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.