Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#1761
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений


пробовал на qzzb.ru, но лохонулся я с этой смской. деньги сняли, а в ответ ничего не пришло :D


Не лохуйся дальше, пиши в support, службу поддержки на qzzb

Зарегестрируйся на форуме поддержки, и выбери свою проблему. Обычно нужно отписать, страну, сотового оператора, время отправки смс и номер мобильного.

При вопросах, связаных с получением кода доступа по смс, сообщите следующую информацию:
- Ваша страна назначения
- оператор сотовой связи
- номер телефона, с которого отправлена смс в международном формате, например
7916297XXXX - Россия, 38067402XXXX - Украина, 7701386XXXX - Казахстан и т.п.
- дата и время отправки смс
- какое сообщение Вам пришло в ответ


После получишь свои коды. Я отправлял на пять кодов по цене трех. В итоге - получил коды через вышеописанное решение проблемы. То, что не приходят смс-ки, это лохотрон со стороны нашего сотового оператора, который снимает бабло в одностороннем порядке.

помойму легче с торрента качнуть :-/
http://torrents.ru/f...forum.php?f=544
  • 0

#1762
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
хз, я вот до сих пор торрент не осилил, пробовал качать фильм, стоит и всё счётчик скачки в торрент проге...хотя может руки кривые, но когда есть вариант проще, что стараться то? :D

Сообщение отредактировал Grey: 20.12.2007, 22:34:05


#1763
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений

хз, я вот до сих пор торрент не осилил, пробовал качать фильм, стоит и всё счётчик скачки в торрент проге...хотя может руки кривые, но когда есть вариант проще, что стараться то? :D

значит нет раздающих. Обычно такое редко случается. вот FAQ. качаете софтину uTorrent регистрируетесь на сайте http://torrents.ru/forum
выбираете интересующую информацию скачиваете браузером сам torrent файл и вставляете в uTorrent. Все закачка пошла если есть раздающие. А обычно они есть в 95% случаях. после регистрации не забудьте прочесть про рейтинг
  • 0

#1764
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
народ, слышно что нибудь про прошивку 3.73? сломали ее уже или нет?
  • 0

#1765
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

народ, слышно что нибудь про прошивку 3.73? сломали ее уже или нет?

Ты что, шутишь? :fie: Уже 3.80 от Sony взломали и готовится к выходу Custom Firmware 3.80 M33.
Ещё кстати во время разработки новой ксатомной прошивки 3.80 M33 найдены модули, которые возможно будут использованы с новым устройством, например PSP телефоне.
В прошивке 3.80 есть модуль /kd/pspbtcnf_03g.bin, который возможно содержит новые драйверы для нового покаления PSP - PSP телефон (помните картинку, которую запатентовала SONY - крутящийся экран у телефона).
Немного истории, и вы поймете почему были сделаны такие выводы.
Начиная с прошивок 2.71 и особенно в 2.80, можно было увидеть модули с названиями, типа pspbtcnf_02g, которые предполагают поддержку нового аппаратного обеспечения, типа PSP 2 Generetion (поколение) многие думали, что это новый режим. Позже стало ясно, что это относится к слимке, и что для неё в прошивке подготовлены модули, оканчивающиеся на _02g.
Теперь создается похожая ситуация,и в прошивке появляются новые модули для третьего поколения. В общем это предположение, которое скорее всего может оказаться верным.
Будем ждать!
  • 0

#1766
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Всё, в свои игры наигрался.
Кто может перешить 3.60?
Народу то много, но у кого качественее?

А можно и поменяться играми.
У меня: Беовульф, Звёздные войны, Медал оф Хонор.
  • 0

#1767
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


народ, слышно что нибудь про прошивку 3.73? сломали ее уже или нет?

Ты что, шутишь? ;) Уже 3.80 от Sony взломали и готовится к выходу Custom Firmware 3.80 M33.


взломать то взломали, но взяли ли ее на вооружение наши местные умельцы вот в чем вопрос. если владеете инфой куда обратиться - буду премного благодарен. я тут страничкой раньше просто писал что меня отшили сказав что эта версия им еще не по зубам. максимум 3.71. типа можем попробовать но гарантии не дадим что она не потухнет навеки. оно мне надо?

