Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4261
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 Ой, не надо клевать Алекса!
 

 


  • 1

#4262
aleks_kz

aleks_kz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

А вот  полы подобные недавно приходилось делать

Полы, это паркет такой, или ламинат?? 

 

Представьте, что уже через несколько минут вы поменяете свое представление о напольном покрытии! Наши покрытия открывают вам свободу реализовывать действительно любые креативные решения!

Компания Tarkett представляет абсолютно новую категорию напольных покрытий для дома и общественных помещений – встречайте Art Vinyl.

Art Vinyl обладает феноменальными свойствами и сочетает в себе волнующую красоту, невероятную функциональность и модульность! Модульность позволяет вам соединить на одном пространстве различные цвета, формы, фактуры!

 

Это из рекламного описания на таркетт.ру .

 

А по сути линолеум с хорошим защитным слоем (0,4 и 0,7 мм в разных коллекциях), выполненный в форм-факторах планка и плитка.


  • 0

#4263
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

А по сути линолеум

ЛИНОЛЕУМ! и все этим сказано. 


  • 1

#4264
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

И на полу и на стене
 это что за помещение? просто выставочный вариант или отделка чьей то квартиры?
  • 0

#4265
aleks_kz

aleks_kz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Бутик в Бишкеке в ТЦ "Гранд-Комфорт". Выставочный стенд.

Эти же коллекции укладывал в Алматы в ресторанах "ДельПапа" на Фурманова-Калинина,"Дареджани" на Аль-Фараби-Навои, в "Бочонке" на Фурманова-Сатпаева.

Очень интересный материал и варианты укладки просто безграничны.


  • 0

#4266
Айгуль Аль

Айгуль Аль
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

новый проект
Я увидела скрытый монтаж смесителя гигиенического душа! Насколько это надежно??? 
  • 0

#4267
aleks_kz

aleks_kz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

новый проект
Я увидела скрытый монтаж смесителя гигиенического душа! Насколько это надежно??? 

 

Извините, не подскажу .


  • 0

#4268
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Извиняюсь перед участниками темы, за большую Ж.... Теперь буду только по теме. Понравился новый проект Светланы Черняевой https://www.behance....7697/3-kvartira. Жалею, что не обратилась к ее услугам раньше. Талантливая девушка. Я не пиарю ее, не знакома с ней лично. Как воплотить такие потолки в реальности????

 

 

1212.JPG

 

может я что-то не понял...


  • 0

#4269
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

а будет ли от кондиционера польза или это декорация


  • -1

#4270
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

и сколько килограмм пыли будет держать потолок через полтора года?


  • -1

#4271
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

И сколько пальцев я сломаю к концу года об журнальный столик невидимку, даже при слабом свете его не видно становится


  • -2

#4272
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
стена пожалуй задумывалась правильная

возможно эти старые стены не выравнивали, а просто покрасили...

мне нужно уединение, чтоб я в любой момент могла закрыться от мира

там наверняка участок нормальных таких размеров, чтобы тебя соседи не увидели :idea:

а в общем желание отгородиться от всего и всех, даже если живешь один - типично для народов бывшего СНГ :-/

там же на полу роли. закрываются стекла и дом закрыт

там на полу направляющие для раздвижных окон, роллов не увидел

Как воплотить такие потолки в реальности????

иметь проект в деталях, иметь рабочих(прораба) читающего чертежи

есть сомнение - что данная подсветка даст такую яркость освещения комнаты

Я уроженец знаменитого Чу и могу ответственно заявить-такой забористой конопли в наших краях еще не произрастало)))

так в Ваших краях дичка, а тем временем автор ценит сортовые растения:

для меня самый приемлемый вариант - это канабис, желательно селекционных сортов. Савиньон - это вкус, но когда нужно реально открыть чакры, то предпочитаю хорошие шишки от культивированных сортов флоры. Да, я за легалайз.

и в этом он прав :idea:

ЛИНОЛЕУМ! и все этим сказано.

причем дорогой  :-/

может я что-то не понял...

там панель НЕ прямоугольная

а будет ли от кондиционера польза или это декорация

вопрос в другом: как его смонтировать там, и как фильтры менять потом... но такие вопросы нужно решать по месту с монтажниками и прорабом 


Сообщение отредактировал orangeboy: 17.07.2016, 03:12:25

  • 0

#4273
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

меня есть полная уверенность, что после посещения форума госпожой элти, мы вас потеряем. надолго. я вам рекомендую заткнуться. иначе мне будет не хватать интеллектуального диалога с вами. спрячьтесь, как оливка в унитазе. совет вам. почти дружеский.

 

Вы правы. Но одна из особенностей данного форума - это быть Фениксом, т.е. периодически уходить в ноль и возрождаться в новом качестве. Например после гламурного сантехника стать гопником-профессором и даже перестать излагать чудовищными грамматическими ошибками. :)Убежден, что перемены только к лучшему.

Что касается непосредственно темы, то действительно, строительство заборов и рвов и вообще уход в средневековье и феодализм от развитого социализма - это феномен, который еще предстоит раскрыть, но там не избежать непременной политики, что всегда чревато.



#4274
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А по теме - понравились варианты кухни Алекса, вот где полет дизайнерской мысли

вы наверно на пару с ним канабиса курите? кухни алекса говорите понравились? да! такого эффекта таласом не достичь. что то я упускаю.

\
аха..упустили сарказм и не увидели смайлик в конце сообщения...И вообще, Алекс же сразу сказал,что сочетание черного и желтого -это классика, задуманная самой природой!! :)
  • -1

#4275
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Принимайте в братство дизайнеров, шторка это проекция узора на ободе зеркала, с цветом корпуса тумбочки, хотя чуть рука не дрогнула купить с рыбками и ракушками:
ac432bcecbfdc4c8fab7dc79e605966b.jpg
  • 0

#4276
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Принимайте в братство дизайнеров, шторка это проекция узора на ободе зеркала, с цветом корпуса тумбочки, хотя чуть рука не дрогнула купить с рыбками и ракушками:
ac432bcecbfdc4c8fab7dc79e605966b.jpg

такую красотищу испортили такими крючками :faceoff:  :D


  • 0

#4277
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Крючки поленцем закроются, это пока девственная ванная комната, я даже оливку с зонтиком еще не вытащил из унитаза
  • 0

#4278
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Крючки поленцем закроются, это пока девственная ванная комната, я даже оливку с зонтиком еще не вытащил из унитаза

понятно что закроются, но можно же было купить покрасивше, постильнее  :D этот уж совсем примитивный :faceoff:


  • 0

#4279
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

новый проект

Я увидела скрытый монтаж смесителя гигиенического душа! Насколько это надежно???
Надежно. Соединяют, проверяют давлением
  • 0

#4280
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Принимайте в братство дизайнеров, шторка это проекция узора на ободе зеркала, с цветом корпуса тумбочки, хотя чуть рука не дрогнула купить с рыбками и ракушками:ac432bcecbfdc4c8fab7dc79e605966b.jpg

такую красотищу испортили такими крючками :faceoff:  :D
Все вам не так, то шторка, то крючки,то половик с дильфинчиками.
Человек трудится. Ищет себя. Дизайн в себе или себя в дизайне пока не понятно но прогресс на лицо, вон, подход к шторкам сменил.
  • 1



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.