Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4201
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Вот как раз большое пространство гостиной, когда гости приходят гораздо удобней нежели маленькое. Есть куда гостям разгуляться, т.е. примкнуть тела. А огороженная глухими стенами спальня один фиг простаивает и жрет эти площади. В идеале, конечно, отдельная спальня все равно лучше, но ведь речь идет о компромиссах, т.е. гостиной в 20 квадратов (с огороженной спальней) или 36 квадратов, но с зонированной спальной. Исходя из того, что квартирка изначально небольшая и главное, исходя из того, что предназначена исключительно не для семейного проживания второй вариант препочтительнее. И даже для девочек, как мне кажется. Просто нужно будет несколько изменить отношение к уборке и приучить себя к порядку и оказаться от разбрасывания кружевных трусиков, презервативов и прочих предметов женского быта дабы не быть застигнутой врасплох гостями из посещаемой церкви Иегова (если девочка увлекается духовными исканиями, например).

В общем я к тому, что как ни крути, а открытое пространство и свет применительно к небольшой квартирке для одного проживающего лучше в любом отношении и независимо от гендера. Недостаток один - никакого хлама, чистота и порядок. Впрочем, можно и свинячить. 

Тогда объявляется карантин и отпадают гости до генеральной уборки. 



#4202
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

эко у вас тут все в кучу смешалось! и презервативы с гостями и кухня с билайном! продолжайте. познавательно.


  • 3

#4203
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Вот как раз большое пространство гостиной, когда гости приходят гораздо удобней нежели маленькое. Есть куда гостям разгуляться, т.е. примкнуть тела.

А если во время гостеприимства, вам захочется уединиться с девочкой легких духовных исканий, а гости приехали на пару недель, что делать?

Идти в санузел и во время отжима белья стиралкой, копчиком в такт стучать по крышке, а если это середина ночи?


Сообщение отредактировал Aleks074: 15.07.2016, 17:00:13

  • 0

#4204
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

добрый день, уважаемые участники темы, есть ли здесь кто нибудь из дизайнеров, кто делал дизаин интерьера в ЖК Зодиак в 1 ком кв. Реально ли там из мааааленькой квартирки сделать уютное гнездышко? 


  • 0

#4205
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Реально ли там из мааааленькой квартирки сделать уютное гнездышко? 

из мааааленькой квартирки всегда получится мааааленькое гнёздышко.  


  • 2

#4206
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

что делать? Идти в санузел и во время отжима белья стиралкой, копчиком в такт стучать по крышке, а если это середина ночи?

очень часто ваши посты  вытаскивают из глубин моей памяти анекдот :

идут по стройке начальник александр саныч и его зам. начальник спотыкается в темноте об арматуру и восклицает : НУ БЛЯ! ТЕМНО КАК У НЕГРА В ЖОПЕ!

а "лизаблюд 13" его зам и говорит: И ВЕЗДЕ ТО ВЫ САН САНЫЧ БЫВАЛИ, И ВСЁ ТО ВЫ САН САНЫЧ ЗНАЕТЕ!  :)

и везде то вы алекс бывали! и всё то вы алекс знаете! 


  • 3

#4207
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

оказаться от разбрасывания кружевных трусиков, презервативов и прочих предметов женского быта дабы не быть застигнутой врасплох гостями
 чтоб их не разбрасывать, их надо куда то складывать, поэтому я за большое количество шкафов, при отсутствии гардеробных. :idea: это у мужчин пару трусов , 10 носок, пару рубашек, футболок, туфель, брюк, джинс... у женщин гораздо больше, плюс еще отдел для одежды"вдруг похудею" :D не считая косметики бижутерии и т.д. и т.п.
  • 0

#4208
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

это у мужчин пару трусов ,

это что за инсинуации такие! это вы по какому"примеру" судите! 


  • 0

#4209
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

это у мужчин пару трусов ,

это что за инсинуации такие! это вы по какому"примеру" судите! 

