Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#1781
hallik

hallik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Стал обладателем PSP подскажите что такое прошивки. И вслучае корявой установки можно ли ее откатить? Куда записывается эта прошивка?
  • 0

#1782
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Стал обладателем PSP подскажите что такое прошивки. И вслучае корявой установки можно ли ее откатить? Куда записывается эта прошивка?


Самый подробный интерактивный F.A.Q. для нубов - Noobs Interactive - ответы на Ваши вопросы:
- в нём Вы найдёте ответы практически на все Ваши вопросы: как прошить PSP Slim, где скачать ISO игры для PSP, где скачать прошивку, как перепрошить PSP, почему не запускается игра и многое другое.

#1783
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
На qzzb.ru бесплатно в качестве подарков сейчас доступна скачка. Качаю себе Patapon.

#1784
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


у меня и прошита как раз 3.71 M33-4 а вот на счет kernel 1.5 - я не знаю.... как это посмотреть?
у меня не слим

нашел где скачать, дома попробую

Для Update иди на этот сайт.


На толстушке нужно просто запустить прогу, требующую исключительно 1.5, если запустится, значит есть...нет...тогда ставить отдельно).

#1785
hallik

hallik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Посмотрел по ссылке. Моя карта памяти не качественная. Воздержался от прошивки. Кто знаает есть ли пиратские игры что бы родная прошивка 2.71 запустила?
  • 0

#1786
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Посмотрел по ссылке. Моя карта памяти не качественная. Воздержался от прошивки. Кто знаает есть ли пиратские игры что бы родная прошивка 2.71 запустила?


Родная прошивка запускает только лицензионные игры на UMD. Выкидывай палёную карту, бери оригинал и прошивайся.

#1787
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений


Стал обладателем PSP подскажите что такое прошивки. И вслучае корявой установки можно ли ее откатить? Куда записывается эта прошивка?


Самый подробный интерактивный F.A.Q. для нубов - Noobs Interactive - ответы на Ваши вопросы:
- в нём Вы найдёте ответы практически на все Ваши вопросы: как прошить PSP Slim, где скачать ISO игры для PSP, где скачать прошивку, как перепрошить PSP, почему не запускается игра и многое другое.

А ты юзал ФАК в практике что бы его рекомендовать ?))
  • 0

#1788
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Ты что, шутишь? :smoke: Уже 3.80 от Sony взломали и готовится к выходу Custom Firmware 3.80 M33.

слышал, что она еще не до конца проверенная
сам сделал недавно апдэйт с 3.60 м33 на 3.71 м33, кроме возможности менять темы рабочего стола более ничего не увидел
  • 0

#1789
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Стал обладателем PSP подскажите что такое прошивки. И вслучае корявой установки можно ли ее откатить? Куда записывается эта прошивка?


Самый подробный интерактивный F.A.Q. для нубов - Noobs Interactive - ответы на Ваши вопросы:
- в нём Вы найдёте ответы практически на все Ваши вопросы: как прошить PSP Slim, где скачать ISO игры для PSP, где скачать прошивку, как перепрошить PSP, почему не запускается игра и многое другое.

А ты юзал ФАК в практике что бы его рекомендовать ?))

А что с ним не так?

2Ronin

На слимке или толстушке менял прошивку? Скачал себе Patapon, а он на 3.52m33-2 не идёт, только на 3.71m33-2 , ии 3,71m33-4

Сообщение отредактировал Grey: 03.01.2008, 14:27:53


#1790
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
В том то и дело, что я не узнаю, что что-то с ним не так, пока его не заюзаю :smoke:

Ronin
Ты еще и пспишник ?)))
Сам прошивался ?
  • 0

#1791
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Всем кому надо прошится советую идти сюда. В графе "Важные темы" увидите всё что нужно для прошивки.
  • 0

#1792
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В том то и дело, что я не узнаю, что что-то с ним не так, пока его не заюзаю ;)

Если нашёл ошибки, то говори. Иначе пустой трёп, так как фак был подготовлен Zeus-ом с pspx.r/forum. А там уже всё обжевали и пережевали по сто раз :lol:

Перешьюсь, в феврале, когда Patapon на инглише выйдет...а вообще "чо-то я очкую" (с) Наша Раша))

#1793
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
В том то и дело что не нашел ашыпок, т.к. юзать сей ФАК как и многие другие "чо-то я очкую" (с) Наша Раша ;)
Ты выложил сцылу на хороший ФАК, ниче за него не говорю, мне интересно юзал ли ты его на практике ? Просто хочу заюзать, но боюсь :lol: Вот думал ты его юзал, и ща мне скажешь "да там прошить как два пальцца об ..., юзай на здоровье" :spy:

