Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 12]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31270103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.11 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

- "Они и мы"

- Указания кому, где, как и о чем писать или не писать

- Любая явная или неявная попытка зафлудить тему, спровоцировать флуд и/или разборки в стиле "кто святее папы римского" и т.д.

- Любые явные или неявные попытки перехода на личности в любой форме

- Любое другое деструктивное поведение


Сообщение отредактировал Farmer: 16.02.2015, 10:42:14

  • 0

#1501
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Подскажите пожалуйста, я бы хотела подать заявление на гос.программу "Арендное жилье". Я покопалась в инете и нашла только от Самрук-Казына, попыталась подать заявку он-лайн, не получилось, связалась с их колл-центром, они говорят что еще заявки не принимают.

Тут озадачены покупкой жилья, даже не знаю куда мыкнуться не имея первоначалки, но есть квартира которую можно под залог выставить.

Подскажите, кто что знает. Если по какой нить гос.программе будет вообще отлично. 

Саболинка,

у Самрука заявки принимают в определенные периоды, и только онлайн. Там уже кто успел, тот успел.

Может попробуешь через Жилстройбанк? у них тоже есть жилье по гос.программе. Кстати, условия сейчас у них неплохие, я слышала. Сама не узнавала конкретно, но многие мои знакомые открыли депозит там.


  • 1

#1502
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 


Ситуация вчерашняя, прибежали и айда клеймить и порицать форумчанку,наверно и спали сладко причмокивая,как же,они выполнили такую высокую миссию,указали где кому быть))
Хочется просто сказать:-а судьи кто?
И еще,мысли вслух- откуда у отдельных форумчан/ок такая большая любоп к носителю шарфика? Защищают, раболепствуют...

 

:lol: :lol: :lol: . и даже во время сна слюнки текли?))) а шарфик какой? как у элтона джона?)


  • 2

#1503
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

слушай это ведь комозависимоть какая-то... может к этому...как его к Заболотному походить или к бабке-знахарке какой-нибудь. или прикладывать к глазам подорожник)))


Сообщение отредактировал TIN_A: 13.01.2015, 13:01:50

  • 2

#1504
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Жаннетта, в жсб самое обидное что они на мои же деньги первоначальные накручивают процент и с меня же их удерживают... Хитро однако ...

Сообщение отредактировал Abeka: 13.01.2015, 13:08:08

  • 0

#1505
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Жаннетта, в жсб самое обидное что они на мои же деньги первоначальные накручивают процент и с меня же их удерживают... Хитро однако ...

но, кажись, все равно выгоднее в ЖССБ оформляться
Сабо, контакты консультантов могу скинуть

Сообщение отредактировал ххх11: 13.01.2015, 13:10:12

  • 1

#1506
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ипотеку коммерческие банки урезали по самое не хочу, поэтому достаточно сложно будет.Так что выбор только госпрограмма или жилстройбанк.Правда цены на жилье начали падать уже и дальше после новой девальвации в течении года еще упадут.Думаю процентов 20 потеряет как минимум.Имхо.


  • 0

#1507
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жаннетта, в жсб самое обидное что они на мои же деньги первоначальные накручивают процент и с меня же их удерживают... Хитро однако ...

это да. у меня есть неприятная история в отношениях с ними. но что уж поделать, сейчас они - чуть ли не единственный вариант по жилье по гос.программе(((


  • 0

#1508
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

В Алматы таксисты стали брать дополнительно 300 тенге с пассажиров с детьми

Доплаты за детей появляются во всех городах Казахстана

http://news.nur.kz/349307.html


  • 0

#1509
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

слушай это ведь комозависимоть какая-то... может к этому...как его к Заболотному походить или к бабке-знахарке какой-нибудь. или прикладывать к глазам подорожник)))


Подорожник к глазам не поможет)) надо лопух к мягким местам,профилактика от чиряков и геморроя попутно будет
  • 3

#1510
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Жаннетта, в жсб самое обидное что они на мои же деньги первоначальные накручивают процент и с меня же их удерживают... Хитро однако ...

это да. у меня есть неприятная история в отношениях с ними. но что уж поделать, сейчас они - чуть ли не единственный вариант по жилье по гос.программе(((
Вы не по их программе приобретали?
  • 0

#1511
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

слушай это ведь комозависимоть какая-то... может к этому...как его к Заболотному походить или к бабке-знахарке какой-нибудь. или прикладывать к глазам подорожник)))


Подорожник к глазам не поможет)) надо лопух к мягким местам,профилактика от чиряков и геморроя попутно будет

 

вот нашла на скорую руку отворот в домашних условиях))).«Как снимку этому никогда вновь не соединиться, так и вам (имя мужчины) и (имя женщины) разойтись однажды и не объединиться. Не быть вам вместе, не жить вам рядом, Не будет ни понимания, ни любви, Клянусь на своей крови. Как кошке с собакой вам быть, и вовек вам вместе не жить. В комнате одной вам не дышать и в постели одной не лежать. Что сказано, то сбудется».


Сообщение отредактировал TIN_A: 13.01.2015, 13:37:44

  • 0

#1512
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Сабо,привет! Ты появишься на встрече?)


  • 0

#1513
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Спасибо. Эля спасибо, да, скидывай в вацап номер)

Хотя через ЖССБ не очень то бы хотелось, но посмотрим может что и получиться. Хотелось бы рассмотреть варианте о покупке при выставленном залоге(квартиры).

Тина не могу ответить, это будет зависеть напрямую от моего самочувствия на тот момент.


  • 0

#1514
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Тина)))))))
Отворот атас какой актуальный)))
В конце не забыть бы фразу года: Изыди!!!
  • 3

#1515
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Тина не могу ответить, это будет зависеть напрямую от моего самочувствия на тот момент.

наоборот, отвлечешься!
  • 0

#1516
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Тина не могу ответить, это будет зависеть напрямую от моего самочувствия на тот момент.

наоборот, отвлечешься!

Я боюсь то за вашу психику, я щас не самая приятная женщина :D к тому же с вечно кислой рожей :faceoff:

 

По моему придется пешочком по банкам проходиться чтобы узнать как дела с ипотекой... ах как не охота.


  • 0

#1517
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Тина не могу ответить, это будет зависеть напрямую от моего самочувствия на тот момент.

наоборот, отвлечешься!
Я боюсь то за вашу психику, я щас не самая приятная женщина :D к тому же с вечно кислой рожей :faceoff:
й.
ты самая самая! Мы тебя привезем и отвезем))

Сообщение отредактировал ххх11: 13.01.2015, 14:15:52

  • 1

#1518
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

новенькое:


  • 1

#1519
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Мужчина с чемоданом взрывчатки закрылся в здании акимата Алматы

http://news.nur.kz/349347.html
uNUyMDbcv6s.jpg

  • 1

#1520
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

А ну-ка уберите чемоданчик.

 

Предприниматель какой-то,

если честно - иногда тоже хочется прям в здании акимата или архитектуры (я про Алматы) то-ли голодовку устроить, то-ли ещё что...

Доводят прям.


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 13.01.2015, 14:33:11

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.