 

хорошо, у мужчин 10 трусов :D а у женщин 20 трусиков и 20 лифчиков , к носкам у женщин еще колготки, разные и чулки))))и это надо где то хранить)))),у женщин в любом случае гардероб больше, поэтому дизайн мужской холостяцкой квартиры и женской сильно разница :idea: 


  • 0

#4210
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

хорошо, у мужчин 10 трусов

хорошо :rotate:  


  • 0

#4211
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
а у женщин 20 трусиков

а ежели размера 50? то как тогда называются?

 Корица [110K]

4 месяца назад
 

У женщин трусы тоже называются трусы. Это торговые организации 21 века придумали это подхалимское название, чтобы поднять продажи. Вряд ли с успехом пройдет "Распродажа труселей". А "Две пары трусиков по цене одних!" - чудо как красиво звучит.

 

:smoke:  а вы не против если я вам в квартире положу ПАРКЕТИК по цене ПАРКЕТА. интересно это сработает? :)


Сообщение отредактировал ватерпас: 15.07.2016, 18:47:57

  • 0

#4212
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

а ежели размера 50? то как тогда называются?

 

Труселя, вестимо. А вообще, у мужчин одежды может и меньше,но зато куча всякого технического барахла. Старые дисководы, провода, гаджеты на случай вдруг апокалипсис, инструменты, спортинвентарь  и многая многая другое. Так что не факт....  



#4213
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
А вообще, у мужчин одежды может и меньше,но зато куча всякого технического барахла. Старые дисководы, провода, гаджеты на случай вдруг апокалипсис, инструменты, спортинвентарь  и многая многая другое. Так что не факт....  

ну вы даете. а я старые труселя выкидываю. и дисководы старые выкидываю и инструменты. оказывается все это нужно в шкафы складывать. теперь понятно почему дизайнеры борются за шкафчики. ящички. коморочки. вон оно как .


Сообщение отредактировал ватерпас: 15.07.2016, 20:14:54

  • 0

#4214
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

А вообще, у мужчин одежды может и меньше,но зато куча всякого технического барахла
ну это как повезет... у меня вот было 20 "пинжаков", 20 разноцветных "штанов", штук 40 рубах, 200 с лихом галстуков, носков всех колоров и оттенков, обуви тоже немерено... куртки, "польты" на разные ситуации от вечерних выходов до рыбалок :bow:

но сейчас я стал минимизировать всю эту роскошь... чай не молодой уже :dont:  

но тут у меня просто неприличный прирост инструментов и антиквариата...

не знаешь блин, где соломку диван под ягодицы подставить :confused:


  • 1

#4215
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Правильно. Шмутье можно периодически дарить нуждающимся. Я лично раздавал. Тоже скопилось много всяких галстуков, сорочек, спинжаков с карманами и т.п. Костюмы не особо жалую, да и обувь у которой к тому же подошва протирается на раз т.к. кожаная а у нас соответствующего покрытия, чтоб в ней ходить нет. Раздолбано все.

Ну а после того как снимал квартиру и у меня часть одежды с гордой надписью lana vergine натурально слопала хозяйская моль, то надел треники с пузырями на коленках, майку алкоголичку и так и хожу.

Ну а ежли нужно причипуриться, то кое что осталось из запасов бывшего шопоголика, но в минимальном количестве ибо тоже стар стал, а все эти итальянские крои талии требуют. Как результат приходится педали крутить и бегать и приэгать, а это опять место. Велосипед тоже габаритная вещь. А хочется не один. И пошло, поехало...

А тут новые открытия... оказывается меня торкают коллекционные музыкальные издания...

И снова габариты...электроника, диски. Все эти ящики хайэнд огромные и тяжелые и их много, акустика здоровенная, нужно расставлять, комнаты нужно звукоподготавливать, музыкальной коллекции нужны шкапчики. А как слушать Малера без хорошего вина? Значит нужен винный шкаф. И опять нужно что-то думать...

И вот в итоге, когда ты наконец более менее решил с расстановкой и куда все вместить тебя пробивает на новое.

