Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4281
milkinz

milkinz
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

похоже у меня агорафобия(боязнь открытых пространств), вот я бы не смогла жить в таком интерьере,

SivPRW5z9hM.jpg

мне  нужно уединение, чтоб я в любой момент могла закрыться от мира

 

 

Просто мечта. Очень люблю подобные открытые пространства.
 
Как-то бронировала домик в Малайзии. Первый этаж был со стеклянными стенами, раздвигающимися гармошкой. А часть стен - это металлические жалюзи с возможностью полного открытия. Безопасность соблюдена - всё можно наглухо закрыть.
На снимке второй этаж - спальный. Кругом джунгли. Уникальные ощущения ))
 
L3wpXIm.jpg

  • 1

#4282
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Принимайте в братство дизайнеров, шторка это проекция узора на ободе зеркала, с цветом корпуса тумбочки, хотя чуть рука не дрогнула купить с рыбками и ракушками:
ac432bcecbfdc4c8fab7dc79e605966b.jpg

В цвете можно ваш шэдэвр глянуть, прежде чем вас пустят в братство дизайнеров? :D


  • -3

#4283
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Так это и есть в цвете.
  • 1

#4284
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
А на углу гинезис.люминевый! Вон из дизайнеров!
Какой то давяще навязчивый окрас ванны. Ощущение ,если бы я там помылся , то наверно бы принял цвет стен

Сообщение отредактировал ватерпас: 18.07.2016, 16:39:14

  • 2

#4285
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Принимайте в братство дизайнеров, шторка это проекция узора на ободе зеркала, с цветом корпуса тумбочки, хотя чуть рука не дрогнула купить с рыбками и ракушками:
ac432bcecbfdc4c8fab7dc79e605966b.jpg

В цвете можно ваш шэдэвр глянуть, прежде чем вас пустят в братство дизайнеров? :D

С удовольствием, берите оператора приходите на чай, пообщаемся о трудностях жизни обычного дизайнера
  • 0

#4286
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Люминивый генезис огонь!!! Моя фишка
  • 0

#4287
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Это просто , не стремиться к правильному и лучшему. легче и удобнее оправдать безграмотность и не умение. Отсюда и появляется заявление - А МЫ ТАК УЖЕ 10 ЛЕТ ДЕЛАЕМ И НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ
  • 1

#4288
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Люминивый генезис огонь!!! Моя фишка


Люминевый генезис это 16век. Родной брат переходной половой планки. Возьмите лучше себе брэнд шторки в ванне. Это как то поизяшнее ( только не дильфинчики и не русалка с ракушкой, в попе)
  • 0

#4289
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
16 век, классика, люминевый генезис это как выдержанный виски 50 летней давности, терпкий, строгий, и как дизайнерский росчерк: брутальный, мужской, незыблемый, индустриальный
  • 0

#4290
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Ещё один поклонник каннабиса. Это что? Модно?
Почему бы вам не продать автомобиль и купить лошадь? Как дартаньян. Классика однако!

Сообщение отредактировал ватерпас: 18.07.2016, 21:26:52

  • 0

#4291
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Так в дизайне интерьеров есть предметы которые были придуманы несколько столетий назад...
  • 0

#4292
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Алекс, приветствую! один вопрос, сколько см пеноплекса хватит для утепления панельки? промальпинисты сказали 3см, но мне казалось хотя бы 5 

извиняюсь за оффтоп


  • 0

#4293
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Так в дизайне интерьеров есть предметы которые были придуманы несколько столетий назад...


Все дело в том что гинезис не предмет интерьера.он средство исполнения. Как скажем крестики для кафеля, профиль и прочее. Он придуман теми кто не знал и не хотел углы резать. С ним просто, прилепил и решил все вопросы. Более того это даже не дизайнерской вопрос.это вопрос прораба или кафельщика. Поэтому ваше воспевание его как экстаз авторской мысли просто моветон.это скорее импотенция профессиональная кафельщика. Что касается традиции и мастерства былых времён --- покажите облицовку древности с участием гинезиса.
  • 3

#4294
lolike

lolike
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
[quote name="Aleks074" post="34131436" ti
Люминевый генезис это 16век. Родной брат переходной половой планки. Возьмите лучше себе брэнд шторки в ванне. Это как то поизяшнее ( только не дильфинчики и не русалка с ракушкой, в попе)[/quote]
Немного вмешаюсь в вашу дискуссию. Подскажите, а чем заменить пер
еходную половую планку при стыке ламинат / кафель?

Сообщение отредактировал lolike: 18.07.2016, 22:32:40

  • 0

#4295
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Ничем. Подгонять кафель к ламинату или ламинат к кафелю
  • 1

#4296
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
С удовольствием, берите оператора приходите на чай, пообщаемся о трудностях жизни обычного дизайнера

 

Алекс, у меня по этому поводу к вам 3 вопроса.

1) Чай мы с вами пить будем в этой самой черно-белой ванной комнате? Ну я так спрашиваю... чтоб костюм в цвет подобрать.

2) О трудностях жизни кого из обычных дизайнеров конкретно вы хотели бы побеседовать? (мне чтоб сценарно подготовиться)

3) И зачем нам собственно оператор? Он какбэ не поместится в вашу ванную-то... крупноват немного... и чай не любит, предпочитает напитки покрепче.


  • 0

#4297
lolike

lolike
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Ничем. Подгонять кафель к ламинату или ламинат к кафелю

Подгонять понятно, а как прижать ламинат? Приклеить и пройти герметиком?? А как быть с подложкой?? Мне прораб объяснял, что ламинат клеить к полу нельзя он будет немного расходится и его выдавит. И планка нужна чтобы прижать его. Хотелось бы избавиться от планки, но как.
  • 0

#4298
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

На снимке второй этаж - спальный. Кругом джунгли. Уникальные ощущения ))
а вдруг леопард запрыгнет? :smoke: 

пообщаемся о трудностях жизни обычного дизайнера
уже и трудности появились? :D 

И зачем нам собственно оператор?

  • 1

#4299
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Апогей мастерства брутального облицовщика

Сообщение отредактировал ватерпас: 19.07.2016, 08:09:11

  • 1

#4300
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

леопард

леопард ладно, там тараканы размером с мышь водятся. Никогда не забуду такого, сидящего на моей зубной щетке, бррр
  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.