Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1261
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

у меня тысяча работ по дизайну

 

это все картинки.

дело ведь не в вашей "орденоносности" те дипломы и свидетельства  которые вы показали, стандартный набор прораба. без них работать не дадут.

дело в вашей безапелляционности с которой вы критикуете чужие работы. все не правильно и полная ерунда! а вот посмотрите мое умное решение! - за это вас и лупят.

поэтому вам и говорят: если мы нифига не понимаем, покажите ваши работы. кто вы вообще? вот собсно и вся история. 


  • 0

#1262
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Мне нравится когда меня критикуют, это мне полезно, у меня тоже не все идеально, если не сказать человеку про то что не нравится он будет это повторять каждый раз, один раз скажешь не услышит второй раз скажешь уже задумается, третий раз скажет уже примет меры


Сообщение отредактировал Aleks074: 23.10.2015, 17:31:14

  • 2

#1263
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
4d9475e4d69f8d476fec6bd6f4a54449.jpg404d2e60c1efc194ff32bfd46b66aaf8.jpgc8a84704f0cb1e3286d13f20ec82b691.jpg9367d9c464837e0e940f0ef9ff47c12f.jpge4235522baa5abeea03763e52cd0a79a.jpg2a4ccba1bdac7bcc187d67c9229bb082.jpg8f3d87a8f6cdb336b670fda41b2e2c82.jpg88eb000f1657bd13bb7b73ed54e25904.jpg08ab4700971ecb293c8ac97311e56a5c.jpg9eb193efae98dbc3cc24532cd13914a6.jpg
  • 0

#1264
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

#243 Aleks074 Отправлено 19.03.2015, 19:32:41 В доску свой 1 013 сообщений Добрый день, занимаюсь функциональным дизайном, если есть интерьеры которые сделал вам дизайнер могу проверить на наличие грубых ошибок, безвозмездно в этой ветке форума.

 

а это так. немного истории 


  • 1

#1265
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Мне нравится когда меня критикуют, это мне полезно, у меня тоже не все идеально
интересно, есть к примеру для Вас авторитетное мнение, среди каких-то местных специалистов?
  • 0

#1266
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

фото в реале то будут? или так и будут ужасные компьютерные проекты? :faceoff: честно сказать, я бы наверно тоже смогла такое придумать в компьютерной программе. пока ничего не увидела красивое......


  • 0

#1267
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Мне нравится когда меня критикуют,

 

вас не критикуют. не за что. над вами стебуться.


  • 1

#1268
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
фото в реале то будут? или так и будут ужасные компьютерные проекты? честно сказать, я бы наверно тоже смогла такое придумать в компьютерной программе. пока ничего не увидела красивое....

 

 

 

фотки мои на каждом проекте есть, смотрите внимательно, какая красота, функционал это удобство и минимализм, а красота для каждого человека понятие разное, таких много кто в компьютерной программе придумывает, а вот чтобы понравилось заказчику и он Вам заплатил деньги за это, таких единицы


Сообщение отредактировал Aleks074: 23.10.2015, 18:05:06

  • 0

#1269
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

таких много кто в компьютерной программе придумывает, а вот чтобы понравилось заказчику и он Вам заплатил деньги за это, таких единицы

Мои работы всем очень нравились

ну Вам то не грозит забвение  :smoke:


  • 0

#1270
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

смотрите внимательно, какая красота,

 

вы мазохист 


  • 0

#1271
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

фото в реале то будут? или так и будут ужасные компьютерные проекты? честно сказать, я бы наверно тоже смогла такое придумать в компьютерной программе. пока ничего не увидела красивое....

 

 

 

фотки мои на каждом проекте есть, смотрите внимательно, какая красота, функционал это удобство и минимализм, а красота для каждого человека понятие разное, таких много кто в компьютерной программе придумывает, а вот чтобы понравилось заказчику и он Вам заплатил деньги за это, таких единицы

 

да? тогда с какой стати вы критикуете чьи то работы?  :lol: наверняка их заказчики считают их работы и красивыми и функциональными  и платят еще за это :D

п.с. пока не увидела в ваших картинках красоты :D


  • 0

#1272
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

вы мазохист
 

 

Нее, мазохист - это когда такая красота для себЭ, а когда для других - это садизм :lol:


  • 1

#1273
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

фото в реале то будут? или так и будут ужасные компьютерные проекты? честно сказать, я бы наверно тоже смогла такое придумать в компьютерной программе. пока ничего не увидела красивое....

