Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 12]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31270103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.11 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

- "Они и мы"

- Указания кому, где, как и о чем писать или не писать

- Любая явная или неявная попытка зафлудить тему, спровоцировать флуд и/или разборки в стиле "кто святее папы римского" и т.д.

- Любые явные или неявные попытки перехода на личности в любой форме

- Любое другое деструктивное поведение


Сообщение отредактировал Farmer: 16.02.2015, 10:42:14

  • 0

#1481
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

У нас в доме тоже применяются двойные стандарты:

В третьей квартире живёт пьющая семья. Дядя Вася в очередной (еженедельной) пьяной семейной ссоре сломал тёте Маше руку. Никто не удивился.

Но зато когда Юрий Константинович - профессор с14й - пришёл домой выпимши (впервые его видели таким) и наорал на тётю Нину - все встали на уши и побежали к ним узнавать, что всё-таки случилось. 


  • 3

#1482
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Казахстанцы с татуировками и пирсингом не смогут получить удостоверения

Фотографам ЦОНов выдали новые требования к снимкам для удостоверений

http://news.nur.kz/349245.html


  • 0

#1483
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
-IzyN_nsw0E.jpg

  • 3

#1484
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Доброе утро всем!

Ну вот я вышла на работу))) Состояние удовлетворительное. Жить буду ;) :D

Так много страниц явно не осилю читать, поэтому буду читать только с этой страницы :bow:

Ну как вы тут? Какие новости у вас друзья, и вообще в стране и мире. Я как то выпала... :confused:

 


  • 1

#1485
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Доброе утро всем!
Ну вот я вышла на работу))) Состояние удовлетворительное. Жить буду ;) :D
Так много страниц явно не осилю читать, поэтому буду читать только с этой страницы :bow:
Ну как вы тут? Какие новости у вас друзья, и вообще в стране и мире. Я как то выпала... :confused:

С выходом Сабо... У нас все также,сама как?
  • 0

#1486
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

нефть уже 48.79 за брент,доллар 63 рубля и евро 74.через некоторое время если рейтинг России опустит стандард энд пуурс то девальвация рубля продолжится.и давление на тенге станет еще больше.

http://www.altai-tour.ru/tourbases/

надо летом поехать в россию тревелить

если курс сохранится

алтай байкал питер сгонять карелия...может в крым?-))

 

до лета я думаю мы не протянем с таким курсом,так что если планируете то лучше прикупить часть рублей сейчас.Имхо.


  • 0

#1487
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

по моему щас самое время брать тенговый кредит...

мистер Хатра вы что думаете?

я не уважаемый Хатра, но пару страниц назад постил новость что кредиты в тенге не дают, так как  депозиты на 70 процентов в долларах а давать в тенге ожидая новой девальвации это большие валютные риски для банков.


  • 0

#1488
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Привет всем!
Доброго утра))
Всех со старым новым годом!
  • 3

#1489
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Самое время взять машину в России для тех кто хотел взять, точнее надо ждать в долларах пока рейтинг России опустит рейтинговое агентство и сразу же резко курс пойдет вниз...и когда курс сильно припадет то проплатить по этому курсу машину в России,так как потом начнутся качели с курсом и он опять пойдет вверх.Имхо.


  • 0

#1490
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Самое время взять машину в России для тех кто хотел взять, точнее надо ждать в долларах пока рейтинг России опустит рейтинговое агентство и сразу же резко курс пойдет вниз...и когда курс сильно припадет то проплатить по этому курсу машину в России,так как потом начнутся качели с курсом и он опять пойдет вверх.Имхо.

 

логично надо словить тот момент 16 декабря не пропустить...

но у нас банки с лагом меняют курсы...знакомые даже 20 числа платили инет платеж по курсу 2,3 за руб

видимо эл платежи с лагом меняют котировки конвертации

купили ноуты и др гаджеты в инет магазине

 

единственно машины только предзаказ..а там цена меняется..


Сообщение отредактировал marat777: 13.01.2015, 10:13:24


#1491
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Со старым новым годом всех))

пы.сы.Кстати нефть уже ниже 47...аналитики говорят что ниже 40 будет и не будет никогда уже больше 100.

пы.сы.2 Забавная статья опубликована сегодня в форбсе, про то что госслужащим запрещено плохо себя вести в сети и соцсетях,критиковать власть и других лидеров стран, запрещено много чего и самое главное нужно вести себя негрубо и культурно. :)  http://forbes.kz/pro...st_v_sotssetyah


Сообщение отредактировал Komandante Che: 13.01.2015, 10:22:46

  • 0

#1492
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Самое время взять машину в России для тех кто хотел взять, точнее надо ждать в долларах пока рейтинг России опустит рейтинговое агентство и сразу же резко курс пойдет вниз...и когда курс сильно припадет то проплатить по этому курсу машину в России,так как потом начнутся качели с курсом и он опять пойдет вверх.Имхо.

