Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 12]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31270103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.11 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

- "Они и мы"

- Указания кому, где, как и о чем писать или не писать

- Любая явная или неявная попытка зафлудить тему, спровоцировать флуд и/или разборки в стиле "кто святее папы римского" и т.д.

- Любые явные или неявные попытки перехода на личности в любой форме

- Любое другое деструктивное поведение


Сообщение отредактировал Farmer: 16.02.2015, 10:42:14

  • 0

#1441
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Галант, я же говорил что это французский 9/11. 100% постановка. При этом если американцы постарались еще показать все правдоподобно, то тут полный ахтунг.

Но ведь это очень серьёзное обвинение. Оно обосновано как-то?
А то странно, что мы тут у себя на астанинском форуме всё и всех раскусили, а мировая общественность не выдвигает никаких обвинений кукловодам.
9/11 же схавал пипл. Тут такой же сценарий. Итальянцы даже фильм сняли что это инсценировка. Никого не затаскали по судам, фильм не запретили к показу. В ютубе есть. Скоркезе вроде режиссера зовут итальянца снявшего разоблачительный документальный фильм.
  • 1

#1442
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Я тоже схавал 9/11.

И этот недавний теракт - тоже схавал.

Теорий заговора очень много в последнее время, я смотрю, даже в профессиональных дипломатических кругах они уже имеют определённую популярность...

Я вот думаю, что если "мировая закулиса" хочет предпринять какие-то действия в определённом регионе - им (ей, ему, как там правильно будет?) совершенно не нужно как-то согласовывать ни с кем, кто думает, что эти теракты исполнены самими пострадавшими, чтоб "убедить" их, а тем более - такой ценой.

Ну и то, что диванные аналитики увидели "белые нитки", которыми сшиты все эти дела, видев столько информации, сколько им решили показать -вообще сильно умиляет.


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 12.01.2015, 20:48:47

  • 5

#1443
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

 

Галант, я же говорил что это французский 9/11. 100% постановка. При этом если американцы постарались еще показать все правдоподобно, то тут полный ахтунг.

Но ведь это очень серьёзное обвинение. Оно обосновано как-то?
А то странно, что мы тут у себя на астанинском форуме всё и всех раскусили, а мировая общественность не выдвигает никаких обвинений кукловодам.
9/11 же схавал пипл. Тут такой же сценарий. Итальянцы даже фильм сняли что это инсценировка. Никого не затаскали по судам, фильм не запретили к показу. В ютубе есть. Скоркезе вроде режиссера зовут итальянца снявшего разоблачительный документальный фильм.

 

 

http://www.kp.ru/dai...6327.5/3210902/

 

нам надо чапаны на экспорт поставлять

тем более что на водород переходим

ff5017d27a50c1267a78c31d8b_40da04f9.jpg



#1444
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

1421056303-f4d660198887dd85620683e73204f


  • 0

#1445
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Эля отныне мы должны только исключительно писать высококультурные слова и смущаться от слов далеких от идеала,при этом жеманно хлопая глазками и усиленно махая вееером... А то не дай Бог оскорбим высокие чувства здешних высокоморальных женщин...

не надо такого насилия над собой,у вас все равно не получится :lol:..
Спасибо что не оставили надежды..
Шепотом: культурные с такими высокими моральными устоями как Вы дама не смеются так,валяясь по полу...выбирайте смайлы под стать Вам...
  • 0

#1446
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

А звонок в спецслужбы не решит проблему? помню женщины ходили и яды раздавали...

так они в деревне, нафиг там спецслужбы яды, там все природное настоящее - коты ловят мышей, собаки двор охраняют, коровы молоко дают и тд
Семен Семеныч(с)

Томми есть оригинал его изречения интересно,может перевод такой какой нужен напечатали?
  • 0

#1447
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

 

Галант, я же говорил что это французский 9/11. 100% постановка. При этом если американцы постарались еще показать все правдоподобно, то тут полный ахтунг.

Но ведь это очень серьёзное обвинение. Оно обосновано как-то?
А то странно, что мы тут у себя на астанинском форуме всё и всех раскусили, а мировая общественность не выдвигает никаких обвинений кукловодам.
9/11 же схавал пипл. Тут такой же сценарий. Итальянцы даже фильм сняли что это инсценировка. Никого не затаскали по судам, фильм не запретили к показу. В ютубе есть. Скоркезе вроде режиссера зовут итальянца снявшего разоблачительный документальный фильм.