 

 

 

фотки мои на каждом проекте есть, смотрите внимательно, какая красота, функционал это удобство и минимализм, а красота для каждого человека понятие разное, таких много кто в компьютерной программе придумывает, а вот чтобы понравилось заказчику и он Вам заплатил деньги за это, таких единицы

 

Алекс спасибо Вам  большое Вы  хороший человек с огромным сердцем :lol:  :lol:  :lol: , Давненько я так не смеялся. 


  • 0

#1274
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

да, Юрбас видишь какие самородки тема открывает  :idea:


  • 0

#1275
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Уважаемые посетители ветки! Не кажется ли вам, что эта бодяга не делает чести нам и ветке в целом? Пока этот пупырышек не выложил работы (надо отдать должное его честности, работы, полагаю его. Надеюсь, его)), можно было сомневаться во мнениях. Сейчас это унизительно. У кого-то может создастся впечатление, что такие работы делают многие местные дизайнеры и архитекторы. Мы все знаем, что это не так. Школа у нас слабая, но ДАЛЕКО НЕ НАСТОЛЬКО!

ПыСЫ. Подпись - "и тогда я понял - экстерьер моё..." Прочитав, у меня началась реальная истерика. Пока коньяку не выпила не унялась.

ДрУги и нЕдруги! Пожалуйста, давайте его игнорировать. Это будет верно.

Господи, храни любимый город от такого дизайна.


  • 0

#1276
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Пожалуйста, давайте его игнорировать. Это будет верно.

 

это будет не честно.  он участник форума с правом голоса как и у всех. :smoke:  

ну и потом, он инженер строитель. конструктор как я понял. свою работу он понимаю делать умеет. ( только почему не делает а лезет туда где не умеет? ну это другая тема)


Сообщение отредактировал ватерпас: 23.10.2015, 20:17:23

  • 2

#1277
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Пожалуйста, давайте его игнорировать. Это будет верно.

 

это будет не честно.  он участник форума с правом голоса как и у всех. :smoke:  

ну и потом, он инженер строитель. конструктор как я понял. свою работу он понимаю делать умеет. ( только почему не делает а лезет туда где не умеет? ну это другая тема)

 

 

Отлично. В этой ветке есть вполне конкретные темы о строительстве. Кстати, это касается строителей (их здесь есть), которые считают, что они знают о дизайне больше, чем архитекторы и дизайнеры. О, да. -

 

 

Мы все учились понемногу,

Чему-нибудь и как-нибудь,

Так воспитаньем, слава Богу,

У нас немудрено блеснуть.

 

Высказывайтесь вволю. Нет преград. Пока это не принимает такие формы. Те эскизы, что он привёл, это уродство.

Они позорят идею дизайна в принципе. 

Если не согласны, давайте поговорим о дизайне. О строительстве - велком в отведенную тему. При конфликте, наши что-нибудь скажут. Но давайте не будем выходить за рамки профессионального восприятия. То, что он представил уродливо. Не достойно нашего города. Ни одного города. И даже захудалого села. Вы не согласны? Так давайте поговорим.


  • 3

#1278
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 Кстати, это касается строителей (их здесь есть), которые считают, что они знают о дизайне больше, чем архитекторы и дизайнеры. О, да. -

 

главное, что бы те, кто считают что они дизайнеры, не думали что они понимают больше в строительстве чем сами строители .


  • 3

#1279
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 Я согласен  с Ватерпасом если отбросить эмоции ( хотя мои положительные))) то Алекс действительно такой же участник форума . Имеет полное  право на собственное мнение и не боиться его высказывать. А уж как к этому относиться дело вообще личное.


  • 1

#1280
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 Я согласен  с Ватерпасом если отбросить эмоции ( хотя мои положительные))) то Алекс действительно такой же участник форума . Имеет полное  право на собственное мнение и не боиться его высказывать. А уж как к этому относиться дело вообще личное.

 

Да Вам было бы странно быть другого мнения. Вы из одного клана - подрядчики. 

А вам понравились эскизы Алекса? Или Вы спорите по пустякам, где кому высказываться, только  ради спора?


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 23.10.2015, 21:34:08

  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.