Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1301
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

 

 

Пляхамуха... пойду утоплюсь... не могу я дальше жить с мыслью что сделала это и запамятовала :faceoff: :faceoff: :faceoff:Кто вас пригласил? Куда? На "Мастерскую"?!!!!!

 

это звучит как : куда? На олимп Богов? :faceoff:  :lol:  :lol: 
Полноте)))) После Елены Лустик, Алекс может оказаться прорывом :idea:
 

 

Ну не на Олимп, как вы выразились, но на сегодня это единственный тв-проект в данной тематике на казахстанском медийном рынке. И надо сказать очень высокого уровня.

Поправьте меня, если я не права.

Привязались к Лустик? А кроме нее вам очевидно никто и не запомнился? В этой усмешке вы и сами сравнялись с этим персонажем (я про Алекса) - беретесь критиковать, так я в этом случае просто пожимаю плечами и говорю -  welcome, добро пожаловать на проект. Сделайте лучше))))))


  • -2

#1302
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

welcome, добро пожаловать на проект. Сделайте лучше))))))
 ну вот, вы сами приглашаете а потом тут же напишите что не звали, так же как и Алекса.... хорошо что на форуме приглашение сохранится... раз вы не запоминаете кого зовете :D
  • 4

#1303
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

 ну вот, вы сами приглашаете а потом тут же напишите что не звали, так же как и Алекса.... хорошо что на форуме приглашение сохранится... раз вы не запоминаете кого зовете :D

 

Причем даже не удостоверившись АДРЕСНО ЛИ это приглашение (в моем случае) :lol:  :lol: :lol:


  • 0

#1304
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

А прям искренне не понимаю, отчего вы так веселитесь? :confused:

Проще всего сидеть и поливать фекалиями чужой труд. Неважно, дизайн-проект это чей-нибудь или телепередача. Критика должна быть конструктивной. Причем желательно от профессионала того же уровня, что и обсуждаемый объект. А если это говносброс, как в случае с Алексом - то это и не критика, а пустое сотрясание воздуха ради собственного пиара.


  • -6

#1305
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

Ну не на Олимп, как вы выразились, но на сегодня это единственный тв-проект в данной тематике на казахстанском медийном рынке. И надо сказать очень высокого уровня.

 

Поправьте меня, если я не права.

Привязались к Лустик? А кроме нее вам очевидно никто и не запомнился? В этой усмешке вы и сами сравнялись с этим персонажем (я про Алекса) - беретесь критиковать, так я в этом случае просто пожимаю плечами и говорю -  welcome, добро пожаловать на проект. Сделайте лучше))))))

 

Когда-то эта ветка носила и информационный характер. Было много познавательного. Рассматривались проекты дизайнеров как с МИРОВЫМ именем, так и местных дизайнеров. Что давало и заказчику пищу для размышления, анализа и сравнения.  А так же стимул к собственному развитию.

И даже стеб был интеллектуальным.

Я не буду с Вами сейчас вступать в полемику об УРОВНЕ (передачи/моем уровне и т.п.). Для этого надо иметь ОБЩИЕ критерии оценки . У нас с Вами они разные. Развивайтесь.
 


Сообщение отредактировал natos: 24.10.2015, 00:11:41

  • 0

#1306
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Кто вас пригласил? Куда? На "Мастерскую"?!!!!!

Мастерская Уюта - а ктож, как не Алекс в уюте шарит? :smoke:  

После Елены Лустик, Алекс может оказаться прорывом

как бы там битвы титанов не вышло...  :rolleyes:

Алекс то противник таких "опасных" углов...

А Лена то как раз специалист по стройке  :idea:

 

 

Человеку говорят, что ему ссут, простите в глаза, а человек в ответ - так то ж Божья роса!

Малахов тоже вон уважает золотой дождь  :D​  


Сообщение отредактировал orangeboy: 24.10.2015, 00:25:02

  • 0

#1307
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

natos, вы только что так возвысились надо мной в своем высокомерии....  Помилуйте, а вы быть может дизайнер пусть даже местного уровня, или телевизионщик?

"Развивайтесь" - я прям  себя неандертальцем почувствовала. :D  И кстати, да, Алекс в очередном приступе апломба мне то же самое как-то посоветовал. Неспроста  :lol:

Извините что все мы вас своей НЕинтеллектуальностью замарали.

Не ходите более на эту ветку. Делов-то! Не пачкайтесь.


Сообщение отредактировал Lia Off: 24.10.2015, 00:22:30

  • -2

#1308
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 В этой усмешке вы и сами сравнялись с этим персонажем (я про Алекса) - беретесь критиковать

Если так дальше пойдет, Вас никто не будет критиковать: я не хочу волосатую грудь и спину (сравниваясь с Алексом) :lol:  :lol: :lol:  


  • 0

#1309
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Тоесть меня жестоко обманули, а я начал готовить интерьеры, художника может каждый обидеть, (((

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 777.JPG

  • 3

#1310
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

 

Останавливаемся. Я за Ваш авторитет пекусь. 


