Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2741
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

да еще забыл сказать в ванной комнате вытяжка есть, вентиляция, а грязное белье имеет свойство пахнуть, наверное поэтому жена просит чтобы я сам разгружал емкость с носками в стиральную машину, потом закрывал, и только потом просил включать, и все это при включенной вытяжке


  • -1

#2742
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

принципиально, или в данной ситуации?

 
так считаю. если есть возможность не " пихать " стиралку в шкаф, то нужно не " пихать"
 

Почему это? У меня стиралка вместе с сушилкой в шкафу,

 
потому что больше негде. было бы - не  нужен шкаф

Есть где, в квартире площадью свыше 100 квадратов и наличием двух санузлов - есть куда поставить стиралку, уж поверьте. Но не надо, потому что некрасиво. Красиво - когда не видно, удобно и с полным сохранением функционала. Мне в коридоре удобнее, чем в ванной. Если бы была отдельная гардеробная или большая кладовка - туда бы засунула.
 

Не вздумайте устанавливать стиралку в других помещениях кроме СУ (ванная комната):
1. Грязное белье хранящееся в ванной таскать в другое место... фууу (вы наверное не видели емкость с моими носками)
2. Стиралка протекла и на ламинат, а тем более в шкаф, в ванной для этого плитка на полу лежит и бортик чтобы в комнату не текло
3. В кухне это уж если в уж не кавртира, а нора, где места нет, только тогда, в старых домах
 
да и вообще есть какие-то нормы, я понимаю все дизайнеры маленько безбашенные, но меру нужно знать,
 
я к примеру сторонник чтобы духовой шкаф находился под вытяжкой, а не в шкафу, это кому в голову такая идея пришла, тогда нужно вытяжку подводить отдельно к духовому шкафу, а никто это не делает....

1. а у меня грязное белье хранится в том же шкафу, в специальном выдвижном бельевом ящике.
2. в коридоре - кафель, представьте даже с гидроизоляцией, потому как я изначально знала, где стиралка стоять будет
3. - не мой вариант

При чем здесь нормы? Ссылочку на нормы дадите, по которым в коридоре нельзя ставить стиралку?

Сообщение отредактировал Elty: 16.02.2016, 17:30:45

  • 0

#2743
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

да еще забыл сказать в ванной комнате вытяжка есть, вентиляция, а грязное белье имеет свойство пахнуть, наверное поэтому жена просит чтобы я сам разгружал емкость с носками в стиральную машину, потом закрывал, и только потом просил включать, и все это при включенной вытяжке

 

у вас странноватый юмор... то жена в спальне у вас должна лежать голая, чтобы приводя домой партнеров, они легко подписывались на договоры, то кишки с решеток у вас свисать должны, то вы рассказываете как у вас носки плохо пахнут, что вытяжка еле справляется...

 

если вы пытаетесь шутить, то у вас это не получается также, как дизайн и ремонт. 

 

в чем же вы мастер?


  • 5

#2744
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

В фешн индустрии все тоже самое. Один пришел в шубе с горизонтальными полосами, и все как один. Инкубатор

 

вы тоже так делаете? что у соседа то и мне? 


  • 0

#2745
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Не вздумайте устанавливать стиралку в других помещениях кроме СУ (ванная комната)

даже в прачечной нельзя??? :ninja:

 

Стиралка протекла и на ламинат

а на линолеум можно?


Сообщение отредактировал Nursem: 16.02.2016, 17:23:19

  • 0

#2746
Lissenok

Lissenok
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

в чем же вы мастер?


Это мы уже страниц 60-70 пытаемся понять... пока тщетно...
  • 2

#2747
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

так считаю. если есть возможность не " пихать " стиралку в шкаф, то нужно не " пихать"
если есть отдельно помещение для этого, то можно и не пихать - в ином случае стиралка не является украшением интерьера...

у потребителя сформировавшееся видение интерьера его жилья, он так хочет, он так привык, ему так удобно. не часто меняют вкусы
а формирует это видение СМИ - собрался делать ремонт, ищет журналы, сайты и т.д. - а там ребята-формирователи уже подсуетились :smoke:

вот видите - у вас так же есть свои " хотелки"
я уже стараюсь быть "вне системы" :D

но это тоже не очень просто - идешь в магазины, а там товар уже определенной направленности...

а на заказ, и изготовление под твои нужды - не все хотят и готовы к этому :fie:

Одни сделали, другие пришли в гости
это уже местный копирайт :faceoff: 

доходит вплоть до того, что родственники ходят в гости и копируют все до деталей :faceoff:

а то до кишков не проткнет, разбойник может остаться живым
АМИ, а Вы Бармалей :eek:

Не вздумайте устанавливать стиралку в других помещениях кроме СУ
а как же балконы и постирочные и т.д.?

В кухне это уж если в уж не кавртира, а нора, где места нет, только тогда, в старых домах
в Европе повсеместно стиралки на кухне стоят :idea:
  • 1

#2748
AsiaAsia

AsiaAsia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Нужна она редко- куда- нибудь подальше с глаз.....

на чердак :D  

Все равно штука вредная. Мы кстати, дома убрали еще летом.  Первое время было не удобно, потом привыкли. Сейчас вообще ей не пользуемся, даже когда она есть под рукой.  

 

Грязное белье хранящееся в ванной таскать в другое место... фууу (вы наверное не видели емкость с моими носками)

Так вытяжку над стиральной машиной установите, Алекс, и все! Включаете, загружаете содержимое авгиевых конюшнь в стиралку, быстро дверь закрываете.  Пот со лба вытираете, вытяжку выключаете  :rolleyes:  В вашем случае только так.


