Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 12]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31270103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.11 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

- "Они и мы"

- Указания кому, где, как и о чем писать или не писать

- Любая явная или неявная попытка зафлудить тему, спровоцировать флуд и/или разборки в стиле "кто святее папы римского" и т.д.

- Любые явные или неявные попытки перехода на личности в любой форме

- Любое другое деструктивное поведение


Сообщение отредактировал Farmer: 16.02.2015, 10:42:14

  • 0

#3941
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Да вы открывали такие карточки, а закрывали? И что банк при этом не поимел никаких процентов? Быть не может, это им не выгодно хотя бы потому что они потратились на пластик этой карты.
Да, открывал. И закрывал. И не банк с меня имел проценты, а я с банка, потому что на остаток средств на картсчете капали проценты.

Да вы нашли способ получить "копейку с банка", но как это относится к теме разговора "за и против того чтобы крупные платежи проводились обязательно через банк"?
Впрямую. Ибо не вносит дополнительно никаких особых проблем. Знаю по себе. Ибо использую давно.

 

Кто-то услышет и поддержит, так общими усилиями мы хоть сможем повлиять на решения Правительства. По крайней мере поборемся.
Ну так я и не против. Только возмущаться и бороться надо против реальных проблем, а не вымышленных. Вот пирожки, пенсии, зарплаты учителям и т.п. - это действительно реальные проблемы.
  • 1

#3942
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Регистрация в собственность (смена собственника) недвижимости и авто производится в определенных органах. Вот пусть оттедава и идет инфа в налоговые органы кому платить налоги , а кому нет.
Не фиг народ привязывать к банкам , вынуждая выплачивать дополнительные деньги за услуги. Кто хочет этим и так занимается. А народу необходимо оставить право выбора формы оплаты.

Сообщение отредактировал ххх11: 12.02.2015, 18:24:19

  • 1

#3943
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

значит , на тот момент у вас были свободные соедства для начала своего дела, надо же было оплачивать за аренду , комплектующие, а ведь у многие выживали.
Не было. Ни копейки. Брали взаймы, договаривались что оплатим комплектующие после реализации... Вобщем шевелили мозгами. Ибо действительно это был вопрос выживания. Рисковали. И сильно рисковали. Буквально смертельно рисковали. Коллегу застрелили на пороге квартиры. Классически, с контрольным выстрелом в голову. Сокурсник, организовавший производственный кооператив, был вынужден в 24 часа бросить все и уехать как можно дальше вместе с семьей. Потому и жив остался.
  • 1

#3944
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

пацаны сворачивайте вкладку "кома", как минимум до понедельника будем читать восхищения девушек новой авой Томи :D


Подтверждаю!
Томми, новая ава -смело, красиво . Правда , кто не видел в полный рост это фото, не поймет почему ты так напряжен))
  • 1

#3945
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
а я не буду льстить Томми , он и так знает мое особое отношение к нему))

#3946
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Фармер, снимаю шляпу! молодцы!

#3947
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Самое прикольное что каждый останется при своем мнении, и всем все равно на чужой опыт из чужой жизни...) Согласен с Симпой, что нету паритета между обязанностями государства и гражданина,какие то неравные отношения и перекос усиливается.

Пы.сы спорщики не намерены сдаваться и готовы биться до последнего патрона...правда у одной стороны патроны помощнее...))есть железный аргумент ....в любом споре ...на форуме...плюсомет... :lol:


Сообщение отредактировал Komandante Che: 12.02.2015, 18:36:27

  • 0

#3948
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

а я не буду льстить Томми , он и так знает мое особое отношение к нему))

у меня особого нет,но Че ,в случае чего,уйдет на второе место в моем рейтинге.))) Че, извини. :ninja:


  • 0

#3949
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Я не о карточке а о том почему безналичный расчет стал для людей проблемой. Разговор же с этого начинался. Это потом вы почему то стали обсуждать карточки.

