Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#2721
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Подскажите, я качаю игры в зиповском формате, а дальше с ними что делать? В PSP они не грузятся :eek:


если он действительно заархивирован, то конечно вам в помошь WINRAR. НО естьещё такой вариант что его просто переименовали с ISO в ZIP или RAR . проще... попробуйте поменять просто расширение на ISO.

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 13.08.2009, 14:30:08

  • 0

#2722
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Подскажите, я качаю игры в зиповском формате, а дальше с ними что делать? В PSP они не грузятся :lol:



Я просто закидываю якобы архив в папку ISO в PSP, не меняя расширение. Все работает! )))
  • 0

#2723
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Подскажите, я качаю игры в зиповском формате, а дальше с ними что делать? В PSP они не грузятся ;)

Пользоваться архиватором! :lol: Для вас лучшим вариантом, чтобы не задавать ещё сто вопросов будет 7Zip!

стандартный zip открывается средствами XP.

#2724
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Вопрос из разряда "от чайника" )))

Переформатировала видео с помощью Movavi video converter с DVD на MP4, закинула в папку Video (в PSP)

Аппарат ругается, что неизвестный формат данных. ((

Что я делаю неверно?

Спасибо!
  • 0

#2725
Taraz_01

Taraz_01
  • Гость
  • 24 сообщений
Куплю PSP.В отличном состоянии без царапин и потертостей.Главное чтобы экран был в идеале!Давно ищу с прошивкой М33.Нарвался на 2 непрошивамые.В пределах 25-30000 тысяч тенге.С флешкой,зарядкой и USB.Пишите в асю 556288357.Звоните 87779430207.
  • 0

#2726
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Подскажите плиз, кто и как заходит со своих PSP в интернет? Мы вроде все настроили, PSP видит модем, подключается, и через некоторое время пишет: Сбой соединения с сервером.Ошибка DNS. (80410410) Заходила в настройки модема, чтобы посмотреть адрес DNS. Но там напротив только строка с надписью N/A. Помогите пожалуйста!
  • 0

#2727
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Подскажите плиз, кто и как заходит со своих PSP в интернет? Мы вроде все настроили, PSP видит модем, подключается, и через некоторое время пишет: Сбой соединения с сервером.Ошибка DNS. (80410410) Заходила в настройки модема, чтобы посмотреть адрес DNS. Но там напротив только строка с надписью N/A. Помогите пожалуйста!

Видимо проблемы с инетом, убедитесь, что модем раздает инет и попробуйте еще раз.
  • 0

#2728
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Да вроде все в порядке. PSP видит модем, его имя. Соединяется, и ... ничего не получается :(
  • 0

#2729
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Ну раз у вас Wi-Fi модем, то помимо PSP другие устройства видят модем? Ходят в Интернет?
  • 0

#2730
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Да мы не можем проверить. Больше нету таких устройств :rolleyes:
  • 0

#2731
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Ну у меня были такие проблемы, о которых вы говорите. Мне помогала перезагрузка PSP, или самого Wi-Fi модема.
  • 0

#2732
reddivel

reddivel
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Народ всем привет!
У кого-нибудь есть список дат релизов игр на PSP (до конца этого года)? Отпишитесь когда что выходит!
  • 0

#2733
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Народ всем привет!
У кого-нибудь есть список дат релизов игр на PSP (до конца этого года)? Отпишитесь когда что выходит!

http://psp.ign.com/index/release.html
  • 0

#2734
reddivel

reddivel
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Спасибо! :)
  • 0

#2735
PS360

PS360

    он же ps3 user

  • Забанен
  • 65 сообщений
где с торрентов можно качнуть фф7 или фф8, чтоб они шли на PSP и чтоб там было по архивам. 1 архив - 1 диск. ну т.е. скачал 1 архив. скопировал на псп. потом скачал второй.
а то у меня скорость не куку
уже купил фф7 с псн, но есть минусы:
- на пс3 картинка будет ужасна, лучше на псп
- места для фф7 нету. хард забит.

дайте плиз точную ссылку! а то среди всего мусора нужного не найдешь...
и желательно русский, а то на каз. торрентах нету или мало тех кто раздает.

#2736
PS360

PS360

    он же ps3 user

  • Забанен
  • 65 сообщений
фф7 - это Final Fantasy VII (7) ))

#2737
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
найдешь ФФ7 на pspfaqs.ru в разделе PSX
  • 0

#2738
PS360

PS360

    он же ps3 user

  • Забанен
  • 65 сообщений
там не торент

#2739
MartyrOfFaith

MartyrOfFaith
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

- на пс3 картинка будет ужасна, лучше на псп

Картинка смотрится отлично намного лучше обычных портов, оптимизировали её отлично! Играть только на английском!
  • 0

#2740
PS360

PS360

    он же ps3 user

  • Забанен
  • 65 сообщений
ОК!

Стоит прошивка 4.01 М33
Какая щас последняя кастомная проша?
Как можно с М33 перейти на GEN?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.