Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4361
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

розетки для теле бесполезны, там оптический кабель, его прокладывают и проверяют при установленном телевизоре, иначе потом два раза вызывать, он тоненький хрупкий его 10 раз порвали бы

 

не правда это и глубокое заблуждение. этих мастеров вызываешь на стадии шпатлевания и электро работ. приходят, дают рекомендации прокидывают кабель если нужно. все. потом вызываешь только для настройки телевизора 


  • 0

#4362
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

оптоволокно заводят в квартиру. далее обыкновенный 99 кабель


  • 0

#4363
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

данный объект с реалити дизайном, то есть строка и дизайн одновременно

 значит не там и не там 


  • 1

#4364
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Путем болей и лишений принято решение повешать телевизор возле розетки, вот что значит функциональный дизайн
d55a970688e000867b742e2c6ed53c3a.jpg
  • -10

#4365
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Так же в зимнее время тепло радиатора будет чернить сажей экран поэтому смещен
  • -3

#4366
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

вот что значит функциональный дизайн
d55a970688e000867b742e2c6ed53c3a.jpg

 

это жесть-)


Сообщение отредактировал Ната Ли: 04.08.2016, 23:05:04

  • 8

#4367
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Путем болей и лишений принято решение повешать телевизор возле розетки, вот что значит функциональный дизайн
d55a970688e000867b742e2c6ed53c3a.jpg

Функциональный дизайн? :faceoff: Наверное автор просто стебется

  Радиатор и шланг от телека реально глаз режет


  • 3

#4368
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

вот что значит функциональный дизайн

я даже постер нашел в этот интерьер :idea:
брутально и прическа, как у АМИ! :smoke:
 
464020.jpg

оптоволокно заводят в квартиру. далее обыкновенный 99 кабель

я обычно рекомендую во все точки заводить кабель Category 6 F/UTP
24-4P-L6SH.jpg

Сообщение отредактировал orangeboy: 04.08.2016, 23:37:16

  • 1

#4369
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Путем болей и лишений принято решение повешать телевизор возле розетки, вот что значит функциональный дизайн
d55a970688e000867b742e2c6ed53c3a.jpg

при такой диагонали тв в комплект входит еще это?

teatr5.jpeg

 

теперь мне понятны мучения в выборе места)))))) был бы телек нормального размера, то вы бы так не мучились)))))))


  • 5

#4370
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

при такой диагонали тв в комплект входит еще это?

да Вы придираетесь :smoke:

батарея есть, дикий камень тоже, телек тоже присутствует - чего еще человеку нужно, чтобы спокойно встретить старость?


  • 0

#4371
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Не люблю когда провода спрятаны, я такой человек, что привык из розетки все выключать, когда ухожу куда либо, чтобы электроэнергия не тратилась, ну кроме холодильника (убыток от пропавших продуктов, гораздо больше чем сэкономленная электроэнергия), кстати даже в выключенном состоянии трансофрматор телевизора под напряжением и жужжит если прислушаться.

 

батарея есть, дикий камень тоже, телек тоже присутствует

 

лофт он и в африке лофт 


  • -8

#4372
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я такой человек, что привык из розетки все выключать
 аааа.так вы это себе фатирку отделываете? а тут скинали с рыбками будет? ну так чтоб лофт разбавить :D
  • 2

#4373
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Не нравятся мне большие комнаты, и телевизор большой приходится покупать (((, хотя я уже 2 года его не смотрел, это больше элемент интерьера, как правильно коллеги дизайнеры заметили, я даже не буду кабельное подключать, кому нужно пусть тянут в плинтусе там есть канал..., добрый дядя саша предусмотрел


  • -2

#4374
Seduction

Seduction
  • Гость
  • 48 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане! 

Прошу подсказать как можно сделать перепланировку из двушки в трешку? Хотелось бы детскую, спальню, гостиную и кухню. Проблема в том, что окон всего 3. Стена между кухней и гостиной - несущая.

