Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#1
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Два дня назад купил PSP, до сих пор нахожусь в состоянии аффекта ! Ну блин, графика супер ! Купил вчера Butnout Legends, сами знаете у кого :smoke:, ну так вот представьте себе тот же самый burnout на ps2, толька экран поменьше ! Так что те кто хочет купить но сомневается советую не думая бежать в магазин ! Ну и если у кого есть игры давайте меняться !
  • 0

#2
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Только постарайтесь купить с прошивкой 1.50 !
  • 0

#3
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
У кого что есть ? Отпишитесь ! У меня есть Fifa 2006, Burnout: Legends, Doom, Heretic, Duke Nukem, эмулятор Sega и ромы под него, пока всё !
  • 0

#4
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Аццтой, лутше за 45000 штук купить кпк какой-нить...Граффика так себе, да еще игры по 10000тенге за штуку...
  • 0

#5
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
2 Squall:
Игры по 10.000тг покупает только люди вроде тебя, то есть ламеры в псп, я заливаю игры на мемори стик с инета, а игры покупаю у одного человка с форума по 600тг. Если еще игру рипнуть, то на 1 гиг влезет игр 5-7 ! А стоит приставка не 45000 а 40000 !
  • 0

#6
NOB

NOB
  • Постоялец
  • 335 сообщений
2 Squall:
ну зачем так критично? ;)
обладаю и кпкшкой Ipaq и PSPишкой.
если на PSP порубишься, то гамы на КПК уже не воспринимаются, разве что стратегии и логические. А вот экш на PSP рулит! А рубилово по вифи чего стоит?!
Это не сравнимые весчи.
А лучше их в связке юзать.
А то что гамы дорогие, так этоне беда. Берем гиговую флешку, качаем или грабим образы - и вот они вам, пожалуйста :)
  • 0

#7
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
А как грабить образы расскажите по подробней!
  • 0

#8
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
2 NOB:
Сразу видно свой человек !

2 cheeth:
Я покупаю образы на болванках у создателя темы Игры для ПС2(продажа). Так легче и дешевле !
  • 0

#9
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
У кого-нибудь есть образы с играми ?
  • 0

#10
asset_kz

asset_kz
  • Гость
  • 35 сообщений
у меня есть около 30 игр все весят меньше 1гига рассмотрю предложения есть софт кое какой. Сам шас рублюсь в Burnout legends,NFS rivals,Marvel nemesis:rise of imperfects, The Con. Короче круто. Хочу найти ГТА.
  • 0

#11
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Asset
Классно ! У меня есть Mercury, The Con, FIFA 06, Dead To Rights: Reckoning, Wipeout: Pure, Burnout: Legends. А GTA я хочу взять у кого-нибудь на UMD и прошьюсь на 2.0, а потом назад на 1.5, потому что ее по другому не сыграешь. Есть еще эмуляторы там разные, Doom, Heretic, Duke Nukem. У тебя есть X-Men Legends и Infected ? Если есть, дай пожалуйста, а я тебе из своего что-нибудь !
Надеюсь ты поделишься !

p.s. на днях будет NFS: Most Wanted и Harry Potter :-)
  • 0

#12
asset_kz

asset_kz
  • Гость
  • 35 сообщений
infected нет а икс мэны кажется есть но не работает. ты ес че звони на дом тел 933906 Асет до 11 ночи в любой день посмотрим че есть у меня у тебя чем поменятся
  • 0

#13
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Хорошо ! У меня если что-нибудь появится я сразу здесь отпишусь, так что заглядывай по чаще, а если у тебя что-нибудь появится ты тоже отпишись, вообщем не пропадай !
  • 0

#14
Zim-Zim

Zim-Zim
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Хачу прикупить что-нибудь носимое. Прям незнаю что и выбрать Nintendo или Sony. Говорят у псп в начале продаж были серьезные проблемы с битыми пикселями и "выскакивающими" дисками. Это правда? И откуда их (псп) к нам возят, ведь, вроде, европейский релиз еще небыл? Или был?
  • 0

#15
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
К нам их с Японии возят, а все бракованная партия уже давно прошла, консоль-то давно уже появилась ! А брать стоит конечно же psp, сравни к примеру burnout:legends для psp и для nintendo ds, и все станет на свои места !
  • 0

#16
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
насколько хватает зарядки в PSP? И сколько заряжается аккумулятор

#17
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Если честно не засекал, но одно точно знаю: если рубиться например в фифу 06 по вай-фаю, то естественно батарее быстрее кончается, ну а есле играть просто одному, то тогда на долго !
  • 0

#18
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Если честно не засекал, но одно точно знаю: если рубиться например в фифу 06 по вай-фаю, то естественно батарее быстрее кончается, ну а есле играть просто одному, то тогда на долго !

попробуй засечь все таки, и без юзания по сетке. Время зарядки в мануале должно быть прописано.

#19
asset_kz

asset_kz
  • Гость
  • 35 сообщений
батарей хваиает где-то на 3-5 часов,а у меня их целых 3 иак што могу рубиться до 15 часов. Свою псп я со штатов привез,там все рубятся в него и игр дохера стоят где то 30-50 зеленых,но я не покупал себе игры,а с нэта скачал пока хватает. Прошивка 1.5. У меня 5 мемори стиков: 32мб,256мб,две 512мб,и 1гигабайт. Так што загрузиться можно по полной куда фотки,куда кино, и игры канешна. Щас все больше времени нет играть жалко,работа парит а так прихожу вечером 2-4 часика рублюсь. ГТА жду когда взломают у меня есть исошка 400 метров где то весит но че бы не пробовал не работает.
шикарная вешь эта пспшка. у меня еще есть одна продаю ес че обращайтесь.
звоните 933906 каждый день после 19:00. прошивка 1.50. договоримся
  • 0

#20
asset_kz

asset_kz
  • Гость
  • 35 сообщений
вот тут хороший обзор псп,тока соврали насчет наушников,можно любые наушники втыкать
http://www.mobile-re.../sony-psp.shtml
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.