Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1341
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Да я ступил и купил стулья из белой кожи, найдите мне человека который ее сможет очистить, у меня была столешница белого цвета, поставили на нее горячий чайник и это рыжее пятно мне 5 лет напоминало об этом, пока не сделал столешницу серую теперь в нее можно ножи и топоры втыкать незаметно. А про белую плитку в туалете и волоса на спине Вы уже слышали


  • 0

#1342
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

тяжела жизнь ваша. сложна!


  • 1

#1343
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

у меня была столешница белого цвета, поставили на нее горячий чайник и это рыжее пятно мне 5 лет напоминало об этом
 пфффф.... а я вот и на серую не ставлю чайники. подствка есть под горячее :dont: 

Гораздо непрактичнее глянец
на любой поверхности остаются следы, но с глянца их очистить проще...я за глянец...
  • 0

#1344
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Я тож купила стулья, мою с шампунем через день. Благо, что отмываются пока без проблем. Люблю темную мебель и светлый текстиль, не знаю как от этого уйти :faceoff:

al-gustorp-stul-koricnevyj__0364838_PE548238_S4.JPG


Сообщение отредактировал Astao777: 25.10.2015, 12:05:40

  • 0

#1345
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

на любой поверхности остаются следы, но с глянца их очистить проще...я за глянец..

 

упосибоже, чтобы я кому-то глянец посоветовал


  • 0

#1346
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Я тож купила стулья, мою с шампунем через день. Благо, что отмываются пока без проблем. Люблю темную мебель и светлый текстиль, не знаю как от этого уйти

 

теперь бы это дизайнерам в голову ваши слова вдолбить, я даже моюсь шампунем реже чем вы стулья моете 


  • 1

#1347
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

на любой поверхности остаются следы, но с глянца их очистить проще...я за глянец..

 

упосибоже, чтобы я кому-то глянец посоветовал

 

вы можете советовать что угодно и кому угодно, лично я для себя решила, что в следующем своем жилье у меня будет глянец... потому как сейчас живу не в глянце и запарилась оттирать миламиновыми губками особенно на кухне


  • 1

#1348
Кирхугель

Кирхугель
  • Читатель
  • 517 сообщений

 

на любой поверхности остаются следы, но с глянца их очистить проще...я за глянец..

 

упосибоже, чтобы я кому-то глянец посоветовал

 

Просто не нужно его постоянно лапать и все будет ок. Ну а если заляпали, то стереть заляпанность действительно очень несложно. 



#1349
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

вы можете советовать что угодно и кому угодно, лично я для себя решила, что в следующем своем жилье у меня будет глянец... потому как сейчас живу не в глянце и запарилась оттирать миламиновыми губками особенно на кухн

 

ок не смею Вас убеждать, сколько знаю женщин домохозяек все ушли от глянца уже как 5 лет, я ушел еще с 2005, но Вы должны пройти тоже через это, но сами, мне раньше нравился глянец, это объем, дорого выглядит, но после выноса мозга женой, я его вспоминаю в страшном сне глянец, и сейчас, мне мозг выносят за несколько глянцевых ручек в кухне, дьявол дергнул купить их для кухни


  • 0

#1350
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

вы можете советовать что угодно и кому угодно, лично я для себя решила, что в следующем своем жилье у меня будет глянец... потому как сейчас живу не в глянце и запарилась оттирать миламиновыми губками особенно на кухн

 

ок не смею Вас убеждать, сколько знаю женщин домохозяек все ушли от глянца уже как 5 лет, я ушел еще с 2005, но Вы должны пройти тоже через это, но сами, мне раньше нравился глянец, это объем, дорого выглядит, но после выноса мозга женой, я его вспоминаю в страшном сне глянец, и сейчас, мне мозг выносят за несколько глянцевых ручек в кухне, дьявол дергнул купить их для кухни

 

у родителей в советские времена была советская белая глянцевая кухня.... и все замечательно отмывалось,.. не бывает поверхностей которые не нужно мыть...глянец мыть проще


  • 0

#1351
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

..глянец мыть проще

 

но чаще,  и этим все сказано


  • 0

#1352
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

а как же зеркальная плита кайзер и холодильник с такими же дверями?