Сообщение отредактировал i2k: 24.12.2007, 13:23:04

  • 0

#1768
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

взломать то взломали, но взяли ли ее на вооружение наши местные умельцы вот в чем вопрос. если владеете инфой куда обратиться - буду премного благодарен. я тут страничкой раньше просто писал что меня отшили сказав что эта версия им еще не по зубам. максимум 3.71. типа можем попробовать но гарантии не дадим что она не потухнет навеки. оно мне надо?

Сейчас самая последняя Custom Firmware 3.71 m33, и она не потухнит навеки если не трогать flash0 на ней, но даже при этом восстановить PSP возможно (глянь на мою подпись и увидишь какие прошивки на моей PSP Slim были, но в подписи я удалил строку моей первой PSP). Тебе гарантии никто не даст на хакерскую прошивку, особенно на последнии проши.
  • 0

#1769
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Кто нибудь играл в Star Wars: Lethal Alliance?
Застрял в одном месте и ни как дальше, видимо на последнем эпизоде.
  • 0

#1770
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
а кроме цума никто анбриком не занимается?
  • 0

#1771
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


взломать то взломали, но взяли ли ее на вооружение наши местные умельцы вот в чем вопрос. если владеете инфой куда обратиться - буду премного благодарен. я тут страничкой раньше просто писал что меня отшили сказав что эта версия им еще не по зубам. максимум 3.71. типа можем попробовать но гарантии не дадим что она не потухнет навеки. оно мне надо?

Сейчас самая последняя Custom Firmware 3.71 m33, и она не потухнит навеки если не трогать flash0 на ней, но даже при этом восстановить PSP возможно (глянь на мою подпись и увидишь какие прошивки на моей PSP Slim были, но в подписи я удалил строку моей первой PSP). Тебе гарантии никто не даст на хакерскую прошивку, особенно на последнии проши.


товарищ ну так подскажи уже скорее где прошиваться то :(
  • 0

#1772
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
в цуме не смогли анбрикнуть.(( хелп!
  • 0

#1773
Eric

Eric
  • Частый гость
  • 60 сообщений
кто-нибудь занимается продажей игр в Астане?
  • 0

#1774
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кто-нибудь занимается продажей игр в Астане?


Есть желание, могу продать, см ЛС))

#1775
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

в цуме не смогли анбрикнуть.(( хелп!

Если у кого нибудь из знакомых есть PSP 100X (обычная, не Slim) то тебе сюда, но если у тебя Slim то тебе сюда.
  • 0

#1776
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
народ кто знает начиная с какой прошивки открывается 4-ый уровень подсветки экрана?
  • 0

#1777
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
2 Counter - вопрос есть - не запускается игрулька Super Mario ... выдает 80020148 ... карта памяти нормальная(определяется правильно), игрулька маленькая всего 8 метров... скорее всего под хоумбрю.... поставил елоадер 0995 - встал.... а вот версии 1.0 не всталл...
что может быть??
  • 0

#1778
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

народ кто знает начиная с какой прошивки открывается 4-ый уровень подсветки экрана?

Этот уровень только на Custom Firmware есть, кажется начиная с 3.40 OE-A

2 Counter - вопрос есть - не запускается игрулька Super Mario ... выдает 80020148 ... карта памяти нормальная(определяется правильно), игрулька маленькая всего 8 метров... скорее всего под хоумбрю.... поставил елоадер 0995 - встал.... а вот версии 1.0 не всталл...
что может быть??

Хочу сказать что я непользовался eLoader 0995 но пробывал eLoader 1.0 (он вообщето предназначен только на Custom Firmware у тех у кого не работает на Slim kernel 1.5), последний у меня не запускал ни одну игру или программу. Про эту программу ничего сказать не могу. Из твоих слов я понял что у тебя стоит проша 1.5. Поставь 3.71 M33-4 + kernel 1.5 и будет всё работать без всяких eLoader но если у тебя Slim тоже самое только без kernel 1.5 (программы и игры не все будут работать).
  • 0

#1779
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
у меня и прошита как раз 3.71 M33-4 а вот на счет kernel 1.5 - я не знаю.... как это посмотреть?
у меня не слим

нашел где скачать, дома попробую

Сообщение отредактировал iya: 28.12.2007, 17:24:03

  • 0

#1780
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

у меня и прошита как раз 3.71 M33-4 а вот на счет kernel 1.5 - я не знаю.... как это посмотреть?
у меня не слим

нашел где скачать, дома попробую

Для Update иди на этот сайт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.