Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4241
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений
нет, но сантехник уверен что да

Более чем. Мы с Вами, как постоянные читатели страстей-мордастей темы "люди-человеки" и циники, в некотором роде вообще должны были трахнуться до того, как. Лично я не против. Меня возбуждают умные женщины. С другой стороны...А вдруг Вы замужем и не поняли кидалова брака до сих пор, а еще хуже сами в нем учавствете? А вдруг у Вас нет необходимых форм телесных? Сам то я красив до безобразия. :)

С другой стороны... я Вас не знаю, Вы меня.... и спарить нас в едином порыве еще та задача...

Но потенциал есть. :)


Сообщение отредактировал Гламурный сантехник: 16.07.2016, 19:51:32


#4242
Айгуль Аль

Айгуль Аль
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Вы меня уже полюбили. Вы готовы отдаться мне, т.к. я не похож ни на что, что Вас окружает. Вы хотите меня. Ненавидите, но хотите. И чем больше хотите, тем больше ненавидите. Ведь на другом конце истинной ненависти стоит Бог. Если Вы и дальше будете откровенны в том же русле, то Вам придется мне отдаться. Ненависть от женщины - это хорошо.
 

Вот спасибочки, от души посмеялась  :lol:   :lol:   :lol: , даже взрослая доча посмотрев на меня пальцем у виска покрутила.  Вы все-таки не так безнадежны... Я не имею в виду к-во прочитанных книжек, это для меня давно не показатель ума.

Просто жизненный опыт подтвердждает,что " Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная ж*па)))


  • 1

#4243
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

закрываются стекла
 этого не достаточно))))) стекла, решетки, плотные шторы)))))
  • 0

#4244
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 этого не достаточно))))) стекла, решетки, плотные шторы)))))

да. это похоже на фобию. 


  • 1

#4245
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

 

Вы меня уже полюбили. Вы готовы отдаться мне, т.к. я не похож ни на что, что Вас окружает. Вы хотите меня. Ненавидите, но хотите. И чем больше хотите, тем больше ненавидите. Ведь на другом конце истинной ненависти стоит Бог. Если Вы и дальше будете откровенны в том же русле, то Вам придется мне отдаться. Ненависть от женщины - это хорошо.
 

Вот спасибочки, от души посмеялась  :lol:   :lol:   :lol: , даже взрослая доча посмотрев на меня пальцем у виска покрутила.  Вы все-таки не так безнадежны... Я не имею в виду к-во прочитанных книжек, это для меня давно не показатель ума.

Просто жизненный опыт подтвердждает,что " Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная ж*па)))

 

Именно так. Обожаю цитаты Раневской, она просто невероятная женщина. Именно так и есть. Куриная жопа под перьями находится именно тогда, когда Вы расслабитесь, отсосете у безмозглого идиота с папиными деньгами, съездите на пару тройку курортов, купите автомобильчик выше среднего, построите особнячок в жопе мира, типа Казахстан и единственным вашим достижением в итоге всей этой локальности  будет угнетать крепостных относительно вашей успешности ибо позолоченная ручка вашей двери будет превышать их годовой доход, не говоря уже о том, что колесо вашего автомобиля может накормить целую деревню.

Не вопрос.

Но тем не менее...трахать вас будут мужчины. И уважать вы будите мужчин. Пьющих, курящих, без денег, но мужчин, со стержнем. Сильных и способных это доказать без папиков.



#4246
Айгуль Аль

Айгуль Аль
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Извиняюсь перед участниками темы, за большую Ж....

Теперь буду только по теме. Понравился новый проект Светланы Черняевой https://www.behance....7697/3-kvartira. Жалею, что не обратилась к ее услугам раньше. Талантливая девушка. Я не пиарю ее, не знакома с ней лично.

Как воплотить такие потолки в реальности????


  • 0

#4247
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Как воплотить такие потолки в реальности????

 то что вы видите это картинки. в реальности все будет несколько иначе. и конечно воплощение в жизнь , итоговый вариант будет смотреться по другому. но в целом так же. а со светящимися потолками нет проблем. особых 


  • 0

#4248
Айгуль Аль

Айгуль Аль
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

Как воплотить такие потолки в реальности????