  • 1

#1311
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

natos, благодарю. Мой авторитет перебьется без вашего попечительства.

Aleks074 - сожалею, что не успела сама выложить этот скриншот. Это не было ПРИГЛАШЕНИЕМ. Надо уметь отличать откровенное приглашение (ну как если бы я вам написала, например, что ваши работы хороши, и мне хотелось бы увидеть вас на нашем проекте) от предлагаемого варианта "как попасть к нам на проект" - делаете то-то и то-то и вуаля! Условие, помните? КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫЙ ИНТЕРЬЕР. То, чего на протяжении уже десятка страниц добиваются от вас участники форума.


  • -3

#1312
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

есть версия, что Алекс - автор андеграунда и контркультуры  :smoke:  

 

"Противопоставление массовой культуре, мейнстриму и официальному искусству

Андеграунд включает в себя неформальные, независимые или запрещённые цензурой виды и произведения искусства.

Граница между андеграундом и мейнстримом всегда размыта, так как многие виды и произведения искусства,

начинавшиеся как андеграунд, со временем стали популярными и массовыми.

Для андеграунда характерны разрыв с господствующей идеологией, игнорирование стилистических и языковых ограничений,

отказ от общепринятых ценностей, норм, от социальных и художественных традиций, нередко эпатаж публики, бунтарство.

Андеграунд отвергает и часто нарушает принятые в обществе политические, моральные и этические ориентации и стереотипы

поведения, внедряя в повседневность новые схемы поведения."

 

"Контркультура - обозначение новых течений в искусстве, противопоставляющих себя традиционной культуре.

Контркультура противопоставляла себя тем, что ставила во главу угла чувственно-эмоциональное переживание бытия,

находящееся за рамками умозрительно-логических методов познания."

 

Засим просить от него "КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫЙ ИНТЕРЬЕР" - не актуально.


Сообщение отредактировал orangeboy: 24.10.2015, 00:50:45

  • 2

#1313
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

А почему Вы решаете хороший мой инетерьер или плохой, по моим первым работам? Вы на велосипеде сразу научились кататься и ни разу не упали?


Сообщение отредактировал Aleks074: 24.10.2015, 00:47:16

  • 0

#1314
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А почему Вы решаете хороший мой инетерьер или плохой, по моим первым работам?
 а зачем вы вообще выложили свои первые работы? по всей видимости вы считаете их хорошими? почему не выложить интерьер который вы считаете хорошим? сами выкладываете всякую хрень , а потом возмущаетесь, я не дизайнер, но даже я в шоке от такой "красоты" ваших работ :D
  • 0

#1315
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

по всей видимости вы считаете их хорошими? почему не выложить интерьер который вы считаете хорошим? сами выкладываете всякую хрень , а потом возмущаетесь, я не дизайнер, но даже я в шоке от такой "красоты" ваших работ
каждый автор свято верит, что создает чудесные произведения... такова психология  :bow:  
  • 1

#1316
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

 а зачем вы вообще выложили свои первые работы? по всей видимости вы считаете их хорошими? почему не выложить интерьер который вы считаете хорошим? сами выкладываете всякую хрень , а потом возмущаетесь, я не дизайнер, но даже я в шоке от такой "красоты" ваших работ
Так меня попросили с самого начала моей творческой жизни, а она у меня началась в 2003..., что Вам конкретно не понравилось вы напишите по пунктам я Вам все объясню, обосную, 
  • 0

#1317
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 а зачем вы вообще выложили свои первые работы? по всей видимости вы считаете их хорошими? почему не выложить интерьер который вы считаете хорошим? сами выкладываете всякую хрень , а потом возмущаетесь, я не дизайнер, но даже я в шоке от такой "красоты" ваших работ
Так меня попросили с самого начала моей творческой жизни, а она у меня началась в 2003..., что Вам конкретно не понравилось вы напишите по пунктам я Вам все объясню, обосную, 

 

мне вот прям все не понравилось.. прям все..... хочу посмотреть вашу крайнюю работу


  • 0

#1318
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Для передачи Мастерская уюта я подготовил интерьер самый последний, и не хотел Вам показывать, хотел сделать сюрприз, 

 

 

но раз меня не хотят на ней видеть, буду у себя на канале самостоятельно делать


Сообщение отредактировал Aleks074: 24.10.2015, 00:56:40

  • 1

#1319
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

А почему Вы решаете хороший мой инетерьер или плохой, по моим первым работам?
я так понимаю, Вы под это подводите?  :smoke: 

 


  • 0

#1320
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Для передачи Мастерская уюта я подготовил интерьер самый последний, и не хотел Вам показывать, хотел сделать сюрприз

ну все. сюрприз не удался-выкладывайте.....вас не приглашают, точнее приглашают всех а потом не помнят кого приглашают


  • 1



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.