  • 1

#2749
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Я вот ребята вас не понимаю, это какой должна быть ванная, чтобы туда стиральная машина не помещалась? опять в СССР, тогда какой же это дизайнер проект делал такой, что бы ее потом в шкаф ставить??? и  плиткой покругу шкаф обложить и вытяжку к родимой тянуть, этому учат нас современные дизайнеры??? а друг обыватель зайдет на данную ветку и это прочитает и сделает так???


  • 0

#2750
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Это почему я должен с грязными трусами и носками в зубах голый по коридору бегать, чтобы в шкаф где стиралка стоит грязное белье положить????


  • 0

#2751
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

тогда какой же это дизайнер проект делал такой, что бы ее потом в шкаф ставить???

да, есть такие чудики :smoke:
 
eQcfbAiI00Kx477283jcM38Ha7uI1A.jpg  Y7ej6ErFBx0kZt5WDaHBdtdV90Ns4w.jpg
 

 

 

почему я должен с грязными трусами и носками в зубах голый по коридору бегать

эт ролевая игра такая :smoke:


Сообщение отредактировал orangeboy: 16.02.2016, 18:48:08

  • 3

#2752
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Дык это ведь в ванной, а не в коридоре или в кладовке


  • 0

#2753
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

как Вам такие столы?

 

large-wood-slab-dining-table.jpg.jpg

 

How-to-Make-Wood-Slab-Furniture.jpg

 

10dab5223a8bdad1e6c98a779a4c9e12.jpg

 

 


  • 1

#2754
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Не вздумайте устанавливать стиралку в других помещениях кроме СУ (ванная комната):

Согласен на 100%!

У меня разок протекла стиралка, хорошо что стояла в санузле. А там так разумно продумано, что гидроизоляция есть, ну и наклон пола небольшой в сторону воздуховода.

В общем прихожу домой, а в ванной лужи. Но ламинат сухой в др.комнатах, соседи снизу не пришли, никого не залил, повезло. 

В общем, повезло, что дизайнер всё так продумал.


  • 0

#2755
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Дык это ведь в ванной, а не в коридоре или в кладовке
было:

tFO0kGh1Y4LaL8oZx0ewvoDjDh6jUR.jpg

 

стало(балкон):

V3ys3iZKQkI8VBidN08ylt4vKDWf37.jpg

 

подсобка в коридоре:

jrJGxisn89g8Cbgk44LqbCkTVW6q77.jpg


  • 0

#2756
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Это из хостелов фото, там стиралку ставтя везде, только не в санузлах, это связано с их функционалом, но у нас тема про квартиры


  • 0

#2757
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Я вот ребята вас не понимаю, это какой должна быть ванная, чтобы туда стиральная машина не помещалась? опять в СССР, тогда какой же это дизайнер проект делал такой, что бы ее потом в шкаф ставить??? и  плиткой покругу шкаф обложить и вытяжку к родимой тянуть, этому учат нас современные дизайнеры??? а друг обыватель зайдет на данную ветку и это прочитает и сделает так???

все помещается, при необходимости. Просто нет необходимости. У меня красивые ванные комнаты, а стиралки-сушилки - нет. Поэтому в шкапчик, и там где удобно мне ею пользоваться, с учетом сантехнических прибамбасов, конечно. Шкаф обкладывать не надо, он встраивается в помещение с кафелем. Постараюсь фото выложить, оно конечно не такое красивое будет как у Сергея, но дизайн шкапчика будет понятен.

 

Это почему я должен с грязными трусами и носками в зубах голый по коридору бегать, чтобы в шкаф где стиралка стоит грязное белье положить????

:faceoff:

Алекс, Вы как всегда в ударе. Я "голая" по коридору не бегаю, у меня дети дома  :dont:


  • 0

#2758
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Это из хостелов фото, там стиралку ставтя везде

ну так то мои проекты хостелами еще никто не обзывал :lol:

Aleks074 сказал(а) 16 Фев 2016 - 13:29: Это почему я должен с грязными трусами и носками в зубах голый по коридору бегать, чтобы в шкаф где стиралка стоит грязное белье положить???? Алекс, Вы как всегда в ударе. Я "голая" по коридору не бегаю, у меня дети дома 

так то АМИ у нас парень с фантазиями :idea:  


Сообщение отредактировал orangeboy: 16.02.2016, 19:57:18

  • 0

#2759
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

так то АМИ у нас парень с фантазиями

 

ок, Вы зашли в ванную сняли трусы и носки, повесили их на крючок для проветривания, помылись, вышли с ними и пошли к шкафу со стиралкой, потом назад в ванную руки помыть? или как то по другому этот процесс, может я что то не понимаю? 


  • 0

#2760
Lissenok

Lissenok
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

как Вам такие столы?

attachicon.giflarge-wood-slab-dining-table.jpg.jpg

attachicon.gifHow-to-Make-Wood-Slab-Furniture.jpg

attachicon.gif10dab5223a8bdad1e6c98a779a4c9e12.jpg


Для кабинетов и домашнего бара очень даже. Но как обеденные не практично, в щели и трещины грязь и крошки будут забиваться. Если только стеклом закрыть... нет.. под стеклом это уже не то совсем, определенно. С таким деревом надо и руками и глазами контактировать без преград ))
А выглядят очень даже хорошо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.