 

логично надо словить тот момент 16 декабря не пропустить...

но у нас банки с лагом меняют курсы...знакомые даже 20 числа платили инет платеж по курсу 2,3 за руб

видимо эл платежи с лагом меняют котировки конвертации

купили ноуты и др гаджеты в инет магазине

 

единственно машины только предзаказ..а там цена меняется..

 

ну если рейтинг изменят то курс изменится в конце концов на более низких уровнях чем сейчас и все равно будет выгодно, пусть не так выгодно как прям в день обвала но все равно выгода должна быть значительная. а насчет заказа машин то есть ветка где таскают машины, насколько я знаю там уважаемый комовчанин заказал машину (детали не буду раскрывать,если сам комовчанин не захочет рассказать)  http://vse.kz/topic/...kogo-n/page-174


  • 1

#1493
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

поступила одна единственная на легализацию недвижимости за рубежом, на сумму 421 000 тенге. :lol:  как пишет форбс "(по этому поводу заместитель редактора журнала Forbes Kazakhstan Александр Воротилов написал на своей странице в Facebook: «Видимо, какой-то казахстанский олигарх решил шалаш в трущобах Мумбаи легализовать за $2,2 тыс.». - F)." :lol:  

 

http://forbes.kz/fin...in_kazahstanets


  • 2

#1494
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

интересная статья, звр нацбанка растут а нацфонд уменьшается , видимо все идет на поддержание курса тенге, за декабрь на 3.199 милиарда баксов уменьшился нацфонд. http://forbes.kz/fin...ilis_na_32_mlrd

Скрытый текст


  • 2

#1495
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

О двойных стандартах. В выходные , одну пару гуляющую в сквере остановили менты. Сказали,что мужчина нарушает статью закона о курении в общественных местах. Так как пара была не сильна в законе,то их загрузили в патрульную машину и повезли по отделениям банка ,чтобы оплатить штраф,но было воскресенье и привезли в ОП. Там пара оплатила штраф и после милиционер спросил задержанного есть ли сигарета. Вышли и перекурили около входной двери ОП.

Так и в жизни. Где надо бы наказать за дело-предупреждают, где и нарушениий нет-наказывают. А в случае с жандармом- своя рука владыка.

Кстати, специально ,чтобы навариться делали рейд в воскресенье,зная,что банки закрыты и второе, не имели права задерживать в сквере.


  • 3

#1496
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Я вот думаю, как хорошо,если можно было бы ,чтобы вход в кому был по парт.билетам.))) Не поддавались бы искушению многие "други"). Не приходилось бы быть латентными... И весь мир окрасился бы тут же только в радужные тона.


  • 1

#1497
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

так я вот еще про что размышляю :D . ведь если такое пошло,то на того жандарма-то ,который с ОП можно накалякать бумажку и не поздоровится ему.минимум- отчитают,а максимум- лишится места. ведь на такие места идут,чтобы почувствовать власть над людьми.)да?


  • 2

#1498
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

насчет ипотеки и аренды в очередной раз обсасывают на форбсе. правда цены падают и колличество сделок тоже, там есть цифры кому интересно и кто планирует брать квартиру.  http://forbes.kz/pro...li_arenda_jilya


  • 1

#1499
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Подскажите пожалуйста, я бы хотела подать заявление на гос.программу "Арендное жилье". Я покопалась в инете и нашла только от Самрук-Казына, попыталась подать заявку он-лайн, не получилось, связалась с их колл-центром, они говорят что еще заявки не принимают.

Тут озадачены покупкой жилья, даже не знаю куда мыкнуться не имея первоначалки, но есть квартира которую можно под залог выставить.

Подскажите, кто что знает. Если по какой нить гос.программе будет вообще отлично. 


  • 0

#1500
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Я вот думаю, как хорошо,если можно было бы ,чтобы вход в кому был по парт.билетам.))) Не поддавались бы искушению многие "други"). Не приходилось бы быть латентными... И весь мир окрасился бы тут же только в радужные тона.

Ты дорогая,предлагаешь что-то из области фантастики... Ведь очевидно,что этим "оттуда" мы нужны как воздух,как вода и пр,они на нашем фоне выглядят человеками с высокими моральными достоинствами... А на деле? Видели мы таких высокоморальных людишек)))
Ситуация вчерашняя, прибежали и айда клеймить и порицать форумчанку,наверно и спали сладко причмокивая,как же,они выполнили такую высокую миссию,указали где кому быть))
Хочется просто сказать:-а судьи кто?
И еще,мысли вслух- откуда у отдельных форумчан/ок такая большая любоп к носителю шарфика? Защищают, раболепствуют...
  • 3



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.