Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4221
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

может вам на работу устроится? глядишь и все наладится. как то жизнь вырулит.  :smoke:


  • 0

#4222
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Зачем? :) Я сам создаю работу и рабочие места. Мое кредо - это создавать рабочие места, т.к. я умный и знаю как людям заработать. :) И главное, я знаю как организовать бизнес-процессы. По образованию я кибернетик, причем с хорошим и честным образованием, а кибернетика - это наука об управлении. Я знаю, что такое "черный ящик" и как управлять процессами. :) Хвала, что когда-то был батаном и не заплатил за липовый диплом ни копейки. Впрочем, те монстры и профессора которые меня обучали были не нонешнего племени. Это были реально люди раньшего времени...с понятиями. Дать взятку за зачет? даже мыди не возникало глядя на этих реально одержимых наукой людей.

Потому я и умный, а масса с липовыми дипломами обладает лишь способностями и талантом, но никак не знаниями и умениями. Табула раса, на которой мне как работодателю, котрому повезло получить хорошее образование нужно написать картину совместного процесса по увеличению прибавочной стоимости продукта.


Сообщение отредактировал Гламурный сантехник: 16.07.2016, 17:17:33


#4223
Айгуль Аль

Айгуль Аль
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

т.к. я умный
, надеюсь Вы под этим как его савиньоном или таласиком, а то как то боязно за Вас :dandy:  :confused: . Не смотрите телевизор особенно на ночь, лучше сходите в горы....... 
  • 0

#4224
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Зачем? Я сам создаю работу и рабочие места. Мое кредо - это создавать рабочие места, т.к. я умный и знаю как людям заработать.

 

ну да.


  • 1

#4225
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
т.к. я умный

:D


Сообщение отредактировал ватерпас: 16.07.2016, 17:18:59

  • 0

#4226
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Смысл? :)



#4227
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

 

т.к. я умный
, надеюсь Вы под этим как его савиньоном или таласиком, а то как то боязно за Вас :dandy:  :confused: . Не смотрите телевизор особенно на ночь, лучше сходите в горы....... 

 

Вас это как-то нозИт? Телевизор уже лет пять как не смотрю и нет его у меня. :) В чем Ваша проблема? зачем Вы лично написали ремарку на заявление неизвестного Вам имярека о том, что он умный? У Вас лично какие-то проблемы с этим? Вас возмущает это заявление? Вы считаете себя умнее? Вас не ценят окружающие? Вам не хватает смелости самой делать подобные вопиющие заявления? Вас что-то тревожит? ВЫ ХОТИТЕ ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИТЬ?


Сообщение отредактировал Гламурный сантехник: 16.07.2016, 17:33:19


#4228
Айгуль Аль

Айгуль Аль
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ВЫ ХОТИТЕ ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИТЬ?
Нет, спасибо, уже не хочу.

ПЫСЫ. если что ,форум и тема общая, доступная для всех, и не Вами созданная.


  • 0

#4229
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

прекращайте флудить. :faceoff: да еще на темы не относящиеся ни к интерьеру ни к здоровому образу жизни :D  :dont:

 а скажите мне товарисчи вот черная кривая стена это задумка дизайнера или все же криворукие рабочие?

GYOxO8Ed1bU.jpg


  • 0

#4230
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Нет, спасибо, уже не хочу. ПЫСЫ. если что ,форум и тема общая, доступная для всех, и не Вами созданная.

И правильно. Ибо нефиг трындеть в агрессивном стиле в области тех сущностей, которые не касаются и более того, превышают многократно вашу личную компетенцию, т.к. агрессия априори рождает ответную реакцию и вы должны быть готовы к ведению "войны" как морально так и интеллектуально. :)

По теме...по теме кривых черных стен, я нифига не дизайнер, но мой опыт продаж подсказывает, что любую кривизну при желании можно выдать за авторскую находку, а квадрат нарисованный черным на белом за гениальное произведение. Вопрос дискуссий относительно тех или иных отклонений - это лишь вопрос авторитетности мнений. Именитый дизайнер отмажется от любого косяка и подведет под этот косяк железобетонный довод. В реале же стоит лишь судить самому заказчику, что есть креатив, а что есть чистое очковтирательство с грамотным словесным поносом.

Я лично за агрессивную правду (во как!) и за те дефиниции, где говно - это говно, а не перфоманс. 