Например тебе хочется смотреть фильмы в хорошем качестве,  т.е. с Долби Атмос, с экраном, проектором и т.п. И ты понимаешь, что посещение общественного кинотеатра сродни посещению общественного туалета. И пошло-поехало опять... Как все воплотить....как втиснуть все хотелки и при этом сделать все неазметным. Все есть. И скрытые пректоры лифтового типа и экраны и шторы автоматизированные. Но опять нужно думать с проводкой, что-то ломать, что-то строить... и т.п.

И вот уже потом, наслаждаясь практически живым звуком и реалистичным сверхвысоким изображением, попивая Савиньон урожая лохматых годов вовсе не факт, что ты не поймешь, что треники с пузырями не вписываются в ландшафт и снова пошло и поехало... вплоть до коллекции бабочек или попыток освоить наконец саксофон.

В общем жизнь штука сложная и действительно, объемы нужны немалые.

С другой стороны... миллионы людей сидят у ящика по вечерам, обсуждают идиотов хохлов, дискутируют об автоновинках, ездят в Турцию где все включено, делают ремонт чтоб бохато и счастливы. :) 



#4216
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

какое трогательное состязание в гламуре мужской части форума. пойду ка я таласика с чувством ущемленного самолюбия и осознания собственной ничтожности хлопну. шпроты по моему остались еще. не капнуть бы маслом на единственные труселя. а то как потом? как жить!!!!! как жить!!!!

 

эх!  

Бросил пить, курить, е-ться,
Стали деньги появляться
Стали деньги появляться,
Стал красиво одеваться
Стал красиво одеваться
Стали девушки влюбляться
Стали девушки влюбляться
Начал пить, курить, е-ться

Сообщение отредактировал ватерпас: 16.07.2016, 15:59:17

  • 4

#4217
Айгуль Аль

Айгуль Аль
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

пойду ка я таласика с чувством ущемленного самолюбия и осознания собственной ничтожности хлопну
 ++++, ну это точно лучше и полезнее, чем сидеть у зомбоящика по вечерам!!! Мозги и нервы целее будут.
  • 0

#4218
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Да не парьтесь Вы так. :) Пивал я и дезодорант и одеколон. Есть с чем сравнивать. Таласик (он что еще производится?) и савиньон реально отличаются. И не я это придумал, что дешевое пойло и дорогое по вкусу и последствиям разнится. И вообще к хорошему быстро привыкаешь и потом начинаешь ценить. Гламур тут не причем. Просто качественные товары стоят дорого, но там есть за что платить. Тем более, когда есть чем.

Просто вопрос зачем платить больше если нет никакой разницы - это разговор в пользу бедных.

Я сейчас не олигарх, а нищеброд волей обстоятельств и денег нет и долгов море, но ментальность уже другая. Ценю хорошие вещи, понимаю в чем разница. Богатых не осуждаю, на ценники не возмущаюсь. А деньги дело наживное.



#4219
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Таласик (он что еще производится?) и савиньон реально отличаются.

талас - он вечен!  http://www.texmarket...as-0-5-l-detail

без него ну никак оливкой в унитаз не попадешь ! да и унитаз качественно тоже без него не установить.

обмывать конечно сдаточный объект с заказчиком лучше  совиньоном. а вот все остальные действа с объектом строительства и ремонта производить " под таласом". иначе и ножовка не пилит и стамеска из рук вываливается. факт.

сОвиньон. друг мой! сОвиньон. нужно знать что пьешь


Сообщение отредактировал ватерпас: 16.07.2016, 16:55:53

  • 0

#4220
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

После долгих экспериментов с веществами пришел к однозначному выводу, что дично для меня самый приемлемый вариант - это канабис, желательно селекционных сортов. Савиньон - это вкус, но когда нужно реально открыть чакры, то предпочитаю хорошие шишки от культивированных сортов флоры. Да, я за легалайз.  И да, я считаю алкоголизм и продажу этанола огромным злом.  :)


Сообщение отредактировал Гламурный сантехник: 16.07.2016, 16:59:40




Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.