Безнал можно осуществлять без карт а открытие лицевого счета в банке бесплатно. Обслуживание годовое также

Можете подсказать банки которые открывают счета бесплатно, обслуживают при этом бесплатно?

Кроме того, ножками туда придется идти, тратить какое то время на процедуру открытия счета, перевода денег, закрытие счета. 

 

Да, открывал. И закрывал. И не банк с меня имел проценты, а я с банка, потому что на остаток средств на картсчете капали проценты.

 

Впрямую. Ибо не вносит дополнительно никаких особых проблем. Знаю по себе. Ибо использую давно.

 

Ну так я и не против. Только возмущаться и бороться надо против реальных проблем, а не вымышленных. Вот пирожки, пенсии, зарплаты учителям и т.п. - это действительно реальные проблемы.

Я так поняла вы говорите о депозитной карте. Для того, что открыть этот депозит надо иметь миним.сумму 15 тыс.

Зачем мне открывать депозит, если я просто хочу расплатится с продавцом? Ну не нужен мне этот депозит, и я не хочу получать мизерные проценты с моих 15 тысяч, и вносить туда вот не хочу.

Пожалуйста подскажите как можно депозитной картой расплатится с продавцом, допустим при покупке квартиры?

 

Для вас возможно нет проблем. а кто то просто не хочет возится с волокитой, даже просто мне хочет идти в банк и стоять в очереди. Мы же говорим о том, что платежи сделали бы обязательными через банк, помним же?

 

Эти проблемы вымышленными кажутся вам. У меня своя точка зрения на данный вопрос.


  • 0

#3950
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

а я не буду льстить Томми , он и так знает мое особое отношение к нему))

у меня особого нет,но Че ,в случае чего,уйдет на второе место в моем рейтинге.))) Че, извини. :ninja:
ну тогда , я забираю Че себе :p
ты подумай, Тина хорошенько, а то двое для тебя многовато)))

#3951
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

а я не буду льстить Томми , он и так знает мое особое отношение к нему))

у меня особого нет,но Че ,в случае чего,уйдет на второе место в моем рейтинге.))) Че, извини. :ninja:
ну тогда , я забираю Че себе :p
ты подумай, Тина хорошенько, а то двое для тебя многовато)))

 

да щас!


  • 0

#3952
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Саболинья на самом деле есть возможность неплохо орудовать кредитками,на ветке Семейного бюджета этому в свое время учил Деда..он же Дядя Нортон...читал в свое время...но для себя решил что овчинка выделки не стоит...


  • 0

#3953
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ваша ава пленила меня.

Хмм..  :D  Если бы я не видел оригинал, то подумал бы что Тонни уже близок к финалу!  :lol:


  • 0

#3954
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
какая же ты Тина жадина))
думала, поделишься по- дружески :D

#3955
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Ухахаха. Хотя не совсем уверена, что правильно поняла Галанта)))
  • 0

#3956
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

какая же ты Тина жадина))
думала, поделишься по- дружески :D

ну,пуская Че сам ответит. думаю , он не уйдет.))) а уйдет,то назад дороги нет. слышишь?)))


  • 0

#3957
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Чем дольше вы смотрите на этот рисунок, тем более тревожным он становится.
NeINy1ZhqVQ.jpg

  • 0

#3958
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Симпа, как думаешь Ирэнко сосед отремонтировал поломку? Или она все еще в темноте?)


  • 0

#3959
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Сабошке + мильёнов

 

всем привет...

апчём тут? ну кроме понтов: я то да сё деген,все банки имею по копейкам..


  • 1

#3960
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Томми, новая ава -смело, красиво . Правда , кто не видел в полный рост это фото, не поймет почему ты так напряжен))

это ж с той фотки, где он поднимает вес... вы чо всё позабыли что ль?

эх вы...

Томми :idea:  они отирик тобой восхищаются, вот я помню каждую твою фоту..


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.