 

 

http://www.kp.ru/daily/26326/3210326/

 

да это сразу всем стало понятно

реально в грозном погибло 14 чел в одессе вообще куча народа и все тихо мирно

ну это же не европа не англосаксоны



#1448
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Томми не понял о чем вы. Что за мировая закулиса и теория какая-то?
Хамас, аль-Каида, Талибан и Исламское государство тоже вымысел?
Я не называл тут кто конкретно провел этот теракт. Я написал кто гипопетически за ним может стоять. Выводы каждый делает сам. Вроде не пытался убеждать кого-то тут в том что я истина последней инстанции. Или на форуме мы должны писать только на основе документальных сведений?
  • 1

#1449
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Мр Нур не кипятитесь,все нормально)
  • 1

#1450
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

 

Ну и то, что диванные аналитики увидели "белые нитки", которыми сшиты все эти дела, видев столько информации, сколько им решили показать -вообще сильно умиляет.

 Томми, поддерживаю


  • 1

#1451
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Спасибо что не оставили надежды..
Шепотом: культурные с такими высокими моральными устоями как Вы дама не смеются так,валяясь по полу...выбирайте смайлы под стать Вам...

убейте надежду в зародыше,ибо иллюзию обретения культурного общения на просторах вв поглотит горечь разочарования..ежели не дано от природы,зачем насиловать свой моСк излишними и непонятными изречениями?
Смайлик сей -lol, означает laugh out loud, что в переводе - громко смеюсь, а вы опять подумали черт знает что:)
  • 1

#1452
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Томми не понял о чем вы. Что за мировая закулиса и теория какая-то?
Хамас, аль-Каида, Талибан и Исламское государство тоже вымысел?
Я не называл тут кто конкретно провел этот теракт. Я написал кто гипопетически за ним может стоять. Выводы каждый делает сам. Вроде не пытался убеждать кого-то тут в том что я истина последней инстанции. Или на форуме мы должны писать только на основе документальных сведений?

Ну мне показалось, что вы говорите, что 9/11 устроили американцы, а расстрел редакции в Париже - французы.


  • 0

#1453
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Про 9/11 посмотрите итальянский фильм. Про Париж. Лично я не верю что это были террористы.
Я давал ссылку ранее на недиванных аналитиков.
  • 1

#1454
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Толпа людей на улицах Парижа, с мировыми лидерами в первых рядах - они поверили...


  • 0

#1455
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
На улице такой гололед, равновесие удержала благодаря привычке детства ездить на сапогах)))

Если кому -то не нра здесь в КОМЕ, почему бы просто мимо не пройти. Делов-то)))
  • 3

#1456
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Спасибо что не оставили надежды..
Шепотом: культурные с такими высокими моральными устоями как Вы дама не смеются так,валяясь по полу...выбирайте смайлы под стать Вам...

убейте надежду в зародыше,ибо иллюзию обретения культурного общения на просторах вв поглотит горечь разочарования..ежели не дано от природы,зачем насиловать свой моСк излишними и непонятными изречениями?
Смайлик сей -lol, означает laugh out loud, что в переводе - громко смеюсь, а вы опять подумали черт знает что:)
Давайте мы будем сами решать что и в каком виде нам убивать;-) Не много ли на себя берет великая из великих мадам?
И мое личное дело,как мне шутить и с кем шутить, и уж поверьте мне,Вы будете последней у кого я спрошу позволения)
Вы еще забыли приписать любимое изречение ввшников: посмотрите на дату моей регистрации и кол-во постов,чтобы писать что вздумается))
  • 0

#1457
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

На улице такой гололед, равновесие удержала благодаря привычке детства ездить на сапогах)))
Если кому -то не нра здесь в КОМЕ, почему бы просто мимо не пройти. Делов-то)))

Привет Шымшик) ты на плоскачах ходишь? Вижу девушек на шпильках,так жаль прямо(((
Возмущаюсь тоже,зачем сметать снег с тротуаров,оголяя лед,ладно б скалывали его,нет,просто метлой снег сметут и все.. Это я про тротуары по ул Достык,вблизи Керуена...
Снег хоть не скользит...

Пс: мимо не пройдут,в игнор не поставят,интересно тута очень им,утверждаться любят) не грузись
  • 1

#1458
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Толпа людей на улицах Парижа, с мировыми лидерами в первых рядах - они поверили...

Верить нужно, но я не Шарли. Потому что это кощунство плевать на религиозные чувства людей.
Никоим образом не оправдываю убийц. Наоборот.
Но ни один здравомыслящий мусульманин не пойдет убивать за карикатуры. Поэтому я не верю в то что это сделали мусульмане.
  • 1

#1459
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Абека, про снег не скользит. Я однажды так впечаталась подбородком о бордюр в Ате - снег выпал, а под ним лед.
  • 1

#1460
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Здравомыслящий верующий звучит так же как распущенная девственница.

Сообщение отредактировал Dementia: 12.01.2015, 21:48:27

  • 7



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.