 

Я так понимаю, единственный вариант - это сделать кухню-гостиную (кухню вынести в левый угол спальни у входа (которая 21,6 кв.м.). Но все родные настаивают, чтобы оставить как есть и не портить хорошую двушку, что кухня-студия - это не есть хорошо (запахи, все на виду, и т.д.). То есть все уговаривают сделать спальню, зал и кухню. Ребенка ложить в спальне, просто рядом кровать поставить (ему в августе исполнится 3 годика), он вообще спит с нами пока вынужденно (живем в однушке 33 кв.м.).

 

Площадь квартиры - 82 кв.м. Прошу помочь советом. Уже месяц думаю над планировкой, стоит или нет, прошу дать дельного совета бывалых... Если все-таки стоит переделывать, то насколько удобно совмещенная кухня-гостиная? 

 

вопрос срочный, завтра даем планировку рабочим! плиз помогите советом!!! Спасибо большое заранее за ответ и сответы! Надеюсь на вашу помощь.

 

Прикреплённые изображения:

  • !!!IMG_3742.JPG
  • planirovka2.png

  • 0

#4375
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане!  Прошу подсказать как можно сделать перепланировку из двушки в трешку? Хотелось бы детскую, спальню, гостиную и кухню. Проблема в том, что окон всего 3. Стена между кухней и гостиной - несущая.

 

 

Умное решение, площади в двушке какие бы они не были это двушка, а вот трешка это здорово, поэтому даю свое решение, каждый день люди приходят с таким квартирным вопросом, живите и радуйтесь, я поставил санузел с душевой в хоз спальне, чтобы ребенку братика быстрее сделали )))

 

565.JPG


  • 0

#4376
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

это не есть хорошо (запахи, все на виду, и т.д.). То есть все уговаривают сделать спальню, зал и кухню
 правильно говорят.  наверняка  у вас еще будет дети, поэтому детям спальню отдать а в гостиной слева у двери можно сделать нишу для кровати даже перегородив стенкой или же ширмой. 
  • 0

#4377
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Не люблю когда провода спрятаны, я такой человек, что привык из розетки все выключать,

Не нравятся мне большие комнаты,

 
  • 0

#4378
Seduction

Seduction
  • Гость
  • 48 сообщений

Спасибо большое за ответы, Aleks074 и Твоя ЗаноЗа!  :rotate:  :hi:

 

Orangeboy, хотелось бы услышать Ваше мнение тоже!

 

Спасибо заранее :dandy:


  • 0

#4379
Seduction

Seduction
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Добрый день, уважаемые форумчане!  Прошу подсказать как можно сделать перепланировку из двушки в трешку? Хотелось бы детскую, спальню, гостиную и кухню. Проблема в том, что окон всего 3. Стена между кухней и гостиной - несущая.

 

 

Умное решение, площади в двушке какие бы они не были это двушка, а вот трешка это здорово, поэтому даю свое решение, каждый день люди приходят с таким квартирным вопросом, живите и радуйтесь, я поставил санузел с душевой в хоз спальне, чтобы ребенку братика быстрее сделали )))

 

attachicon.gif565.JPG

 

очень понравилась планировка! как думаете - кухня без двери - насколько это удобно? (меня тут зашугали запахами от готовки, сижу ломаю голову студию делать или нет... готовлю ежедневно после работы в будние дни, в выходные обычно утром или днем) :)


  • 0

#4380
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

сижу ломаю голову студию делать или нет...
 зря ломаете категорично нет. кухня студия-это холостяцкий вариант, кто дома раз в год готовит, весь мусор  и запахи будут на всю комнату..жирные пятна , опять же сочетать кухонную мебель с мебелью для гостиной это тоже встанет в копеечку....опять же тусующиеся домочадцы и мешающие готовке и таскающие еду :faceoff:  мода на такие кухни прошла уже)))))) и продать потом квартиру с кухней студией сложнее))))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.