Толерантность = путь пидерастов. Во как!, еще раз. :)



#4231
Айгуль Аль

Айгуль Аль
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

вы должны быть готовы к ведению "войны" как морально так и интеллектуально.
 Пошел бы ты в  большую Ж..У со своими советами. Индюк, зеркало протри...
  • 2

#4232
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

 

вы должны быть готовы к ведению "войны" как морально так и интеллектуально.
 Пошел бы ты в  большую Ж..У со своими советами. Индюк, зеркало протри...

 

С одной стороны скорблю, с другой рад. Как итог, дуализм. Кстати, Вы знаете, что такое дуализм? :) А добро и зло? Пытались осмыслить? А Юнг или Фрейд? А изучали труды? 

Шучу, конечно...да. именно в жопу мы посылаем тех, кто нас ломает. И да, Вы правы в своем понимании меня как чудовища. И да, Вы искренни в этом гневе. Но с другой стороны...

Вы меня уже полюбили. Вы готовы отдаться мне, т.к. я не похож ни на что, что Вас окружает. Вы хотите меня. Ненавидите, но хотите. И чем больше хотите, тем больше ненавидите. Ведь на другом конце истинной ненависти стоит Бог.

Если Вы и дальше будете откровенны в том же русле, то Вам придется мне отдаться.:) Ненависть от женщины - это хорошо.

Впрочем, это все в другом разделе вроде...

А потому, исключительно применительно к теме... я считаю, что кривые стены - это плохо, если под кривизной не лежит некая концепция, которую создатель кривизны не может грамотно впарить своему заказчику в качестве искусства.



#4233
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 а скажите мне товарисчи вот черная кривая стена это задумка дизайнера или все же криворукие рабочие?

это скорее всего " тесный творческий союз" прораба и дизайнера. стена пожалуй задумывалась правильная , но в ходе таласно - прикладных работ получилась не очень ровная. вот и был приглашен в рэсторан дизайнер. судя по жилому помещению, договорились.

тут как то меня упрекнул сторожил форума в многоцветье, вот вижу не только я " сбиваюсь с пути"


  • 0

#4234
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 Пошел бы ты в  большую Ж..У со своими советами. Индюк, зеркало протри...

 

так неожиданно. :)  а чё мне понравилось. так по женски. эмоционально. а вы продолжать будите? ( поставлю ка я плюс, интересная форма диалога). 


  • 0

#4235
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

:)  


Сообщение отредактировал ватерпас: 16.07.2016, 19:20:53

  • 0

#4236
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Вы меня уже полюбили. Вы готовы отдаться мне, т.к. я не похож ни на что, что Вас окружает. Вы хотите меня. Ненавидите, но хотите. И чем больше хотите, тем больше ненавидите. Ведь на другом конце истинной ненависти стоит Бог. Если Вы и дальше будете откровенны в том же русле, то Вам придется мне отдаться. Ненависть от женщины - это хорошо.

:D  интересные выводы. любопытно, это сработает. ( потом расскажите ка было?) не могу не оценить плюсом! какой интеллигентный срач! 


Сообщение отредактировал ватерпас: 16.07.2016, 19:36:12

  • 0

#4237
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

интересно это сработает.
  :D нет, но сантехник уверен что да :faceoff:

по сабжу:

похоже у меня агорафобия(боязнь открытых пространств), вот я бы не смогла жить в таком интерьере,

SivPRW5z9hM.jpg

 

 

мне  нужно уединение, чтоб я в любой момент могла закрыться от мира  :faceoff:


  • 0

#4238
Айгуль Аль

Айгуль Аль
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Сообщение отредактировал Айгуль Аль: 16.07.2016, 19:47:31

  • 0

#4239
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

  нет, но сантехник уверен что да

он ее как удав зомбирует. иди ко мнеее! идииии!.

вот я бы не смогла жить в таком интерьере
 

 там же на полу роли. закрываются стекла и дом закрыт. так что думаю супер


  • 0

#4240
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

Вы меня уже полюбили. Вы готовы отдаться мне, т.к. я не похож ни на что, что Вас окружает. Вы хотите меня. Ненавидите, но хотите. И чем больше хотите, тем больше ненавидите. Ведь на другом конце истинной ненависти стоит Бог. Если Вы и дальше будете откровенны в том же русле, то Вам придется мне отдаться. Ненависть от женщины - это хорошо.
Вот спасибочки, от души посмеялась :lol:  :lol:  :lol: , даже взрослая доча посмотрев на меня пальцем у виска покрутила.  Вы все-таки не так безнадежны... Я не имею в виду к-во прочитанных книжек, это для меня давно не показатель ума.

Просто жизненный опыт подтвердждает,что " Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная ж*па)))

 

сударыня! я этого не говорил. быстренько исправьте ошибку! а то народ подумает что я вас домогаюсь.


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.