Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#2761
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Я вытаскиваю ПСП заряжать периодически, чтобы аккум не загнулся, + когда появляются интересные релизы. Последнюю игру, которую прошел от начала до конца - God of War: Chains of Olympus.

#2762
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Вышел NFS Shift на PSP. Я поигрался, очень даже неплохая игра. Порадовало что всё на русском (озвучка, текст). Меню шикарное, всякие графические и анимационные "навороты", в самой игре физика немного реальной стало. Во время старта азот лучше не включать, и не поворачивать никуда пока азот действует а то можно в стенку вписаться :laugh: .

P.S. Сылка чтобы скачать
  • 0

#2763
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Осталось немного подождать и не перебивать аппетит NFS-ом :laugh: Скоро выходит Gran Turismo Mobile! Если разработчики хотя бы смогли сохранить дух и gameplay GT4 (а по слухам, это именно порт) то многие незабываемые часы игры обеспечены)))
  • 0

#2764
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Осталось немного подождать и не перебивать аппетит NFS-ом :laugh: Скоро выходит Gran Turismo Mobile! Если разработчики хотя бы смогли сохранить дух и gameplay GT4 (а по слухам, это именно порт) то многие незабываемые часы игры обеспечены)))

До Gran Turismo Mobile ещё пол-месяца, она ведь выходит 1 октября вместе с PSP Go. Так что после NFS-а можно успеть аппетит нагулять ;) . Порт? Слухи? Вообще то геймплей игры ещё на выставке E3 2009 был продемонстрирован. :D Вот видео геймплея.
  • 0

#2765
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Дааа, графика GT Mobile конечно - обалдеть!!! И все же, менюшки похожи на GT4. Но это не критично, порт не порт. Сама серия гонок под этим названием ни разу не разочаровала еще со времен старушки PSX
  • 0

#2766
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
в NFS на PSP - извращение, хотя я уже забыл когда последний раз на РС её играл. После Most Wanted и что-то там ночного дрифта, в который толком и не играл больше не ставил ни разу.

#2767
go_play_killzone

go_play_killzone

    aka adm

  • Забанен
  • 5 сообщений
Люди подскажите пож-та.
У меня прошивка 5-03 GEN на PSP 3000,
возможно ли мне запускать игры которые расчитаны на более распрастранённую М33 ?
ЗЫ
Скачал по указанным в этой теме ссылкам NFS_Shift и SoulCalibur, первый запускается а второй нет.
И вообще все новые игры теперь требуют 5.50.
Как побороть ? Есть ли решение для 3000 модели ?
Спасибо!

#2768
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Люди подскажите пож-та.
У меня прошивка 5-03 GEN на PSP 3000,
возможно ли мне запускать игры которые расчитаны на более распрастранённую М33 ?
ЗЫ
Скачал по указанным в этой теме ссылкам NFS_Shift и SoulCalibur, первый запускается а второй нет.
И вообще все новые игры теперь требуют 5.50.
Как побороть ? Есть ли решение для 3000 модели ?
Спасибо!

Обе игры работают нормально, на PSP 3000 тоже. На данный момент способов запуска игр с 5.55 прошивкой и выше нету (относится для всех PSP без исключений).
  • 0

#2769
go_play_killzone

go_play_killzone

    aka adm

  • Забанен
  • 5 сообщений


Люди подскажите пож-та.
У меня прошивка 5-03 GEN на PSP 3000,
возможно ли мне запускать игры которые расчитаны на более распрастранённую М33 ?
ЗЫ
Скачал по указанным в этой теме ссылкам NFS_Shift и SoulCalibur, первый запускается а второй нет.
И вообще все новые игры теперь требуют 5.50.
Как побороть ? Есть ли решение для 3000 модели ?
Спасибо!

Обе игры работают нормально, на PSP 3000 тоже. На данный момент способов запуска игр с 5.55 прошивкой и выше нету (относится для всех PSP без исключений).

а у вас какая прошивка ? 5-03 GEN ?
ЗЫ
может настройки надо какие сделать дополнительные ?

#2770
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Нажми на select, измени пункт UMD ISO MODE на Sony NP9660. Остальные пункты если не знаешь не трогай.
  • 0

#2771
go_play_killzone

go_play_killzone

    aka adm

  • Забанен
  • 5 сообщений

Нажми на select, измени пункт UMD ISO MODE на Sony NP9660. Остальные пункты если не знаешь не трогай.

так а прошивка то какая у вас ?
я уже 2 раза скачал Соул Калибур, и поставил режим Sony9660 всё равно виснет в начале после заставки "PSP".

#2772
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

так а прошивка то какая у вас ?
я уже 2 раза скачал Соул Калибур, и поставил режим Sony9660 всё равно виснет в начале после заставки "PSP".

Такая же как и у вас. Последний вариант который возможен это флешка, "палённая" (со временем "левая" флешка может выйти из строя). Попробуйте на другую флешку записать и с неё запустить. Если вы настройки (меню при нажатии select) не меняли кроме UMD ISO MODE, то в таком случае я не знаю что у вас не работает.
  • 0

#2773
Rudzaki

Rudzaki
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Народ кто знает где можно отдать ЗЫЗу на ремонт? Кажется сдох карт ридер на ней.
  • 0

#2774
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Народ кто знает где можно отдать ЗЫЗу на ремонт? Кажется сдох карт ридер на ней.

Где-то на Гоголя Сейфулина СЦ Sony, точно не знаю.
  • 0

#2775
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Где-то на Гоголя Сейфулина СЦ Sony, точно не знаю.

Прямо на углу. Вход вроде бы со стороны Гоголя. Там есть вывеска не потеряетесь.
  • 0

#2776
pokerstrategy

pokerstrategy

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2009, 11:42:13

  • 0

#2777
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Народ, кстати, как игрушка FIFA 2009? Лучше чем 2008?
  • 0

#2778
Rudzaki

Rudzaki
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Народ, кстати, как игрушка FIFA 2009? Лучше чем 2008?


ИМХО, все они какие-то одинаковые, хотя в 09 я не играл, но предположить что там будет только больше понту могу. :D
  • 0

#2779
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Поиграл недельку в NFS Shift - отличная игрушка, не думал, что на PSP можно сделать грамотный NFS... очень затягивает...

Также ставил SoulCalibur:Broken Destiny... не очень понравилась игрушка... лучше в Теккен4 порезаться :dandy:
  • 0

#2780
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

лучше в Теккен4 порезаться :)

В ноябре Tekken 6 на PSP выйдет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.