 то что вы видите это картинки. в реальности все будет несколько иначе. и конечно воплощение в жизнь , итоговый вариант будет смотреться по другому. но в целом так же. а со светящимися потолками нет проблем. особых 

 

Да понимаю, еще жалею, что не Вас взяла в прорабы. Было бы намного легче. Я тут уже потеряла драгоценные 7 кг за время ремонта. :dandy:  :confused: .


  • 0

#4249
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Я тут уже потеряла драгоценные 7 кг за время ремонта.   .

бывает. потеря кг или седины это очень часто составляющая ремонта. 


  • 1

#4250
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Именно так. Обожаю цитаты Раневской, она просто невероятная женщина.и бла-бла-бла

Товарищи, не обижайтесь на Гламурного сантехника - у него в анамнезе тяжелая травма головы, поэтому периодически под воздействием так любимого им каннабиса он начинает писать всякую фигню на просторах форума.

А по теме - понравились варианты кухни Алекса, вот где полет дизайнерской мысли :)
  • -1

#4251
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

А по теме - понравились варианты кухни Алекса, вот где полет дизайнерской мысли

вы наверно на пару с ним канабиса курите? кухни алекса говорите понравились? да! такого эффекта таласом не достичь. что то я упускаю. 


  • 1

#4252
aleks_kz

aleks_kz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Я уроженец знаменитого Чу и могу ответственно заявить-такой забористой конопли в наших краях еще не произрастало)))


Сообщение отредактировал aleks_kz: 16.07.2016, 21:22:47

  • 0

#4253
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Я уроженец знаменитого Чу и могу ответственно заявить-такой забористой конопли в наших краях еще не произрастало)))

а если ее совиньеном закрепить? 


  • 0

#4254
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

А я желаю, чтобы пидор, который таковым стал по своей природе изначально или папиной прихоти отвечал за базар. Вообще не быть пидаром и не быть папиным сыном - это нужно постараться. Априори - вся шелупонь выпускаемая в РК из  года за годом за малой толикой рабов не имеет отношения к профессиональной армии.

Но это секрет. :)

Суть в битие долстопузых и мордатых ....Так вот. Бить толстопузых, мордатых - это правильно.  Слабые....никчемные.... Рабы страстей!



#4255
Айгуль Аль

Айгуль Аль
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

кухни алекса говорите понравились?
 Ой, не надо клевать Алекса! Он тут уже ангел, по сравнению с некоторыми.
  • 0

#4256
aleks_kz

aleks_kz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Понравился новый проект Светланы Черняевой https://www.behance....7697/3-kvartira

Потолки действительно красивые! 

А вот  полы подобные недавно приходилось делать

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20160702-WA0004.jpg

  • 0

#4257
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
А я желаю, чтобы пидор, который таковым стал по своей природе изначально или папиной прихоти отвечал за базар. Вообще не быть пидаром и не быть папиным сыном - это нужно постараться. Априори - вся шелупонь выпускаемая в РК из  года за годом за малой толикой рабов не имеет отношения к профессиональной армии. Но это секрет. Суть в битие долстопузых и мордатых ....Так вот. Бить толстопузых, мордатых - это правильно.  Слабые....никчемные.... Раб

у меня есть полная уверенность, что после посещения форума госпожой элти, мы вас потеряем. надолго. я вам рекомендую заткнуться. иначе мне будет не хватать интеллектуального диалога с вами. спрячьтесь, как оливка в унитазе. совет вам. почти дружеский.


Сообщение отредактировал ватерпас: 16.07.2016, 21:48:57

  • 0

#4258
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

приходилось делать
 а вот на стене прямоугольниками это из чего?
  • 0

#4259
aleks_kz

aleks_kz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

И на полу и на стене Арт Винил от Таркетт

http://www.tarkett.r...alog/art_vinyl/


  • 0

#4260
Айгуль Аль

Айгуль Аль
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

А вот  полы подобные недавно приходилось делать

Полы, это паркет такой, или ламинат?? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.