Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#2681
Groovy

Groovy
  • Гость
  • 36 сообщений
на казторке присутствует раздача я ее имел в виду
http://kaztorka.kz/i...ca73af1b4dc84b0
  • 0

#2682
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Касательно PSP Go. Сони уже объявили, что варианты с UMD приводом будут выпускаться.

имелось ввиду, что PSP Slim не будут сняты с производства

#2683
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

на казторке присутствует раздача я ее имел в виду

там сидов уже очень давно нет

имелось ввиду, что PSP Slim не будут сняты с производства

мм, а я понял из пресс-релиза что именно Go будут выпускаться и с приводами и без
  • 0

#2684
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

мм, а я понял из пресс-релиза что именно Go будут выпускаться и с приводами и без

Немного не так, когда выйдет PSP GO, продолжат выпускаться и 3000 серия PSP, модификации GO со встроенным приводом не предвидеться, ведь именно она отражает планы компании Sony на цифровую дистрибьюцию... :D

#2685
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений
У меня вот какой вопрос, только прошу не сметься и по почкам, главное, не бить. Мы пытались прошить PSP 3000, но не получилось. Вчера я попыталась сама вот по этой ссылке http://pspfaqs.ru/ca...cfw-loader.html. Инсталировала Чиккен, зашла в Фото - Чиккен, консоль перегрузилась. Затем загрузила CFWEnabler и тоже все по инструкции, все получилось. Я не знаю в каком месте у ребят не шло, поэтому пыталась дальше загрузить игры, но не получалось, в инструкции прочитала, что в случае, если PSP отключается, то нужно все запускать заново. Забыв, как я все это проделала, я зачем-то (убей меня сейчас не знаю зачем, мож думаю погода сказалась) подключила консоль к кабелю, открыла в компе и удалила иконку (такая желтенькая, как корзинка, вроде бы Чиккен) и какой-то файл рядом (не желтый кажется). Теперь все проделываю снова - форматирую, выставляю все стандартные установки и т.д., но когда захожу в Фото-Чиккен, вылезает 4 Чиккенов-яичниц (как и было до этого) и последняя нижняя иконка вчера была такая серенькая, а сегодня горит "?" и говорит - unsapported data, ну и естественно не виснет и не перегружается. Что я удалила? Можно ли это дело восстановить?
  • 0

#2686
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Эм.. не запуская чикхен зайдите в Настройки системы -> информация о системе (вроде так, сейчас не могу посмотреть на своей зызе).

Вобщем, Вам надо узнать версию Вашей прошивки. Для Чикхена необходима версия 5.03. Есть подозрения, что Вы перешили на более новую версию. В таком случае Чикхен не поможет и придется ждать пока найдут дыру в более свежей прошивке.

Если же версия 5.03, то отформатируйте карту на компе, потом форматните через ЗЫЗ (чтобы создать структуру каталогов), скачайте ChickHEN R2, установите по инструкции и попробуйте снова.
  • 0

#2687
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Дык я ж законопослушная. Там же черным по белому написано: В этом же меню переведите Use version.txt в значение Enabled, вернитесь назад, выберите Change Version - Change version.txt to 5.51. Теперь обратно поменять я не могу?
  • 0

#2688
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Можете. Только смысла в использовании Use Version.txt нет.
Это просто маскировка реальной версии прошивки для того, чтобы избежать случайного обновления прошивки (без спросу не прошьется, так что если внимательно читаете все, что пишется на экране - не обновитесь)

Странно что при всем этом он ругается на Unsupported Data...
  • 0

#2689
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ну вобщем что-то получилось - читалка работает. А вот игры почему-то нет. Загружаю в ПСП-Game. Что-то не то делаю? Вроде бы я всегда сюды грузила их.

Сообщение отредактировал Мыша: 29.07.2009, 22:49:45

  • 0

#2690
Owen.

Owen.

