Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#1821
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
и еще пару вопросов можно ли в алмате найти наушники Logitech PlayGear Mod (http://pspx.ru/shop/...dule/216/id/80/)

или блютус наушники с адаптором под 3.5-порт

заранее всем спасибо)
сам сейчас ищу.... но на запрос по логитеку в казахстане ничего не могу найти(( если найду чтолибо отпишусь)
  • 0

#1822
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вопрос такой, кто-нить прошивал зызы на паленых карточках?.... почитал форумы пишут что прошивать на них опасно.... хотелось бы узнать где купить самую дешевую настоящую продуо на 32мб например.... соньку или лучше сандиск....или кто может дать в аренду на денек карточку из valuepack поставки).....просто впадлу платить 4 штуки за то что можно сделать самому и бесплатно)


Вообще-то для прошивки потребуется карточка не менее 256 Мб.*в меломане стоит всего 1600 тг* + батарею от Sony. Сделай из них чудо-комплект пандоры и шей и восстанавливай ск-ко угодно.


На Slim-ке тоже такая дурацкая вилка для зарядки или только на толстухах? :-)

#1823
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Вообще-то для прошивки потребуется карточка не менее 256 Мб.*в меломане стоит всего 1600 тг* + батарею от Sony. Сделай из них чудо-комплект пандоры и шей и восстанавливай ск-ко угодно.


На Slim-ке тоже такая дурацкая вилка для зарядки или только на толстухах? :-)


хм...... а писали что можно и ту что в комплекте..... а в комплекте вроде мелкая совсем шла....ну да ладно) я нашел vivi у него прошьюсь за 3к.... =) по крайней мере уже проверено и не намного дороже

про вилку не понял.... в смысле та что в розетку вставляется или та что в зызу?.... у меня вилка как вилка..... наша....не америкотская)
а если про штекер который в зызу суется то он такой же как и на толстой...только не пойму почему он дурацкий О_о
  • 0

#1824
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
у меня тут другая проблема.....не могу найти наушники Logitech PlayGear Mod.....весь казнет перерыл..... там где были больше нету..... зашел в сулпак нашел похожие Logitech Headphone Sport..... но цена завышена чуть ли не в два раза.....

кто может подсказать где найти такие "уши"?)

ЗЫ: в сулпаке постоял и поофигевал.... наушники Logitech беспроводные с адаптором - 37к О_О.....а рядом стояли такие же уши только для айподов со штекером... они стоили 14к.....проще этот штекер отломать ^_^....

кстати я просматривал прайсы Логикома у них такие же за 13штук....
соньковские уши какие то (не запомнил модель) 15тысяч..... хотя я думаю больше 3-4.5 тысяч стоить не должны....
толстушка зыза правда розовая, но все равно....45тысяч!!!.....
они там спятили чтоли? О_О

Сообщение отредактировал Vitaleg: 09.01.2008, 16:40:40

  • 0

#1825
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

На Slim-ке тоже такая дурацкая вилка для зарядки или только на толстухах? :)

тоже, с переходником...


толстушка зыза правда розовая, но все равно....45тысяч!!!.....
они там спятили чтоли? О_О

весь КЗ давно вспятил с бешеным ритмом повышения цен

Сообщение отредактировал Ronin: 10.01.2008, 10:29:00

  • 0

#1826
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
vivi оказывается в астане(((...... кто знает в меломане настоящие продуо?.....все таки пандору буду делать.... вчера был в сулпаке, что на ауэзова джандосова, так там торгуют таким же леваком как и в мелких магазинах, наподобие того где я зызу брал с карточкой...... такая классическая паленка......=(
  • 0

#1827
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
нашел офигенную программу PSPSeq - сиквенсор для написания музыки на PSP типа micromusic/8bit как у тимбо даже иногда получается)))
вот ссыла
http://dspmusic.org/psp/
  • 0

#1828
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

vivi оказывается в астане(((...... кто знает в меломане настоящие продуо?.....все таки пандору буду делать.... вчера был в сулпаке, что на ауэзова джандосова, так там торгуют таким же леваком как и в мелких магазинах, наподобие того где я зызу брал с карточкой...... такая классическая паленка......=(


