Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1281
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 То, что он представил уродливо. Не достойно нашего города. Ни одного города. И даже захудалого села. Вы не согласны? Так давайте поговорим.

 

    Ну скорее это просто не "бьет" с тем апломбом с которым  рассуждает автор  о высоком ))) . Представленные  работы в визуализациях вообще не о чем :faceoff: . На мой взгляд непрофессионала в них нет ничего )) Не формы . Не Содержания . Да и идеи нет как таковой. Так что до "главного конька" ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ тут точно не добраться.

  Экстерьер Меня как то не задел))) . После публикации работ я уже не пойму кто над кем стебеться :D  


  • 0

#1282
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А по дипломам, кажись, алекс ватерпаса обошел? У одного и красный, и магистратура, у другого просто синенький.
  • 1

#1283
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

 Я согласен  с Ватерпасом если отбросить эмоции ( хотя мои положительные))) то Алекс действительно такой же участник форума . Имеет полное  право на собственное мнение и не боиться его высказывать. 

 

Да Вам было бы странно быть другого мнения. Вы из одного клана - подрядчики. 

 

 

   :lol:  :lol:  Да бросьте . При чем тут Клановость :faceoff:  Вы меня без ножа режете :D . Я такой же форумчанин как и Вы.  Хотя и редкий гость))


  • 0

#1284
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений
FRY DEZIGNER, Вы считаете нынешний вид Астаны намного лучше "колеса" Алекса? Я имею ввиду новостройки левого берега.

Сообщение отредактировал Astao777: 23.10.2015, 21:47:32

  • 0

#1285
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

А по дипломам, кажись, алекс ватерпаса обошел? У одного и красный, и магистратура, у другого просто синенький.

   Завидую обоим .   :bow: А я  даже не знаю где мои дипломы. Ни разу не пригодились за 20 лет. 


  • 0

#1286
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
А по дипломам, кажись, алекс ватерпаса обошел? У одного и красный, и магистратура, у другого просто синенький.

 

конечно. кто бы спорил. у него длинее.... история обучения. и шапочки такой с висюлькой на моське у меня не было. только каска с молодых лет. а еще я не линяю. :smoke:  


Сообщение отредактировал ватерпас: 23.10.2015, 21:57:35

  • 3

#1287
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Джура, Вы считаете нынешний вид Астаны намного лучше "колеса" Алекса? Я имею ввиду новостройки левого берега.

 При всем уважении кроме парочки особых памятников архитектуры Астаны . Все остальное что построено в столице даже близко нельзя сравнивать с "Колесом" Алекса. Все таки как не относись к архитектуре там такой фигни нет))


  • 0

#1288
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Вы из одного клана - подрядчики. 

 

а можно с этого места поподробнее? 


  • 0

#1289
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

А по дипломам, кажись, алекс ватерпаса обошел? У одного и красный, и магистратура, у другого просто синенький.

 

конечно. кто бы спорил. у него длинее. история обучения. и шапочки такой с висюлькой на моське у меня не было. только каска с молодых лет

 

:D  Шапочка если честно уродская). Даешь тюбетейки магистраторам. Сори Чалму


  • 0

#1290
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Вы из одного клана - подрядчики. 

 

а можно с этого места поподробнее? 

 

 Старая тема ВСЕЛЕНСКОГО ЗАГОВОРА ПОДРЯДЧИКОВ :lol:  и Иногда Массонов Дизайнеров


Сообщение отредактировал Джура: 23.10.2015, 21:53:52

  • 0

#1291
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
 Старая тема ВСЕЛЕНСКОГО ЗАГОВОРА ПОДРЯДЧИКОВ

 

я не понял. я же не дизайнер. расскажите. мне очень хочется приобщиться к тайне " великого" 


Сообщение отредактировал ватерпас: 23.10.2015, 21:59:39

  • 0

#1292
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Это не ко мне :lol: . Автор сам расскажет. Или мотайте ветку года на 2-3 назад. Я примерно столько не появлялся на форуме)) Помниться тогда тема часто мусировалась. Сути я и тогда не понял :faceoff:


Сообщение отредактировал Джура: 23.10.2015, 22:02:53

  • 0

#1293
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

не. она не расскажет. не рискнет.  :smoke:


  • 0

#1294
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 Теперь новая тема)) Вселенский заговор дизайнеров  "Заказчик против дизайнера" :lol: . Легче не стало


Сообщение отредактировал Джура: 23.10.2015, 22:40:59

  • 0

#1295
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Меня кстати пригласили на передачу Мастерская уюта, со своим экземплярчиком интерьера  :hi:

Александр, я тут почитываю ваши перлы, но когда наткнулась на это.... ах....ла прям от вашей наглости!!!! (да простят меня мои телезрители, форумчане и модераторы - иначе не могу) Вы в своем уме?!!!!! Со стремянки не падали накануне?!!!! Кто вас пригласил? Куда? На "Мастерскую"?!!!!! Выражаясь вашим же языком - да мне даже в страшном пьяном угаре такое бы в голову не пришло, клянусь! :mad:

Пляхамуха... пойду утоплюсь... не могу я дальше жить с мыслью что сделала это и запамятовала :faceoff: :faceoff: :faceoff:


Сообщение отредактировал Lia Off: 23.10.2015, 22:55:07

  • 0

#1296
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Меня кстати пригласили на передачу Мастерская уюта, со своим экземплярчиком интерьера  :hi:

Александр, я тут почитываю ваши перлы, но когда наткнулась на это.... ах....ла прям от вашей наглости!!!! (да простят меня мои телезрители, форумчане и модераторы - иначе не могу) Вы в своем уме?!!!!! Со стремянки не падали накануне?!!!! Кто вас пригласил? Куда? На "Мастерскую"?!!!!! Выражаясь вашим же языком - да мне даже в страшном пьяном угаре такое бы в голову не пришло, клянусь! :mad:

Пляхамуха... пойду утоплюсь... не могу я дальше жить с мыслью что сделала это и запамятовала :faceoff: :faceoff: :faceoff:

 

    Не знаю насколько  я прав )) Lia Off   это если я правильно понимаю Ангелина Руди)) " Мастерская уюта" Прошу любить и жаловать))  :hi: 


Сообщение отредактировал Джура: 23.10.2015, 23:06:13

  • 2

#1297
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 Но я лично верю что наш Алекс НИКОГДА не врет)) Нигде и не капельки))  ОН и дипломы выложил и картинки, НЕСОМНЕВАЮСЬ что он  тут же ВЫЛОЖИТ желательно так же подробно и сам ФАКТ приглашения его в передачу "Мастерская уюта"


  • 1

#1298
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

Пляхамуха... пойду утоплюсь... не могу я дальше жить с мыслью что сделала это и запамятовала :faceoff: :faceoff: :faceoff:Кто вас пригласил? Куда? На "Мастерскую"?!!!!!

 

это звучит как : куда? На олимп Богов? :faceoff:  :lol:  :lol: 
Полноте)))) После Елены Лустик, Алекс может оказаться прорывом :idea:
 


  • 6

#1299
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а что у нас одна только мастерская уюта? может его в другую пригласили :D мастерскую, я просто наше тв не смотрю


  • 0

#1300
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Да-да, Александр. Очень жду!

Хотя догадываюсь, что послужит доказательством.... очевидно мой стеб, когда мы спорили в комментах на ютубе... ну тут я вообще теряюсь.

Человеку говорят, что ему ссут, простите в глаза, а человек в ответ - так то ж Божья роса! :faceoff:


  • -1



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.