    он же Owen

  • Забанен
  • 143 сообщений

Ну вобщем что-то получилось - читалка работает. А вот игры почему-то нет. Загружаю в ПСП-Game. Что-то не то делаю? Вроде бы я всегда сюды грузила их.

Вы вероятно туда всегда грузили либо демо версии игр, либо игр для пс1, а вообще образы именно пспишных игр загружаються в папку ISO в виде одного фаила формата ISO или CSO.

#2691
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Ну вобщем что-то получилось - читалка работает. А вот игры почему-то нет. Загружаю в ПСП-Game. Что-то не то делаю? Вроде бы я всегда сюды грузила их.

Вы вероятно туда всегда грузили либо демо версии игр, либо игр для пс1, а вообще образы именно пспишных игр загружаються в папку ISO в виде одного фаила формата ISO или CSO.

Спасибо огромное за подсказку - теперь все работает. Странно, а почему ребята, которые этим занимаются, не смогли?
  • 0

#2692
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
затупили )

иногда бывает тоже что-то очевидное перед носом лежит, а весь день спроблемой разбираюсь)
  • 0

#2693
D@nte_m

D@nte_m
  • Гость
  • 7 сообщений
Народ,кто нить знает где в этом Кокчетаве продают исошки на двд болванках или закачивают в псп?
  • 0

#2694
orazaliev

orazaliev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Такая проблема: PSP у меня уже 3 года, когда играю со стиком и жму прямо вперед, персонаж в игре останавливается, стоит на месте и глючит или идет назад. Что делать? Пробовал настроить с помощью проги joysenes, но он эту "точку" либо уменьшает, либо наоборот увеличивает. В играх очень бесит :-)
  • 0

#2695
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Такая проблема: PSP у меня уже 3 года, когда играю со стиком и жму прямо вперед, персонаж в игре останавливается, стоит на месте и глючит или идет назад. Что делать? Пробовал настроить с помощью проги joysenes, но он эту "точку" либо уменьшает, либо наоборот увеличивает. В играх очень бесит :-)

Проблема не программная а техническая. Один выход, нести в ремонт.
  • 0

#2696
Groovy

Groovy
  • Гость
  • 36 сообщений
народ не подскажие где у нас СЦ Sony??
  • 0

#2697
zinderella

zinderella
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Подскажите как восстановить прошивку на PSP . cела зарядка и полетела прошивка
  • 0

#2698
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений

Подскажите как восстановить прошивку на PSP . cела зарядка и полетела прошивка


если модель 3000-ая то повторите шаги с запуском картинок и запустите лоадер...
  • 0

#2699
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Подскажите как восстановить прошивку на PSP . cела зарядка и полетела прошивка


А какая у Вас ЗЫЗКА???

ставил вчера на ЗЫЗКУ племяша чикен и лодер такой как у себя. Зызки покупались одновременно для моего сына и племяша. Так вот племяша зызка нивкакую не хочет перегружаться нормально. пока в шестой раз не проделал все тоже самое, нормально чикен не работал. предварительно перед 6 разом я тупо раза 3-4 просто флэшку форматировал, ставил все в стандарт. после не закидывая образов пару раз тупо отключал и проверял загрузку чикена отрабатывала с первого раза и только после этого закидывал исошки. Сейчас все работает только вот странно некоторые игры не хотят работать на ней а на моей работаю. Карточки на 8 гигов китайские. И ещё у кого не получается с первого раза грузануть Чикен попробуйте отключить громкость. Для себя зделал вывод что проблема загрузки не с первого раза чикена кроется в карте памяти. По хорошему перед форматированием на ЗЫЗКе было бы хорошо форматнуть её на компе.

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 05.08.2009, 10:13:03

  • 0

#2700
MartyrOfFaith

MartyrOfFaith
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
В данном методе прошивки, наверное самое большое количество подводных камней, которое я только видел, но всё равно, это лучше, чем играть на лицензии! :laugh:

Сообщение отредактировал MartyrOfFaith: 05.08.2009, 10:29:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.