В Меломане видел)

#1829
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


vivi оказывается в астане(((...... кто знает в меломане настоящие продуо?.....все таки пандору буду делать.... вчера был в сулпаке, что на ауэзова джандосова, так там торгуют таким же леваком как и в мелких магазинах, наподобие того где я зызу брал с карточкой...... такая классическая паленка......=(


В Меломане видел)



не подскажешь в каком?) был в сити центре около сайрана который, там нету(

ЗЫ: что интересно, скачал их прайс лист....у них в прайсах вообще нет карточек сони))...... такое чувство что чем-то левачат))

и все никак не могу найти наушники Logitech PlayGear Mod может кто подскажет?)
  • 0

#1830
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
У кого американка? Есть UMD movie Kill Bill Vol.1 на английском, регион 1, на моей зызе не открывается. Кому надо - в ЛС
  • 0

#1831
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

не подскажешь в каком?) был в сити центре около сайрана который, там нету(


Я в Астане живу))

#1832
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
мдя((.....лан.....наведаюсь еще в какой-нить меломан..... кстати кто нить юзал наушники LOGITECH Wireless Headphones
c псп?.... хотелось бы узнать качество звучания)
  • 0

#1833
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Logitech китайское гавно,что вы так на дизайн клюёте,купите себе AKG или Sennheiser... Варианты в передлах 5000-6000,есть очень интересные... Купи себе тогда,уж Koss The Plug,если будешь в Меломан наведоваться... Там они есть...
P.S. Качество звука у беспроводных наушников,никогда не будет лучше любых затычек в передлах 2000-3000 тенге...

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 10.01.2008, 15:59:05


#1834
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Logitech китайское гавно,что вы так на дизайн клюёте,купите себе AKG или Sennheiser... Варианты в передлах 5000-6000,есть очень интересные... Купи себе тогда,уж Koss The Plug,если будешь в Меломан наведоваться... Там они есть...
P.S. Качество звука у беспроводных наушников,никогда не будет лучше любых затычек в передлах 2000-3000 тенге...


резковато как-то =//

итак...
логитек-это швейцария, не китай... делее... я не ищу наушники "вкладыши" или закрытого мониторного типа или с душкой сверху, а Koss The Plug и почти все сенхайзеры и акг именно такие.... мне нужны именно с душкой сзади.....
про бт-наушники.... я и не спрашивал лучше будет, или хуже, или так же....я спрашивал как будет?.....будет ли слышно в них нормально на улице? или мимо проезжающий велосипед или тем более автомобиль заглушит мою любимую мелодию.....

ЗЫ: к тому же "вкладыши" вредны для слуха....а еще большинство из них мне в ухо не влезает, точнее тупо вываливаются ^_^
  • 0

#1835
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
да...счас перечитал свой пост..... вы меня скорее всего просто неправильно поняли)... под качеством имелось в виду не качество как таковое (чистота звучания там, басы, глубина звука), а именно возможность слушать на улице, при постоянном трафике машин или например шумных трамваев и автобусов....
  • 0

#1836
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Да резкости небыло...
Может Logitech и хороший производитель мышек,но в наушниках полное Г,присмотрись к Sennheiser PMX 100-200,думаю тебе подойлут,а те Logitech которые ты так страстно ишешь,по-моему были в Меломане на Гоголя...
По-поводу изоляция,вот тут-то как раз Logitech и будут в пролёте...

#1837
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Vitaleg - я тебе в асю кинул про карточку

млин... так и не получилось подружить игрушку Марио с хоумбрю.....
кто нить смог ее запустить на толстухе??

Сообщение отредактировал iya: 11.01.2008, 11:31:14

  • 0

#1838
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
А наушники PSP от наушников PSP Slim отличаются?
  • 0

#1839
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А наушники PSP от наушников PSP Slim отличаются?


В смысле по штекерам? Они одинаковые)

#1840
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
не выткается!! не лезет! куды не лезе? у крынку не лезет!
чуть шире оказался не сам штырек железный (он как раз втыкается) а вот пластмасска рядом плоская не лезет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.