  • 0

#1353
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

..глянец мыть проще

 

но чаще,  и этим все сказано

 

:lol: зависит от степени загаженности)))) не марайте и не придется чаще ;)


  • 0

#1354
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Я бы хотел конкретно услышать замечания по дизайну интерьера, где я был не прав где дизайнер, если бы я увидел помещение для прислуги или хотябы отдельно комната, то про белый цвет ничего не сказал


Да Александр что тут коментировать -бред травматолога. Такое ощущение что все ваши клиенты Дауны и потологические грязнули .Всю передачу только и слышно грани и грани . Из перлов)) Совет стелить газетку в шкафу это 5.))) Удручает что Вы никогда не видели паркет . Раз не можете отличить его от ламината. Ваше предложение обвести белую дверь черным наличником))) лучше не комментировать. Полеты из спальни в коридор и обратно)) ну знаете если Вы без ходунков передвигать не умеете то причем тут заказчик и дизайнер. Если вы нож порезали хлебом)) то вам нужна подставка под хлеб. Дверцы на кухне без ручек это лучший вариант. Только Ненадо грязными лапами все хватать. Но если нет мозгов чтоб помыть руки а уже потом лезть в шкаф . Намекну ) проще отмыть дверцу чем ручку))). Да в принципе у Вас везде куда не ткни моразм полный в коментариях.

Сообщение отредактировал Джура: 25.10.2015, 12:38:02

  • 1

#1355
alisssa17

alisssa17
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Я бы хотел конкретно услышать замечания по дизайну интерьера, где я был не прав где дизайнер, если бы я увидел помещение для прислуги или хотябы отдельно комната, то про белый цвет ничего не сказал

по поводу прислуги-бред полнейший, извиняйте, во-первых есть приходящая, а во-вторых, что своими силами убрать свою же квартиру уже никто не в состоянии? божеж ты мой прям труд великий раз в день пыль стереть со всех поверхностей и полы вымыть, и будет вам счастье в виде незамараных глянцево-бело-блестящих поверхностей, но видимо не всем это дано, кому -то проще грязными калошами да по ковру и столешницу серую, чтобы грязь не видать было(заметьте, если грязи не видно, это не значит что ее там нет, и детям, о которых вы так радеете, сие куда вреднее, чем поверхности на которых грязь будет видна и будет, соответственно, убираться периодически).

по поводу барной стойки-хм, ну так они устроены, свойство у них такое, глухие они, в баре давно бывали? удобно вам там сидеть? мне лично удобно, если вам нет, это сугубо ваше физиологическое устройство, пардон, ну не делайте себе дома бара, при чем здесь все? кому-то удобно вам нет-это еще ни о чем не говорит.

простите но дальше белого шкафа досмотреть не смогла, это просто мозговыеб........ство(прошу прощения) какое-то...высасываете из пальца ерунду. в шкаф обувь ставят предварительно очищенную, ничего сложного здесь нет, если вам это не дано, то сочувствую. 

вывод один, по дизайну вы вообще ничего не сказали, придираетесь к бытовым мелочам до которых ваш уровень видимо еще не дорос, простите что так грубо но по другому никак. 

повышайте свой уровень личной гигиены и чистоты, а значит общего человеческого цивилизованного развития и такие проблемы и вопросы у вас возникать вообще не будут.

да, и купите себе наконец хотя бы одни хорошие фирменные синие джинсы, которые следов не оставляют, а то это уже совсем не комильфо

 

 

я даже моюсь шампунем реже чем вы стулья моете 

мойтесь чаще, что сказать :faceoff:


  • 2

#1356
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

по поводу прислуги-бред полнейший, извиняйте, во-первых есть приходящая, а во-вторых

 

у меня функциональный дизайн, меня не интересуют цвета, меня не интересует стилистика, меня только интересует удобство, я не дизайнер!!! я не люблю обманывать людей 


  • 0

#1357
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Алекс Меня терзают смутные сомнения)) после Вашей фразы что об инсталляцию унитаза можно разбить бровь))))!!!
Это после каких манипуляций стесняюсь спросить у Вас такой печальный опыт)))
  • 1

#1358
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Мне кажется дизайн должен быть удобным, а не глупым и не удобным, и это меня задевает, если Вас что то смущает, покажите ваши картинки, мы пригласим независимую группу людей в студию и подискутируем, о вашем дизайне интерьеров,


  • 0

#1359
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Джура, посчитайте статистику сколько пристарелых погибло в ванной комнате, и на лестнице, удивитесь

 

Вам не кажется суть скрытого унитаза в том что он скрыт, а не в ящике выпирающем находится?


Сообщение отредактировал Aleks074: 25.10.2015, 12:48:09

  • 0

#1360
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

, я не дизайнер!!!  
 

 

ХА! как там у Жванецкого - давайте рассуждать о вкусе омаров с теми кто их ел!

будучи не дизайнером вы критикуете работу дизайнеров!

 

  • А этот паца́к все время говорит на языках, продолжения которых не знает! ( Данэлия)

  • 1



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.