Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#1801
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Ronin с какой прошился, у меня 3.40 ОЕ-А

прошился с 3.60
  • 0

#1802
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

PSP, какая тонкая или толстая? Карта памяти на сколько Гб? Желательно на 4Гб) Хотя обе консоли понимают общие форматы для PSP: MP4 и PMP. Тонкая SLIM понимает MPEG4, только вот разрешение для видео всё равно нужно подбирать, если корячиться самому, делая перекодировку, гораздо проще скачать отсюда *требуется регистрация*. Мне хватает фильмов в MP4 Подключаем к ноуту по USB, и закидываем в папку VIDEO. Включаем и наслаждаемся. Для формата PMP, нужна прога, скачать её можно на указанных ссылках.

псп слим, карта на 4 гига.
вощим закачал фильм в формате Дивикс. показывает но нет звука. камеди клаб в формате иксдвд ваще не видит.

З.Ы.: Макс, надеюсь у тебя PSP модифицированная, то есть с пиратской прошивкой, а не "белая", иначе только на дорогущих UMD смотреть, если не прошиться.

хз. в меломане брал
  • 0

#1803
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
пользуемся конвертером. Xilisoft лучший, имхо
ссылка - http://ifolder.ru/4825398
кряк в личку пришлю
  • 0

#1804
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

хз. в меломане брал

100% , что есть гарантия 1 год => не прошитая!
  • 0

#1805
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

хз. в меломане брал


Прошей в ЦУМе, или тут на форуме за деньги. В Алматы только). Белая PSP - только для лицензии.

#1806
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


хз. в меломане брал

Белая PSP - только для лицензии.

Это почему?

#1807
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
С Прошитой геммора меньше, закинул фильмы в папку Video в МР4 и смотри)

#1808
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Сейчас любая прошивается, хоть белая, хоть жёлтая, не надо вводить в заблуждение.
  • 0

#1809
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Думаю Grey имел ввиду что прошивать надо, а с лицензией тобишь "белой" не бюджетненько вылезет))
  • 0

#1810
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сейчас любая прошивается, хоть белая, хоть жёлтая, не надо вводить в заблуждение.


Не цвет панели, имелся ввиду)). Хищник, наш человек)

#1811
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
сегодня наконец то сделал даунгрейд с 3.73 до 3.71M33-2 в цуме. залил теккен. почему то парень который заливал игрушку с какой то неподдельной радостью сказал что флэшка офигительная и на нее игра заливается очень быстро хотя теккен минут 15 обычно льется. поинтересовался где я ее брал и почем :mad:
  • 0

#1812
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

сегодня наконец то сделал даунгрейд с 3.73 до 3.71M33-2 в цуме. залил теккен. почему то парень который заливал игрушку с какой то неподдельной радостью сказал что флэшка офигительная и на нее игра заливается очень быстро хотя теккен минут 15 обычно льется. поинтересовался где я ее брал и почем :mad:


Видимо парнишка лил только на палённые карточки, вот и удивился столкнувшись с нормальной)). Кстати, за сколько они тебе залили? Как-то по осени одному чуваку залили за 1500тг Dynasty Warriors II, мало того что треш такой, так ещё за такие деньги!

P.S.: Прошивка сколько тебе стоила?

#1813
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


хз. в меломане брал


Прошей в ЦУМе, или тут на форуме за деньги. В Алматы только). Белая PSP - только для лицензии.

предетцо лететь в алмату на денек :mad:
кстати, спасибо за сцылу но у меня гпрс и файлы по полгектара будут качатся пару-тройку дней :D
  • 0

#1814
Gen.Cuc

Gen.Cuc

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
Подскажите где можно купить ТВ шнур для ПиСиПи???...
...
за ранее рахмет...
...

Сообщение отредактировал Gen.Cuc: 08.01.2008, 02:44:09

  • 0

#1815
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


сегодня наконец то сделал даунгрейд с 3.73 до 3.71M33-2 в цуме. залил теккен. почему то парень который заливал игрушку с какой то неподдельной радостью сказал что флэшка офигительная и на нее игра заливается очень быстро хотя теккен минут 15 обычно льется. поинтересовался где я ее брал и почем :weep:


Видимо парнишка лил только на палённые карточки, вот и удивился столкнувшись с нормальной)). Кстати, за сколько они тебе залили? Как-то по осени одному чуваку залили за 1500тг Dynasty Warriors II, мало того что треш такой, так ещё за такие деньги!

P.S.: Прошивка сколько тебе стоила?


прошивка 4 штуки
одна игрулька - штука
диск - 7 штук

Подскажите где можно купить ТВ шнур для ПиСиПи???...
...
за ранее рахмет...
...


там же в цуме видел 5 штук стоит
  • 0

#1816
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
GREY
Все привезли нам PSP slim перепрошил сразу после выезда с аэропорта. Игр закачал, КИндер мой довольный!
Хочу спросить тебя какие форматы видео файлов воспроизводит это чудо?
  • 0

#1817
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

GREY
Все привезли нам PSP slim перепрошил сразу после выезда с аэропорта. Игр закачал, КИндер мой довольный!
Хочу спросить тебя какие форматы видео файлов воспроизводит это чудо?


Второй пост на этой странице, цитирование у Голлума)

#1818
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений

в цуме не смогли анбрикнуть.(( хелп!

оживили мне наконец консоль
дорого правда, 6 штук
в детском мире, на 3 этаже
  • 0

#1819
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

предетцо лететь в алмату на денек :-)
кстати, спасибо за сцылу но у меня гпрс и файлы по полгектара будут качатся пару-тройку дней :)

если ты в Ацтане, то могешь смело обратитсо к Vivi, его контакты в разделе "Продам"
  • 0

#1820
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
шнур мона купить на манаса чуть выше абая... тоже 5к....там же можно и образы игр купить 800тг штука.... прошивка и реанимация 5к и 7к соответственно)
но карточки сцука у них галимые >_<....ладно подделка..... но млин больше одного гига из четырех лить не хочет(((.. выдает ошибку и бьет все файлы....все никак до них дойти не могу....поменять....

вопрос такой, кто-нить прошивал зызы на паленых карточках?.... почитал форумы пишут что прошивать на них опасно.... хотелось бы узнать где купить самую дешевую настоящую продуо на 32мб например.... соньку или лучше сандиск....или кто может дать в аренду на денек карточку из valuepack поставки).....просто впадлу платить 4 штуки за то что можно сделать самому и бесплатно)

стоп....vivi переехал в Астану??
просто у него прошивал за 3к летом...думал если не найду карточку к нему обратиться....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.