Сообщение отредактировал ХищниК: 03.01.2008, 16:21:44

  • 0

#1794
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В том то и дело что не нашел ашыпок, т.к. юзать сей ФАК как и многие другие "чо-то я очкую" (с) Наша Раша :lol:
Ты выложил сцылу на хороший ФАК, ниче за него не говорю, мне интересно юзал ли ты его на практике ? Просто хочу заюзать, но боюсь :spy: Вот думал ты его юзал, и ща мне скажешь "да там прошить как два пальцца об ..., юзай на здоровье" :lol:


Знаешь, могу дать ссылки и на то, что обсуждают на форуме

Здесь техническое инфо по PSP.

F.A.Q. - много инструкций.

Когда прошиваешь, руководствуясь факами из инета, сам, то всегда действуешь на собственный страх и риск. Повторюсь, сам буду прошивать в феврале из-за одной игрушки Patapon, когда выйдет на инглише. Пройдись по ссылкам, везде любой подробный фак обсуждается, так как у многих идёт не всё так гладко, как по инструкции, позже выясняется, что кто-то ушёл от инструкции на самую малость, кто-то файлы не вложил, кто-то не форматнул. Поэтому прочитав те обсуждения, можно вывести свой фак, на который и полагаться. Если "чо-то очкую", тогда обращайся к парням на форуме этом же, или в ЦУМ, где тебе прошьют за деньги ;)

#1795
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

2Ronin

На слимке или толстушке менял прошивку? Скачал себе Patapon, а он на 3.52m33-2 не идёт, только на 3.71m33-2 , ии 3,71m33-4

на слимке, вот сижу и думаю, есть ли смысл апдэйтить до 3.71м33-4?! или лучше подождать пока 3.80 утвердится...

Ronin
Ты еще и пспишник ?)))
Сам прошивался ?

;) да... ну как-то детство не хочется забывать :spy:
прошивал сам (с инструкцией :lol: ), скачал с нэта...
  • 0

#1796
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
незнаю как вы, а я играю на 3.40 ОЕ-А. игры которые требуют и 3.60 работают без проблем. сегодня проверил на Sega Rally Revo. кстати, игрушка хорошая ;) ...
  • 0

#1797
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



игры качаю http://www.qzzb.ru

вчера попробывали с сыном тоже - послали с Би СМС, пришло уведомление о доставке и все...счас написал 2 раза в ICQ поддержки- ответа нет...это лохотрон и надо наехать на БИ? или у тебя Грей нормально все было?

Гош, я с Киселя слал, всё было ок. Но потом один раз глюкнуло. Это проблемы местного оператора, не лохотрон.
P.S.: И вообще, я обещал тебе, что те что я скачал игры тебе дам на болванке, когда заедешь? ;)

счас звонил в Би, обещали разобраться и перезвонить - жду пока.
Созвонюсь с тобой и в обязон зарулим, а то уже всю крофь мне выпили, спасибо)

гоша, грей объясните мне тупому как видео сматреть а?
жилатильно ручками при помощи псп и ноута
  • 0

#1798
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

гоша, грей объясните мне тупому как видео сматреть а?
жилатильно ручками при помощи псп и ноута


PSP, какая тонкая или толстая? Карта памяти на сколько Гб? Желательно на 4Гб) Хотя обе консоли понимают общие форматы для PSP: MP4 и PMP. Тонкая SLIM понимает MPEG4, только вот разрешение для видео всё равно нужно подбирать, если корячиться самому, делая перекодировку, гораздо проще скачать отсюда *требуется регистрация*. Мне хватает фильмов в MP4 Подключаем к ноуту по USB, и закидываем в папку VIDEO. Включаем и наслаждаемся. Для формата PMP, нужна прога, скачать её можно на указанных ссылках.

З.Ы.: Макс, надеюсь у тебя PSP модифицированная, то есть с пиратской прошивкой, а не "белая", иначе только на дорогущих UMD смотреть, если не прошиться.

#1799
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Sega Rally Revo. кстати, игрушка хорошая ;) ...

я ее уже отыграл, кста практически все виды гонок есть

2 Грэй
МПЕГ-4 форматов 4:3 или 16:9 пойдет или нужно их "обрезать"?!
  • 0

#1800
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Grey за сцылы спасибки.
Ronin с какой прошился, у меня 3.40 ОЕ-А
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.